Перейти к публикации

В ожидании новогодних подарочков


Полезные сообщения

А я третий день на слойках, беру слоеное тесто и делаю слойки с сыром и плюшки сладкие.

ты змей искуситель! тоже захотелось слоечек. Забацать что ли, правда я их не готовила раньше никогда :think1:

а к зубному сходи обязательно!

 

Ponochka1, да конечно пойду, все равно ж надо в карте отметку от него))) Но лечить то он навряд ли будет, тем более без снимка.

снимок вроде в фартуке делают бер или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • mamaxima

    2210

  • alen ka

    1787

  • РыжийПушистик

    1355

  • Изощренность

    1257

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

 

снимок вроде в фартуке делают бер или нет?

а фиг его знает.... :sorry:

 

напеки-напеки слоек))) у меня вон ща упаковка теста разморозится и понеслась.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

У нас сегодня прохладно и обещают дождь.

А я третий день на слойках, беру слоеное тесто и делаю слойки с сыром и плюшки сладкие. И еще ем простой отварной картофель и фсе. Про мясо даже слышать не могу.

 

Ночью резко раболелся зуб, я аж расплакалась так обидно, что все это "вовремя", особенно если учесть, что я вообще не знаю зубную боль....наполоскала содой, пригрела его, сегодня не болит, фот фиг знает что это было....

 

Оль, сходи к зубному, это же инфекция, нафиг она тебе. Сделают снимок в фартуке, мне до Б и во время так делали, единственный минус, что обезболивать до 16 недель они не будут. Но хотя бы проконсультироваться. Я полоскала стоматофитом, очень хорошая штука.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ночью резко раболелся зуб, я аж расплакалась так обидно, что все это "вовремя", особенно если учесть, что я вообще не знаю зубную боль....наполоскала содой, пригрела его, сегодня не болит, фот фиг знает что это было....

я вот тоже пока не знаю что такое зубная боль, за все мои 31 год зубы ни разу не лечила...ты к врачу обязательно сходи, если что-то серьезное, то думаю будут лечить, хотя надеюсь обойдется.

А я вчера сходила на маникюр и педикюр, потом по магазинам прошлась и купила две пары туфель...одни на высоченном каблуке, буду носить пока живота большого нету, в прошлую Б я до 35 недель на шпильках бегала, пока крестец не заболел и тут уж не до жиру, лишь бы просто нормально ходить, а не как утка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, Изощренность, девочки спасибо вам, схожу конечно же, но рентген делать не буду, тк пока не болит, значит терпит.

Изощренность, а я сег в парикмахерскую иду)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Была сегодня на приеме первый раз... все ОК матка на 10 недель, так что скоро на учет поставят 4 июня сказали. Я была в частной клинике по полису. Не все бесплатно, только то бемплатно, что утверждено гос-м для Б

 

Изощренность, Вот тебе повезло, у меня папа в свои 56 ни одного зуда не лечил!

 

KukusЯ, А у меня десна у зуба мудрости воспалилась умираю которы день

 

А еще у меня после осмотра и взятия мазков эрозия закровила, но врач сказала не пугаться. А кого-нить было?

Изменено пользователем ღ♥ люЂлю_его ♥ღ
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки, с недельками меня и всех у кого сегодня недельки!!!! А у меня вчера безумное желание было, захотела икру селедки, вот только только икру без селедки))) заходим с мужем в магазин, а там все по моему желанию, продается отдельно икра селедки!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марсия, сочувствую тебе. Крепись, дорогая! В следующий раз все получится! Дай тебе Бог здоровья и сил!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lady2012, икра селедки...фуууу какая гадость, но я за тебя рада :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем доброго дня! Я сегодня сходила на официальный скрининг в ЖК КТР - 71 мм, ТВП - 1,5 мм, сердцебиение - 140 , поставили срок 13 недель))) Девочки мне кажется сердцебиение низкое чтоли не знаю как правильно выразиться всего 140, у кого уже есть детишки не помните какое было сердцебиение у ваших ляликов примерно на этом сроке?

У моего сына как раз было 140 уд/мин. Всю Б держалось на одном уровне. Это хорошее СБ! Наверно у тебя тоже сынок будет!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Неделек - с недельками!

 

А я похоже заболеваю, насморк появляется, горло обложило, блин как меня угораздило((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lady2012,  а я тут на рынке купила 4 малосольных огурца и черешни, захомячила, а потоммзамечательно почистился жеоудок, так что я на килограмм меньше стала весить....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! снимки мне у зубного всегда, даже до Б. делали в фартуке. Насколько я знаю, есть обезболивающие, разрешенные на любом сроке беременности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сгоняла сегодня с утра на скрининг по крови в принудительном порядке в лабораторию по соседству с больницей, говорят без него затюкают в жк. Завтра выписка, ура свобода!!!!! В понедельник планирую на учет тащить свою тушку.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! хоршего дня!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!! Вот один день не появлялась, а тут столько новостей!

Natalia 001, молодец, что держишься, ради второго малыша нужно стараться! А вообще знаю много примеров, когда в такой ситуации второго малыша благополучно донашивали и рожали. Дай бог, чтобы всё было хорошо в дальнейшем!

Марсия, держись! Даже слов утешения не подобрать...

 

У кого недельки, девочки, поздравляю!!! :flower: И кто с удачным УЗИ - прямо от души порадовалась!!!

 

Я вчера так и не смогла выйти вас почитать - случилась у меня принеприятнейшее событие - чем-то я основательно отравилась ((( С утра и весь ужасная рвота, диарея, сильные рези в животе... Думала, помру... Злая на себя была до жути - ну как можно было сожрать что-то, от чего такие последствия?!... Правда, так и не знаю, от чего это случилось, ела всё то же самое, что муж и ребенок. В итоге отпаивалась смектой, выпила ношпы. К вечеру температура поднялась - 37,8, поставила свечку парацетамола... Сегодня я уже более-менее человек, хотя внутри до сих пор трясется всё, как холодец... Переживаю теперь, лишь бы малышу там из сожранных мной токсинов не досталось ничего... В общем, девочки, призываю повнимательнее к питанию относиться, не дай бог такое переживать никому!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Puzik85, прекрасно тебя понимаю, тоже недавн травилась, правда без диареи, но рвота была ужасная. Щас надо тебе больше пить. И не переживай, все хорошо будет!

discosau, о, поздравляю со скорой выпиской!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток!

У кого недельки - с недельками!

А я сегодня опять решила опробовать метод с водой натощак от токса... Не прокатило :((((

На учёт тоже хочу на следующей неделе пойти встать. Мне это, правда, надо было еще две недели назад сделать, т.к. нахожусь в группе риска, но ребёнка всё не с кем было оставить :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Недельчатых с недельками :flower: У нас тоже оказывается ровно 9 недель) На учет еще тоже не становилась и так мне лень....как туда ездить, а ребенка с кем оставлять? и так прошу много, на работу нужно раз в неделю, в спортзал 2 раза в неделю, ну и раз в неделю по другим нуждам, еще и ЖК прибавится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность,  я вообще не представляю, как в эту беременность буду ходить на приемы! У меня явка первый и второй триместр каждые две недели, третий триместр - каждую неделю! У меня поликлиника в двух минутах ходьбы от дома, но всё равно, я же не буду с собой таскать ребенка. А оставить ее с кем-то не всегда есть такая возможность.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, я вообще не представляю, как в эту беременность буду ходить на приемы! У меня явка первый и второй триместр каждые две недели, третий триместр - каждую неделю! У меня поликлиника в двух минутах ходьбы от дома, но всё равно, я же не буду с собой таскать ребенка. А оставить ее с кем-то не всегда есть такая возможность.

У меня так же, и ЖК недалеко, да и на машине я, но все равно ребзю оставлять с кем-то нужно. Еще надеюсь, что с августа мы в сад пойдем все же.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вероничка-мамочка, Изощренность, у меня, блин, та же проблема! Куда детей девать, когда в жк бегать буду - даже ума не приложу! Вот, надеюсь, тоже старшую в августе в садик пристрою, может, полегче будет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Неделят с недельками)))

discosau, ооо, наконец дома будешь))

Вероничка-мамочка, Изощренность, Puzik85, вот у меня такая же проблема. Все время думаю с кем Веру оставлю. Еще кровь надо в разные дни сдавать. У меня, кстати, после как взяли кровь неудачно,что вена вздулась, теперь такООООй синячище, жесть... В пятницу предъявлю ей. Садик моя мечта))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Puzik85, с двумя конечно сложней, но с одим-то по моему иногда можно сходить, там ведь на кресле не смотрят, а давление померить и с ребенком можно....хотя может я так рассуждаю, потому что подзабыла этот возраст....но самапланирую с сыном ходить, у него в саду летом каникулы месяц будут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KukusЯ,  у нас на весь район один врач - гинеколог! И она всегда таааак медленно принимает, а очереди какие из-за этого!!! Поэтому с ребёнком сидеть в таких очередях будет просто пыткой и для меня, и для ребенка. Да и лишний раз водить ребенка в этот рассадник всяких инфекций как-то не очень хочется :( У нас отдельной женской консультации нет, кабинет в общей поликлинике находится.

 

Даже кто хочет посмеяться, у нас и детской поликлиники как таковой нет :) Три кабинета в общей поликлинике: два для педиатров и один прививочный :) Поэтому мы своего ребенка с мужем возим в частную клинику. Пару раз сходили в нашу поликлинику, после чего ребенок по три недели болел и решили, что нам дешевле и спокойнее обойдется частная клиника :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...