Перейти к публикации

В ожидании новогодних подарочков


Полезные сообщения

всем доброго утра!!1

 

ходила я вчера опять в ЖК, на завтра скрининг на 5 вечера назначили,в понедельник кровь на скрининг и прочую ерунду (второй раз выписала на группу и резус, как будто могло что-то за месяц поменяться:)). 21 к ней только на прием. и бумажка на скрининг какая-то маленькая, для узи всего 3 графы.теперь вот сижу играю в очконавта.

 

мне вот почему-то не назначают анализы на ТОРЧ, это у них политика такая или просто забыли? я правда их никогда не сдавала.

 

я вот встала на учет с весом 61,6. вроде за последние 2 недели он не менялся. а сколько был до Б не знаю:)

из одежду почти во все влезаю кроме талии, попа такая же, грудь чуть налилась. а так вроде все по прежнему,но уже думаю,что пора штаники прикупить себе какие-нибудь.

 

и я каждую недельку фоткаю пузик, буду смотреть динамику) мне кажется,что снизу покруглее стало под животиком

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • mamaxima

    2210

  • alen ka

    1787

  • РыжийПушистик

    1355

  • Изощренность

    1257

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ, у меня муж при росте 185 схуднул сначала Б. до 75, а сейчас есть за нас всех и набрал опять до 82

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прювет всем)

Я взвесилась...52,2 кг, было 51,5 кг :sorry: Сфотала пуз

Ссылки скрыты.

это с утра, к вечеру у меня живот гораздо больше. После первых родов набрала где-то 4 кг,раньше всегда весила 47-48 кг, но я только рада такому раскладу, хоть жопа попа есть на что джинсы натягивать)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, красотка прям!

 

Смотрю на Вас и мне стыдно становится фотографировать себя - у меня после ЭКО жирок нарос под пупком - хоть сало снимай и соли! :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Puzik85, Муж у меня схуднул до 115 кг приросте 183

Я замуж выходила, муж весил 117 кг, вот за годы брака я его еще откормила. Мой, глядя на меня, тоже худел в этом году, за полтора месяца сбросил всего 5 кг, был 135, но при его комплекции - это капля в море ))) Плюнул на всё, опять стал 140 (больше ТТТ, не поправляется, видимо, некуда уже ;)). Зато мне с ним даже ночью не страшно выходить, никто никогда даже косо на него не смотрит - страаашно!!! Один минус - прокормить такого мужика трудно, ест как слон!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, все хорошо! КТР 52,5, соответствует 12 неделям, ЧСС 165, все в норме! Вертелся все время))

Поздравляю....такие хорошие новости!!!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Casuall, умница!! очень рада за тебя! прям до поросячего визга! А про тонус и тп что-то сказали?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, у кого уже есть второй ребенок, правда ли, что шевелюшки раньше начинаются, чем при первой Б и примерно с какой недели? Так не терпеться уже ощутить)))

 

А животики, девочки, кто выложил, у вас очень аккуратненькие и маленькие)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РыжийПушистик,  тонус сказали есть маленький по задней стенке, но ничего страшного она в нем не увидела, сказала, что я волнуюсь и малышу может не нравиться, что его смотрят, она же на животдавит! Он вообще очень активный))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Casuall, с УЗИ !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РыжийПушистик, тонус сказали есть маленький по задней стенке, но ничего страшного она в нем не увидела, сказала, что я волнуюсь и малышу может не нравиться, что его смотрят, она же на животдавит! Он вообще очень активный))

 

По чсс я бы даже сказала активная:))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, все хорошо! КТР 52,5, соответствует 12 неделям, ЧСС 165, все в норме! Вертелся все время))

поздравляю с хорошим результатом!!!!!!!!!! :flower: :flower:

:flower:

:flower:

))))))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, многие уже сходили на узи, вам про тонус что-нить говорили? Что с ним лелать и надо ли что-то делать, знаю, что только в России на него обращают внимание, а вообще это считается нормальным при Б.... мне поставили тонус и по задней и по передней стенке.

 

Про живот. У меня сейчас очень часто живот надувается газами, прям чую как воздух внутри передвигается, бесит аж. Если б не знала на каком зас уровне матка, то подумала бы, что это шевеления, ну очень похоже. А когда газов нет, живота не видно особо, попозже тоже сфоткаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mariel321, правда. С первой дочей шевелюхи только после 19й недели начались, а со второй - в 16 первый раз слааабенько почувствовала, (правда, еще расположение плаценты роль играет, в первую Б - у меня была по передней стенке, во вторую - по задней), говорят, когда по задней - шевеления чуть раньше чувствуются.

Девы, а я еще третий день вообще не в понятках что с пузом творится... Матку очень хорошо чувствую, так вот она почему-то у меня выше, чем должна быть, причем намного... Чет, запереживала маленько... Дотерплю, наверное, до УЗИ, пусть глянут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Кто прошел Узи, поздравляю с прекрасными результатами! Растите дальше!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, у кого уже есть второй ребенок, правда ли, что шевелюшки раньше начинаются, чем при первой Б и примерно с какой недели? Так не терпеться уже ощутить)))

 

Да я слышала, что во второй раз раньше на неделю, на две, чем в прошлый раз. Тоже очень-очень жду!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Puzik85, ну значит совсем немножко осталось ждать шевелюшек))) а выше матка это где? Мне кажется, что у меня тоже выше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я иду в субботу на скрининг! Вроде договорилась, что если все хорошо, то мужу покажут нашу ляльку!) Девочки, а вам тоже говорили, что перед скринигом ничего не кушать и с полным мочевым приходить????

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вредная вредина, не кушать - это что б кровь сдавать, а мочевой у меня пустой был, на таком сроке уже и так хорошо видно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KukusЯ, мне почему то на узи ни слова про тонус и расположение плаценты не казали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KukusЯ,  ааааааа значит я с волнения все перепутала))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mariel321, ну про тонус наверно не сказали, потому что его нет, а про плаценту странно....у меня в бумажке даже строчка для это есть специальная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вредная вредина

 

 

 

я после обеда ходила, как не кушать то? мочевой не очень полный был, ну так писить хотелось , но не очень

Изменено пользователем KukusЯ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Puzik85, А мой худеет в спортзал записался там и скинул 15 кг, теперь на нем все висит, сам говорит легче стало. С моим тоже не страшно выходить, тем более он у меня ми...полицейский так и хотца по старому говорить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...