Перейти к публикации

В ожидании новогодних подарочков


Полезные сообщения

KukusЯ, врачу пофиг, Он вообще никак не комментирует. Ему главное чтобы побольше раз в нужной лабе сдала анализы, а на остальное пофиг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • mamaxima

    2210

  • alen ka

    1787

  • РыжийПушистик

    1355

  • Изощренность

    1257

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

alenas2305,

 

вот такие мы сентиментальные! Поздравляю с хорошим УЗИ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KukusЯ, врачу пофиг, Он вообще никак не комментирует. Ему главное чтобы побольше раз в нужной лабе сдала анализы, а на остальное пофиг.

мда, блин....отменяю свои наезды :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РыжийПушистик,  а почему анализы платные? Ты в платной клинике на учете стоишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KukusЯ, да ладно)

 

Casuall, я в бесплатной ЖК. Там мне только ОАК и ОАМ бесплатно делают), еще каулограмму не полную. Остальное платно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблеы в том, что утрик ставлю вавгинально 3 раза в днеь! Смысл сдавать, если будет не информативно,

я сдавала мазок на фоне приема утрика в прошлую Б, мне врач сказала, что не он не помешает...анализы были хорошие тогда, но еще перед тем можно принять его преорально, а не вагинально. Спроси у врача...

Вот еще что нашла:

"Прием Утрожестана(вагинально в т.ч.) не влияет на диагностику воспаления, оценку состава микрофлоры половых путей и выявление урогенитальных инфекций при микроскопическом исследовании мазка или взятии соскоба отделяемого половых органов"

Изменено пользователем Изощренность
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, попробую, конечно, но смысл мне их сдавать?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РыжийПушистик, откажись вообще, я сдавала мазок на флору, а от мазка на ЗППП отказалась вовсе, написала письменный отказ и все, так как тоже сдавала их не так давно. Щас не знаю сдавать или нет...в муже тоже уверена)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я на неделе тоже сдавала мазки после утрика, сказали что это не повлияет на результат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, Natalia 001, а вы 3 раза в день ставите? Просто я когда ставлю (простите за подробности) но потом очень обильно вымазанный в этом палец, вопрос в том сколько будет реально матьериала для пцр.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РыжийПушистик, я сейчас вообще не вставляю...сама себе назначила, сама и отменила))) вставляла 2 раза в день и тоже было все в утрике. Принимай в этот день или за день преорально, если это так беспокоит, в чем проблема?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, да, козлы тебе попались. у меня подруга недавно родила, стояла на учете в поликлинике при РД №3, прописка у нее тоже не московская. пришла и взли без проблем на учет со старым полисом, старого образца и просроченным(они тоже действительны по закону до 2014 года). если тебе вдруг 3 роддом подходит по месту жительства, попробуй туда.он на западе, район Очаково-Матвеевский, кажется.

 

lesnikova_anastasiya, мне прижигали в июле прошлого года, забеременела я в марте этого года. и хорошо, что прижгли, от нее ни следа не осталось, что не осложняет мне беременность. хотя много врачей считают, что не рожавшим прижигать нельзя.

 

сделала я сегодня узи скрининг))) чуть сердце не лопнуло, пока лежала на кушетке, КТР 45мм, ТВП 1.6 мм. срок уже больше 11 недель, 5 дней, линейку исправлять надо... никому не пожелаю такого волнения, а еще завтра кровь-скрининг сдавать утром и результатов ждать 2 недели. стоит ли переживать или если по узи все хорошо, то наверняка и по крови рисков не будет, как думаете?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, я, мля, в шоке!!! Сама я в начале года бегала, как загнанная лошадь, меняла полисы себе и детям на полис ОМС, меня в страховой заверяли, что он действует на всей территории РФ независимо от прописки. А тут хрень такая! Получается, этим полисом только ж..пу подтереть?! А теоретически, если я в отпуск поеду в Москву и руку там сломаю, то меня заставят по прописке ехать лечиться?! Ну, дурдом!!! Нельзя, конечно, такое отношение им с рук спускать, это ж явное нарушение прав!

Natalia 001, привет! Всё переживала за тебя, как ты там?

alen ka, не надо ни в коем случае переживать! Всё у тебя и малыша хорошо!

 

alenas2305, поздравляю с УЗИ! А я только сейчас вот на возраст внимание обратила, если бы ты не упомянула, то и не заметила бы... И прекращай что "мы тут все молоденькие...". Мы все молоденькие мамочки - других не бывает просто!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, я, мля, в шоке!!! Сама я в начале года бегала, как загнанная лошадь, меняла полисы себе и детям на полис ОМС, меня в страховой заверяли, что он действует на всей территории РФ независимо от прописки. А тут хрень такая! Получается, этим полисом только ж..пу подтереть?! А теоретически, если я в отпуск поеду в Москву и руку там сломаю, то меня заставят по прописке ехать лечиться?! Ну, дурдом!!! Нельзя, конечно, такое отношение им с рук спускать, это ж явное нарушение прав!

Natalia 001, привет! Всё переживала за тебя, как ты там?

alen ka, не надо ни в коем случае переживать! Всё у тебя и малыша хорошо!

 

alenas2305, поздравляю с УЗИ! А я только сейчас вот на возраст внимание обратила, если бы ты не упомянула, то и не заметила бы... И прекращай что "мы тут все молоденькие...". Мы все молоденькие мамочки - других не бывает просто!

 

Нет Пузь, если руку сломаешь или как я с мигренью всегда пожалуйста, а вот на учет в ЖК при роддоме нетушки. А знаешь как обосновали, что Они не работают с ОМС, им выделяет деньги бюджет города. Так вот я сегодня по всем вышестоящим звонила, мне так и не сказали, что это за чудо приказ такой. Ведь москвичи то тоже полис приносят зачем то, не так ли??))) Из управления мою заявку приняли, сначала думала может правда поехать в другую жк которые предложили, почитала, а там очереди по 5 часов из-за иногородних, нахрен мне это счастье, у этих коридоры пустые. Я так поняла если я сейчас через верхушку все сделаю они обязаны меня взять.Вот честно вариант сначала прописаться, я откладываю на самый крайний случай. Я не понимаю и не хочу понимать весь этот бред, какие то законы, приказы постановления придумывают, как будто Москва отдельное государство. Это они так заботятся о повышении рождаемости, завтра еще буду звонить по охране материнства, и ждать ответа из Управления. Еще свекровь вызвалась завтра заведующей мозги промыть, муж завтра никак не может днем уехать, ей отказать нельзя)))) Нарыдалась вдоволь, бошка как чан теперь)))

Изменено пользователем discosau
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KukusЯ

 

 

спасибо конечно))))))))))))

 

Puzik85

 

да уж молоденькая)))))))))))))) ой ладно что все хорошо хоть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Puzik85, я только сейчас внимания обратила, что мы с тобой одного возраста, да еще и дни рождения рядом)))))тока лялечка у меня первая пока)))

я кстати у гинеколога спросила- я старородка наверное буду, а она говорит - не хрен себе статусы выдумывать, старородки это только после 30))))но я так думаю не один раз такое прозвище услышу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а всем мазок на пцр назначают? Я на учет вставала, мазки взяли, а про пцр ничего не сказали или нужно пойти его платно сдать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про всех тут молоденьких - мне тоже жутко понравилось))))....

Какие вы девочки молодцы, на учёты повставали..я что то никак не могу себя заставить пойти в поликлинику(((...Каждую субботу пытаюсь, и опять откладываю. Видимо в эту субботу надо собраться с силами и пойти сдаваться, хотя если бы не обменка - нафик эта поликлиника нужна..Эххх...

У нас тут в субботу под утро как 6 баллов землетрясение долбануло - думала рожу нафик прямо на месте, потом в воскресенье опять тряхнуло не по детски - Япония прямо таки..жуть какая...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ponochka1

 

 

это где так трясло?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всеем!!! Вы тут про сроки скрининга пишите да??? Я сегодня сдала кровь и результаты пришли) мне сказали что от 9 недель до 13 нед 6 дней если больше то не делают в лаб. Я сдавала в хеликсе) кто знает результаты скрининга приходят так просто как обычные например как ХГЧ (результат и напротив норма?) я ждала что там будет как минимум отчёт, тк записывали вес, рост, данные малыша.. Я ждала что мне там напишут типа так, по сроку вашего плода (или что то вроде этого) нет никаких отклонений и сомнений на положительный СД.... Ну примерно так.. А как там на самом деле пишется?(бета-ХГЧ свободный)

Концентрация 17.6 МЕ/мл референсные значения 13,4 - 128,5

Ассоциированный с беременностью протеин А (РАРР-А)

Концентрация 3.37 мМЕ/мл реф.значения 1,03 - 6,01

 

Девочки, а всем мазок на пцр назначают? Я на учет вставала, мазки взяли, а про пцр ничего не сказали или нужно пойти его платно сдать?

У меня бы столько головной боли не было бы изза пцр!!! Я платно сдавала! Радуйся! По мне так не надо!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jivulegko***, я на скрытые давно сдавала, может все таки не мешало бы провериться? 10 июня к врачу, спрошу про пцр.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mariel321,  да спросите у врача, вот у меня эти результаты выйдут сразу все результаты в руки и в ЖК, если чесно я так измучилась с ними! Вот не знаю почему! Отправила меня в тридевятое царство сдавать эти анализы! И столько денег потратила! Ужаааас!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mariel321, меня с жк не отправляли на пцр сдавать. у нас только в 18 недель кровь брали на инфекции в жк и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen ka,  поздравляю!!! Не волнуйся, всё хорошо будет!!! вот я тоже на днях перечитала всё и вся! А почему результат 2 недели ждать???

 

Или меня что лоханули?!!!! Я в 11:30 сдала результаты пришли в 7 вечера! И только циферки! Или так должно быть???!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mariel321, меня с жк не отправляли на пцр сдавать. у нас только в 18 недель кровь брали на инфекции в жк и все.

а кровь наверное на др.инфекции, не на скрытые, хотя не знаю, нужно будет у Г спросить может и кровь достаточно сдать? Просто читаю многих на пцр отправляют, вот теперь и думаю может у меня мазок на них взяли или перед родами отправят сдать?

 

Jivulegko***, с этими циферками наверное к Г, она скажет какие результаты, я думаю, что хорошие)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...