Перейти к публикации

В ожидании новогодних подарочков


Полезные сообщения

девочки, многие уже сходили на узи, вам про тонус что-нить говорили? Что с ним лелать и надо ли что-то делать, знаю, что только в России на него обращают внимание, а вообще это считается нормальным при Б.... мне поставили тонус и по задней и по передней стенке.

 

Про живот. У меня сейчас очень часто живот надувается газами, прям чую как воздух внутри передвигается, бесит аж. Если б не знала на каком зас уровне матка, то подумала бы, что это шевеления, ну очень похоже. А когда газов нет, живота не видно особо, попозже тоже сфоткаю.

 

Мне тонус ставили один раз на узи в 4 недели. После не обнаруживали ни на узи, ни на осмотрах. Тонус разный же, сильный/слабый, пользы от сильного и постоянного точно никакого.

 

Я хочу доширак, прям сильно сильно и сейчас, это высшая степень гадости:))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • mamaxima

    2210

  • alen ka

    1787

  • РыжийПушистик

    1355

  • Изощренность

    1257

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

alenas2305,  Да мы выяснили, что я с кровью перепутала))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KukusЯ

 

Оль а какая строчка про плаценту, я чет тоже не найду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, Худышка такая :flower: , обзавидовалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau,  а я каюсь)))) вчера половину порцию этой гадости съела) аж душу отвела)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau

 

не поверишь, я сегодня проснулась с мыслью о дошираке, пошла купила и съела, теперь отрыжка им замучила, лучше бы я эту гадость не ела))))))))))0000000

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alenas2305, "локализация хориона преимущественно по ____ стенке матки"

Вредная вредина, discosau, я четвертый день уже ем ролтон, и не каюсь, и мне не стыдно! :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Puzik85, Ну у тябя же не первый малыш, тем более подряд. Я у себя матку уже см 5 над лобком чувствую как поднялась, а все пишут, что еще рано.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата привет! Давно не заходила. Сегодня утром обнаружила у себя выделения коричневатые, бегом к врачу. Сделали сразу первый скрининг "Краевое предлежание хориона", блин, все не слава богу.... ну врач говорит, что поднимется постепенно. А так все показатели в норме, срок сравнялся с акушерским, 12 недель и 1 день, матка уже почти к пупку подошла, говорят крупный будет.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы тут про вес ваш пишите! А я вот кабанчик еще тот)))) Пока к операции готовилась худела и собиралась до осени худеть)))) так как по осени на эко собирались! А тут на тебе сюрприз) Весила 80 кг при росте 176) Вчера получила люлей за нажратые 3 кг) хоть рот зашивай))))))) А муж у меня 110 кг при росте 182)))) Надеюсь, что сейчас на море уеду, там на оващах и фруктах, да при активном плаванье не наберу веса!) хотя с трудом верится)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Casuall, молодцы! Не волнуйся теперь, точнее волнуйся меньше. Спокойная мама- спокойный ребетенок. Теперь осталось

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а ответьте мне, пожалуйста. особенно про ТОРЧ, все сдавали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Puzik85, ну значит совсем немножко осталось ждать шевелюшек))) а выше матка это где? Мне кажется, что у меня тоже выше.

Выше - это сантиметров 5 ниже пупка... Ну, вроде, так высоко еще не должно быть... Хотя, может, я с перепугу себе уже надумала... В прошлую Б у меня пузо огроменное было - много вод (по УЗИ многоводия не ставили, только в родах это уже выснилось)+дитё весом 4200 ))) Вот, думаю, раз склонность к крупному плоду есть, может, опять там "слоненок" сдит ;) Но больше всего переживаю, чтобы там двое партизанов не засело )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Графиня13, что такое ТОРЧ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ха! эт чего нас всех на доширак прибивает!!!!?????? вот это мы даем! здорово питаемся!!!)))))))))))) бедные наши крошечки, что они там о нас думают))))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ха! эт чего нас всех на доширак прибивает!!!!?????? вот это мы даем! здорово питаемся!!!)))))))))))) бедные наши крошечки, что они там о нас думают))))))))))))))))))))

мой про меня точно хорошо думает!!! Он наверно рад, что я хоть это ем)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Выше - это сантиметров 5 ниже пупка... Ну, вроде, так высоко еще не должно быть... Хотя, может, я с перепугу себе уже надумала... В прошлую Б у меня пузо огроменное было - много вод (по УЗИ многоводия не ставили, только в родах это уже выснилось)+дитё весом 4200 ))) Вот, думаю, раз склонность к крупному плоду есть, может, опять там "слоненок" сдит ;) Но больше всего переживаю, чтобы там двое партизанов не засело )))

у меня тоже от пупка не далеко, но на узи сказали один плод, наверное так и должно быть.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а ответьте мне, пожалуйста. особенно про ТОРЧ, все сдавали?

У нас на ТОРЧ анправление дают почему-то после 16 недель...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KukusЯ

 

у меня написано:локализован по задней стенке с переходом на оба ребра!!!! че это? как это7

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alenas2305,  а что думает!?) Маме хорошо, мама довольна и малышу прекрасно)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Графиня13, я не сдавала, меня не направляли :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Puzik85, если есть склонность, то надо очень следить за питанием (ну всякие булки-пирожки) и ограничить витамины комплексные, слышала, что от них дети крупнее рождаются. Хотя все это влияние не доказано на 100проц..... А если будут два танкиста... :hohot: ...мы тебе на медаль скинемся)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала про ТОРЧ, мне не назначили такой анализ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Графиня13, я не сдавала вообще. Даже перед эко не сдавала. Как то так умудрилась без этой гадости. Принесла старые анализы на Герпес и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KukusЯ

 

у меня написано:локализован по задней стенке с переходом на оба ребра!!!! че это? как это7

Ребра -это наверно имеются в виду стенки матки, норм все)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...