Перейти к публикации

В ожидании новогодних подарочков


Полезные сообщения

alen ka, вот и в мой жк принимают только результаты своей лабы, а волокита такая же(((

 

Тина Саланжий, конечно надо в больницу. Держись и ложись, пусть хоть прокапают и правда :flower:

 

Anastasiya93, уже через два дня, а мне через 2 недели))) Я дождаться не могу))) А как время подойдет 100% тоже очковать начну))) Не переживай, выпей валерьянки, я уверена у вас всё хорошо!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • mamaxima

    2210

  • alen ka

    1787

  • РыжийПушистик

    1355

  • Изощренность

    1257

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Бусяша (ړײ), я не волновалась, но как поначитаешься всякого у других... к тому же я вчера взвесилась и увидела что за 3дня вес уменьшился на 2кг. Перепугалась к чему это, в интернете не могу найти информации...Првда я пила 3дня назад как раз, магния сульфат, а то с туалетом проблемы :confusion: Но 2 кг это слишком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Akuna//, как классно, поздравляю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Akuna//, поздравляю!!!!

 

//Akuna//, забыла спросить, кто делал? Похоже по словам на Привезенцева....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Akuna//,  поздравляю! Как же это здорово увидить своего ребеночка уже такого активного)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Akuna//, поздравляю!! так здорово! Такие большие!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы я с консультации. Записка от заведующе творит чудеса! У меня все ок. Меня продолжают кое-как вести. Сказали что я молодец и пузико хорошо растет и анализы для двойни хорошие. И тп.

 

//Akuna//, с хороши скринингом. Умнички Вы!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anastasiya93, Бусяша (ړײ), ложусь... спасибо за поддержку. когда выпишусь зайду к вам узнаю у кого какие успехи)))).

всем удачи на скринингах.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче в данной жк, как и других жк при роддомах мне отказали по всем инстанциям, в Москве закон города Москвы важнее Федерального, на мой вопрос для чего придумали консультации в районе, наверное для того чтобы беременным да и вообще было удобно добираться, мне только промычали, ну и класть на них всех, раз такое отношение к беременным, все равно я только хуже себе сделаю если буду нервничать. Поеду в консультацию при поликлинике, посмотрю на этот кошмар собственными глазами, вдруг не все так плохо, а завтра на прием к своему платному врачу, спрошу может можно будет контракт на третий триместр взять, чтобы с пузом туда не мотаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусяш, не, делала Алекян! записали меня сразу на втрой скрининг на 27 июля!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тина Саланжий, если тебе так плохо, то ложись. Тебя прокапают, тебе самой лучше станет и ребетенок получит все нужное)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Akuna//, ааа, ну она тож тётя хорошая, я только к Часкиной всегда боялась попасть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

А я мазала ресницы каплями Карепрост ...ресницы вымахали ого-го длинные, черные, загибаются, а сейчас не мажу, боюсь, хоть тоже не внутрь принимала, а то будет у нас повышенная волосатость))))

 

А я мажу и сейчас) Только Хlash . Не думаю что там что-то очень вредное. А то когда еще пофарсю) малыш родится, на детской площадке не кому эти ресницы показывать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я мажу и сейчас) Только Хlash . Не думаю что там что-то очень вредное. А то когда еще пофарсю) малыш родится, на детской площадке не кому эти ресницы показывать)

Да? а мне ссыкотно)) если б не было результата я б наверное и дальше мазала, а они реально вымахали, что я боюсь какой-нибудь побочки...хотя может зря :sorry:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я через день, для поддержания, а так у меня тоже длинные и пушистые :girl_dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, обратись с жалобой официальной в здравоохранение в отдел при администрации района. И заодно можно заявление накатать в прокуратуру. А еще пойди и попроси у них письменный отказ в постановке на учет. Это не дело. Не имеют права беременным отказывать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, я конечно не знаю возможно это или нет, но нельзя ли временную прописку оформить по месту регистрации мужа? Я просто так делала когда училась и сдавала на права у меня оформление заняло неделю временной прописки. По временной я думаю тебя должны на учет поставить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, я конечно не знаю возможно это или нет, но нельзя ли временную прописку оформить по месту регистрации мужа? Я просто так делала когда училась и сдавала на права у меня оформление заняло неделю временной прописки. По временной я думаю тебя должны на учет поставить

 

по временной нет, только по постоянной.

 

 

discosau, обратись с жалобой официальной в здравоохранение в отдел при администрации района. И заодно можно заявление накатать в прокуратуру. А еще пойди и попроси у них письменный отказ в постановке на учет. Это не дело. Не имеют права беременным отказывать.

 

можно хоть до президента дойти, район уже ответил нет. только я настолько эмоциональная, что после вчерашних слез, думаю я просто этого не выдержу, мне все это противно. Не зря я всегда обходила эти места стороной, а сейчас и подавно нужно это делать, думаю что тут процент пользы от борьбы за свои права будет меньше, чем услуги жк, которые будут мне оказаны в ближайшие два триместра. я не сдаюсь, была бы не беременна боролась бы и грызла их, а сейчас нет ни сил, ни желания, не хочу я ни прописку, ни жить в москве, хочу родить здорового ребенка. А они пусть засунут свои законы сбе в задницу, жила я без их сраной жк и проживу))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, после слова слезы, читать дальгше не смогла. Ты должна быть сильной. Не нужно плакать, так как это хуже для ребеночка. Поверь когда он родиться еще не однократно сталкнешься с проблемами в медицине и не только. Уж такое у нас время что надо свои права доказывать. Держись - малютке нужна сильная мама. И подкрепи мужа, если уж совсем сложно. А главное не плач. Я конечно примерно представляю, что Москва это не наши деревне, где и тоже все не просто, но ты прям держись.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, после слова слезы, читать дальгше не смогла. Ты должна быть сильной. Не нужно плакать, так как это хуже для ребеночка. Поверь когда он родиться еще не однократно сталкнешься с проблемами в медицине и не только. Уж такое у нас время что надо свои права доказывать. Держись - малютке нужна сильная мама. И подкрепи мужа, если уж совсем сложно. А главное не плач. Я конечно примерно представляю, что Москва это не наши деревне, где и тоже все не просто, но ты прям держись.

 

Спасибо, после того как схожу на разведку в жк при поликлинике, отпишусь;) я плакала от обиды, на жк, на город, на мужа, на свекровь. Выпрашивать прописку я не намерена, как и контракт у мужа. Сделаю все сама.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, знаешь, я тебя понимаю. МЫ с мужем 10 лет живем вместе и 5 лет официально в браке. Город у нас специфический (оченгь длинный с одной дорогой). Прописана я у родителей в другом районе за 70 км. Пока не забеременила муж прописывать к себе не собирался. Сейчас кое-какие нюансы закончим и он меня сам к себе заставляет прописаться. Боиться, что детей вдруг если что к маме пропишу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, знаешь, я тебя понимаю. МЫ с мужем 10 лет живем вместе и 5 лет официально в браке. Город у нас специфический (оченгь длинный с одной дорогой). Прописана я у родителей в другом районе за 70 км. Пока не забеременила муж прописывать к себе не собирался. Сейчас кое-какие нюансы закончим и он меня сам к себе заставляет прописаться. Боиться, что детей вдруг если что к маме пропишу.

 

если бы родители не были так далеко я бы прописала ребенка к родителям. конечно круто уметь просить, но мои моральные устои не позволяют подобные ситуации принимать, так то мне прописка не нужна, ею мне тыкают только в поликлинике, на работу без нее устроится, паспорт поменять пожалуйста. Наверное я не вправе обсуждать мужа и свекровь, но я думала что все сразу захотят поберечь мои нервы, ну видимо ошибалась. Только зачем женятся на не москвичках, если до конца не доверяют, как то я по другому воспитана.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки ухожу от Вас.. у нас все закончилось.Замерло наше счастье на сроке 6 неделек.. Всем удачи, пусть новогодние подарочки родятся в срок и будут саммммммммммыми здоровенькими. Вам будущие мамочки терпения и сил... Вы самые лучшие.

Пусть я буду последняя кто уходит в нашей компании.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, не переживай....я такой же сам-самыч как ты, тоже просить и унижаться не умею, но порой прям завидую некоторым людям, которые с такой легкостью могут прогибаться. Все наладится!

anetta29, очень жаль(((( :( Удачи в новом цикле! :embrace:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...