Перейти к публикации

В ожидании новогодних подарочков


Полезные сообщения

Tati@nka, я думала после двадцати недель уже до пупка и выше подняться должна. Ну главное что я все равно не достану до деток. и это меня радует.

 

Lozhka4, у всех по разному. знаю мужчин, который и спать укладывают и памперс меняют, все делают, только титькой не кормят. а есть ье, которве ночами в загуле, а днем спят и говорят жене что не хватает драйва и урекают, что она по носным клубам с ним не ходит.

 

Но мне кажется, многое от жегщин зависит. голова - муж, а жена- хитрая шея. Мой до сих пор в шоке как я его вытерпела и приобщила к семейной жизни. Сейас спасибо говорит. тьфу тьфу на него.

Изменено пользователем РыжийПушистик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • mamaxima

    2210

  • alen ka

    1787

  • РыжийПушистик

    1355

  • Изощренность

    1257

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

РыжийПушистик, ну уже кто то приносил подобную картинку pregn01.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тема такая поднялась. У меня папа не алкоголик, но выпить может, а я его с детства пьяным не переношу, и не только его, вообще аллергия у меня на такое, убила бы наверное своего мужа за пьянки. Поэтому наверное и замуж вышла за абсолютного трезвенника. Хотя и без алкоголя у него получается мне нервы потрепать неплохо :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, есть среди вас те, кто колит в живот уколы? у меня жира наросло прилично, но все равно боюсь, что проткну что-то важное. Т.к сегодня себя пощупала и что-то похожее на матку всего в 4 см. от пупка. а колоть туда надо 10 дней. Дети то еще вырастут за это время.

 

 

Я колю уже второй раз. Первый раз 10 дней колола, а сейчас сказали почти месяц проколоть. Ничего важного не проткнешь)) Там иголочка малюсенькая - специально сделана для подкожных инъекций. Потом вы же колете не в сам живот, а в кожную складку. Т.е. вероятность что-то проткнуть исключена)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lesnikova_anastasiya, РыжийПушистик, я вот своего тоже проводила. Поехал в деревню к своим родителям картошку садить, а я с детьми одна дома на все выходные - "Доживем до понедельника" называется... :malicious:

Pozdny, не у одной тебя такой, уж поверь! Ну, бывают, у мужиков такие вот "дни расслабухи", он же не постоянно так себя ведет? Мой вот два раза в нашей совместной жизни "проштрафился" - первый раз загулял с мужиками допоздна, еле домой дошел никакущий, а я только со старшей дочкой из роддома выписалась (дома были всего 4й день, неделя после родов прошла); второй раз 30 декабря прошлого года - младшей едва месяц исполнился, мы ждали на следующий день прихода гостей, новый год отметить, да заодно ребенка родне показать, а он продукты не купил, ни фига не сделал и сам опять еле домой заполз, зараза! :girl_mad: Это они так новый год на работе с мужиками "отметили".... Злая была на него до жути!!! Но он и сам понимает, что повел себя, как свинья, мягко говоря, извинялся потом, прощение выпрашивал. Вот бывают, видимо, такие моменты, когда водка в рот попала в чисто мужской компании, и всё - полетела душа в рай. Но, наверное, хочется мужикам иногда себя почувствовать свободными от семьи, обязательств, расслабиться. Я уж своего не пилю сильно - раз в два года можно и простить ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lozhka4, так ты совсем одна или просто не замужем? В любом случае, ты - молодец! Мужики - приходят и уходят, а ребенок - это уже навсегда с тобой! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро беременяшечки)))))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро красавицы. Всем хороших выходных. У нас ночью такой ураган был... аж спать мешал. а сейчас солнце.

 

Tati@nka, про высоту фото хорошее, но не про меня.мне моя кардиолог в 8 полных недель смотрела внешним датчиком сердечки крошек. тк монитор мне никто не показывал, я смотрела где ж она нащюпает крохотулек. вобщем было это на той границе, где растительность буйная заканчивается. на рисунке это 12 неделя примерно. А сейчас мои сокровища подросли. и еще раз ер матки в 6 недель был около 7 см на 6 см, а до б. было около 4 см. Так что мои позожители уже я думаю повыше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки!

Мой вообще не пьёт,и по ночам не гуляет! Если только вместе!) :embrace:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оброе утро мои крошечки;)) у меня пару дней назад назад начало закладывать уши, в основном правое, открываю интернет и чтобы вы думали, оказывается это частая жалоба при беременности и именно правое ухо, дурдом;))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau,  о, у меня тоже правое ухо закладывает. Записалась к ЛОРу на понедельник. Ну как бы планово записалась, по назначению гинеколога, но заодно расспрошу про ухо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оброе утро мои крошечки ;)) у меня пару дней назад назад начало закладывать уши, в основном правое, открываю интернет и чтобы вы думали, оказывается это частая жалоба при беременности и именно правое ухо, дурдом ;))

Блин, а я даже и не знала, что многие на такое жалуются! :) У меня не закладывает, а звенит периодически в ушах, читала что это так "беременные перепады давления" могут давать о себе знать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Puzik85, хорошо хоть такое редко бывет) он не алкаш и не запойный слава богу . Но как говориться "редко но метко" и прямо тогда когда я в положении, итак настроение неустойчивое, так он еще сюрпрайзы подкидывает.

РыжийПушистик, ulelena, ну вы смелые ,сами себе уколы, бррр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утречко) А мы опять за город уехали на выходные...в деревню...сижу кофеек попиваю с одной стороны озеро и лес, с другой огород))) ласточки летают, птички поют, свежий воздух...красота и релакс)

Кто-то на мужа жаловался...я своего отпускаю везде(почти), по телефону не названиваю, с расспросами не лезу....так он мне сам вечно звонит с гулянок и жалуется, что я его не люблю и о нем не беспокоюсь, вон всем мужикам жены по 100 раз уже позвонили, один он никому не нужен)))) поздно он редко приходит, но бывает...что ж мне его рядом с собой приковать, он не Б и может позволить себе выпить, я сама жуть как хочу погулять и шампанского....но есть и плюсы, с утра у меня не болит голова))))

Всем удачных выходных!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброго утра! да, озеро и птички поющие, я бы тоже сейчас с удовольствием. Утречко с мороженого начала, так захотелось, хорошо, что в морозилке был стаканчик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriska_mamozka, с удачным походом !!!

Спасибо. Забыла сказать что делали не вагинально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девули!

Изощренность, вам обзавидоваться можно))))

Про мужа, у моего специфика работы такая, что его постоянно нет, и может среди ночи уехать, и приехать только часа в 2-3 ночи (правда такое редко), но частенько дома его нет часов до 23. Я привыкла, но все равно моментами подбешиваюсь))) Выпивает редко очень, это радует, но не люблю, когда он без меня гуляет. А меня всегда без проблем отпускает и не названивает.

 

Чет мне кажется, что на картинке очень уж низко матка нарисована....

 

Много чего знаю про Б, но про ухо первый раз слышу, удивлена.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девулечки,я кажись простыла!(((болит горло и бронхи,кашляю.но температуры нет.чем можно полечится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mama-2013, лучше, конечно, народные средства - теплое обильное питье (чай с лимоном, немного меда), варенье, молочко с маслом сливочным подогреть. Ну, как вариант - Тантум верде от боли в горле.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Горло и гексоралом можно брызгать, а от кашля грудной сбор №4, если нет аллергии на травы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я такая лентяйка девочки, собиралась взять попу в руки и идти на йогу, тут как дождь пойдёт, решила перенести ОПЯТЬ!) Думаю теперь дождаться скрининга,и потом уже идти..

Лежу дома целыми днями, прямо фу!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привеет))) читаю вас иногда, но многое пропустила. Хочу снова в ваше окружение:) вчера пошла в первый раз на узи! Увидела малышаа:) такое необычное чувство, лежала, смотрела с открытым ртом. Всё никак не доходило до меня что это внутри меня живёт человечек :) так получилось что у меня срок по узи больше, на неделю! Так мне узистка предложила уже скрининг я и согласилась, я правда ждала скрининг через две недели, но вот так вот обстоятельства сложились..) кто знает кровь надо сдать сразу в тот же день когда узи делали, у меня то все равно я уже сделала, вот хочу завтра кровь сдать.. Если напишу параметры малыша прокомментируете?:)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jivulegko***, поздравляю с УЗИ и скринингом заодно! Насколько знаю, кровь надо сдать не позднее 3 дней после УЗИ. А параметры пиши, конечно. Не знаю что комментировать, могу только порадоваться, похвастаешься нам какие большие вы уже выросли ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Puzik85,  спасиибо:) сейчас напишуу))) жалко что я одна пошла, хотя я не собиралась вчера идти утром было плохо, думала не дойду потом решила посмотреть видео узи в интернете, ну вот тогдааа меня прямо распирало что бы поскорее увидеть:) муж удивился когда узнал про пальчики и ножки:D он думал что он еще маленький такой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jivulegko***, поздравляю)) увидеть малышастика это классно)) Кровь я тоже читала, что в течение 3 дней сдавать с результатами узи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...