Перейти к публикации

В ожидании новогодних подарочков


Полезные сообщения

надо же антитела в норму пришли?!

 

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ,

 

все будет в ажуре!

У меня тож скрининг 3-го, 4-го -на прием

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • mamaxima

    2210

  • alen ka

    1787

  • РыжийПушистик

    1355

  • Изощренность

    1257

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

discosau, я ведь про узи на ранних сроках пишу, а не в 4-5 месяцев, и хочу я сказать только что БЕЗ ОСОБОЙ ПРИЧИНЫ узи делать не надо, а по показаниям конечно.

Tati@nka, о том какой вред от узи есть куча статей в интернете. Может там много приувеличений, но доля правды, я думаю все-равно есть. И врач мне говорит, что узи на ранних лишний раз делать не надо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клеосандра, Новостей будет ...надеюсь скоро заведем девчачью и мальчуковскую темы :D

Изменено пользователем ღ♥ люЂлю_его ♥ღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девуси, кто уже видел результаты своего скрининга по крови?? Мне пришел сегодня, в нормы я так поняла по сроку мы укладываемся, там еще какой то график, короче я нихрена не поняла и забила;))))) кстати со второго триместра иногда можно будет пить нурофен при головных болях, что не может не радовать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюличка, :plus1: Я кстати держусь до конца, на УЗИ еще не была, хотя очень хотелось и даже один раз записалась :strashno:

Изменено пользователем ღ♥ люЂлю_его ♥ღ
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюличка,

 

да, да, я тоже убеждена без всяких так статей, что УЗИ лишний раз нечего делать, ЕСЛИ НЕТ ПОКАЗАНИЙ.

Я тоже не хотела, но пришлось, из-за выделений! Теперь, благодаря УЗИ, я знаю, что все в норме!

 

discosau,

 

от головной боли можно сейчас пить цитромон

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже врач сказала, что цитромон можно пить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

от головной боли можно сейчас пить цитромон

лучше пить парацетамол пол таблетки. чем цитрамон.В европе он вообще запрещен из-за содержания аспирина.

 

Про узи писать даже не хочу,каждый сам решает, что лучше. Понятно, что каждый день лучше не бегать на узи,но и вреда я не вижу в нем в принципе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

надо же антитела в норму пришли?!

 

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ,

 

все будет в ажуре!

У меня тож скрининг 3-го, 4-го -на прием

 

Ты знаешь я не могу сказать точно, потому что последний раз я сдавала в другой лаборатории вместе со всемиостальными антителами, так вот у них пороговые значения совсем другие и мне сложно сказать, хуже стало или лучше. По их данным у меня даже ат к тпо появились в низких титрах, ат к тг так и присутствуют но по их нормам оч низкие, так что я хз.;))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ,

я очень худенькая, поэтому будут делать кесарево, а почитав узнала, что делается на пару недель раньше срока. Поэтому готовлю себя и мужа к декабрю )

 

Катюличка, :plus1: Я кстати держусь до конца, на УЗИ еще не была, хотя очень хотелось и даже один раз записалась :strashno:

Я тоже очень хочу на УЗИ и муж ждет с нетерпением, но решили будем ждать как положено.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Masha-km, Все может быть, думаю врач скажет лучше...А ты была у него? У меня подруга очень худенькая, очень маленькая сама родила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ, к врачу собираюсь в понедельник. Будет 8 неделя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки, поздравляю прибывших к нам в группу. я вчера паниковать начала... Моя грудь перестала болеть и сегодня с утра уже стала почти такой же как и до беременности... Маленькой.... И живот не болит совсем нигде. Хотя раньше как то тянуло или спазмы были несильные,и сбросила я полтора кг. И муж че то паниковать стал... Пробежалась с утра по узи, везде занято. Записалась на завтра, теперь почитала что у многих тоже грудь не болит немного успокоилась и думаю идти или нет на узи...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Masha-km, Ну вот она и все скажет, а так не думай раньше времени.

Девочки а еслиб выбор был родить самой или прокесариться что бы вы выбрали?

 

lylkus, Не паникуй раньше времени, все ОК

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ, я сама хочу, кесарева ужасно боюсь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lylkus, у меня грудь бывает меньше становится, потом опять больше. Живот не болит, иногда бывает потягивает то справа, то - слева тогда я и беспокоюсь, а когда не болит это же хорошо, правильно. Не переживай раньше времени.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ,  я сегодня была у хирурга ортопеда в институте хирургии приорова со своим сколиозом, так он разрешил рожать самой., и сказал что эпидуралку тоже можно колоть, если что! Я так счастлива была. Потому что с детства меня этим искривлением все пугали. кстати где то читала, что эпидуралку на тату на пояснице делать незя...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

выделения нормальные?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня с отслойкой положили в больничку.

Пошла делать 2-е узи, как раз уже скрининговое, а меня из кабинета сразу и в больничку отправили. Неожиданно. Воот так если б не узи, и не знала бы. Ни выделений, ни болей, ничего. Первое узи было только в 7 недель (5 эмбриональных).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lylkus, да не переживай ты так! У меня грудь давным давно сдулась уже до прежних размеров, ничего не болит, не тянет, правда, токс был до недавнего времени, но уже пару дней не беспокоит. Так и должно быть - организм привык к новой, "беременной" жизни со всеми её гормонами и возвращается к нормальной работе!

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ, я за ЕР, хотя кесарева на моем веку не было, слава богу, сравнить не с чем. В роддоме насмотрелась на девочек, которые в реанимации после операции лежат - на фиг на фиг такое "счастье"! КС - только по показаниям, тогда это действительно оправдано, а в остальных случаях уж лучше как природой заложено...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lylkus, у меня грудь бывает меньше становится, потом опять больше. Живот не болит, иногда бывает потягивает то справа, то - слева тогда я и беспокоюсь, а когда не болит это же хорошо, правильно. Не переживай раньше времени.

Спасибо, мне правда как то поспокойнее стало, просто грудь такой большой стала, я нарадоваться не могла, а муж тем более, а вчера показываю емуи спрашиваю уменьшилась или нет, он эээ да вроде так же, но по глазам же вижу врет чтоб не расстроить... А теперь опять первый размер...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго всем дня! :)

Катюличка, я хорошо стала чувствовать матку примерно неделю назад, особенно когда сидишь нога на ногу, ощущаешь что шарик там сдавливается))Да и руку если над лобком приложить то чувствуешь уплотнение.

 

Masha-km, Добро пожаловать :flower:

lylkus, Не волнуйся, все хорошо)) Грудь правда почти у всех болит намного меньше, а если живот не потягивает я наоборот радуюсь, потому что меня это наоборот волнует)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ,  только сама буду рожать!!! После первых родов я насмотрелась на девочек, которых кесарили, это просто ужас :((( Бедненькие, они даже встать с кровати не могли, не говоря уже о том, чтобы своего же ребенка взять на руки!

По мне так лучше перетерпеть боль несколько часов, чем несколько суток ощущать себя овощем.

У меня тоже стоял вопрос о кесаревом сечении, но я так благодарна своему врачу, что все-таки разрешил самой рожать!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anastasiya93, вот и у меня примерно такие ощущения ) так интересно ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lylkus, да не переживай ты так! У меня грудь давным давно сдулась уже до прежних размеров, ничего не болит, не тянет, правда, токс был до недавнего времени, но уже пару дней не беспокоит. Так и должно быть - организм привык к новой, "беременной" жизни со всеми её гормонами и возвращается к нормальной работе!

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ, я за ЕР, хотя кесарева на моем веку не было, слава богу, сравнить не с чем. В роддоме насмотрелась на девочек, которые в реанимации после операции лежат - на фиг на фиг такое "счастье"! КС - только по показаниям, тогда это действительно оправдано, а в остальных случаях уж лучше как природой заложено...

:-) блин, а я ж на море уезжаю на след неделе, хотела там с сиськами своими походить большими, а они гады уменьшились...

Все я больше не нервничаю:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...