Перейти к публикации

В ожидании новогодних подарочков


Полезные сообщения

Casuall, стоматолога можно пройти в любом месте.

 

Чё-то я подссыкивать начала насчет своей непрописки.....не хочу проблем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • mamaxima

    2210

  • alen ka

    1787

  • РыжийПушистик

    1355

  • Изощренность

    1257

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

KukusЯ,  мне кажется тут как повезет! Где-то не смотрят откуда ты, а где-то докапываются! Я в поликлинике без проблем карту завела и могла там беременность вести, хотя не замужем была еще и место жительство просто устно назвала, никаких документов подтверждающих, что я тут живу не предоставляла, а в перенатальном центре без прописки на учет не ставили!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Casuall, можешь врачей в любом месте проходить. Всех.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Casuall,

 

в любой стомотологии

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как здорово! А то как представлю зубного врача в поликлинике, так дурно становится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Casuall, а по поводу надо сдавать все равно, я считаю что это бред. Они всем одно и тоже назначают. Ну вот откуда у меня может быть вся эта кака, если зачатие непорочное было и секас был до протокола с защитой? Они всех под одну гребень !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот про стоматолога.... У меня зубы далекооооо не идеальные.......... =((( с детства... и что ж мне теперь делать??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РыжийПушистик,  ну это ты уверенна в этом, а врач обязан убедиться! Потом все эти анализы будут в обменной карте! А то не будет что-то сдано и положат рожать с гастарбайтерами!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blange,  тебе просто стоматолог даст справку, в которой будет написано "требуется санация". А там уже твое право - лечить зубы или нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вероничка-мамочка, Спасибо за информацию!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот про стоматолога.... У меня зубы далекооооо не идеальные.......... =((( с детства... и что ж мне теперь делать??

Напишут, что требуется санация и пойдешь к ним после 12 нед., там можно с уколом лечить
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Casuall, у нас и так выбор не большой. 1 роддом и стоит на бывшем скотомогильнике!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РыжийПушистик,  и тем не менее тех кто анализы не сдавал и нигде на учете не стоял ( у кого нет обменной карты и необходимых анализов), кладут отдельно на другой этаж!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Casuall, ну это понятно, что обменку выдадут. Я воть наверное в лабу пойду и попрошу мне эти анализы новой датой распечатать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РыжийПушистик, не понимаю, в чем сложность-то? так трудно сдать кровь или мазок, тем более что все равно это делать придется, подумаешь, возьмут на пару пробирок больше, мазок сдавать так и так надо, чтоб посмотреть флору, тк на нее половая жизнь может и не влиять. Пойму только если эти анализы платные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки я сходила на скрининг! У нас все хорошо!сердечко 158 у/мин, ктр 50мм, бпр 18мм, только не знаю чего это за буквы? расскажите а ?

 

а ! предположительно мальчик!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau,  мда... Любят у нас нервы мотать. Но, ты не бросай это дело на самотек. Отправь мужа и пусть он решает эти вопросы. А сама не вздумай нервничать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KukusЯ, анализы платные, но проблема не в этом. Проблеы в том, что утрик ставлю вавгинально 3 раза в днеь! Смысл сдавать, если будет не информативно, чтобы мне просто там поковырялись? А заплачу я за это около 2т.р. Кровь я и так сдю без вопросов каждую неделю более чем на 1500. А потом после их ковыряния еще и переживать, все ли ок с малявками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Casuall,  идешь к своему врачу и ставишь у него запись, и печать! Я сама доверяю только одному стоматологу))) у других никогда и низачто рот не открою. Боюсь до ужаса их.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alenas2305, поздравляю с хорошим скринингом. Большие уже такие!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blange,  а что делать) Дождаться срока, кода зубки можно лечить и вылечить их)

 

alenas2305,  поздравляю с хорошим узи!

 

А я в среду иду к врачу и там узнаю, когда у нас скрининг) А потом еще две недельки и я на море едуууууу)))) жду недождусь уже)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alenas2305, поздравляю с хорошим скринингом, КТР - копчико-теменной размер (т.е. от попы до головы), а БПР - бипариентальный размер головы

Вредная вредина, а мне до моря совсем чуть-чуть осталось - в четверг улетаем, а скрининг буду делать как прилечу - после 23 июня, нам уже 13 недель будет

Изменено пользователем Кнопыш
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопыш,  я бы тоже после отпуска сделала))) Но, будет поздно, потому что уеду на 3 недели)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РыжийПушистик, ааа, ну если так, то понятно, а че у врача не спросила? Подожди до приема, посмотришь, как она прокомментирует.

alenas2305, бпр - это бипариетальный размер плода, проще говоря, размер его головки. Поздравляю!!! И с мальчиком тоже!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопыш

 

 

теперь понятно)))))))))вы девченки молодые все понимаете, а я и спросить не спросила, сердечко услышала и в слезы, фотку увидела и в слезы, врач говорит все ж хорошо, чего плачешь, а я не могу слова молвить , от радости в горле все перехватило))))))))))))) спасибо!

 

KukusЯ

 

спасибо девченки! пусть у вас тоже будет все хорошо! я пошла дочке и любимому блины печь))))))))))))))) забегайте на блины!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...