Перейти к публикации

В ожидании новогодних подарочков


Полезные сообщения

Если не сильный тонус, то не страшно! А если ставят гипертонус, то это угроза! А так мне сегодня врач сказал, что небольшой тонус это нормально, т.к. матка- это мышца!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • mamaxima

    2210

  • alen ka

    1787

  • РыжийПушистик

    1355

  • Изощренность

    1257

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

спасибо всем за ответы, а то я что-то расстроилась по этому поводу. буду просто очковать перед завтрашним скринингом значит:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вот от йоги худеют, или она бльше направленна на разработку мыщц?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ладно тогда, а уж думаю тут ужас чего!!!! и ребра малышастика представила и свои)))))))))))))))))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лейла 77, Уже к пупку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вредная вредина, я думаю йога держит в тонусе и подтягивает мышцы, похудеть с ней трудно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Графиня13,  я сдавала при планировании, а сейчас пока не сдавала кровь, комиссия только 5 июня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Графиня13, Мне назначили... платно, вот думаю...наверно сдам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alenas2305, "локализация хориона преимущественно по ____ стенке матки"

Вредная вредина, discosau, я четвертый день уже ем ролтон, и не каюсь, и мне не стыдно! :sorry:

 

Я после врача зайду в магазин, куплю, терпеть не буду:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приииивет!!!!У нас всё хорошо,вчера были на скрининге, КТР 45 мм,СБ 169!!!Срок поставили 11+2.Мне минут 15 там всё смотрели,потом ещё шейку посмотрел,сказал всё гуд с ней,потом минут 30 на консультации у генетика была,прям как на допросе,столько вопросов вплоть до бабушек и дедушек)))Потом взяли кровушки моей,результаты придут в мою ЖК. И ещё,прикрепление по передней стенке,я и думаю чё пуз то уже полез,в первую Б к 20 недели только стал вылазить,но тогда и прикрепление по задней было

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ Да, сантиметра не хватает до пупка, я в шоке... но с другой стороны, все-таки третья беременность, самое главное, там у нас одна лялька :D , а то я тут представила как с двумя сразу управляться, мне аж поплохело... вспомнила счастливое детство своих погодок :malicious:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо всем за ответы, а то я что-то расстроилась по этому поводу. буду просто очковать перед завтрашним скринингом значит:)

 

Я сдавала торч, неделе на 8 наверное. Лучше сдать на мой взгляд, информация полезная:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Puzik85, если есть склонность, то надо очень следить за питанием (ну всякие булки-пирожки) и ограничить витамины комплексные, слышала, что от них дети крупнее рождаются. Хотя все это влияние не доказано на 100проц..... А если будут два танкиста... :hohot: ...мы тебе на медаль скинемся)))

При таком раскладе я только на орден согласна, не меньше!!! :Crazy: Но до торжественного награждения я, скорее всего, всё равно не доживу - меня дети раньше в гроб загонят ;)

Сладкое в эту Б я вообще не ем, и булки тоже... Я всё мясо жру, как не в себя! Девы, отберите у меня колбасу и сосиски!!! :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С первой дочей шевелюхи только после 19й недели начались, а со второй - в 16 первый раз слааабенько почувствовала, (правда, еще расположение плаценты роль играет, в первую Б - у меня была по передней стенке, во вторую - по задней), говорят, когда по задней - шевеления чуть раньше чувствуются.

у меня с дочей прикрепление по передней стенке было, шевелюхи в 16 недель почувствовала, но не поняла сначала, а в 18 уже точно знала,что это оно))

Сейчас последние 3 дня что ощущаю когда спать ложусь. не пойму, то ли кто то копошится,то ли просто кажется. Кстати, сейчас тоже по передней стенке плацента.

Девочки,а ответьте мне, пожалуйста. особенно про ТОРЧ, все сдавали?

я не сдавала, в 1-ю б. в 18 недель в жк сдавала.

у меня тут муж покупал что то типа доширака, я от запаха чуть с белым другом не побежала обниматься, фу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tati@nka, вот мне тоже вчера казалось, что кто-то копошится, но мозгом понимаю, что наверно рано....хотя я вчера представляла эти 6 см роста, может и правда, это оно?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tati@nka, вот мне тоже вчера казалось, что кто-то копошится, но мозгом понимаю, что наверно рано....хотя я вчера представляла эти 6 см роста, может и правда, это оно?

Я тоже копошение почувствовала...правда лёжа, когда руку туда положила, ну чуть чуть посильнее, так как будто прижала что ли....через пару минут прям какие то слабыыыыеее толчочки...Понимаю конечно что это газы, но как то поуспокоилась что ли...Вообщем мозг реально надо лечить)

Я тоже на дошираке(...прям бывает до слёз, до дрожи хочу и всё. вчера в обед съела роллтон, такой с овощами, в коробочке. такооой кайф мамочки, я так не кайфовала от еды давно.

лучше бы уж от мяса так было..ан нет. Хотя пельмени вечером поела - вроде ничё. Походу токс отступает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KukusЯ, фиг знает, некоторые говорят, что чувствуют на таком сроке. я уже сама жду с нетерпением.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tati@nka, вот и мне стало казаться, что копошение какое то, может и правда можно уде что то почувствовать, ведь если газы, то почему раньше такого не ощущала, хотя газы у меня уже давно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки пирсинги все уже поснимали? я чето все думаю)))))))))))))))снять или нет пока))))))))))))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mariel321, попробуй обязательно, понятно, на людях не ловко загибаться, но я и на улице загибаюсь, плевать. что подумают, чихаю очень много, до беременности редко было и по разику, а сейчас 4 раза подряд минимум, смешно так))))

 

Katenka_23, привет, а мне по такому же КТР в 45 мм узистка в ЖК поставила срок 11+5. вот стандарты то одни, как так они сроки ставят всем разные?

 

Графиня13, я только что узнала, как этот ТОРЧ расшифровывается и какие в него анализы входят, и сдавала конечно, как только встала на учет по Б, Г дала кучу бумажек на кровь. вот среди них и были анализы на эти инфекции, и я не думала, зачем мне сдавать, сдавали ли другие, раз врач дала бумаженции эти, значит так надо, всем дает. потом врач сказала, какие обнаружены. какие нет. так что не переживай, иди и сдавай, это стандартный набор обследования беременной женщины.

главное, чтобы в результате анализов не было

  • ±IgG, +IgM — первичное инфицирование;
  • +IgG, ±IgM — персистирующая инфекция, реактивация.
  • а если
  • -IgG, -IgM — отсутствие инфицирования;
  • +IgG, -IgM — наличие иммунитета, состояние ремиссии, возможно носительство, в данный момент опасности нет. Для краснухи и токсоплазмоза — пожизненный иммунитет.

Изменено пользователем alen ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen ka, я даже 20 раз подряд могу чихнуть, а потом пять минут загибаюсь от боли в яичниках, пока сегодня больше не чихала, но когда соберусь, главное не забыть перед этим сгруппироваться, плевать, что подумают, меня и так не понимают, почему после чиха я от боли карячюсь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KukusЯ, мне врач в больнице сказала, что без тонуса матка не вырастет, матка растет, сокращается и это называется тонус. главное, вести спокойный и размеренный образ жизни, тогда тонус не навредит, а если будет стресс, перелеты, то тонус может усилиться и надавить на плодное яйцо, в результате чего отслоение его оболочки, гематома, и выделения. так что лучше лежать как можно больше и не ходить на работу. вот такие мне дали рекомендации.

 

Mariel321, о, 20 раз!!! обязательно хотя бы живот руками придерживай, я так и до беременности делала, всегда боялась, порвется что-нибудь))) ну я паникер, это отдельная история.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки пирсинги все уже поснимали? я чето все думаю)))))))))))))))снять или нет пока))))))))))))))))))))

неа, я пока не сняла. Хожу с ним. Думаю попозжа, когда уже живот поболее будет

 

alen ka, я даже 20 раз подряд могу чихнуть, а потом пять минут загибаюсь от боли в яичниках, пока сегодня больше не чихала, но когда соберусь, главное не забыть перед этим сгруппироваться, плевать, что подумают, меня и так не понимают, почему после чиха я от боли карячюсь))

Я тоже чихаю. жутко аж, корячусь потом, если забываю сгруппироваться. Эти чихи по беременности что ли? что то куда не полезу - у всех беременные чихи.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ponochka1, я про беременные чихи не читала нигде, но думаю, не спроста ж чихаю я и другие беременяшки много, видимо, так организм перестраивается) я думаю, этому есть и научное объяснение, лень искать его только, это ж не болезнь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвонила своему врачу по поводу скрининга - он сказал приезжать завтра к 8 утра, сделаем УЗИ, а кровь и т.д. уже к 16 недели будем сдавать. Почему не знаю.

В 8 утра - он походу на дежурстве ночном сегодня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...