Перейти к публикации

В ожидании новогодних подарочков


Полезные сообщения

КТР - 70,2 мм

БПД - 20,9 мм

ОГ- 81,1 мм

ОЖ - 85,6 мм

ДБ -9,5 мм

ДП -12,1 мм

ТВП - 1,2 мм

НК - (+) <-- вот это я не поняла!

ПВП -83 гр

Сб (+) ритмичное

 

Jivulegko***, поздравляю)) увидеть малышастика это классно)) Кровь я тоже читала, что в течение 3 дней сдавать с результатами узи.

спасибо:) да я завтра постараюсь сдать:) кстати мы с вами ровесники почти)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • mamaxima

    2210

  • alen ka

    1787

  • РыжийПушистик

    1355

  • Изощренность

    1257

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Jivulegko***, привет))) все у вас замечательно!

НК это носовая кость, плюс означает, что она визуализируется, так и должно быть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jivulegko***, 83 грамма, обалдеть!!! У нас на таком сроке вес не говорят вообще... А ЧСС написали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KukusЯ,  спасибо:)

 

Puzik85,  я тоже была приятно удивленааа:) неет не написалиии, до меня только дома дошло:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jivulegko***, ну и ладно! Главное, что ребеночек растет, и всё у вас хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Puzik85,  и слава богу!!!:) а как у вас?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Puzik85, и слава богу!!! :) а как у вас?)

А у меня никак пока. Я "мамаша в танке" без УЗИ, анализов и учета пока :) Первый раз в жк пойду 10 июня, по М срок будет 14 недель, по моим ощущениям на недельку поменьше. Сразу платно УЗИ сделаю и у гини талоны на анализы возьму. Будь моя воля, я бы вообще к ним не совалась как можно дольше. Надоело ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня еще вопрос! Муж ооочень любит кошек и хочет купить котёнка! Вроде я и не против, но недавно читала про токсоплазмоз! Если котёнок у нас появится, то муж обязательно будет его целовать и ухаживать если надо! Боюсь заразу подцепить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jivulegko***, да вы поболее нас будете))) а мне только ктр измерили, твп да носовые косточки с чсс.

 

Узист еще сказал,что плацента низковата у меня,но на сколько меньше, не сказал. За этим же следить нужно, вот думаю,когда лучше контрольное узи сделать?

 

Jivulegko***, про кота, лучше до этого сдай кровь на токсоплазмоз чтобы наверняка знать болела ты или нет, а то первичное заражение в период Б. страшно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А у меня никак пока. Я "мамаша в танке" без УЗИ, анализов и учета пока :) Первый раз в жк пойду 10 июня, по М срок будет 14 недель, по моим ощущениям на недельку поменьше. Сразу платно УЗИ сделаю и у гини талоны на анализы возьму. Будь моя воля, я бы вообще к ним не совалась как можно дольше. Надоело ;)

мне акушерский срок поставили 13/14 недель.. И правильно делаете! У меня щас нервотрёпка, с анализами, думаю перейти в платную клинику, а не в ЖК ходить всё равно и там и там платно!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю как я живу уже вторую Б с кошкой) И целую ее и горшок за ней убираю и на выставку кошек с ней Б ездила....кошка правда привита и на улицу не ходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tati@nka, лучше с гиней на приеме посоветоваться по этому вопросу. У меня в прошлую Б низкую плацентацию первый раз поставили на сроке 22 недели. Потом никто ничего не контролировал, запретили просто тяжелое поднимать, долго пешком ходить, физические нагрузки и секас... Следующее УЗИ делали планово - в 32 недели - всё уже хорошо было...

Хотя с секасом грешили с мужем периодически без фанатизма ;)

Изменено пользователем Puzik85
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Puzik85, слуш, ты наверна осталась единственая, кто ваще никуда не ходил и ничё не сдавал. Дадим тебе кликуху - мать танкиста))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю как я живу уже вторую Б с кошкой) И целую ее и горшок за ней убираю и на выставку кошек с ней Б ездила....кошка правда привита и на улицу не ходит.

если до этого не было котов,то может и не болела. Я тоже всю жизнь с кошками живу и не парюсь)

запретили просто тяжелое поднимать, долго пешком ходить, физические нагрузки и секас...

мда, с дочей не знаю как такое можно соблюдать)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Puzik85, слуш, ты наверна осталась единственая, кто ваще никуда не ходил и ничё не сдавал. Дадим тебе кликуху - мать танкиста))))))

:D

 

Не знаю как я живу уже вторую Б с кошкой) И целую ее и горшок за ней убираю и на выставку кошек с ней Б ездила....кошка правда привита и на улицу не ходит.

у меня нииикооогдаааа не было кошек, я даже не знаю как за ними ухаживать, что можно что нельзя! Были только птички да рыбки.. Вот и думаю..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Puzik85, А чего именно 10 июня? Мать танкиста)))) Я тоже анализы не сдавала, на учет не становилась, НО хоть на УЗИ сгоняла, а то б у меня уже челюсть нижняя тряслась бы от любопытства)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Puzik85, слуш, ты наверна осталась единственая, кто ваще никуда не ходил и ничё не сдавал. Дадим тебе кликуху - мать танкиста))))))

:D :D :D Наверное, и правда я последняя такая... Надеюсь, "танкисту" в пузе и так хорошо. С моей жк сейчас на учет идти вставать - только время потратить... На первом приеме загонят на кресло, мазки возьмут, обменку выдадут, да направлений кучу на кровь и мочу. УЗИ всё равно в лучшем случае через пару недель назначат и то за ним "побегать" придется - через неделю прийти за талоном, а еще через неделю - само УЗИ (фиг знает еще на какое время талон будет...). Я на такси до жк больше прокатаю. Мне выгоднее сразу идти и за один день - и на учет встать, и платно скрининг себе организовать в удобное время (за денюжки вне очереди принимают целыми днями). Вот такая я "продуманная" :)

 

Puzik85, А чего именно 10 июня? Мать танкиста)))) Я тоже анализы не сдавала, на учет не становилась, НО хоть на УЗИ сгоняла, а то б у меня уже челюсть нижняя тряслась бы от любопытства)

Не, ну я могу и еще позже пойти :) Просто для себя так наметила - на 10е, а то у меня же уже трясется всё от любопытства ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Никто не знает какой должен быть пульс при беременности? У меня вчера был 62 уд/м, а сегодня на работе сижу, чувствую что голова заболела, и минут через 5 руки начали ходуном ходить, прям трясутся и все! Что это могло быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня нииикооогдаааа не было кошек, я даже не знаю как за ними ухаживать, что можно что нельзя! Были только птички да рыбки.. Вот и думаю..

у меня тоже не было, собака всю жизнь жила, завели незадолго до первой Б....а че за ними ухаживать, корми, горшок меняй, да прививки во время делай)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с хорошим скринингом. такой большой масик! тьфу на вас, растите дельше.

 

 

Девочки-кошководы, подскажите есть ли уколы кошкам от залетов. у меня 2 кошки и мнооого котят. Все бы ничего, но один из котиков серит в туалет, а второй за холодильник и за посудомойку. У второй кошки только появились котики, но скоро и они будут ракостить. Я не выдержу вони больше. таблетки и капли не спасают, т.к кошки обе в руки не даются.

 

ПыСы укол поставить сможем. кошка не дает трогать морду и не ест таблетки. когда давали суспензию от глистов она перекусила шприц.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РыжийПушистик,  Стерильный их и будет тебе счастье. Сейчас это легко делается, через небольшой прорез. Но только если они не старые.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡☞ЛЯЛЬКА☜♡☞, одной 7 лет, другой 1 год. У нас в городе нет клиник с разрешением применять анастезию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитай про ковинан, но его несколько раз в год ставить надо. Только это гармоны и их не рекомендуют, побочек много. Легче стерелизовать, может в соседнем городе можно, или на дом вызвать ветеринара.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, почитала. но наверное лучше стерелизация. только в другой город точно не повезем. надо что-то искать у нас. жаль что ужесточили правила хранения обезболивающиз для животных.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что выпить от головы? Очень болит! Знаю, что уже обсуждалось уже, но сил нет искать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...