Перейти к публикации

В ожидании новогодних подарочков


Полезные сообщения

Tati@nka, да дело не в том, что кто то уходит, а в том, что все начинают нервничать, глядя друг на друга... "ой, у меня не болит грудь, а вот у той и той болит", "ой, а у меня нет животика, а у той и той есть", "а сердцебиение у моего ребеночка меньше, чем у всех " и т.д.... и получается замкнутый круг, и так будет вплоть до мамской болталки :D

А если, не дай Боже, кто-то еще уйдет...все! Начинается психоз с УЗИ.... :think1:

Короче, я расстраиваюсь постоянно и так, еще и тут накручивают, вот и психую :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • mamaxima

    2210

  • alen ka

    1787

  • РыжийПушистик

    1355

  • Изощренность

    1257

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

discosau, какой чудесный малыш! такая четкая фотография! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Casuall, ну по примете мальчик должен быть)

//Akuna//, ну эти страхи нормальны, я тоже переживаю, просто кто то дико нервничает и бежит следом на узи, а кто то немного поноет и успокоится. Не пропускай через себя это нытье)) Для себя я решила,то чему быть, того не миновать, поэтому стараюсь меньше нервничать.Хотя сегодня в больничку ехала и представляла самые страшные результаты.

У меня дочь как только я зашла домой, подбежала ко мне и начала жалеть меня, что тетя мне укол бо бо сделала) вот приятно до жути. Повела меня к шкафчику, чтобы помазать больное место) Еще не с того не с сего взяла пузико целовать начала мое)) поцелует и лыбится))

discosau, классная фотка))я блин четко не смогла рассмотреть малыша своего.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, девченки, не было меня 12 дней, лежала в больнице с тонусом и гематомой(((контрольное узи не делали, поэтому не знаю, есть ли гематома сейчас и тонус, его то я никогда не ощущала. а в больнице кололи только ношпу и таблетки давали, короче, можно было и не ложиться, сама себя бы уколола))) как хорошо дома то!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen ka, с возвращение домой!

Tati@nka, о да, представляю, детки они такие непосредственные и всегда настолько искренни, что нельзя не умилиться))) У меня сынуля вчера нахваливал ужин, его похвала приятней в тыщу раз, чем от любого другого человека!

//Akuna//, я с тобой полностью согласна, меня эта массовая паника периодическими вспышками подбешивает тоже, но я сама наверно так мозг настроила, что сама в этом не участвую. Перестраивайся, это не изменится)))))

discosau, какая суперская фотка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen ka,  вот поэтому я не стала ложится в третий раз, т.к. все можно самой дома делать, что врач назначит! А лекарства все равно свои нужны, мне в больнице только но-шпу кололи!

Изменено пользователем Casuall
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Akuna//, тут постоянно так будет... Еще больше "психозов" начнется, когда у кого-то уже появятся шевелюхи, а у кого-то еще нет. Постоянно будут вопросы "А не редко ли шевелится?", "А достаточно ли сильно?" и проч., а если уж дитя затихнет на денек (что вполне нормально), то снова будет массовая паника, что ребенок НЕ ШЕВЕЛИТСЯ! Надо мимо просто такие вещи пропускать, это же дело каждого - на УЗИ сбегать лишний раз, себя накрутить, никуда не денешься от этого и такие страхи тоже можно понять...

Я вот от природы спокойная, иногда даже слишком, так что мне всё фиолетово, хотя неудачам девочек искренне сопереживаю... Я и сама пережила неудачную Б, знаю как это страшно, НО для себя сделала вывод на будущее - если уж и суждено плохому случиться, то я этого не смогу исправить или изменить, так на фига ж я себе сейчас буду нервы трепать?

Вот так и сижу до сих с положительными тестами (без единого ХГЧ, УЗИ и анализов), и в больницу пойду только после 10 июня. Плевать я хотела на сроки скринингов и прочую лабуду. Веками бабы рожали детей без этого, и я уж как-нибудь сподоблюсь :)

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я к вам с глупым вопросом. Как думаете стоит менять линейку мне? или оставить срок по М?

 

Puzik85, вот полностью с тобой согласна, особенно по поводу шевелюх))) Я помню паниковала - заставляла мужа ухом слушать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! У кого недельки с недельками и с удачным узи кто сходил! Дааа, вот опять у нас тут плохие новости(((( почему так, я опять начинаю переживать за своего ребенка! У меня до сих пор никаких признаков и грудь не болит уже даже чуть чуть(((( так страшно!

 

я тоже такая, не переживай, ты не одна))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen ka, с возвращение домой!

Tati@nka, о да, представляю, детки они такие непосредственные и всегда настолько искренни, что нельзя не умилиться))) У меня сынуля вчера нахваливал ужин, его похвала приятней в тыщу раз, чем от любого другого человека!

//Akuna//, я с тобой полностью согласна, меня эта массовая паника периодическими вспышками подбешивает тоже, но я сама наверно так мозг настроила, что сама в этом не участвую. Перестраивайся, это не изменится)))))

discosau, какая суперская фотка!

 

а шея то шея какая, лебедь мой 5сантиметровый)))))как жук крутилась, потом хоп зависла, потом кувырок, похоже там такой характер будет, что держитесь мама и папа со своими характерами вздорными)))) муж спрашивает где рука на фото, я ржууууу, а на ногу сказал, может все таки мальчик, ахахахахха

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tati@nka, да дело не в том, что кто то уходит, а в том, что все начинают нервничать, глядя друг на друга... "ой, у меня не болит грудь, а вот у той и той болит", "ой, а у меня нет животика, а у той и той есть", "а сердцебиение у моего ребеночка меньше, чем у всех " и т.д.... и получается замкнутый круг, и так будет вплоть до мамской болталки

Так будет и в мамской, только на тему, "ой моему 6 месяцев, а он еще не сидит" и пошло-поехало.... это нормально, что многие начинают переживать и так будет до родов, а потом другие переживания про ГВ. Я искренне переживаю за девчонок, но за себя я спокойна...пока, поэтому никакие психозы на меня не действуют.
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Casuall, не факт. У сестры СБ с сыном всегда больше 160 было. И мне мальчика обещают при СБ 170

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а давайте я вам позитива подброшу, поскольку я наконец ползаю дома, показываю нашу кроху со скрининга, она так брыкалась, что в этот момент когда она застыла на месте мы ее и сфоткали :Hello: :D

выдали выписку биохимия ужасна, все нафиг попадало, даже глюкоза, тромбоциты, не сильно благо, но постоянная тошнота сменилась дикой слабостью, и ненавящивой головной болью, небольшая тошниловка вечером осталась.

ой какая масяяя сладкая)))) ну реально настроение поднимает!

А здоровье постепенно наладится, всё будет хорошо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера на выпускной к братику в садик ходила, такие милые детки, я прослезилась там вся! Особенно в конце, там девочка маленькая так плакала, я на неё смотрю, и слёзы бегут, эх.. так детки быстро растут. Только недавно кажется из роддома его принесли, так боялась его трогать, думала что-нибудь да поврежу, а сейчас такой уже большой :bye2:

 

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ, да точно)))

 

Puzik85, прикольно!

 

discosau, какой у же у вас уже малыш красотуля! И носик видно и губки! :girl_in_dreams:

 

Tati@nka, меняй! будите самыми взрослыми!)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ходила по магазинам в обед все приглядывала себе шмотки на лето, да так чтоб и после Б пришлись в пору, была в обычных магазинах. Я в 1 Б вообще Б вещи не покупала, просто свободный крой. И ляльке зашла посмотрела вещички. Такое все красивое-милое-маленькое :girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/konfetka/,  я верю в своего малышика, но с таким " позитивным настроем" я долго не выдержу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Casuall, да. полежав там, я поняла, что возможно занимала чье-то место, девчонки с кровотечениями поступали, а я с тонусом и не мешающей ребенку гематомой лежала. думала, вообще не положат. а аж вон сколько продержали. ну. спасибо врачам, не бездушные. кстати, таблетки давали там тоже.

 

меня кстати в больнице тошнить перестало и грудь болеть перестала, стоило порог дома переступить, сразу вырвало и голова разболелась. но грудь не болит и размер как до беременности((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Почти про нас только Б :D

 

:P1 ДЦ - Ой, что же это? Ну как же это? Паршивые монстры!!! Ведь еще вчера колол левый сосок и чесалась правая пятка, - прямые признаки беременности. Все-о-о-о, я никогда-никогда не забеременнею-ю-ю-ю, будут проходить годы, десятилетия. Родят все и школьные подруги, и университетские, и коллеги по работе, Светка с 3го подъезда станет матерью-героиней. Как в том фильме "РодЯт усе!" и Жучка, и внучка, и репка, а я так и буду куковать над тестами. У-У-У-У, как плохо, хуже никогда не было, разве что в прошлые М 2 ДЦ - Депресня-я-я-як, все надоело, ничего не хочу, темпу не меряю, на бэбиплан ни ногой. Все. Надо свыкаться с бесдетным существованием 5 ДЦ - интересно, как там у меня в попе с температурой. Наверное уже 36.4, а может даже и 36.3? 6 ДЦ - Проснулась с градусником в попе, наверное спросонья, по-привычке запихнула. Ну ладно один день померяю уж. Ой, 36.3, как я и думала. Скорее, скорее на бэбиплан, занести, записать. Ой девченки все там. Зайка25 уже растянула ЯБ на всю квартиру, все переживали достаточной ли длины. А малютка28 в панике, так как темпа на 17ДЦ день упала на 0.002 градуса. Ей сразу же посоветовали, утрик, дюфик, шалфей, боровую матку. Все перемешать и вылить к чертовой матери. А вместо этого выпить валерьяночки. А у Маша_по_любэ_беременная график нарисовал восьмерку. Ой как же я соскучилась! 8 ДЦ - полет проходит нормально, начинаю пить шалфей, фольку, витамины 10 ДЦ - стреляет ЛЯ, отдает в правый зуб, наверное скоро О 12 ДЦ - Начинаю раскопки ЦЖ, ЯБ или нет? Вот в чем вопрос. Показывала свекрови, она сказала, что надо, чтобы еще настоялось. Свекр возразил, что вроде бы консистенция белка, так как на желток не похоже. 13 ДЦ - целый день караулю мужа. Он пришел с работы. Встретила его во всеоружии, с позитивным тестом на овуляцию. Видимо вид мой был очень решительным, так как он по стеночке, по стеночке и спрятался под диван. Не вылазил до вечера, иногда звонил с мобильного в разные организации по защите прав чловека. Узнавал какие права у мужей, у которых жены жестко овулируют. Запах жареной курочки все-таки вывел его на кухню. А там я уже знала что делать... Гордо ставим пометку ПА в графике... Мужу пригрозила очередной спермограммой, если и дальше будет такое творить. Ах, ты уже 5 штук сдал? И все хорошие? Ну тогда мазок. Он никогда не помешает. 15 ДЦ - БТ (базальная температура) 36.8, щипает локоть 17 ДЦ - БТ гадина остановилась на отметке 36.85 и не лезет вверх. Отпросилась с работы. Лежала пол-дня с градусником. Есть! 36.875 18 ДЦ - Тянет ЛЯ, и ПЯ. Стрельнуло в ухе. Муж вылез наконец-то из под дивана 20 ДЦ - Сделала тест, отрицательный. А я так надеялась. Плакала весь вечер. Написала девочкам в бэбиплан, все держат кулачки, чихали даже небеременные, токо чтоб я успокоилась и перестала жать кнопку ентер и постить свой блог 21 ДЦ - Это конец. Болит только сосок, и только левый. Все, что к нему прилегает, не боли-и-и-ит. БТ 36.8 22 ДЦ - БТ-шка милая, птичка ты моя, поднялась до 37. Так хотелось себя в попу поцеловать, но не смогла:( Все, чувствую, я конкретно беременная. Правый сосок проявил солидарность, и тоже стал болеть. 23 ДЦ - Проходила мимо лотка с беляшами, начало тошнить. Может оно? 24 ДЦ - Ходила в туалет 10 раз, 2 раза просто так, посмотреть что там. Живот надулся, в автобусе уступили место. Начал дергаться глаз, раньше такого не было. 25 ДЦ - Девочки, посмотрите мой график! Девочки, посмотрите мой график! Девочки, посмотрите мой график! Девочки, посмотрите мой график! 26 ДЦ - Выросла грудь, начало идти молоко, правда пришлось конкретно подавить конечно. Ничего разработаем. Слышу из живота детские голоса. Сегодня снился морской конек, он был полосатый. Его к рыбкам можно причислить? 27ДЦ Етить!!!!! Темпа рухнула как подкошенная. 36.9!!!! Но, как говорил Станиславский "Не верю!" Купила 10 разных тестов. Замочила все оптом, в кастрюльке. На одном если посмотреть при свете прожекторной лампы (специально одолжила у знакомого прораба) и развернуть под углом 11 градусов, видно призрак тени призрака. Показала мужу, он даже теста не увидел. Бегала смотреть через каждые 5 минут. 28 ДЦ какие-то розоватые выделения. Нет это не М, не может быть! Это омовение плода, это галлюцинация, это какое-то не такое розовое как было прошлый раз. Следующая партия тестов показала большую жирную... дулю. 1ДЦ Ой, что же это? Ну как же это? Паршивые монстры!!!........есть подозрение, что О будет в ЛЯ. Посмотрим!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я к вам с глупым вопросом. Как думаете стоит менять линейку мне? или оставить срок по М?

 

Puzik85, вот полностью с тобой согласна, особенно по поводу шевелюх))) Я помню паниковала - заставляла мужа ухом слушать))

 

 

Мне кажется не стоит, запутаешься. В ЖК все по меськам считают. И в декрет по меськам пойдешь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В ЖК все по меськам считают. И в декрет по меськам пойдешь.

не факт, мне в 1 Б. я стояла на гагарина у Кашлевской ( сейчас она уже не принимает), так она мне считала средний срок для декрета по месячным и узи. По узи мы всегда отставали почти на неделю, но в декрет она отправила меня чуть раньше. ДА и мне сейчас все равно когда будет оформлен больничный, я итак в декрете)) а на роды это никак не скажется)

 

Решила не менять линейку пока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки я наконец то встала на учет! а то болталась как беспризорница)))))))))))))))))) скрининг назначили на 7июня, на прием только 14 го июня. :reverans:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alenas2305, Поздавляю :flower: , а у меня 6-го, вот будем делиться впечатлениями ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alenas2305, поздравляю))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!!

Девочки, а Цитрамон уже можно пить или нет. Просто надоели головные боли, в больничке мне поставили вегето сосудистую дистанию, а лечение кроме отдыха и сна больше ни чего не приписали, а у меня давление 91 на 52. И не знаю, что и делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...