Перейти к публикации

В ожидании новогодних подарочков


Полезные сообщения

без выпучивания, на голодный желудок он определенно меньше, а вот где мочевой я и забыла как было до беременности, я тут фото девочки видела, 20 недель, а она такая как я сейчас))))вот думаю может и я буду такой))))на мой взгляд это все кишочки)))

 

f1556bd91697.gif

 

вот теперь понятно)))))спасибо

 

вечером муж меня сфотает, я завтра выложу. У меня похудели сисяндры, которые в первые месяцы выросли, а потом от токса опять сделись и опять минус первы размер, ноги илицо. Я вообще в шоке откуда у меня ушло больше 5кг.

 

ооо сиськаны моя больная тема, но вот они как припухли на первый с половиной размер так и остались, но вес вроде больше не уменьшался, на весах с полотенцем на голове показало сегодня 48)))))

post-98029-0-28239700-1369835240_thumb.jpeg

Изменено пользователем discosau
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • mamaxima

    2210

  • alen ka

    1787

  • РыжийПушистик

    1355

  • Изощренность

    1257

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

discosau, 48 кг это какой размер 42-44?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, ууу. Так я пухлик по сравнению с тобой. НА весах в одежде в начале мая была 54 кг. А перед переносом я вешалась - была 59!!!! Сейчас еще меньше, чем 54 вешу, т.к. очучаю как схуднула. Все знакомые говорят что лицо как у кощея стало - щек нет, под глазами синя!

 

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ, я при весче 59 носила 42-44 размер)) А когда до свадьбы весила47 кг, то одевалась в детском магазике) Странно, что я вес набрала, а в объемах с того времени почти не изменилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, 48 кг это какой размер 42-44?

 

угу, но в детских магазинах никогда не одевалась, там рука тесно и ногам и короткое все)))) даже когда 42 вес был, комфортно при 50 кг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а какой рост?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а какой рост?

 

164

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, а у меня 168.

 

Ой не туда написала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РыжийПушистик,  я уже давно пью магне 3 раза по 2 табл! Тонус снимает хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksi82, до 20й недели врачи пить ничего не рекомендуют, чтобы не перегружать организм химией раньше положенного. мне в ЖК и в больнице так врачи говорили. и другим, с кем я лежала их врачи из ЖК

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вначале магне В6 пила, а сейчас Витрум пренатал форте, больше ничего не принимаю.

 

А пуз у меня большой, но у меня матка сильно к переди, может поэтому, ну еще 2-3 кг набрала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже в два раза больше чем у

discosau

 

ну это наверно еще потому, что я набрала 5 кг! я уже в беременные штаны залезла)))))))))))))))))сегодня иду по городу, смотрб на себя и хихикаю)))))))))))такая смешная)))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже уже в беременном хожу, в свою одежду не влезаю.

 

Еще муж говорит, что я ем без остановки, еще бы где мне в джинсы поместиться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да.. вы тут все худышки.... когда я весила хоть 58. эх.... как набрала с дочерью до фига, так и не смогла сбросить лишние 5 кг. сейчас во мне 66. пузень такой приличный. постараюсь вечерком сфотать показать вам. У меня такой недель в 17 был в 1-ю Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мой в магазине уже не удивляется когда я набираю, то что вижу)))))))))))) говорит я начинаю привыкать, что ты без остановки как гусеница поглощаешь все, что есть)))))))))))))))))))))правда был перерывчик дня на три, тошнило очень, а сейчас опять вперед!!!!! на холодильник!)))))))))))))))))))))))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня до сих пор тошнит, но от этого ем еще только больше)))

 

Tati@nka, мои 3 кг мне кажется все в ягодицы отложились поэтому ни в юбки свои ни в джинсы не влезаю))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mariel321, у меня объем попы тоже увеличился. пока в свои брюки влезаю, но думаю ненадолго. Хотя токс еще не прошел и есть нормально не могу, но тошнит и на голодный желудок и как поем тошнит. Когда же это закончится??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня вес стоит на месте как было. Хотя я по сравнению со всеми вами слоняра гиппопатамная....... Во мне 80 кг при росте 166 см.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже объёмы увеличились. (оказывается при моих блевотиках я набрала 1,300 кг, не пойму как так)

Я как-то замеряла себя сантиметром, теперь сравнила - сантиметра на 3 я увеличилась в обхвате.

Грудь порадовала - против 82 мои 88 теперь просто шик :smilie_girl_089:

 

А вы не записывали свои объёмы ДО ?

Изменено пользователем Пумпон
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в одежку влезаю везде, кроме живота. давит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, все такие худенькие... где мои 53 кг?)))

А я еще не купила ничего, все не доехать никак до магазина.

Щас узи на работе сделала, просто сердечко глянули. Все хорошо - бьется. Я успокоилась :) малышуля уже такой бОльшенький :)

Изменено пользователем Радуга_Счастья
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я штаны в интернете заказала. привезли, померила заплатила. если бы не подошли, то увезли бы их обратно совершенно бесплатно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я уже 58кг!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, у меня такой же пуз с утра как и у тебя, но для меня это большой, у меня раньше как впадина под рёбрами начиналась так и всё плоско было, а когда живот втягивала муж талию руками обхватывал почти))

сейчас зато у меня живот! Но я до беременности месяца за 2-3 поправилась чуток,врачи всё говорили что цикл не регулярный из-за веса, так обычно я 49 была, а сейчас 51 (когда тошнило и я ела постоянно было даже 52 с утра!)

 

У меня ещё попа поправилась, что совсем не радует, она и так у меня выдающаяся! И вообще без спорта уже 4-5 месяцев как желе уже скоро станет :( Думаю что делать.. Приседать можно нет? Так до беременности я каждый день, хоть чуть-чуть да приседала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, у меня такой же пуз с утра как и у тебя, но для меня это большой, у меня раньше как впадина под рёбрами начиналась так и всё плоско было, а когда живот втягивала муж талию руками обхватывал почти))

сейчас зато у меня живот! Но я до беременности месяца за 2-3 поправилась чуток,врачи всё говорили что цикл не регулярный из-за веса, так обычно я 49 была, а сейчас 51 (когда тошнило и я ела постоянно было даже 52 с утра!)

 

У меня ещё попа поправилась, что совсем не радует, она и так у меня выдающаяся! И вообще без спорта уже 4-5 месяцев как желе уже скоро станет :( Думаю что делать.. Приседать можно нет? Так до беременности я каждый день, хоть чуть-чуть да приседала!

 

Ну вот единственное что поменялось это у меня раньше тазовые кости сильнее выпирали и впадины были. Насчет приседаний не сходи с ума, там же основное напряжение на низ как раз. Запишись в бассейн или йогу для б

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, да у меня тоже они выпирали,сейчас не видно практически!

Да я собираюсь и туда, и туда муж меня пока не пускает, после 1 триместра только))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...