Перейти к публикации

В ожидании новогодних подарочков


Полезные сообщения

Tati@nka, кулачки держу!

Напиши потом куда на скрининг ходила? Сколько стоит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • mamaxima

    2210

  • alen ka

    1787

  • РыжийПушистик

    1355

  • Изощренность

    1257

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

РыжийПушистик, блин, фиг знает тогда, но думаю, что тонус проявляется не резкими болями, при нем матка как бы сжимается, твердеет. И психи пора заканчивать, кому от них лучше?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РыжийПушистик, Бывает только когда резко что-то... типа лежу и чихну, тогда прихватывает или повернусь на бок резко, а бывает просто сидишь и вдруг как кольнет резко и отпускает. Была у Г сказала матка мягкая без тонуса

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KukusЯ, Психи не нужны, но иногда бывают клиенты отморозки, спецом нервы трепят в расчете на мой животик (его уже видно еще и из за наросшего жирка) - манипуляторы хреновы.

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ, а не сказала врач причину таких болей?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РыжийПушистик,  у меня этой ночью была точно такая же боль! Я все-таки склоняюсь к тонусу, т.к. незадолго до этих болей укачивала ребенка (ночью проснулась из-за дождя).

И когда боль эта началась, низ живота стал каменным просто. А утром проснулась, он опять мягкий.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вероничка-мамочка, вот наверное и у меня так же

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РыжийПушистик, Я и не спрашивала, на приему была не долго, да и не особо беспокоит, тк. не часто бывает. Живот вздувается, спина от долгого сидения болит, может это связки растягиваются или матра растет...тут как-бы предположений много может быть. Я не думаю о плохом, побаливает иногда, значит все в норме организм привыкает и все растет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, дома я уже) в ЖК схомяила сникерсу уже))

В общем сходила на узи, намеряли нас 68 мм, 140 уд. СБ. Прикрепились по передней стенке(от этого и живот растет быстрее), плюс сказал,что плацента низковата, но вроде как нормально. Посмотрела на малыша, фото не дали. Ну и кровь сдала)) Срок поставили аж 13,5 нед. Вот думаю с таким сроком я в ноябре точно рожу. И думаю менять ли линейку.

KukusЯ, самое интересное особо не страдала от невозможности покушать.

Pozdny, я в жк на 8 марта все сдавала.

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ, у меня бывало так иногда, резко кольнет.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня каждую Б такие вот боли периодически - когда чихаю, резко встаю и т.д. Врач мне говорила, что так матка растет, типа, связки тянутся или еще что... Мне этого достаточно было, так что теперь даже внимания на это не обращаю.

 

Все, дома я уже) в ЖК схомяила сникерсу уже))

В общем сходила на узи, намеряли нас 68 мм, 140 уд. СБ. Прикрепились по передней стенке(от этого и живот растет быстрее), плюс сказал,что плацента низковата, но вроде как нормально. Посмотрела на малыша, фото не дали. Ну и кровь сдала)) Срок поставили аж 13,5 нед. Вот думаю с таким сроком я в ноябре точно рожу. И думаю менять ли линейку.

Поздравляю с хорошим УЗИ! Каие вы уже большие!!! А насчет плаценты не волнуйся - она поднимается почти до самых родов, тем более по передней стенке - еще быстрее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

140 уд. СБ.

Мальчик? )))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tati@nka, поздравляю!Я записана на Бекешскую, вот думаю Рязанова бесплатно как? или сходить на платный скрининг , мужа хотела взять.

 

Tati@nka, а как делали по животу или ТВ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Puzik85, я особо не волнуюсь, знаю,что поднимается. Просто с моим шилопопом Верой я на месте не сижу, вот от этого переживаю.

Изощренность, есть такая мысль)) врач очень быстро глядел и еще аппаратура там неочень,поэтому ничего про пол не сказал.

 

Pozdny, Рязянова мне кажется что платно,что бесплатно узист очень хороший. Иди не бойся. Меня смотрели по животу уже.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РыжийПушистик,  у меня была сильнейшая боль 3 недели назад, прям такая сильная резь! Вызвали скорую, а в больнице сказали тонус! Теперь иногда побаливает, я сразу но-шпу и папаверин!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет девочки!!!!

А меня цистит долбанул..или почки((( не знаю...врач пока назначил канефрон, завтра пойду мочу сдавать...

У меня кстати тоже таки резкие боли бывают. Особенно когда чихаю - прям вообще стреляет по страшному.

Что то с уходом девочек - всё страшнее и страшнее становится...Прям сегодня бы побежала на УЗИ провериться.Держусь из последних сил, на сл недели врач сказал в пятницу подойтиии....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tati@nka, поздравляю с хорошими результатами)))

 

Приветик всем. Я из женской вернулась. дали обменку на руки, взвесили, все спросили. Все, теперь я официально беременная :D Но срок почему-то 10 недель поставила, на неделю меньше)))

Выдали 4 банки питания для беременных, витаминизированное. Вкусненькое такое)))

Спросила про больничный, обещали дать. В понедельник на работе узнаю обстановку, как там с графиком у нас, и если что, на время практики пойду на больняк :)

Casuall, и у кого недельки - поздравляю :flower:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tati@nka, Такие вы уже большие! Красота! Поздравляю с хорошими результатами!! :flower:

 

Tati@nka, поздравляю с хорошими результатами)))

 

Приветик всем. Я из женской вернулась. дали обменку на руки, взвесили, все спросили. Все, теперь я официально беременная :D Но срок почему-то 10 недель поставила, на неделю меньше)))

Выдали 4 банки питания для беременных, витаминизированное. Вкусненькое такое)))

Спросила про больничный, обещали дать. В понедельник на работе узнаю обстановку, как там с графиком у нас, и если что, на время практики пойду на больняк :)

Casuall, и у кого недельки - поздравляю :flower:

Поздравляю!!

Тоже хочу питание такое!!)

 

Tati@nka, С презиком говорят заниматься секасом, чтоб твой ослабленный организм врдуг чего не подцепил от мужа, т.к. если ты раньше была защищена иммунитетом, то сейчас он снижен. Вот такое я слышала

я мужу такое скажу он вообще ко мне не подойдёт :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я мужу такое скажу он вообще ко мне не подойдёт

:Crazy:

 

стащила чужую мыслю: Друг познаётся в беде.. Герой в битве.. Жена в бедности.. Муж в декрете.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! У кого недельки с недельками и с удачным узи кто сходил! Дааа, вот опять у нас тут плохие новости(((( почему так, я опять начинаю переживать за своего ребенка! У меня до сих пор никаких признаков и грудь не болит уже даже чуть чуть(((( так страшно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не в тему, но решила поделиться очередным "перлом" дочи. Сама смеялась до колик... В общем, укладываю её сегодня днем спать, лежим, рассматриваем плюшевого бегемотика. Дочка показывает: "Вот бровки, глазки, носик, пузико, ручки-ножки"... Я показываю на хвост и спрашиваю: "Доченька, а это что такое у бегемотика?". Дочка долго и усердно мнет руками кисточку на хвосте бегемота и выдает: "Мама, ну это же ВОЛОСАТО!" :D :D :D

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Puzik85,  ахахаха

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дааа, вот опять у нас тут плохие новости(((( почему так, я опять начинаю переживать за своего ребенка

вот из-за этих массовых психозов стараюсь реже и реже заходить в декабрят... скоро наверное вообще буду только по праздникам тут появляться, чтобы нервы свои сберечь :( кто-то напишет ерунду, остальные сразу в панику впадают, еще и накручивают себя постоянно.... и других тем самым.....

Вчера вот у меня вообще истерика со слезами была, так на 90% форум способствовал + нервы

Вывод: меньше интернета - больше позитива

А то, что девочки уходят до сих пор - очень и очень жаль.... :(

Но не нужно все ситуации примерять на себя! :sorry:

 

Извините, накипело

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Akuna//, Согласна. Хочется заходить все реже, не из-за тех кто уходит, а из-за накручиваний остальных

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Радуга_Счастья, спасибо. Мне моя врач тоже ставит срок меньше на пол недели,а узи вон на 1,5 недели больше. Как она считает не знаю. Я надеюсь мне обменку 4 числа выдадут. У нас не дают питание, а каждый месяц перечисляют по 580 руб.

lesnikova_anastasiya, спасибо)

//Akuna//, ну не стоит так близко все принимать и на столько через себя пропускать. Да, девчонок очень много ушло, надеюсь больше не уйдет, от этого больно и жалко и непонятно почему так. Но надо верить в своего малыша до последнего. Я сегодня на узи как показали мне экран, я искала бьющееся сердечко-увидела и успокоилась. А уходить зачем? Заходи,рассказывай позитивные вещи. Просто сейчас пока все не сделают узи в 12 недель, все будут переживать. ПОтом полегче станет. Хотя случаи разные могут быть на любом сроке. Просто не надо на себя примерять. А где еще пожаловаться как не здесь? Здесь и успокоят и поддержат добрым словом. А споры везде есть. А сколько их будет в мамской болталке еще))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Akuna//,  я с тобой согласна! Но никуда этот страх не денется, пока мы ни родим малышей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, если сердцебиение малыша 135- это же мальчик?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...