Перейти к публикации

В ожидании новогодних подарочков


Полезные сообщения

discosau, да у меня тоже они выпирали,сейчас не видно практически!

Да я собираюсь и туда, и туда муж меня пока не пускает, после 1 триместра только))

 

Я со своими 13 неделями думаю что у нас у всех уже второй триместр;)))

Я в бассейн хочу, шея просит прям, а то мой остеохондроз до кучи дает о себе знать.....блин так написала не хватает только песком из задницы посыпать;))) я развалина_))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • mamaxima

    2210

  • alen ka

    1787

  • РыжийПушистик

    1355

  • Изощренность

    1257

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Оля Кума

 

приветик)))))))))))))) так написала "залетела! " чет прям удивительно стало, мы тут пыхтим все почти, а она залетела блин)))))))))))))))) так это же здорово! легкой тебе беременности, пока не забыла как это))))))))))))

так я с первой беременностью тоже пыхтела. Два года ППА, год не предохранялись, нифига, мерила БТ (базальная температура), назначили Дюфастон что-ли(не помню). Купить не успела, улетели на море, отдуда вернулась беремешная. Второй раз получилось вообще не знаю как. Редкие ППА, кормление грудью(хотя в этом возрасте это уже не считается). Месячные нормальные не приходили.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tati@nka, днем я себя более или менее чувствую, но перед сном где то начиная с 10 вечера тошнит очень сильно, еле терплю, что бы заснуть и это происходит постоянно, не пойму почему именно по вечерам.

 

Пумпон, в обхвате талии на 6 см увеличилась и грудь вместо 84 стала 90 см, так что тоже уже достаточно прибавила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я не замеряю пока. У нас море скоро прогреется. буду плавать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пумпон, у меня есть измерения, т.к. шейпингом занималась и меня каждый месяц мерили.

Mariel321, меня в основном тоже по вечерам лишь тошнило, но сейчас тошнит круглоденно. Муж смеется, представь если и родишь будет тошнить. Я говорю, повешусь тогда.

Хо-хо, я в талии на 10 см выросла, а в попе чутку в принципе, но я там и не была худышкой, сейчас 99 см.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, да ладно))Не развалишься, не боись!) я развалина-лентяйка, сижу ничего делать не хочу, готовить не хочу, убирать не хочу, шевелиться тоже!

Грудь болеть перестала, не тошнит и что беременна не помню. Не вериться. Очень это странно если подумать,что кто-то внутри растёт!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tati@nka, у меня наооборот сначала круглогодично, а теперь не люблю вечера, а так я уже не могу вспомнить, когда хорошо себя чувствовала.

Попа по сравнению с телом никогда маленькой не была - 95 см при весе 48-50 кг, муж всегда называл - малыш с большой попой))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mariel321, даааааа, грудь надо сфотать, такой она уже не будет наверно никогда)))

Tati@nka, и как? тоже выросла или нет?

хочу пойти на шейпинг-мама и побаиваюсь. Я ж постоянно ходила в тренажёрку и на пилатес и на силовые... а сейчас чё-то боюсь.. Ты сейчас ходишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Ходила сёня с мужем на УЗИ..........нам 12 недель, весим 55 грам....

Забыла взять очки, поэтому не фига не увидела..... Зато папа вместе с врачЁм все рассмотрели, каждый пальчик пересчитали))))))))))))))))) Активно плавает наша крошка) Шевелится во всю, но я пока не чувствую............

Я кстати так и не встала на учёт.......вот)))))))))))))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пумпон, выросло все)) попа где то см на 3. я бросила в январе, сначала дочь долго болела, потом уехала, а потом планировать в марте начали) Я бы походила на шейпинг-маму, там где я ходила, говорят 2 беременных ходит. Но мне пока дочу не с кем оставлять. Может чуть позже похожу еще,чтобы совсем не разнесло. а вообще надо заниматься и в питании ограничивать себя, а то на гв потом худеть тяжело, мне во всяком случае.

❤❤❤Юлия❤❤❤, поздравляю)) зато муж нагляделся. а чего на учет не встала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пумпон, грудь будет больше во время кормежки.

 

 

Хочу на узи. девочки вы меня дразните!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tati@nka, наверно схожу в свой спорклуб, проверю чё там. Надо у дохтера ещё спросить или мне можно, я к ней 13 числа попаду, спрошу. Ато без спорта прям скучно...

Надеюсь меня не разнесёт, я полная никогда не была. Даже не могу себя представить)))))) наверно уржаться можно будет))))

 

РыжийПушистик, оооо, точно. Там уже сиськарусы по 10 кило будут)

 

Я тоже на УЗИ хочу :m0591:

Изменено пользователем Пумпон
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, вы асе такие молодцы спортивные! А япочти два года как срорт бросила. уповаю на море.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tati@nka, Я ломаюсь, как девочка целочка..............

Просто НЕ ХОЧУ))))) Ходить, сидеть в очереди, сдавать мочу каждую неделю...ну не знаю...и бесят меня все....раздражают.............

 

А мне нервничать - НЕЛЬЗЯ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❤❤❤Юлия❤❤❤, будь моя воля, я бы тоже в ту ЖК аж до родов не пошла... Последний раз в очереди 2,5 часа просидела(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❤❤❤Юлия❤❤❤, ясно)) так то на фиг эти врачи)) у меня немного сошла постоянная раздражительность и злость на всех.

Пумпон, я тоже еще хочу у врача узнать, да на узи еще схожу,тогда похожу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я у врача про спорт даже спрашивать не буду, так как у нас все врачи допотопные...по их мнению Б ничего нельзя, ни на спорт, ни на море, в т.ч. и детей до 3-х лет на море вывозить нельзя(но это уже педиатры)...можно только овощем на диване лежать. Я смотрю по общему состоянию и результатам анализов и УЗИ, сильно не перенапрягаться не буду...у нас в спортзале вообще какой-то бэйби бум, у тренера жена Б, двое девушек-тренеров тоже Б, подружка, с которой хожу на спорт сказала сегодня, что тоже Б, так что будем вместе заниматься по упрощенной программе. Я бы с удовольствием в бассейн ходила бы, но я ужасная мерзлячка(

 

Блин, забыла пузо сфотать, ладно завтра займусь) В ЖК тоже еще не появлялась и нет особого желания :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, была сегодня на приеме минус 700 гр. что и не удивительно - по прежнему тошнит.

Я пропадаю до 23-его июня - не теряйте, завтра улетаем на азовское море с сыном, муж к нам только через 2 недели присоединится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, вес - это ОООгромная проблема в нашей семье во всех смыслах... Я вот по слонопотамности, наверное, всех обогнала в нашей группе - вес 82кг при росте 162 ((( Но, это еще по-божески, т.к. после вторых родов я весила 96! Слава богу, успела вот перед Б похудеть на 14 кг (с февраля по апрель). А муж у меня вообще страшно сказать - весит 140 кг при росте 2м, так что я на его фоне - дюймовочка ))) Ну, так-то на его фоне все дюймовочки ;) В общем, крупногабаритная мы семейка :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❤❤❤Юлия❤❤❤ я вот встала на учет в 8 недель, у меня по сути было пока 2 приема всего, с разницей почти в месяц, но это видно мне так повезло, врач в отпуск как раз ушла, 3-й прием назначили опять через месяц. Поэтому мне даже немного нехватает этой беготни с баночками, как в первый раз :D

Правда по специалистам немного побегать пришлось, но я старалась делать все потихоньку, размеренно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Ходила сёня с мужем на УЗИ..........нам 12 недель, весим 55 грам....

Забыла взять очки, поэтому не фига не увидела..... Зато папа вместе с врачЁм все рассмотрели, каждый пальчик пересчитали))))))))))))))))) Активно плавает наша крошка) Шевелится во всю, но я пока не чувствую............

Я кстати так и не встала на учёт.......вот)))))))))))))

Юль, ну а ктр сколько? На кровь уговорилась?

 

Доброго утра всем.

Меня два дня не тошнило, я не верила своему счастью, а вчера вечером еле добежала до туалета, рвота без тошноты - тот еще изврат :Crazy:

Девы, а со сном у всех нормально? Я вот частенько могу проснуться часа в 2-3 и тупо лежать до пяти утра, при этом днем не сплю :dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки!

совсем не успеваю писать..почитаю почитаю, и опять в работу. Задрало как всё, честное слово...не могу прямооо...и как назло одна проблема за другой наваливаются(((((АААА..это я пожаловаться к вам(

А по поводу ощущение - в животе ни у кого никаких ощущений нет???.. Я чёт нервничать начинаю, потому как у меня есть. То там кольнёт, то левый яичник как потяяянет, то правый. То вообще какая то тяжесть что ли, не боль, а именно тяжесть, как будто водой накачали...То поясница потянет...у кого как??? завтра наверное пойду на скрининг, я так боюсь, у меня аж поджилки все сводит..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KukusЯ, привет! Со сном у меня с самого начала Б. отвратительно.Ночами просыпаюсь, уснуть не могу, зато утром перед работой пушкой меня не подымишь!

 

Рвота без тошноты это нормальное состояние беременной!

 

Я пузо вчера тоже не сфотала. Вечером чувствовала себя отвратно.

 

Девочки, на отмене утрика может тонус появиться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KukusЯ,  КТР 56 мм, БПР 17 мм, ОЖ 56 мм, ДБ 6 мм, вес 55 г, толщина воротникого пространства 1 мм, ЧС 160 ударов в минуту. Врач сказала, что все хорошо. На кровь не пошла. Я перед УЗИ вся изнервничалась, а ждать результат анализа, вообще не выдержала бы...

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❤❤❤Юлия❤❤❤, при росте 56 мм весит малышастик 55 гр. - пухлик прям)))

 

у вас растет матка и поднимается выше, поэтому и тянет везде. У меня тоже такое иногда бывает. Но у меня в основном слева. Там у меня была труба припаяна к кишечнику, там у меня после ЭКО яичник долго был увеличен, и в левом яичнике было 2 ЖТ.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...