Перейти к публикации

В ожидании новогодних подарочков


Полезные сообщения

Я вот тоже в прошлую Б до 15 недели даже похудела на 5 кг от добеременного веса, хотя и токса не было...

Так вес-то у меня держится, щас ради интереса даже взвесилась, -500 грамм всего, вот и получается, что у меня 1 кг гуляет туда-сюда)))

Да и читаю, тут все бугорки чувствуют над лобком, а я ничего, даже на животе еще сплю пока....

А с сестрой у вас здорово получилось!!! Будете вместе коляски катать

Здорово, аха. Если бы еще в одном городе жили, ваще классно было бы))) Она мне вчера пишет, - купила пряжи, буду нашим носки и пинетки вязать, все равно на работе делать нечего :D

 

Всем привет!

У нас сегодня выпускной, а с погодой вообще не повезло, дождь идет с самого утра! Ппц, что такое не везет и как с этимм бороться :think1:

Он меня послал....

В сад такого врача. Если он тебе в самом начале нервы треплет, зачем он тебе такой нужен?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • mamaxima

    2210

  • alen ka

    1787

  • РыжийПушистик

    1355

  • Изощренность

    1257

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, задала вопрос о ведении беременности на сайте нашего перинатального центра. Посмотрим, что ответят эти врачи. У меня ведь еще и врожденный порок сердца, что-то в ЖК мне вообще возвращаться не охота.

 

В следующий раз пойду с мужем туда. Смотрю многие девочки так и ходят с мужьями)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сегодня выпускной,

ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС с таким чудесным событием :flower:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, спасибки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РыжийПушистик, не расстраивайся, и правда иди к заведующей и просись к другому врачу.

Катюличка, ой, ну зачем себя щупать? какое то странное успокоение. Надо верить в малыша. Мне так уже и на узи надо было 100 раз сбегать и общупаться - меня так часто дочь по животу во сне пинала,что просто ужас,боюсь даже думать о плохом. Да и если там вдруг что не так, матка все равно растет какое то время.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжий пушистик, а какой у тебя порок? у меня пролапс митрального клапана 1 ст. Собственно, из за него отправили к кардиологу, а та повторно меня на эхо сердца и экг. Вот, на эхо поеду сегодня, завтра на прием к ней...

 

Радуга счастья, у меня тоже никакого бугорка над лобком. Плоско абсолютно! Не знаю, где девочки в 8-9 недель умудряются что то прощупать, когда матка еще находится глубоко в малом тазу, сорри, но мне кажется многие торопят события )))))

 

и с недельками вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tati@nka, я не собираюсь щупать! откуда такое слово неприятное? Просто над лобком образовался бугорок, до него дотронуться можно, ощутить, заметить что он стал больше - это очень приятно и вреда никакого, я же не давлю, не мну. Я спрашивала так как не знала, что матка над лобком примерно должна быть сейчас, точнее сказать знала, но сомневалась, хотела узнать как у других. УЗИ лишний раз, без особых на то причин (боли, мазня и т.п.) делать НЕЛЬЗЯ, я не просто так это говорю, в интернете полно статей про вред узи и врач моя мне об этом говорит, и пример я знаю, к сожалению, печальный, когда девушке за 2 недели 7 раз узи сделал врач и беременность замерла, а потом другой врач сказал, что 90 процентов это из-за узи, так как нельзя его делать оно на плод влияет, особенно на ранних сроках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Akuna//, у меня есть бугорок! это точно матка, раньше там ничего такого не было)) ну естественно она не торчит прям, но чувствую, правда совсем недавно начала ощущать, раньше не было!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, где девочки в 8-9 недель умудряются что то прощупать, когда матка еще находится глубоко в малом тазу, сорри, но мне кажется многие торопят события )))))

У всех все по разному, многие вполне могут нащупать маленький бугорок(уплотнение) над лобком и только лежа естественно, а живот с виду будет плоским, хотя у некоторых выпирать уже начинает, сама видела)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро

Радуга_Счастья, У меня грудь тоже стала менне болезненна, так что это нормально

 

Honey♡Bunny, Ну стоимость кусачая конечно, но заня, что твориться у нас в ЖК :girl_mad:

 

Катюличка, Я чувствую недель с 7, прям над лобком бугорочек появился и становится все больше...но это зависит от многох факторов, можно еще и не почувствовать

 

РыжийПушистик, Успокойся, не расстраивайся...попробуй поискать другого врача, клинику сменить. Я хочу в частную клинику по полису например, очень довольна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Akuna//, у меня ДМЖП. У кардиолога я была. Она сказала все ок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики, девочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ, у нас нет частных клиник, где г. принимают. Город маленький! Есть один проверенный частный дохтор. Но за каждый прием к нему отдавать по 2000 руб. это для меня многовато.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Akuna//, Не ну серьезно есть! зависит от строения, прикрепления, кол-ва родов. Матка у меня уже чувствуется. И кстати я себя не мну, а просто стою и машинально бывает глажу живот. Вот однажды и заметила :think1:

 

Катюличка, Согласна! не щапаю и не мну

 

Изощренность, я стоя только чувствую, а лежа почти нет ну или скорее нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lesnikova_anastasiya, в 11 с половиной недель да, уже может! но ведь не в 8-9?!

 

 

Изощренность, люблю его, я ж не спорю.... )))) но при своем мнении все равно останусь )))

Изменено пользователем //Akuna//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюличка, ну не знаю на счет узи. не соглашусь во многом. От самого узи какой вред? Скорее тут криворукий узист. Я не могу у себя бугорок найти, хотя живот уже виден. только жирок ощущаю))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tati@nka, у меня так же )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Akuna//, Скоро почувствуешь :girl_bye:

Меня когда Г смотрела на кресле и матку щупала, начала чуть выше лобка, потом переместилась выше, видимо она как раз выше и оказалась, т.к. она продолжила осмотр

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ, у меня во вторник в 10:30 скрининг, а в 12:20 очередной прием в ЖК, посмотрим, что там у меня и где )))) расскажу ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюличка, ну не знаю на счет узи. не соглашусь во многом. От самого узи какой вред? Скорее тут криворукий узист. Я не могу у себя бугорок найти, хотя живот уже виден. только жирок ощущаю))

 

Поддержу, недавно передачу смотрела на тему вреда узи, все это чушь, что от узи замирает плод, и ручками ребенок активно двигает от нажатия датчика не более. Самый большой вред для беременных женщин их голова, криворукие и тупые гинекологи, ну про судьбу говорить не буду. Все должно быть в меру и главное без истерии. Мне на мрт надо, чтож мне теперь помереть от мыслей вредно это или нет?? Рожают после этого здоровых детей, даже на мрт плод смотрят иногда на 4-5 месяце. Так что поменьше мыслей. Мой живот для начала 13 недели плосковат но я худая и думаю что скоро все будет, пусть он лучше поменьше будет. Но последние две недели часто бегаю в туалет как в самом начале, и по ночам, так что думаю там все растет нормально.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau,

 

ты ходила к эндокринологу? что сказала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Если можно я к Вам.

Меня зовут Маша, у меня первая беременность сейчас 7 недель акушерских. Дата родов стоит на 7,01, но я уверена, что мое счастье появится на свет в декабре!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Masha-km,

 

добро пожаловать! :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Akuna//, Не пропустить бы))), у меня 4-го прием, а 6-го скрининг. Жду очень. Все у нас будет хорошо, держу @@@@@

 

Masha-km, Привет. А почуму ты так думаешь?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau,

 

ты ходила к эндокринологу? что сказала?

 

Ходила к гинекологу-эндокринологу, нормальные результаты по антителам, больше не сдавалагормоны щитовидки, думаю в жк могут заставить, но поскольку я с 12 числа отдыхала в больнице я даже про это забыла, но йодомарин бросила, оставила только фольку и магне б6.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...