Перейти к публикации

В ожидании новогодних подарочков


Полезные сообщения

РыжийПушистик, я уже не заставляю себя есть, ем только то, что хочу и когда хочу. Через пару неделек все наладится я уверена ;)

 

Меня тоже пытается накормить, понял, что это бесполезно

 

Везет, что я ни разу :toks2: и надеюсь что и не будет

Изменено пользователем ღ♥ люЂлю_его ♥ღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • mamaxima

    2210

  • alen ka

    1787

  • РыжийПушистик

    1355

  • Изощренность

    1257

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Tati@nka,  я боюсь кофе пить(( читала, что тонус вызывает! А у меня итак с ним проблемы!

 

А шоколадом я не увлекаюсь, больше дольки не лезет в меня!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, я сейчас позвонила в клинику и записалась на сегодня в 14.50 скрининг, побегу ка я сегодня , а то не дай бог опоздаю со сроками, тогда звездец будет))))))))))))

пожелайте удачи! я боюсь!)))))))))

 

discosau

 

удачи в жк!

удачи...отпишись потом...что да как.

я в пятницу наверное пойду, хотя наверное уже сейчас бы поскакала...пока усиленно терплю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ, я вообще не ем, и не хочу. Утром стоит глаза открыть - сразу бегу обнимать фаянсового друга. Надеюсь, что через 2 недельки все пройдет... Если нет, буду проситься в стационар на капельницы питательные. А то скинула уже больше 5 кг, хотя пора поправляться. Детей скоро нечем кормить будет.

 

Casuall, потерпи чуток. Должно пройти все. Просто подругому с этим бороться никак.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РыжийПушистик,  потерплю до четверга, а там уже скрининг! После него к врачу заскочу с результатом! А то у меня плановое посещение аж 18 июня! Как хочется уже наслаждаться беременностью! Чтобы ничего не болело, не тошнило, не волновало! Я не работаю, выхожу на лавочке посидеть на полчаса в день, дома бардак, еду готовлю: что в доме нашла, то в мультю запихнула! Лежу целый день и все равно тонус!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РыжийПушистик, у тебя какая двойня?:))

у нас уже животик тоже прилично вылез. Хотя с начала беременности -5 кг уже...прием пищи--очень проблематичное занятие...токсикоз не отпускает:) но зато я так ориентирусь, что все в порядке и наоборот переживать начинаю, если не тошнит:))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго дня!

А я второй день питаюсь ролтоном или как его там, короче бЭпЭшками :confusion: . и совесть меня не мучает совсем. Лучше так, чем вообще никак. Вчера ездили на дачу, жарили шашлык, все довольные лопали, я одна как дурак нарвала мяты и унюхивалась ей, мне не до мяса. Еще папа накоптил рыбы, вот она лезет немножко, тоже не полезно совсем, но... :sorry: Думаю, скоро пройдет токс, тогда и буду полезняшки есть. А еще вчера первую клубнику ели, м-м-м-м

 

discosau, alenas2305, девочки, удачи вам с ЖКашкой и УЗИшкой!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KukusЯ,  я когда лежала на сохранении, палата попалась вся беременная (что редкость для гинекологии), так там ужин в 5 вечера, а в 7 опять голодный сидишь! Вот мы с девочками то пиццу закажем, то суши, то ролтон, то шаурму ( из пиццерии), то макдак! Так к нам потом со всего отделения приходили беременяшки и заказывали "полезную" еду)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Casuall, терпи. ВСе у тебя нормализуется. Говорят чем хуже маме, тем лучше пузику.

AnnaMagadan, у меня разнояйцевая двойня ЭКОшная. животик есть, но не большой. бугорок и жирок, но уже постепенно становиться более круглым.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alenas2305,

 

удачки!@@@@@@@@@@@@

 

Девы, я ем хорошо, а вчера проснулась и ощутила себя пушинкой! Встала на весы, а на весах меньше чем была до беременности. А так в д. дни было все в норме! Прибавила 400, а тут все скинула и даже больше!

 

Что думаете по этому поводу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра!

 

Удачи на УЗИ и в ЖК. мне во назначают скрининг на 6-7 июня, это будет 13 акушерских недель, в 7 недель по узи мы были на 5н и 4д. Врача сказала,что нормально так будет.

 

Ксюша! все будет хорошо с твоим малышом! верь в него,что он молодец и растет!

 

меня сегодня всю ночь штормило(( вечером легла спать, голова болит, думаю ладно,как раз посплю и пройдет,ага щаз. каждый раз просыпаясь в туалет еле отрывала голову от подушки, раскалывалась безумно, утром замерзла, думаю хорошо,в комнате прохладно,голова пройдет. фигу! прозвенел утром будильник на работу, и я не смогла встать с кровати, голова была просто чугунная(( в итоге осталась дома и работаю за ноутом. но такого у меня ни разу не было(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клеосандра, может просто вода ушла, вот вес и снизился

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клеосандра, бывает. Я думаю все норм. У меня уже больше 5 кг минус. Но я перед Б. набрала 3 кг на фоне стимуляции и гормонов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Наконец то я записалась на узи! Только не радует, что еще ждать 3 недели((( на 18 июня записали, не пойму почему так поздно, нам уже будет 12+6, при том сто на предыдущих узи мне сказали, что мы опережаем на 2-3 дня

Изменено пользователем Lady2012
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клеосандра, может просто вода ушла, вот вес и снизился

Какая вода??????? :blym:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Графиня13,  выпей половинку цитромона, у меня тоже очень сильно на днях голова болела, цитромон помог! Такую боль терпеть нельзя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Puzik85,

 

Какая красавица у вас!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая вода??????? :blym:

Что за ужас в глазах? :D Я имею в виду воду из организма, тканей, может перед этим соленого больше ела, может вода чуть задерживалась, а потом наладилось все, вот снизился вес))))

 

Puzik85, поздравляю с двойным праздником)))) У меня изврат в запахах, я чую то, что другим неведомо :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за ужас в глазах? :D Я имею в виду воду из организма, тканей, может перед этим соленого больше ела, может вода чуть задерживалась, а потом наладилось все, вот снизился вес))))

 

Puzik85, поздравляю с двойным праздником)))) У меня изврат в запахах, я чую то, что другим неведомо :Crazy:

лана, буду сетовать на это...ну есть такое как будто я надутая ходила, а сейчас легко... Блин, в первую Б. было все идеально, или в силу возраста не запаривалась по пустякам!

Кста, на счет запахов, раньше мне муж вечно откроет форточку в машине и говорил-чувствуешь как пахнет (листва)-я -нееет. А теперь вечно что нить учую...неведомое!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня окончательно поняла, что я - пищевой извращенец!!!

Ты пищевой извращенец? Кто тогда я?))) Мне вот вчера захотелось просто теста...да,да....сырого теста(мука, яйцо, масло и сахар)....сделала и съела))) То что я могу есть соленые огурцы, селедку и запивать все молоком мои близкие уже в курсе и смирились)) А еще я люблю сырой фарш, маринованный лук из под шашлыка, не вареные овсяные хлопья, помидоры с сахаром....а еще катать и есть шарики из хлебного мякиша))))

 

Доченька лапуся, поздравляю вас :flower: И волосиков столько много, моя вообще в 6 месяцев лысый череп была)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня тут недавно БонАква из бутылки со вкусом клопов была, любимое яблоко стало ананасом, а потом лук который резал муж запах клубникой =)))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

гуляю по парку, шашлыками, сигаретами тянет...иду значит дальше и вдруг клубникой запахло...остановилась-попринюхивалась... :D

Изменено пользователем Клеосандра
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Puzik85,  с неделькой и полугодовасием!!! Такая принцессочка миленькая! :) здоровья и счастья ей ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, аааа, Пузик рядом с тобой отдыхает))))))))) :26_obmorok:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...