Перейти к публикации

В ожидании новогодних подарочков


Полезные сообщения

Привет всем!!!

Девочки, а Цитрамон уже можно пить или нет. Просто надоели головные боли, в больничке мне поставили вегето сосудистую дистанию, а лечение кроме отдыха и сна больше ни чего не приписали, а у меня давление 91 на 52. И не знаю, что и делать.

 

выпей пол таблетки ношпы+парацетамол, потому что если ты не знаешь что у тебя с кровью, пить цитрамон не стоит, а давление и у меня такое, чай подбери себе зеленый или ройбуш, шиповничек с медом. я вообще когда слышу диагноз вегето-сосудистая дистония, я хочу стукнуть того врача который ставит этот диагноз. Диагноз для ленивых врачей, да и вообще которого не существует. Как не заглянув в голову и не посмотрев сосуды можно что-то говорить. Мне вечно его лепят, а в итоге ни разу не угадали.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • mamaxima

    2210

  • alen ka

    1787

  • РыжийПушистик

    1355

  • Изощренность

    1257

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девульки,помагайте пришли результаты скрининга и торч-инфекций.

свобдный хгч 47.3 нг/мл ,МОМ– 0.44,РРАР-3.4 нг/мл, МОМ-– 0.53.

ХЛАМИДИЯ IgM -0.14,ГЕРПЕС IgM-0.16,Цитомегаловирус Ig M -0.19,5. Токсоплазма Ig M-0.17

все ли нормально,к Г только завтра

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет девочки!

надеюсь у всех декабряток все отлично. У менай токсикоз до сих пор не отступил, но у нас очень жарко, может поэтому. Завтра на УЗИ, очень хочу узнать пол

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ

 

 

конечно будем!!!! я все разболтаю))))))))))))))))))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девульки,помагайте пришли результаты скрининга и торч-инфекций.

свобдный хгч 47.3 нг/мл ,МОМ– 0.44,РРАР-3.4 нг/мл, МОМ-– 0.53.

ХЛАМИДИЯ IgM -0.14,ГЕРПЕС IgM-0.16,Цитомегаловирус Ig M -0.19,5. Токсоплазма Ig M-0.17

все ли нормально,к Г только завтра

 

Свободный бета хгч и ПАП должен соответствовать сроку беременности, в результатах должны быть представлены значения для каждой недельки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свободный бета хгч и ПАП должен соответствовать сроку беременности, в результатах должны быть представлены значения для каждой недельки.

да,там есть таблица.по таблице мы попадаем в нормы хгч,но в пап не попадаем.по таблице нормы пап 6.3,а у меня 3.4.т еще нормы МОМ свободного бета хгч от 0.5-2.0,а у меня 0.44
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☜♡☞ЛЯЛЬКА☜♡☞, Стащила у беременнюшки

Аптечка для Беременных

планирование + первый триместр (до 12 недель)

от головной боли - цитрамон, но-шпа

от зубной боли - цитрамон, детский нурофен, парацетомол. лечение с анестезией без адреналина, смазать зуб фукарцином, положить на зуб ватку с тантум -верде или бальзамом Весна +

от температуры - парацетомол (наш, отечественный)

от болей в животе - но-шпа, гинепрал, свечи с папаверином в попу

от изжоги - рени, линекс, активированный уголь, есть сырую морковь или пить кипяченое молоко, орешки.

от насморка - аквамарис, пиносол, тизин, протаргол, долфин, биопарокс,виброцил, детский називин (только на ночь) , пластырь "Сопелка"

от боли в горле - полоскать тантум верде, полоскание спарфло, полоскать хлорофиллиптом (на стак. воды 1 стол.ложка)

от кашля - пить сок картошки (только не окислившийся, натерла, отжала и выпила)

от гриппа, простуды - оцилококцинум по 1х2р/д (3 дня), гриппферон,афлубин.

ОТ ОТЕКОВ - канефрон (лучше в каплях), почечный чай (лучше всего брусничный лист)

ОТ ТОКСИКОЗА - Хофитол, Эссенциале Форте

ПРИ ГАСТРИТЕ - но-шпа, маалокс, альмагель (без анестезина)

ОТ ГЕММОРОЯ - мазь Флемминга

ДЛЯ ЧИСТКИ КИШЕЧНИКА - эубикор

СЕРДЦЕБИЕНИЕ - пустырник 15 капель, верапамил

ГЕРПЕС (НА ГУБАХ) - лучше всего "мумиё" в таблетках купи, ватную палочку намочила, таблетку "размочила" и на губу. Герпес проходит надолго!

ГЕРПЕС (ГЕНИТАЛЬНЫЙ) - Для беременных генферон 250х2р/д в попу(или во в?@#$%&) 10 дней, эпиген интим (подмываться всегда) и эпиген спрей (по 10 дней с генфероном, прыскать, приоткрыв половые губы во в?@#$%&) так 3 курса за беременность, обязательно перед родами, т.е. недель с 36 начинать прыскать эпиген спрей до родов.

ПРИ ЦИСТИТЕ - Бруснивер, Фитолизин (на любом сроке), цистон, нитроксолин (после32 недель нельзя), 5 НОК

ПРИ МОЛОЧНИЦЕ - Пимафуцин свечи от молочницы можно и на ранних сроках беременности

ОТ БЕССОНИЦЫ - валерьянку 20 капель, пустырник 15кап

 

АПТЕЧКА 2 И 3 ТРИМЕСТР

от головной боли - цитрамон, но-шпа

от зубной боли - цитрамон, детский нурофен, парацетомол. лечение с анестезией без адреналина, смазать зуб фукарцином, положить на зуб ватку с тантум -верде или бальзамом Весна +

от температуры - парацетомол (наш, отечественный)

от болей в животе - но-шпа, гинипрал, свечи с папаверином в попу

от насморка - аквамарис, пиносол, тизин, протаргол, долфин, биопарокс,виброцил, детский називин (только на ночь) , пластырь "Сопелка"

от боли в горле - полоскать тантум верде, полоскание спарфло, полоскать хлорофиллиптом (на стак. воды 1 стол.ложка)

от гриппа, простуды - оцилококцинум по 1х2р/д (3 дня), гриппферон,афлубин

.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я купила себе кокосовое масло, буду мазать живот!

 

Эх,муж уехал на все выходные к родителям, буду кукувать одна :(

Родителям конечно надо помогать, но мне тоже хочется внимания, так редко видимся :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы все таки с цитромоном поосторожнее там ацетилсалициловая кислота (аспирин), лучше вместо него полтаблетки парацитомола выпить

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже муж уехал, а мама завтра приедет. пойдем с ней гулять.

 

а я ничем не мажу, тошнит от запахов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

привет)))))))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы , у меня у одной муж такой придурок? Ну ладно др на работе можно задержаться, но не до 10 же часов, ппц что алкоголь с людьми делает :bat::girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, есть среди вас те, кто колит в живот уколы? у меня жира наросло прилично, но все равно боюсь, что проткну что-то важное. Т.к сегодня себя пощупала и что-то похожее на матку всего в 4 см. от пупка. а колоть туда надо 10 дней. Дети то еще вырастут за это время.

 

Pozdny, не ругай мужа. ему сейчас тяжелее чем тебе. мой периодически до 23 погулять может. главное что он всегда на связи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, есть среди вас те, кто колит в живот уколы? у меня жира наросло прилично, но все равно боюсь, что проткну что-то важное. Т.к сегодня себя пощупала и что-то похожее на матку всего в 4 см. от пупка. а колоть туда надо 10 дней. Дети то еще вырастут за это время.

 

Pozdny, не ругай мужа. ему сейчас тяжелее чем тебе. мой периодически до 23 погулять может. главное что он всегда на связи.

Чем это ему тяжелее?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

морально тяжело. мужики они другие. это ты за дите переживаешь, тут общаешься, сама что-то чувствуешь, читаешь. а он просто переживает и вообще не знает как ты и его детка. только вот мы и мужчины отвлекаемся по разному от переживаний. пусть расслабится. он же не каждый день.

Много чет написала, надеюсь мысль понятна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РыжийПушистик, ну конечно нежные существа, а мы бабы-железные, сначала волнуйся что забеременеть не получается, потом над каждым тестом трясешься, ходишь на работу как хрустальная ваза, потом эта нервотрепка с ЖК, усталость, сонливость у кого-то токсикоз, роды. Не знаю никого, кто после всего этого упивается, чтоб стресс снять. Я такая злая, аж зубы сводит :Laie_:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

от твоей злости хуже тебе и ребенку. И я считаю что муж твой тоже переживал, что за б. не сразу, и когда узнал что получилось, и переживает за то, что врачи плозие и нервы тебе трепят. просто мужики не бабы и не говорят о своих переживаниях. тебе нужен муж, который бы вел себя как женщина?

мужчины другие и расслабляютя они по-другому.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж выдал недели две назад, что он осознал, что хочет ребенка и скорее хочет понянчить его! Я была уже на 10 неделе и мы делали ЭКО! И вот он созрел))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я знаю, жалко масю :mama: , и спать совсем не хочется (

РыжийПушистик, мне кажется ты идеализируешьь моего мужа :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РыжийПушистик,  мне кажется ты ничего не повредишь малышам! Все таки иголочка коротенькая и матка находится не сразу под кожей, там же еще мышцы живота! Так что не переживай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой очень хотел, сейчас ждет не дождется когда рожу.

Но алкоголь на него действует так, что он про меня забывает. Вечно его тянет на тусы, в боулинг и тп, лишь бы не спать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Casuall, я надеюсь что маман у моих детей не криворучка. на жирок больше надеюсь.

 

Pozdny, я не идеализирую. просто стараюсь понять мужчин. Жить с хрустальной вазой не просто, но чем больше парить мужу мозг и запрещать, тем хуже будут отношения. ИМХО.

 

У нас ураганный ветер. ппц белью на улице... пылюка столбом стоит. мужа нет, спать одной страшно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РыжийПушистик, не проколишь ты себе ничего) да и матка совсем еще высоко так не может быть. Она после экватора так поднимется только. Успокойся)))

Pozdny, все они такие как выпьют)) Мой вон тоже недавно только пришел, отмечали они на работе. и то мог и позже прийти, все же дальше поехали отдыхать, а он каблук домой пошел))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а я без мужа - для себя рожаю) И в вашем случае каждая права. Лучше, конечно, постараться абстрагироваться от переживаний о супруге, это совсем не на пользу малышу. Может, и придет к нему осознание того, что это он неправильно себя ведет, допуская эти переживания, а может, и нет... Но тут уже его выбор и решение - каким быть мужем и каким отцом, если уж он отважился на эту роль.

 

У нас в семье вот тоже алкогольная беда - сильно пьет брат, ему уже далеко за 30, давно развелся с женой, редко видит дочь. И я вижу, что за него только мама продолжает биться - остальные давно махнули рукой. Отец старается улизнуть на дачу, когда он уходит в запой, считая, что это проблемы мамы, иногда может ляпнуть, что это она так его воспитала... Хотя сам в молодости тоже изрядно попивал, что, конечно, мы с братом видели.

 

В общем, отцы, наверное, совсем не так относятся к детям, как матери. Хотя, конечно, кому как повезет. Знаю семьи, где все наоборот.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...