Перейти к публикации

В ожидании новогодних подарочков


Полезные сообщения

KukusЯ Привет, у тя как ? Я просто вообще себя Б не ощущаю................. Живот не растёт, хотя нет.... жир копится, а вот внизу бугорок не увеличивается....тошнота пропала, живот не болит, не ноет....грудь не болит ...вообщем я пока писала, и затошнило и грудь заболела и т.д. но вот шевелюшек очень очень хотца, а их нет. Я кстати до сих пор на учёт не встала, записалась платно на УЗИ 29.05.13 вот до сих пор голову ломаю - делать скрининг или нет.....................

Изменено пользователем KukusЯ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • mamaxima

    2210

  • alen ka

    1787

  • РыжийПушистик

    1355

  • Изощренность

    1257

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

KukusЯ Привет, у тя как ? Я просто вообще себя Б не ощущаю................. Живот не растёт, хотя нет.... жир копится, а вот внизу бугорок не увеличивается....тошнота пропала, живот не болит, не ноет....грудь не болит ...вообщем я пока писала, и затошнило и грудь заболела и т.д. но вот шевелюшек очень очень хотца, а их нет. Я кстати до сих пор на учёт не встала, записалась платно на УЗИ 29.05.13 вот до сих пор голову ломаю - делать скрининг или нет.....................

а чего ты думаешь за скрининг делать или нет???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что выпить от головы? Очень болит! Знаю, что уже обсуждалось уже, но сил нет искать!

Половинку Цитромона выпей, и ляг поспи...всё пройдёт)))))))))

 

а чего ты думаешь за скрининг делать или нет???

Зассыха я ))))))))))) Я УЗИ сделаю, а кровь сдавать не буду...............

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Половинку Цитромона выпей, и ляг поспи...всё пройдёт)))))))))

 

 

Зассыха я ))))))))))) Я УЗИ сделаю, а кровь сдавать не буду...............

оуууу.... я самая такая) так боюсь первого скрининга) но мне ужасно понравилось кровь с вены сдавать)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❤❤❤Юлия❤❤❤,  спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❤❤❤Юлия❤❤❤, привет)) у меня тож бугра нет, но тк пуз вообще не напрягаю, то жирок есть на пузе, а так похудела на 4 кг, грудб определенно беременная, твердая, болит уже меньше, но все еще чувствительна. И тошнииит, и аппетита нет.

Юль, какие шевелюшки, это фантастика на таком сроке, жду их самое раннее через 3-4 недели. И я тоже 29 на узи иду)))) Ты во сколько? мне к 9. УЗИ и кровь сразу. Ну а делать ии нет анализ, тут все просто, реши для себя как ты поступишь в том или другом случае, ну и вообще, хочешь ли ты быть в курсе, ежели что...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девченки у меня токсикоз начался((((((((((((((((((((((((у все проходит, а у меня здрассссьте))))))))))))))))))))) тошнит пипец как от всего((((((((((((((((( я лопать перестала(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Casuall,  мне говорили от боли можно ношпу и пол парацетамола или Цитрамон, но я так ни чего и не пью, положи влажное полотенце на лоб, выпей сладкого чая с шоколадом и спать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KukusЯ я в 8:00 и мужа тащу с собой))))))))))))))) просто я так просила Ре, а тут если что не дай Бог не так...я в отказ?! нет конечно...при любом раскладе рожу...а вот знать и гнобить себя всю оставшуюся Б, я не смогу......В общем как Бог даст, так и будет.....Я с сыном один раз на УЗИ была в третьем триместре, тоже очень страшно было........

Изменено пользователем KukusЯ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а что кровь можно не сдавать?

 

Юлия! А есть ещё рассказы про Б если не ошибаюсь, вы выкладывали да там смешные рассказы были, если есть можно поделиться?:) очень хочется позитива:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

За эти счастливые 9 месяцев наверняка хотя бы по одной смешной ситуации, истории у нас будет :) делитесь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☜♡☞ЛЯЛЬКА☜♡☞,  но-шпа не помогала, я с 2-х часов дня мучалась, и полотенце холодное клала на лоб, но дикая боль была! Цитромон выпила, легче стало, но еще болит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❤❤❤Юлия❤❤❤, я тоже с мужем, но он будет ждать в коридоре, у нас первый скрининг только бесплатный, выбора нет((( Раз такой настрой, то отказывайся от крови и живи спокойно)))

 

Jivulegko***, отказаться можно, но почти всегда врачи стараются убедить его сделать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KukusЯ,  ну раз уж сделала узи скрининг, чё там и кровь сдам.. Я на уговоры как то легко соглашаюсь (хотя знаю что иногда и не надо соглашаться).. Я там новую тему создала:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия! А есть ещё рассказы про Б если не ошибаюсь, вы выкладывали да там смешные рассказы были, если есть можно поделиться? :) очень хочется позитива :)

Пойду погуглю.............

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❤❤❤Юлия❤❤❤, с нетерпением ждууу:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jivulegko***, в форуме есть уже подобная тема, так что я объединю их, ок?

http://www.babyplan.ru/forums/topic/44256-v-ozhidaniyah-dekabrya-2013/page__st__100

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡☞ЛЯЛЬКА☜♡☞, одной 7 лет, другой 1 год. У нас в городе нет клиник с разрешением применять анастезию.

Как нет? а как у вас в городе делают операции животным? лучше конечно стерилизация или кастрация(для кошек)...при кастрации удаляют все внутренние половые органы кошки, а стерилизация это

это удаление ее половых желез (яичников), без удаления репродуктивных органов (матки). Говорят, лучше кастрировать, потому как у взрослых кошек часто появляются заболевания матки и тыды, а если все удалить, то кошки живут долго и счастливо) Насчет возраста, то очень часто клубных кошек стерилизуют/кастрируют уже в зрелом возрасте, когда они уже не нужны для воспроизводства потомства.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Casuall, горячее надо полотенце на лоб от головной боли, а не холодное. нам нельзя холодное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KukusЯ, Оооо...у меня получилось))))))))))) вот ведь... Век живи, век учись!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что выпить от головы? Очень болит! Знаю, что уже обсуждалось уже, но сил нет искать!

мне помогает звездочка и можно одновременно холодное полотенце на голову. сама недавно мучалась с головой.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да давай)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen ka,  да? А почему?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Померила давление: 90 на 50, может поэтому так сильно голова болела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девы. Я цитромон пью, г.разрешает

 

А еще сказала, молотый кофе вареный. У тебя давление понизилось, вот и надо было его поднять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...