Перейти к публикации

В ожидании новогодних подарочков


Полезные сообщения

alen ka, да я б сдала,только мне не назначают:) видимо попозже пойду сама сдам и ей просто бумажку принесу. и про пцр ничего не говорила..ну и ладно,меньше волнуюсь,крепче сплю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • mamaxima

    2210

  • alen ka

    1787

  • РыжийПушистик

    1355

  • Изощренность

    1257

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Графиня13, а может ты и сдавала, просто не знаешь об этом, анализы были хорошие и врач ничего тебе не сказала. моя вот только плохое говорит, про хорошее молчит(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ponochka1, чихи думаю бывают Б, я чихать начала практически как узнала о своей Б))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen ka, не точно не сдавала, т.к. до ЖК я была у своего врача,там не могут вести беременность,но сделалаи общие все необходимые анализы. потом сказала придешь и сделаем торч и что еще попросят. а в ЖК молчат как партизаны на этот счет,все самой приходится узнавать,а то еще будет неполная обменка и тогда совсем будет грустно. а на пцр обязательно? я в начале осени тогда сдавала,все хорошо было...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвонила своему врачу по поводу скрининга - он сказал приезжать завтра к 8 утра, сделаем УЗИ, а кровь и т.д. уже к 16 недели будем сдавать. Почему не знаю.

В 8 утра - он походу на дежурстве ночном сегодня.

я в первую Б тоже к 16 нед кровь сдавала, а в эту уже сдала.

 

Тоже не пойму торч и пцр будут у меня брать или все самой сдавать или не париться что ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вредная вредина, от йоги худеют, мышцы в идеальном состоянии, я два года с удовольствием занималась пока не узнала, что с моей шеей тот вид йоги на который я ходила противопоказан.

Про беременные чихи это вообще, я каждый день как пьяный еж, по 5 раз за раз чихаю, корячусь чтобы не больно было, а то один раз чихнула так думала у меня кишечник лопнул;)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может я дура, не знаю. Но пцр точно не является обязательным анализом. Торч еще возьмут какие надо им. яне бойтесь, будут у вас все необходимые анализы в обменке. Я в первую Б. и не слышала про первый скрининг, лишь на узи ходила и все, а тут и кровь сдавала. У меня такие анализы брали в 18 недель, при чем какой то показатель был на нижней границе и меня гоняли по генетикам и на узи. А в инете я вычитала,что такое может быть на фоне угрозы, а я как раз в больнице лежала, да и генетик мне так же сказал. Зачем вы себя еще этими анализами накручиваете?

Я тоже стала больше чихать, да и болит потом внизу все дико.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tati@nka, в первую Б без понятия вообще какие у меня анализы брали было, главное на приеме говорили все хорошо, а теперь читаю девчонок и думаю почему у меня такие анализы не берут, а пора наверное тоже не думать об этом, Г наверное лучше знает когда и что нужно сдать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все уговорили, всем даю установку, что у нас все будет хорошо и не надо заморачиваться по поводу анализов!

 

а чихать я тоже стала больше, и тоже главное как-то сгруппироваться, а то куда-то вниз все отдает, и когда потягиваюсь ощущения другие какие-то внизу стали, но не тянуться я не могу по утрам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у нас с мужем в субботу первая годовщина свадьбы, чтобы такое придумать, чтоб удивить его с утра? Почему только с утра..,, ды потому что мы в обед уезжаем на природу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Графиня13, пцр так же я сдавала и никто меня не спрашивал, надо или нет. я только знаю, что придется каждый триместр сдавать на пцр, а потом еще и в роддоме, и в больнице я лежала, там тоже брали 9 пробирок крови на всякие инфекции...пусть берут, раз надо. я бы сама пошла сдала, если б меня не направили, чтоб как положено было все анализы, не смотря на мою уверенность в отсутствии каких-либо инфекций.

 

Графиня13, а я по утрам не тянусь к животу, а ноги поднимаю к подбородку, наоборот)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас стала переодеваться и почувствовала запах, как будто молоко прокисло, посмотрела а из гради молозиво выделяться начало и на сосках уже и присохло, а от жары наверное уже и прокисло)) теперь снова придется грудь мыть 2 раза в день, только при первой Б молозиво выделялось с 20 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох, я бы со страху умерла, если б у меня из груди до родов что-то вышло! так должно быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen ka, у всех по-разному, у некоторых молозиво чуть ли не сначала беременности выделяется. Я вообще не знала что это такое пока не родила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen ka, да, молозиво может рано выделяться из груди (прозрачная слегка желтоватая жидкость), а молоко только после родов, врач так говорила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, давайте может в разных темах писать о разном? Просто не была тут несколько дней и нет возможности прочитать 30 страниц, а возможно было что-то важное!

Без обид, но найти нужное стало просто не реально

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lady2012

 

что то и в голову то ничего не приходит)))))))))))))думаю думаю и неа))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, давайте может в разных темах писать о разном? Просто не была тут несколько дней и нет возможности прочитать 30 страниц, а возможно было что-то важное!

Без обид, но найти нужное стало просто не реально

ООО поддерживаю! Я тоже не успеваю читать!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mariel321

 

у меня в первую беременность с 20н началось выделяться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, давайте может в разных темах писать о разном? Просто не была тут несколько дней и нет возможности прочитать 30 страниц, а возможно было что-то важное!

Без обид, но найти нужное стало просто не реально

если создать много тем, то мне кажется, что здесь писать будет нечего просто.

 

Mariel321

 

у меня в первую беременность с 20н началось выделяться

в первую тоже в 20 нед.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

если создать много тем, то мне кажется, что здесь писать будет нечего просто.

Ну это и не чат...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девыыы всем привет!!!))Спасибо за поддержку перед узи)

 

Сходила сегодня на скрининг, ждала 2часа, еще и голодная, ведь кровь тоже надо было сдать и сдать ее можно ТОЛЬКО после узи, бред полный. Короче я чуть в обморок не упала от голода(((

Теперь про узи)) Всё у нас хорошо, чему я несказанно рада) КТР 4,5 см , ЧСС 159, ТВП 1,2мм, БПР 18мм. Хорион 11мм по задней стенке. Показали детку на несколько секунд, прикольно так)) Правда переворачиваться малыш не хотел, я и вставала и ходила))спокойный, весь в папу))

 

Кстати смотрели мне только сверху, примерно ниже пупка см на7, как раз где бугорочек, так что не надо разубеждать никого что там еще ничего не может быть, очень даже может))

 

Забыла написать, срок поставили 11+2

Изменено пользователем Anastasiya93
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто кто-то в больницу попал, у кого-то молозиво, тут же обсуждение анализов и т.д. Для этого надо быть он-лайн, и хотелось бы поучаствовать, да и вопросы позадавать, а не понятно, обсуждалось это уже или нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так по темам и бегай потом, а тут открыла и нашла)))))))))))))))))))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ну это и не чат...

все равно основная масса именно здесь сидит, а уже ранее такое предложение было, вроде многие против были
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...