Перейти к публикации

В ожидании новогодних подарочков


Полезные сообщения

❤❤❤Юлия❤❤❤, странно, но мне как-то на результат крови ваще пофиг, уверена, что все будет отлично, главное - хорошее узи)))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • mamaxima

    2210

  • alen ka

    1787

  • РыжийПушистик

    1355

  • Изощренность

    1257

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Тоже на узи хочется, еще недельку потерпеть осталось, и я увижу своего малыша :girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки, на отмене утрика может тонус появиться?

я думаю, может.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ничего не тянет и вообще не чувствую ничего... и похудела до веса как в начале Б, и титьки не болят..

 

KukusЯ, со сном у меня нормально, только я из совы в жаворонка превратилась, раньше в 10 утра вставала сейчас в 7-8, хорошо если позже проснусь. И ночные хождения по туалетам никто не отменял...

 

РыжийПушистик, может думаю, тебе совсем отменили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РыжийПушистик,  может! Мне когда снизили утрик с 4 до 3 по 200, у меня тонус появился!

 

Девы, я сижу жду скрининг! Всю ночь кошмары снились! Каждый час просыпалась в ужасе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❤❤❤Юлия❤❤❤, при росте 56 мм весит малышастик 55 гр. - пухлик прям)))

 

у вас растет матка и поднимается выше, поэтому и тянет везде. У меня тоже такое иногда бывает. Но у меня в основном слева. Там у меня была труба припаяна к кишечнику, там у меня после ЭКО яичник долго был увеличен, и в левом яичнике было 2 ЖТ.

Да просто в инете вычитала, что на этом сроке никаких ощущений не должно быть. а у меня то они есть...И в тубзик по ночам 2 раза точно встаю. Кошмар какой то....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Casuall, у тебя во сколько? у меня тоже сегодня, тоже переживаю сижу, проснулась очень рано, спать не могу :bye2: сердечко стучит :mamamia:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❤❤❤Юлия❤❤❤, при росте 56 мм весит малышастик 55 гр. - пухлик прям)))

 

у вас растет матка и поднимается выше, поэтому и тянет везде. У меня тоже такое иногда бывает. Но у меня в основном слева. Там у меня была труба припаяна к кишечнику, там у меня после ЭКО яичник долго был увеличен, и в левом яичнике было 2 ЖТ.

 

Я позавчера писала, я думала ставить только вечерний утрик, с утра не поставила, весь день нормально, а часам к 6 вечера появились тянущие ощущения;( так что ставлю опять по 2 раза в день

 

Девусики у кого долгожданный скрининг сегодня, ждем вас с хорошими новостями, держите себя в руках, все будет хорошо!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я сегодня с приема очередного. Утром на работе взвесилась, была 76400, пока до женской дошла на их весах уже 77700. Я че, по дороге кило с лишним набрала??? Причем на работе даже поесть не успела, воды только попила. Причем у нас в роддоме нормальные весы для беременных, а в женской стоят обычные электронные напольные, как у меня дома))) ппц.

Надо теперь специалистов проходить.

И, да, я сегодня во счастии, дожили до 12 недель!!! НАКОНЕЦ-ТО!!! :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance:

Теперь осталось дожить до среды и на УЗИ малявку свою посмотреть. Вчера краем глаза посмотрела, такая пусенька :kiss2: :kiss2: :kiss2:

Всю ночь кошмары снились!

А мне секс снился. Может, уже можно?

Я перед УЗИ вся изнервничалась, а ждать результат анализа, вообще не выдержала бы...

Я чую мне тоже предстоит ночь нервотрепки. Хорошо УЗИ с утра в 9.30.

И поздравляю тебя с хорошими результатами!

 

Девочки, у кого недельки - поздравляю!

 

Про утрик мне сказала до 16 недель, но если по УЗИ все хорошо будет, то начну его завершать.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lesnikova_anastasiya, нет не совсем!

Casuall, ну у меня пока с 600 до 500 снижение. Совсем постепенное. Удачного скрининга!

 

Ponochka1, да я в туалет дважды бегаю ночами дано! Особенно если напьюсь вечером. Если не пью, то под утро все трещит от сухости!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lesnikova_anastasiya,  в 9:30, но тут в порядке живой очереди! Еще 2 девушки передо мной!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да просто в инете вычитала, что на этом сроке никаких ощущений не должно быть. а у меня то они есть...И в тубзик по ночам 2 раза точно встаю. Кошмар какой то....

 

По ночам бегала в больнице, дома нет, но я на ночь не пью, а днем бегаю конечно. Насчет того у кого что быть должно или нет дело индивидуальное по-моему, сейчас все растет там, какие-то ощущение наверняка будут. У меня бывает потянет, кольнет, не сильно. НЕ парься!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, ой спасибо, дело волнительное конечно))

 

Casuall, их всего 2! думай так)) у меня в 14-30, это по московскому времени! столько ждать ещё!

 

У меня муж ещё накосячил, бумажки узишные на тумбочке лежали, там ещё цветок стоит. Он его перелил видимо, и всё на мои бумаги! Теперь как бумажки-подтирашки :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, а со сном у всех нормально? Я вот частенько могу проснуться часа в 2-3 и тупо лежать до пяти утра, при этом днем не сплю

я уснуть последнее время долго не могу. Лежу в потолок плюю, а утром дочь рано будит, встать не могу.

А по поводу ощущение - в животе ни у кого никаких ощущений нет???.. Я чёт нервничать начинаю, потому как у меня есть. То там кольнёт, то левый яичник как потяяянет, то правый. То вообще какая то тяжесть что ли, не боль, а именно тяжесть, как будто водой накачали...То поясница потянет...у кого как???

у меня бывает резкая острая боль. надеюсь все хорош там. и живот побаливает, и поясница тоже потягивает иногда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик) а я наоборот, вес теряю, до беременности было больше на 2 кг, уже второй триместр, а ни вес не набирается, ни живот не растет, ни грудь-вообще стала меньше как до Б, хотя токса нет почти((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем :Hello:

Blange, Не слоненок я уже 78 приросте 175

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик) а я наоборот, вес теряю, до беременности было больше на 2 кг, уже второй триместр, а ни вес не набирается, ни живот не растет, ни грудь-вообще стала меньше как до Б, хотя токса нет почти((((

 

Я сама такая, правда у меня пока 10 недель, похудела на 2,5 кг,хотя ни разу не вырвало за всю беременность, живот стал меньше, чем до беременности)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня с утра свою матку увидела, лежала на спине, живот весь провалился, а в низу такой бугорок кругленький)

Я когда чихаю бывает бока как схватит резко, сейчас вас почитала, думаю связки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lapa-puzyashka-2013, вот не одна я такая) значит, придет наше время еще, главное что с ребеночком все хорошо, а уж живот и сиси вырастут, надеюсь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Puzik85, Муж у меня схуднул до 115 кг приросте 183

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mariel321, а я когда чихаю, стараюсь грпудью согнуться к животу или хотя бы руками его крепко держать, боюсь от такой силы лопнет что-нибудь или растяжки раньше временного появятся на животе. и ничего не схватывает, если так делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Я тоже че то худею, вставала на учет весила 54.6, потом начала весить 53.9 несколько дней, сегодня с утра взвешиваюсь 53.5! Куда вес девается, я де ем хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen ka, Я также, только скрючившись чихаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mariel321, а я когда чихаю, стараюсь грпудью согнуться к животу или хотя бы руками его крепко держать, боюсь от такой силы лопнет что-нибудь или растяжки раньше временного появятся на животе. и ничего не схватывает, если так делать.

нужно будет так попробовать, а то действительно ощущение, что яичники лопнули.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lapa-puzyashka-2013, вот не одна я такая) значит, придет наше время еще, главное что с ребеночком все хорошо, а уж живот и сиси вырастут, надеюсь)

Я как-то по телику видела передачу про Викторию Бекхем, очень ржала.Когда она забеременела дочкой(это у нее 3 или 4 ребенок), у нее не было живота вообще, хотя срок был уже приличный.Виктория ведь девушка не скромная, ну она и стала болтать папарацци, мол я беременная, жду дочку.Папарацци на нее смотрят, живота нет на такой худой селедке, о какой беременности она ведет речь?!Короче, обвинили Викторию Бекхем в том, что она придумывает о своей беременности, лишь бы только привлечь к своей персоне внимание).Скандал был жуткий.А через 3 месяца она действительно родила дочку,просто живот стал виден после 5-6 месяцев)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...