Перейти к публикации

В ожидании новогодних подарочков


Полезные сообщения

discosau, тяжело так. Но ничего, держись. Может не все так плохо будет в жк при поликлинике.ну или будешь туда ходить лишь для сертификата и все.

anetta29, блин, жалко то как. Держись дружок. Набирайся сил и снова в бой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • mamaxima

    2210

  • alen ka

    1787

  • РыжийПушистик

    1355

  • Изощренность

    1257

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

спасибо вам мои хорошие, а то достала все маме выливать, подруга тоже сразу с вилами на мужа и свекровь, остальным просто стыдно сказать что ли....

 

у меня сегодня эксперимент, с утра утрик не ставила, поставлю перед сном. Мне уже давно сказали снижать, но я боялась, но он меня уже так достал, что хочу скорее перестать с ним иметь дело.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня наконец сдала все анализы в жк, больше кровушка пока им моя не нужна, у меня хоть синяк сойдет за это время с руки. Теперь 4 числа на прием, узнаю результаты .

Еще стоит дилемма,у меня родители живут в Карелии, зовут меня с дочерью приехать в июле, т.к. потом мы не скоро вырвемся,да и у них неизвестно когда получится приехать. А я даже не знаю ехать ли. Так то и хочется, но вот вся в сомнениях.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня сегодня эксперимент, с утра утрик не ставила, поставлю перед сном. Мне уже давно сказали снижать, но я боялась, но он меня уже так достал, что хочу скорее перестать с ним иметь дело.

я уже перестала его вставлять, тоже сначала на ночь вставляла, а потом и вовсе забросила...это учесть, что я всегда забывала про него, но меня достал уже этот утрожестан на трусах)))

 

Так то и хочется, но вот вся в сомнениях.

А чего сомневаешься? Я бы сорвалась, меня только помани...я хоть куда!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, больше всего лень ехать, да еще в Москве пересадку делать, чемодан таскать. Так то Веруня у меня в поезде хорошо ездит, самая проблема 12 часов в Москве.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я уже перестала его вставлять, тоже сначала на ночь вставляла, а потом и вовсе забросила...это учесть, что я всегда забывала про него, но меня достал уже этот утрожестан на трусах)))

 

А чего сомневаешься? Я бы сорвалась, меня только помани...я хоть куда!

 

во во, белья не напасешься на эту гадость

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки ухожу от Вас.. у нас все закончилось.Замерло наше счастье на сроке 6 неделек.. Всем удачи, пусть новогодние подарочки родятся в срок и будут саммммммммммыми здоровенькими. Вам будущие мамочки терпения и сил... Вы самые лучшие.

Пусть я буду последняя кто уходит в нашей компании.

держись, если Бог решил так. значит так лучше для всех, хотя принять тяжело очень такие слова, все получится обязательно, главное верить!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что-то я забыла спросить у своего Г, а когда делается второе узи (оно тоже скрининговое?)? Во сколько недель?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksi82

 

привет)))))))))))мне второй скрининг на 21еделю назначили

 

discosau

 

а разве не опасно самой отменять угрожестан? я вот на дюфастоне буду до 20 недель, дорогой ло зараза , на 10 дней 570 рублей, а бросить боюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksi82

 

привет)))))))))))мне второй скрининг на 21еделю назначили

 

discosau

 

а разве не опасно самой отменять угрожестан? я вот на дюфастоне буду до 20 недель, дорогой ло зараза , на 10 дней 570 рублей, а бросить боюсь

 

так мне врач еще на 9 неделе сказала снизить до 100, а я все боюсь. Тем более резко никто не бросает, постепенно, снизила дозу, посмотрела, если все нормуль отказалась. Рано или поздно придется же от него отказаться, у меня плацента уже сформировалась, можно попробовать, заболит или замажет, верну обратно, просто если организм уже сам потянет, то чего вымучивать его этим прогестероном лишним

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

то чего вымучивать его этим прогестероном лишним

Блин, я тоже запарилась с ним уже, противно так. Но пока еще 200 мг купила, потом на 100 мг перейду...

Я сегодня нарвалась на клубнику по 99 рэ за кг, так душу отвела вечерком)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, я тоже запарилась с ним уже, противно так. Но пока еще 200 мг купила, потом на 100 мг перейду...

Я сегодня нарвалась на клубнику по 99 рэ за кг, так душу отвела вечерком)))

 

у меня к вечеру начал потягивать живот, вставила сейчас 100, думаю с утра пойду за новой упаковкой и с утра вставлю, а то мне как то не понравились эти ощущения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau,  я когда в больнице лежала, мне девочки рассказывали, что они чтобы на учет встать при роддоме просто регистрацию купили за 1000 руб и их поставили без вопросов! Только заявление пришлось заведующей написать! Это я про Балашиху рассказываю!

А на счет прописки, я тебя понимаю! Тоже не стала бы просить мужа, хотя я ему сказала, что меня без нее к роддому не прикрепят, только в местной ЖК! Так он на следующий день пошел в паспортный стол и документы подал! Хотя официально мы еще не в браке, только в июне свадьба!

 

Может как-то намекнуть? А то мужики не понимают иногда элементарных вещей!

 

Девоньки, а у меня вообще ударная доза утрика! 4 раза в день по 200! Пыталась снизить до 3 раз, но кровотечение начиналось!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau,слушай может правда тебе поговорить с ним тихонечко, ну правда мужчинам надо все самим говорить и разжевывать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Casuall, как твои дела? скрининг уже был?

 

Я утрик начинаю снижать с 600. завтра на 4 дня по 500. Потом неделю 400, потом неделю 300, потом 200, ну и тд

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РыжийПушистик,  послезавтра скрининг! Я пока боюсь снижать утрик((( Чет-то страшно на скрининг идти!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Casuall

 

не бойся! все будет хорошо у вас с масиком)))))))))))))))))))0

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Casuall, не бойся. все должно быть хорошо. У нас по другому не имеет права быть. Очень интересны твои результаты. А я 4 июня пойду. Уже чуть чуть осталось и самый слржный триместр позади.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики всем)

Давно я тут не писала, ждала результатов скринига, волновалась в одиночку))))

Анализ пришёл хороший, слава Богу)))) :JC_goody:

хотя никаких диет я не соблюдала перед сдачей, мне никто про это даже и не сказал :sorry:

 

в общем, 1 скрининг позади))))))))))))

 

Утрик мне тоже ещё не снизили. Он меня уже задолбал... этот кефир с одного места (сори). Но что поделаешь. Самой как-то ссыкотно инициативничать...

у меня 2 раза по 200

Изменено пользователем Пумпон
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xenia02, нет слов... сопереживаю вам... всё еще будет!

 

Я утрик начинала с 200 3 раза в день, потом перешла на 2 раза в день, потом 200+100, потом 100+100, сейчас уже на ночь 100.. в течении месяца хочу вообще с него спрыгивать.

 

Мы начали мониторить цены на коляски. С дочкой покупали люльку пег перего кулла, вшоке прибываю какцены подскочили за 2 года.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы начали мониторить цены на коляски. С дочкой покупали люльку пег перего кулла, вшоке прибываю какцены подскочили за 2 года.

Слава Богу, мы свою коляску никому не отдали-продали...я все вещи берегла и складывала, как знала, что скоро опять пригодятся. Мы свою коляску из Германии заказывали Тевтонию, тогда она нам нАмного дешевле обошлась со всеми причиндалами.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alenas2305, я уже третий год не работаю, всё по дикретам сижу, но об этой Б скажу уже, когда больничный понесу. Думаю, мои тоже в шоке будут!!! А про возраст, да, наверное, немного пошепчутся за спиной, но это от зависти ;) Говорят же, что женщина после поздней беременности молодеет и хорошеет (из-за гормональной встряски), вот все и обзавидуются! :) А фото можно сначала здесь загрузить

Ссылки скрыты.

, а потом копируешь вторую ссылку со скобками и вставляешь куда надо.

Anasyasiya93, кулачки тебе на предстоящее УЗИ @@@!

//Akuna//, поздравляю со скринингом! :flower:

discosau, не переживай! Очень неприятно, конечно, но, может, и правда, в жк при поликлинике будет не так уж ужасно.... Мужа и свекровь, если честно, не очень понимаю в плане прописки, ведь могут навстречу пойти. Сейчас же постоянная прописка не значит, что ты на жилплощадь претендовать будешь... Неужели они и ребенка не пропишут?

 

Девочки, а у меня наоборот муж бесправный в плане квартиры и прописки. Мы купили нашу двушку почти три года назад, муж даже прописываться сюда не стал - до сих пор прописан у своих родителей в деревне, и свою долю в квартрире на меня отписал, так что я единственный собственник. Это было полностью его решением, сказал, что если когда-нибудь я решу его выгнать, то он всё оставит только мне и детям. Свекровь, кстати по этому поводу даже не пикнула ни разу. Наоборот, поддержала сына в этом решении, что так и должно быть - всё жене и детям.

 

Я вот коляски тоже помаленьку присматриваю, чтобы определиться с финансами на это дело. Сейчас вот Ольгу еще катаю в коляске, которую старшей дочке покупали. Но теперь смотрю уже коляску для погодок специально двойную...

Изменено пользователем Puzik85
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность,  с недельками вас!

 

Anastasiya93,  и тебя с масиком с неделькой!

 

Вероничка-мамочка,  и вас с небольшим юбилейчиком))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, а я вчера гуляла с сыном, пришла домой, а на ежедневке коричневатые выделения, руки затряслись, выпила дюф и легла. Никуда не поехала, тк поздно было, да и сегодня у меня назначен скрининг.

По узи все хорошо, чсс 158, ктр 63, воротник 0,9, срок ставят ровно на неделю больше. Отслоек-гематом нет, откуда мазня - не понятно. Из отрицательного только тонус. Сегодня выделения уже светлее. Звонила врачу, она велела заменить дюф на утрик в ударной дозе 4 раза в день по 200 :sorry:

 

Кровь тоже сдала, результат через 10 дней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, а я вчера гуляла с сыном, пришла домой, а на ежедневке коричневатые выделения, руки затряслись, выпила дюф и легла. Никуда не поехала, тк поздно было, да и сегодня у меня назначен скрининг.

По узи все хорошо, чсс 158, ктр 63, воротник 0,9, срок ставят ровно на неделю больше. Отслоек-гематом нет, откуда мазня - не понятно. Из отрицательного только тонус. Сегодня выделения уже светлее. Звонила врачу, она велела заменить дюф на утрик в ударной дозе 4 раза в день по 200 :sorry:

 

Кровь тоже сдала, результат через 10 дней.

 

Может шейка?? отставить нервы, утрик и покой, все нормуль мамулечка, у меня тоже вчера тянуло, аж вспомнила как это когда месячные собираются, так что видимо утрик рано еще снижать. Ну вы большие уже, слава богу все хорошо, очень рада за тебя. А тонус магнием поснимай и ношпу иногда. Ты его не чувствуешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...