Перейти к публикации

В ожидании новогодних подарочков


Полезные сообщения

Lady2012, я бы не стала особо заморачиваться... Может, просто встать пораньше и приготовить мужу что-нибудь вкусненькое на завтрак, и на красивом подносе - завтрак в постель. Можно еще приложить открыточку с каким-нибудь красивым стишком с признанием в любви (я, по крайней мере, своему так делала - был очень рад)... А остаток дня уже вместе проведете в своё удовольствие...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • mamaxima

    2210

  • alen ka

    1787

  • РыжийПушистик

    1355

  • Изощренность

    1257

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

так по темам и бегай потом, а тут открыла и нашла)))))))))))))))))))))))))))

как нашла, поделись?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура, вот и я с узи пришла! Мне повезло и мерзкая врачиха ушла в отпуск, была другая! Очень мне понравилась, и мне и мужу всё показала, что где и сердечко включала! И пальчики видела! Малыш там у меня танцевал во всю, руками такие кренделя выделовал! Предположили девочку, так что уже не малыш, а малышка наверное! Я тоже думаю, что девчушкаа!!!

Срок поставили 13 недель уже! Хотя какие то показатели на 12+6, а БПР на 13..

Отпишусь подробно в теме про узи какие показатели!!

 

Anastasiya93, поздравляю! :applause:

Изменено пользователем lesnikova_anastasiya
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все равно основная масса именно здесь сидит, а уже ранее такое предложение было, вроде многие против были

так и сидит люд здесь)))), потому как более нигде ничего не обсуждается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anastasiya93

 

:P поздравляю с хорошим результатом!!!!! растите здоровенькими!!!!!! :P

:P

:P

:P

:P

:P

:P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бывает на 5 минут отойду, а тут уже сообщений 20 понаписали) и все равно обсуждаем все, бывает и не по одному кругу. У меня лично времени на 10 тем не хватит. Итак не читаю многие здесь темы, хотя и интересно самой. А много сообщений для беременной болталки это нормально. и так будет всегда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalia 001

 

очень просто: садишься ну или ложишься поудобнее и терпеливо страницу за страницей читаешь))))))))))))))))))))зато все знаешь и в курсе всех событий!!!!!))))))))))))))))))))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalia 001, так создали несколько тем уже, там и узи и растяжки и срочное, а все равно узи и др.темы именно здесь обсуждается, большинству просто так удобней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalia 001, даже если уже какой-то вопрос обсуждался, в любой момент можно интересующий тебя вопрос задать - я думаю, девочки не поленятся конкретно тебе ответить и поделиться опытом. А вот в отдельной теме, например, по анализам, долго ответа можно ждать (кто-то раньше сдает, кто-то позже...) - вот как в моём случае основная масса девочек уже начинает скрининги и УЗИ проходить/или уже прошли, а я вот с опозданием пойду, и в отдельной теме мне потом даже поделиться не с кем будет... А тут в любой момент прокомментируют/поддежат/поздравят... Ну, и в остальном также...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anastasiya93, поздравляю с хорошим узи))) А про бугорочки говорили что не может быть лавно уже, а теперь-то мы все подросли, и конечно уже может-может быть)))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lesnikova_anastasiya, alenas2305, спасибо девочки)) Я ксати была очень спокойна, думал с ума сойду от волнения накануне, ан нет)

 

Я сижу и читаю все страницы, меня это не напрягает совсем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а если локализация хориона на задней стенке, область внутреннего зева это что значит?

И длина шейки матки 33 мм это мало?

Изменено пользователем lesnikova_anastasiya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lesnikova_anastasiya, лучше бы конечно, чтоб не возле зева, но со сроком плацента поднимется, вроде рекомендуют при таком положении беречься от физ нагрузок и ПА, но разные врачи по-разному смотрят на это. ШМ нормальной считается 3-4 см, так чо все нормально.)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lesnikova_anastasiya, KukusЯ тебе всё правильно написала. То, что в области внутреннего зева не очень хорошо, но плацента еще обязательно поднимется, так что всё будет нормально. Длина ШМ тоже хорошая. Если внутренний зев закрыт, то всё вообще в норме. Но, на всякий случай, поберегись немножко - тяжести не поднимай, физически не напрягайся сильно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KukusЯ, вот блин :( сказали всё хорошо, дома только прочитала, так бы расспросила поподробней..

Вроде везде ещё пишут в сантиметрах сколько до зева,а у меня ничего нет. И в заключении про это ничего не написано.. :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalia 001,  по мне так очень удобно, что вся и все сконцентрированы в одной теме! Действительно запаришься по темам бегать и читать! А тут в курсе всех событий! И это хорошо, что у нас тут онлайн чат - живо, быстро, интересно и оперативно!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lesnikova_anastasiya, KukusЯ тебе всё правильно написала. То, что в области внутреннего зева не очень хорошо, но плацента еще обязательно поднимется, так что всё будет нормально. Длина ШМ тоже хорошая. Если внутренний зев закрыт, то всё вообще в норме. Но, на всякий случай, поберегись немножко - тяжести не поднимай, физически не напрягайся сильно.

Закрыт да, я уже хотела на фитнес ходить, буду теперь ждать похода к гине, что она скажет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalia 001, так создали несколько тем уже, там и узи и растяжки и срочное, а все равно узи и др.темы именно здесь обсуждается, большинству просто так удобней.

Ок, если всем так удобнее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lesnikova_anastasiya, ну так правильно ведь сказали, все хорошо))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KukusЯ, главное конечно, что с малышом всё хорошо. Но блин могли бы сказать что то по этому поводу, сидеть теперь гадать что там!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, давайте может в разных темах писать о разном?

я думаю так еще хуже будет... ну, вот например создадим тему про молозиво, пару-троек сообщений напишут и все, затухла тема...и т.Д. А если про все отдельные темки создавать, что здесь писать???? Да, мне например удобно одну тему прочитать, чем по всем лазить...все равно объем тот же , только раскидан по разным местам, имхо.

 

Я щас с дочкой игралась, стояла жопой кверху на коленках, тут у меня как в животе какие-то режущие боли появились, я на диван прилегла, рукой трогаю и чувствую свою матку, она твердая как камень стала и так хорошо прощупывалась...это тонус что ли? может от неудобной позы так свело? короче я посидела чуток все прошло вроде.

Изменено пользователем Изощренность
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, одна я не знаю по какой стенке плацента, пойду на прием, буду Г спрашивать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разве они не должны были написать там краевое/частичное/полное предлежание хориона?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, это может быть тонус, можешь выпить но-шпу, вставить папаверин, если очень беспокоит!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lesnikova_anastasiya, мне вообще ничего не написали, а узист сказал,то плацента низковато находится. Вот как хочешь так и понимай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...