Перейти к публикации

В ожидании новогодних подарочков


Полезные сообщения

Tati@nka, эх, видимо тоже самое что у меня значит)) но мне она ничего не сказала, хотя я спросила где прикрепился, просто сказала по задней стенке и всё!

Прочитала, что должна подняться. Никаких тяжестей тоскать нельзя и более бережно к себе относиться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • mamaxima

    2210

  • alen ka

    1787

  • РыжийПушистик

    1355

  • Изощренность

    1257

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Tati@nka, Mariel321, спасибо, буду теперь знать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, многие уже сходили на узи, вам про тонус что-нить говорили? Что с ним лелать и надо ли что-то делать, знаю, что только в России на него обращают внимание, а вообще это считается нормальным при Б.... мне поставили тонус и по задней и по передней стенке.

У меня тонус по задней стенке, там же где и хорион. Дали с понедельника направление в больницу, буду ложится. Но у меня тонус очень сильный, живот болит, но-шпа не снимает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalia 001,  я например либо записывают на какой странице остановилась или запоминаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hvost Krjuchkomкак в понедельник? надо сегодня было ложиться , чего тянуть то? странно.... у меня тогда по узи тонус показал и ничего не болело, меня с узи сразу в больницу положили, полежала недельку и все ок!!! а тут живот болит и до понедельника............я в шоке!

Изменено пользователем KukusЯ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alenas2305, мне тоже по узи тонус поставили, потому я тут и задала вопрос. Но врач ничего не сказала про больницу, правда у меня живот не болит.

 

Hvost Krjuchkom, ну вообще странно, если врач решает, что такое состояние надо лечить, то почему откладывает так надолго, либо это в принципе не страшно, раз без спешки. А почему не попробуешь что-нить другое, раз ношпа не помогает? Папаверин в уколах можно, или магне говорят хорошо помогает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне по тонусу ничего вообще не сказали, а я и забыла спросить.. Чуть сердце не остановилась, когда только начали смотреть и тишинаа на минуту)))

Кто узи уже сделал у вас в протоколе есть поле про тонус?

 

Мы завтра во 2 триместр переходим! 13 недель,ура!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alenas2305, мне тоже по узи тонус поставили, потому я тут и задала вопрос. Но врач ничего не сказала про больницу, правда у меня живот не болит.

 

Hvost Krjuchkom, ну вообще странно, если врач решает, что такое состояние надо лечить, то почему откладывает так надолго, либо это в принципе не страшно, раз без спешки. А почему не попробуешь что-нить другое, раз ношпа не помогает? Папаверин в уколах можно, или магне говорят хорошо помогает.

ну если не ложиться , то тогда хоть дома лежать и никуда не бегать, но-шпу пить и магне в6, и я еще свои планово фолацин и дюфастон пила, все прошло, на скрининге позже угрозы не было уже. Девочки лежите больше а, не бегайте, берегитесь там))))000000000
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alenas2305, какое там бегать, я овощем уже второй месяц лежу, изредка муж довезет до работы и обратно, вот и вся развлекуха. По дому вообще ничего не делаю. Ношпу начала пить, и врач мне заменила дюф на утрик в ударной дозе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alenas2305, какое там бегать, я овощем уже второй месяц лежу, изредка муж довезет до работы и обратно, вот и вся развлекуха. По дому вообще ничего не делаю. Ношпу начала пить, и врач мне заменила дюф на утрик в ударной дозе.

Оль возьми больничный и не ходи на работу вообще, а я бы в больничку легла и все, нафик надо рисковать. Тебе дозу добавляют, а в больницу не направляют, не могу понять я этого.......
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто узи уже сделал у вас в протоколе есть поле про тонус?

мне про тонус не написали ничего и не говорили, думаю значит и нет его.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

92b80949d657.jpg

 

Вот сегодня утром фоткала пузик в ровно 12 недель, по сравнению с другими фотками снизу виден маленький бугорок, да и сам животик чуть уменьшился

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

92b80949d657.jpg

 

Вот сегодня утром фоткала пузик в ровно 12 недель, по сравнению с другими фотками снизу виден маленький бугорок, да и сам животик чуть уменьшился

такая худышечка!!!!!!!!!!но его видно уже виииииднооооо)))))))))))))))))))))))))))))))с неделькой!!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hvost Krjuchkomкак в понедельник? надо сегодня было ложиться , чего тянуть то? странно.... у меня тогда по узи тонус показал и ничего не болело, меня с узи сразу в больницу положили, полежала недельку и все ок!!! а тут живот болит и до понедельника............я в шоке!

У них там свои порядки - что на дневной стационар, что в гинекологию по понедельникам стараются оформлять, чтобы определенное количество мест было занято. Я уже взяла себе 2 отгула, да + еще 2 выходных впереди, так что до понедельника буду лежать пластом. Я когда лежу, то тонус через несколько дней перестаю ощущать. Просто на 3 дня на работу вышла и на те - опять постельный режим! Я так то с 15 апреля из дневного стационара и не вылазила...

 

alenas2305, мне тоже по узи тонус поставили, потому я тут и задала вопрос. Но врач ничего не сказала про больницу, правда у меня живот не болит.

 

Hvost Krjuchkom, ну вообще странно, если врач решает, что такое состояние надо лечить, то почему откладывает так надолго, либо это в принципе не страшно, раз без спешки. А почему не попробуешь что-нить другое, раз ношпа не помогает? Папаверин в уколах можно, или магне говорят хорошо помогает.

Магне я с 5 недели пью, как только тонус появился. Если постоянно лежать, то самочувствие улучшается, просто вышла на на работу и снова все началось... Чую буду в больнице до 40 недель обитать...

Изменено пользователем Hvost Krjuchkom
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, выкладываю свое толстопузие. А еще я померила объемы, правда вечером на 1 кг черешни. В общем талия 72, а до б. была 63. Попец 97, а до б. было 94. титяндры не стала мерить.

 

вот. крутить не могу с телефона.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы всем.

Я, наконец-то, прибарахлилась, - купила на лето легкие штанишки себе. Так сели хорошо, и легко в них, просто прелесть)))

Графиня13, прикольный такой)))

РыжийПушистик, у тебя прям большой уже такой)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РыжийПушистик, у тебя прям настоящий Б пузик) так ведь двоих вмещает)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

вот тут фото в сентябре прошлого года.

Надеюсь два счастья растут так же как и пузик. Хотя ам еще и жииииру много.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вы такие худышки))Мне прям стремно, фигура у меня такая же и вес стоит как до Б был такой же и сейчас, но пуз у меня уже так торчит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

была у своего врача, дали дальнейшие указания, ближайшее узи в 20 недель!!!!! Так долго!!!!а еще у меня будет прописка и эта гребаная жк в районе!!!)))))

Утрик оставили до 16 недель, разрешили пробовать секс и бассейн;))))

Изменено пользователем discosau
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, отличные новости. поздравляю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне при моей комплекции сказали ждать пуз не раньше чем через месяц-два;))

 

discosau, отличные новости. поздравляю.

 

Зачетный животюсик!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anastasiya93,  не переживай) не тебе одной стремно за свою фигуру) я тоже не худышка))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вредная вредина, С фигурой у меня все норм)) Говорю же живот торчит сильно)хотя он твердый прям, не жирком висит)Ну живот всегда у меня был, лет с 14)даже когда пресс накачанный был)

Ссылки скрыты.

Прошлое лето))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...