Перейти к публикации

В ожидании новогодних подарочков


Полезные сообщения

Изощренность, Вероничка-мамочка, Puzik85, Tati@nka, девочки и я в вашу компанию тех кому не с кем оставить деток :) Стараюсь записываться на Тимуркин сон дневной, вот сегодня на учет иду вставать пока Тимур спать будет, когда анализы сдавала муж утром ребенка с собой на работу взял, потом я его забирала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • mamaxima

    2210

  • alen ka

    1787

  • РыжийПушистик

    1355

  • Изощренность

    1257

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем отличного дня! Всех у кого недельки поздравляю:) И себя в том числе:)Время летит...У меня бугорочек внизу живота всё больше,животик сильнее выпирает:)

 

Я сходила в ЖК кровь сдавать,сидела полтора часа ждала очередь.Ужасти! Откачали аж на 6 пробирок.

 

Ох девы мне пока жизнь с 1м ребенком сложно представить, а у вас скоро двое будет с маленькой разницей, капец наверное:)Я вот хочу разницу лет 5.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KukusЯ, ой, у меня такой шилопоп)) не знаю как она будет сидеть со мной. Буду бегать по всей больнице))

Кнопыш, это ты ребенка одного что ли оставляешь дома? или с кем то?

Anastasiya93, а я всегда хотела маленькую разницу, максимум 3 года) вот и получится 2,5 года разница)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня девочка знакомая, с которой я в прошлой раз рожала и лежали вместе в одной палате тоже Б))) Ржем с ней, что опять вместе будем тусить) хотя вряд ли, у нее срок меньше моего...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tati@nka, с мамой своей оставляю, но скоро мама на все лето на дачу уедет, так что придется выкручиваться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопыш, это ты ребенка одного что ли оставляешь дома? или с кем то?

Я тоже оставляю пока спит, но совсем на немного, так до магаза добежать или мусор вынести.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Хорошего всем настроения и прекрасного самочувствия! Уже который раз читаю ваши ужасы, связанные с ЖК, и понимаю что мне чертовски повезло! Никаких очередей, никаких нервотрепок, все спокойно и хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопыш, Изощренность, не, я боюсь так оставлять. Вера очень чутко спит, поэтому может проснуться и плакать. Мне легче с собой взять куда чем так. Пока я не готова к этому)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anastasiya93,  мы с мужем всегда мечтали, что у наших деток будет маленькая разница и они будут очень крепко дружить друг с другом. Муж вообще хочет троих ... но я пока сомневаюсь, что на третьего меня хватит :))) очень надеялась, что со вторым ребенком беременность будет проходить легче и самое главное без токса! Увы и ах :( Когда первую дочку родила (роды прошли просто шикарно!), я мужу позвонила и сказала, что еще троих хочу :)))))) А сейчас думаю, жаль что мне тогда язык не вырвали :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вредная вредина, У меня тоже никаких очередей. Сегодня ощутила все прелести: нет очередей, спасибо-подалуйста, проходите и т.д. и т.п. нисколько не пожалела, что пошла в эту клинику

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки,многие пишут,что серцебиению можно предположить пол малышика?какое оно должно быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mama-2013,  перечитала много статей на эту тему. Вывод - ерунда чистой воды) Крайне мало совпадений)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого-то токс прошел к 12 неделе? помоему это все сказки... у меня он только усилился в последние дни. Если токс усиливается это ведь что-то плохое может быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки у меня вот токса вообще не было, а сейчас пипец просто что началось! меня тошнит и днем и ночью, от всех запахов воротит, сегодня 2 часа в автобусе ехала , вышла чуть живая ))))))))))))))) не думала никогда , что будет токсикоз(((((((((((( завтра иду на прием, вставать на учет!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, поздравляю с выпиской!

 

Puzik85, давай лечись!!!

у меня муж постоянно притаскивает покупные пирожки и искренне удивляется, почему я их есть не хочу :mamamia: 1 раз откусила от него, зато на след день в туалете засиживала, представляю если бы весь съела, тоже самое бы было! Я даже и не знала, что парацетамол в свечках есть!

 

Изощренность, Anastasiya93, с недельками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, ура! скоро дома будешь!

 

Девочки! а у меня такой вопрос: а какая дома должна быть аптечка беременной? а то я так понимаю,что у меня из всего что вы тут пишите есть ношпа в таблетках, все остальное сейчас нельзя видимо, может подкините списочек?

 

и я завтра иду первый раз в жизни в ЖК, волнуюсь страшно. когда там прикреплялась,т.е. показала им полис и пасорт, они просто сказали приходить на прием, а карточку когда и кто заводить должен?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mama-2013, вроде как если СБ до 160, то это мальчик, а если выше, то девочка. У меня в первую Б. совпало. Но считаю,что это все ерунда на самом деле.

РыжийПушистик, да ну, ничего плохого. У меня не прошел, такой же токс. Вечером есть вообще что то боюсь) Мне мама рассказывала и свекровь,что и х тошнило всю Б. А маму и в родах тошнило. Вот это жуть, схватки, а ты еще с тазиком обнимаешься.

alenas2305, я вчера покупала дочери памперсы, так не могу, они так воняют мне, фу....

 

Графиня13, мне карту начала в регистратуре заводить, а врач потом продолжила. А ты говорила,что на учет встаешь? Может врач тебе и заполнит на приеме.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

РыжийПушистик, у меня токс как начался после узи, на котором поставили срок 3 недели, так до сих пор и продолжается (уже 10 недель). чуть-чуть легче стало,но не намного.

 

Графиня13, я тебе в сообщении отправила аптечку. увидела ее у кого-то из девочек на сайте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тина Саланжий, мерси, сейчас поизучаю:)

 

Tati@nka, говорила,мне сказали записываться и приходить на прием,про карту ничего не сказали, тогда сначала загляну туда,видимо там основное заполнят. спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого-то токс прошел к 12 неделе? помоему это все сказки... у меня он только усилился в последние дни. Если токс усиливается это ведь что-то плохое может быть?

Плохое может быть если оочень частая рвота, до 10 раз в день, и ацетон в моче, а то, что токс проходит к 12 неделе, так не всем везет))))

 

Да, девы, я не учла очереди)))) Просто я тоже наблюдаюсь в частном порядке и ждать приходится от силы 10 минут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки, я читала что токс усиливается при ЗБ, т.к. идет интоксикация организма.

 

 

Тина Саланжий, у меня тоже токс начался, еще до первого узи и до первого положительного теста и результата ХГЧ. Вот до сих пор мутит, работать мешает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я только что с парикмахерской, обновила мелирование и постриглась))) Красотка)))

Сижу, значит, я в кресле, подходит маникюрша ( я раньше к ней ходила несколько лет, так что оч хорошо знакомы), трогает за живот и лыбится, я в шоке, грю, неее, тебе показалось....она в ступоре, смутилась. Пока стриглась думала-думала, решила все-таки сознаться. Я от себя в шоке! Что за реакция? Это первое что пришло в голову, почему то не было ни одной мысли сказать, что, типа, да....Хорошо девочки понимающие, поржали надо мной)))

 

РыжийПушистик, хорош панику нагонять! У меня в прошлую Б токс начался в 7 недель, и только в 10-11 я начала блевать, и так до 16 недель. И таких примеров масса! Не надо думать о плохом, если суждено, оно и так случится, поэтому мысли позитивно!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KukusЯ, слушаюсь! А то у меня врач-пофигач))) Вот я сама свою Б и веду, еще и скрининг поздний))) Буду тошнить дальше с уверенностью, что пузожители растут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РыжийПушистик, У меня токс отступил, видимо это все еще и от погоды зависит, т.к. у меня была мигрень 2 дня назад я вообще чуть не умерла, а так подташнивает иногда

 

alenas2305, Надо потерпеть...Удачи с постановкой, я сегодня начала этот путь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как думаете, стоит ли на первый скрининг брать с собой мужа?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...