Перейти к публикации

В ожидании новогодних подарочков


Полезные сообщения

Девы! Уже 3-ий день мучаюсь с давлением! 90 на 50! Это не опасно? Поднимаю его горьким шоколадом и сладким чаем, но не надолго хватает! Завтра буду в больнице и зайду к врачу! Переживаю((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • mamaxima

    2210

  • alen ka

    1787

  • РыжийПушистик

    1355

  • Изощренность

    1257

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девы! Уже 3-ий день мучаюсь с давлением! 90 на 50! Это не опасно? Поднимаю его горьким шоколадом и сладким чаем, но не надолго хватает! Завтра буду в больнице и зайду к врачу! Переживаю((

 

Аккуратнее с шоколадом-провоцирует головные боли. Попробуй хороший кофе с утра или чай подбери зеленый или белый качественный, из зеленых улуны подходят. Резкий скачок не нужен давления, надо прям как проснулась, чай кофе только хорошего качества, мед лимон. А твое рабочее какое давление?? Думаю доктор тебе скажет тоже самое про бодриться подобными способами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро девочки)))))))))))))))))) у меня вопрос: до какого срока делают скрининг, мне чет назначили на 7 июня, а я вот думаю не поздно ли? все ли там посмотрят что нужно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alenas2305, До 14 недель делают,а потом если не успевают то на 16 или 18 делают...Мы тоже хотели 6-го ехать,но моя Г насчитала 13+6 и сказала,что лучше подстраховаться и пораньше ехать,вот в среду 29 едем на скрининг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так у меня тоже 13+6 получается будет! Я опоздаю((((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так у вас по записи или просто так сказала Г что нужно именно 7-го идти???мы например сами удобное число выбрали из предложенных Г,хотя нам и ехать в мед.центр за 200 км,у нас маленький городок и скрининги у нас не делают...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девули!

 

Xenia02,

 

обязательно перепроверь в др. лаборатории!

 

Юлия, с неделькой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро

alenas2305, А точно известно, что 13+6, а то и зачатие могло быть позже...

Изменено пользователем ღ♥ люЂлю_его ♥ღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ люЂлю_его ♥

 

по узи срок равен ровно как в линеечке, а зачатие не знаю когда что))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xenia02, я все таки надеюсь на ошибку лаборатории. И все у вас с малышом хорошо. Держим за вас кулаки и переживаем вместе с вами. Ведь и правда очень много примеров когда анализы плохие, а девочки рожали абсолютно здоровых детишек.

Casuall, для Б. характерно снижение давления. Спроси у врача лучше чем можно поднять, а так тебе discosau, хорошие решения тоже посоветовала. Я обычно кофе поднимаю давление, больше ничего не помогает.

alenas2305, если есть возможность, то лучше по-раньше сдай. Я вот пошла ровно в 12 недель по месяным,а на узи поставили 13,5. еще чуть чуть и не успела бы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ люЂлю_его ♥

 

по узи срок равен ровно как в линеечке, а зачатие не знаю когда что))))))))))))))

 

По зачатию уже не будет никто ориентироваться, будут ориентироваться на размеры плода и дату последних М. У меня на скрининге давал разброс от 11.6-12.1, доктор сказала если овуляция поздняя бери среднее не прогадаешь. Но 13.6 это поздновато, оптимально между 11-12 неделей 3 врача мне так сказали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katenka_23

 

 

 

врача моего не было, одна акушерка была , она и назначала, а так как у меня командировка до 5го, вот на 7 е июня и назначили, так вот я думаю, может пораньше тогда самой сходить и сделать уж платно, скрининг же в любой платной клинике сделают?

Изменено пользователем KukusЯ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Casuall, потерпи когда начнется второй триместр, должны скачки давления пройти. У кого-то токс жуткий, у кого-то головные боли, у кого-то все и сразу.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы включайте гимн, я с вилами в ЖК;)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katenka по месячным у меня уже 14 недель! а кровь то обязательно на гормоны для скрининга сдавать?, а то я сдавала, а не готов еще(((

Изменено пользователем KukusЯ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, ужасные опасения подтвердились. Риск трисомии21 1:4.. это очень и очень плохо, для своей же уверенности делаю биопсию хориона, если риск подтверждается, то придется вас покинуть. Извиняюсь, если кого напугала

 

и все-таки это возраст (и Божья воля конечно), других предпосылок не было вообще. девочки, дай Бог всем отличных результатов всех скринингов. креново

Ты держись...очень страшно конечно...Но реально очень много случаев - когда при больших рисках в итоге детки нормальными рождались. У нас на работе девочка пару лет, тоже в истерике билась, по цифрам сейчас не скажу что у неё вышло, но врачи отправляли на аборт, говорили что 90 % ребёнок с нарушением. В итоге девулька абсолютно здоровая родилась.

Держу за тебя кулачки, пусть всё будет хорошо...Обязательно отпишись о результатах.

 

Доброе утро девочки! хороших новостей нам всем!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, Может там и не все так пложо будет, удачи :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, сегодня утром пока шла на работу смеялась тихоничко про себя. У нас лето уже во всю - жара неимоверная. Вот надоело мне ходить в брюках, да в платьях свободных. Одела сегодня коротенькое платице почти в обтягон (пузень конечно немного подтарчивает - уже не все так просто)... иду значит на работоу, тошнит жутко, а мужики оборачиваются - чуть шею не ломают. Один даже знакомиться подкатил. Я улыбнулась и поперла дальше. Так смешно стало!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, я сейчас позвонила в клинику и записалась на сегодня в 14.50 скрининг, побегу ка я сегодня , а то не дай бог опоздаю со сроками, тогда звездец будет))))))))))))

пожелайте удачи! я боюсь!)))))))))

 

discosau

 

удачи в жк!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alenas2305, не бойся! Все будет замечтательно. Удачи тебе. Ты скоро увидишь маську!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РыжийПушистик

 

 

спасибочки))))))))))пошла наряжаться, у меня пузик торчит на все 20 недель, вот наела))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alenas2305, я сама такой хочу! Но токс не дает растить моих малышей!. Каждое утро просыпаюсь с надеждой, что уже все закончилось, ан нет - белого брата пока не отпускаю! Все кто меня видят, говорят что исхудала ппц как.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alenas2305, :girl_bye: не волнуйся все хорошо будет

 

РыжийПушистик, С двумя придется еще помучиться, но уже чуток осталось. Поправишься, еще будешь с весом бороться и пузик больше чем у всех будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ, да я не против. Просто муж уже сейчас террраристом пузатым стал - ругается что естьб не могу, говорит детей его не кормлю нифига, чуть ле не впихивает в меня еду. А потом расстраивается, когда я все :toks2: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я обычно кофе поднимаю давление, больше ничего не помогает.

Я тоже кофе спасаюсь...просыпаюсь никакая, голова кружится, штормит, тошнит, в глазах темнеет....кофейку выпью и становлюсь человеком на весь день) Изменено пользователем Изощренность
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...