Перейти к публикации

В ожидании новогодних подарочков


Полезные сообщения

РыжийПушистик, я сегодня в ЖК спрашивала где мне надо сдавать анализы и проходить врачей, она мне сказала где хочешь, главное мне бумажки приноси, если не при поликлинике при ЖК, чтобы не потерять ничего.

 

scientist, как печально! но снова скоро вступишь в ряды пузатиков!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • mamaxima

    2210

  • alen ka

    1787

  • РыжийПушистик

    1355

  • Изощренность

    1257

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

AnnaMagadan, конечно, никакой жути в КС нет и быть и не может - это всего лишь один из способов родить здорового малыша. В любом случае, бояться ничего не надо - ни ЕР, ни КС. Всё забывается очень быстро. Я вот сама вроде недавно родила, а уже не помню ни одни свои роды, т.е. помню, что больно - да (это уже никуда не деть), но насколько больно и как - не помню ))) Да и сейчас, глядя на своих малышей, понимаю, что и в 100 раз больше вытерпела бы, лишь бы они появились в моей жизни ;)

 

Девочки, насчет эпидуралки даже не знаю, у нас её делают почему-то только при КС, кто рожает сам - хрен! Но рожают же... В общем, в нашем городе выбора в этом плане нет (даже за деньги), так что все и так довольны )))

 

Alenka_solnce, поздравляю!!!

 

Девочки, а я уже даже не знаю, как к своей гине сунуться... Она у меня вроде тётка адекватная, заведующая женской консультацией, но, видимо, надо с "дарами" уже к ней идти. Муж вообще шутит - "Проси сразу абонемент!" ))) Она просто человек настроения, надо бы сейчас к ней "подъехать" правильно (в третий-то раз) и тогда поблажки по посещениям гарантированы+талоны вне очереди+анализы в удобное время и проч. Вот сижу пока кумекаю, чем бы её одарить, чтоб уж наверняка...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки всем доброе утро))))))))))))))))))))))))))))))неделек с недельками!))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

У меня ночью был жесткач. Не спала с 12 до 4. Но организм решил, что просто не спать скучно, блевать намного веселее... :dash_kolob_girl:

Puzik85, я свою одариваю конвертами))) Вроде не жалуется)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро

Tati@nka, С презиком говорят заниматься секасом, чтоб твой ослабленный организм врдуг чего не подцепил от мужа, т.к. если ты раньше была защищена иммунитетом, то сейчас он снижен. Вот такое я слышала

 

Lozhka4, Таз измерят и еще не один раз, не беспокойся, со временем и под действием гормонов он еще и разойдется

Изменено пользователем ღ♥ люЂлю_его ♥ღ
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки!!! Блин у меня тоже проблема с Г собираюсь к ней сегодня на прием сижу и думаю что лучше и красивее так сказать подарить конфеты и шампанское (ну все естественно не дешевое) или конвертик сунуть? А если конвертик то скока класть-то???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KukusЯ, ну ничего себе "счастье" привалило!!! Сейчас-то как, получше?

oksi82, я вот больше к конвертику склоняюсь... Во всяком случае, моя гиня сама мне жаловалась, что постоянно все тащут им конфеты, да вино, грит, уже смотреть на это всё не может... А вот денюжка, я уверена, никому лишняя не будет. Насчет "скока" - вопрос, конечно. Поспрашивай на форумах в отзывах о жк/больнице/или конкретном враче, наверняка подскажут или опытом поделяться кто сколько давал (уверена, не ты первая :)). Я по местным девчачьим болталкам полазила (в нашем городе конкретно по Б и родам), девочки давали от 1 до 5 т.р. (для нашего маленького городка очень неплохо, от возможностей каждого тоже зависит), вот думаю тоже своей подсунуть, правда с суммой не определилась пока...

Изменено пользователем Puzik85
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesyaar,

я тоже вешу 43, сейчас уже 44,2 ))))) жирок набираем !!!!!

А таз у меня очень узкий, обхват бедер 79см.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alenas2305, KukusЯ, с недельками!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksi82,

я тоже думаю конверт самый верный выбор. Она сама решит, что ей нужно. А вот сколько положить.. это уже от врача зависит У всех разные расценки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Puzik85, спасибо)) Да у меня с переменным успехом, но растущие недели вселяют оптимизм, скоро уж должно начаться "золотое" время))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Puzik85, Круто, вот тебе и "бесплатная" медицина. Я сама в жизни никому комверты не приподносила. Повезло наверное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик всем)))пробыла я сегодня в жк 20 минут))))))в регистратуре оформили, моя участковая гиня в отпуске, отправили к другой, полазила она там у меня, вроде аккуратно. потом отправила на участок к медсестричке чтобы она там мне направления выписала, а та говорит на фиг вам надо по 10 раз анализы сдавать, давайте я пока оформлять не буду, дам талончик на 14 июня, придете сразу оформлю и выпишу направление на скрининг и узи. я согласилась. вот так быстренько и сгоняла туда)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы. Я собираюсь на скрининг. К 11 поеду. Подержите кулаки)) Нервничаю чего то)) И есть хочу))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ, в принципе, можно и без подарков/конвертов к ней идти, на качестве приема никак не скажется, а вот "поблажек" уже не дождешься... Просто в эту Б некогда мне по очередям по 4 часа каждый прием сидеть, вот и хочу подмазаться. Она "своих" и без очереди в кабинет заводит, и талоны на УЗИ и анализы дает на то время, которое попросишь, а не на общих основаниях. Я только с целью личной экономии времени хочу конверт задарить, т.к. две беременности подряд уже просидела в очередях - хватит с меня! Пусть и другие немножеско посидят ;)

 

Всем приветы. Я собираюсь на скрининг. К 11 поеду. Подержите кулаки)) Нервничаю чего то)) И есть хочу))

Кулачки тебе @@@@@! Всё хорошо будет! А что, кушать разве нельзя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/konfetka/, Вот повезло, а ты боялась

 

Tati@nka, Все ОК @@@@@@

 

Puzik85, Тогда только так, лучше уж дать один раз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я с вами прощаюсь, вычеркивайте меня. Зб на 10 неделе. Х.з куда идти и как жить дальше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Puzik85, у меня узи плюс кровь потом сдавать, поэтому кушать нельзя.

А вот я никогда не умела никому в конвертике давать) Даже когда Г. свою после родов благодарила пакетиком, и то было неудобно.

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ, спасибо)

 

lylkus, как так??? да что же такое то.... так много девчонок с зб.... Держись, будут еще детки обязательно. Наберешься сил и в бой снова . ты на узи узнала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lylkus, господи, что ж за напасть-то такая?! ((((((( А ты перепроверяла УЗИ в другом месте, уже точно? У меня даже слов нет, чтобы утешить. Страшно и больно всё это.... Но ты в любом случае держись, дружочек, сейчас тебя всё равно ничего не утешит, надо ЖИТЬ дальше и ждать малыша, который обязательно придет!!!

Блин, девочки, всё больше и больше расстраиваюсь, когда кто-то уходит, прям слёзы наворачиваются...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я с вами прощаюсь, вычеркивайте меня. Зб на 10 неделе. Х.з куда идти и как жить дальше

Да, что ж такое! Зай, жить дальше нужно и с новым настроем на новую Б. Все будет хорошо! Почитала, что тебя грудь смущала и ты пошла на УЗИ....а ты только в одном месте делала? не перепроверяла? Очень жаль, что девочки уходят((((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lylkus, держись. И с новыми силами в новый домик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то страшное творится у нас в темке, когда же девочки перестанут уходить. lylkus, Удачи и скорейшего возвращения

Вот где-то у девочек читала, очень понравилось. Надо просить у Бога не беременности, а выносить и родить,а в последствии и воспитать здорового ребенка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите у кого-то есть режущая боль выше лобковой зоны когда вы переворачиваетесь лежа? У меня этоу ночью такое появилось, жутко больно было переворачиваться а лежать на спине вообще не могла. Вот и думаю что это такое.

 

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ, это точно. Я просила двоих здоровых деток. А на новый год в сожгла записку, где написала - хочу детей в этом году - двоих.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lylkus, держись, зая! Все еще будет, просто время не пришло значит....

Да, я уж думала, сроки такие, что прощаться перестанем, грустно....

РыжийПушистик, может кишечник?

Tati@nka, @@@@@ я думала меня поздно записали, изверги, но теперь понимаю, что не есть до 11 часов - это верх извращенства над беременной женщиной!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KukusЯ, неа - это именно место где дети живут. Я вчера на нервничелась - в жк и на работе, а вечером еще с психу уборку устроила в доме (муж не справляется). Вот думаю как тонус проявляется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...