Перейти к публикации

В ожидании новогодних подарочков


Полезные сообщения

discosau, ну до узи тряслась конечно, а как поняла, что с малышом все хорошо, успокоилась))))) Ношпу пью, а тонус нееее, не ощущаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • mamaxima

    2210

  • alen ka

    1787

  • РыжийПушистик

    1355

  • Изощренность

    1257

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

KukusЯ, и правильно, что успокоилась! Главное, с малышом всё в порядке. Может, просто сосудик какой лопнул... А эрозии нет у тебя? Или, мож, ПА с мужем накануне был :confusion: - читала это может быть всё причиной...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lady2012,  спасибо большое! :) и вас с новой неделькой ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Puzik85, эрозия есть небольшая, а ПА я уже забыла что такое ))))

Хотя сегодня сон снился, я эти сны называю "из серии беременного мозга". Снится мне значит, что я - мужик, парень молодой, встречаюсь с девушкой, а та мнется постоянно и дается только целоваться, так вот проснулась я утром и грю мужу что теперь понимаю, как это, когда яйца гудят)))))) Сорри за откровенность :confusion: Эро-сны часто бывают, но чтоб такое...впервые))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О да.. эросныыы.. мне уж и девочки с мальчиками и девочки с девочками и что только не снилось!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KukusЯ, мне кажется лопнул у тебя сосудик. такая малявка большая.

 

Девочки жду не дождусь своего скрининга. Муж сказал что однозначно пойдет со сномй! Вчера подходит к пузу и говорит: "Детки это Ваш папа. Я надеюсь вы меня слышите, а когда родитесь бужете знать мой голос, т.к. я тепрь вам каждый день буду книжки читать. Не пугайтесь - это Ваш папа." Я так смеялась.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KukusЯ, Марусенция, мне тоже такие сны снятся - и с мальчиками, и с девочками и всяко-разно :confusion: Мужу не рассказываю - приревнует, зараза :D

РыжийПушистик, здОрово! Я всегда по-хорошему завидую, когда мужья с самого начала Б так к животикам относятся... Мой вот только на больших сроках пузик гладит, когда уже толкается ребенок вовсю, а до этого - вообще никак не проявляет себя...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Puzik85, у меня муж вообще молодец. Я ему до б. весь мозг проела, тем что не верю в его хорошее отцовство и помощь во время Б. Он меня прям радует. Сильно хотел детей. И сейчас девочки я ничего по дому не делаю. Он мне просто не дает. Конечно стало в доме грязнее, я ему стараюсь помогать, когда он из себя выходит от того, что не получается. Но он мне очень помогает. Детям своим говорю, что у нас самый лучший папа и мы его никому не отдадим.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Новеньких принимаете? Меня зовут Оля, это моя вторая беременность. Так быстро ее не планировала, можно сказать залетела:). Теперь тоже жду подарочек к НГ. ПДР на 24 декабря. Вопрос: как сделать линеечку с двумя бегунками? какие не пробовала, все округляют недели в большую сторону.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня прошли эро сны! Хотя я пару недель назад на стену лезла от дикого желания, а врачи еще в начале марта запретили ПА, вот я и страдала, т.к. даже от сильного возбуждения может быть тонус! Один раз не выдержала и попросила мужа там поцеловать и все прошло)) но я так потом боялась, что последствия будут! А в снах мне все мои бывшие переснились и чужие мужики, а муж ни разу((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки посоветуйте какие поливитамины начать пить во втором триместре? Г моя сказала выбирай любые, я зашла в аптеку так их столько что фиг знает какие выбрать, кто какие пил во время 1 беременности? Или кто сейчас какие пьет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksi82, я пила Элевит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksi82, элевит пью с 7 недель. От них не так сильно тошнит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне элевит не пошел еще при планировании, крепит зараза, я слоняюсь к фемибиону 2, отдельно пью натуральный кальций и китайскую крутую штуку на травах и селен

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

китайскую крутую штуку на травах

звучит страшно :this_1:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки приветик! как день тошнотный проходит?))))))))))))))))) или сегодня полегче? я витамины вааааще никакие не пью че то, пока никто ничего не говорит мне

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

звучит страшно :this_1:

 

ахахаха))))))))только звучит, облегчает токсикоз и сосудам помогает)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля Кума

 

приветик)))))))))))))) так написала "залетела! " чет прям удивительно стало, мы тут пыхтим все почти, а она залетела блин)))))))))))))))) так это же здорово! легкой тебе беременности, пока не забыла как это))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, мне назначили на отмене утрика магнеБ6, фолибер. как думаете стоит пить? или ну его в баню? магне говорят хорошо тонус убирает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, мне назначили на отмене утрика магнеБ6, фолибер. как думаете стоит пить? или ну его в баню? магне говорят хорошо тонус убирает.

 

я магне пью с начала беременности, но по 1-2 таблетки в день и то из-за головы)))но думаю можно и без него обойтись, магний у меня в норме

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, мне по 2т*3 раза в день назначили...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дрищики такие же как я, поделитесь фотками пузанов своих а???)))))у меня активнее всего за токс схуднули ноги, попа, вчера одела джинсы, они мне даже большеваты, застегнула без проблем на животе, где мой пуз, ща я вам фотку сделаю, может вы чего увидите)))))

 

discosau, мне по 2т*3 раза в день назначили...

 

ого доза, моя бы воля вообще бы ничего не пила))))ненавижу режим приема таблеток)))) но поскольку я все еще ем не очень плотно в течение дня, пью витаминки, минералки чуть чуть, а вот с водой все еще не дружу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дрищики такие же как я, поделитесь фотками пузанов своих а???)))))

только хотела сфотать, так как у меня уже прилично торчит))) Щас иду на спорт, приду сфоткаю)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

f1556bd91697.gif
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дрищики такие же как я, поделитесь фотками пузанов своих а???)))))

вечером муж меня сфотает, я завтра выложу. У меня похудели сисяндры, которые в первые месяцы выросли, а потом от токса опять сделись и опять минус первы размер, ноги илицо. Я вообще в шоке откуда у меня ушло больше 5кг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...