Перейти к публикации

В ожидании новогодних подарочков


Полезные сообщения

Anastasiya93, Афродита :class:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • mamaxima

    2210

  • alen ka

    1787

  • РыжийПушистик

    1355

  • Изощренность

    1257

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Anastasiya93,  прости! Не хотела обидеть! Не правильно прочла тебя)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, хелп!!!у кого есть сейчас эрозия??есть какие нибудь выделения???3 недели назад каплю алую на бумаге увидела, напугалась, на скорой в роддом приехала, а там врач наорал какого я туда приперлась всего лишь с эрозией. сегодня вот опять такая фигня((((малюсенькая капелька алая и все. не болит вроде ничего, не тянет. к врачу только 14 июня, там же и скрининг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите в какой дозе можно валерьянку пить. Не хочется навредить ни масику, ни сыну. МЫ еще на ГВ, слышала что мальчикаам не желательно валерьянку, но другого успокоительного сейчас в доме нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/konfetka/, у меня эрозия, но не беспокоит. После первого осмотра на кресле помазало 2 дня и прошло.

Ponochka1, классно как! Поздравляю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Столько уже скринингов))) поздравляю всех девочек)))

я только сегодня топаю в ЖК записаться на прием на постановку, попробую попросить сразу направление на УЗИ)))

сказали врача моего перевели полностью на УЗИ и прием ведет акушерка...озадачилась...нормально ли это...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девуски!! Как здорово начинать утро с черешни и абрикосиков, как же я люблю летоо! Мурр!

А ещё у нас сегодня 2 триместр! Ура!! всех у кого сегодня ровные недельки - ура!)

 

discosau, отлично! хорошие новости!

 

/konfetka/, у меня была вроде как, но не беспокоит пока,ттт. Но у нас и секаса нет полноценного..

Ой вспомнила, было у меня день где то выделения такие как какао, но это в начале апреля ещё.. У тебя она большая?

 

Ponochka1, поздравляю! Как здорово! Как приятно хорошие новости читать! Я тоже разволновалась и половину не спросила, точнее ничего не спросила, муж только спрашивал!))

Муж мне сказал, что я там самая счастливая была ;) сидела с блаженной улыбкой на лице, когда очередь на кровь ждала!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/konfetka/, у меня была до Б эрозия. За время Б два раза были однократные выделения светло-коричневые, так получилось, что на след дни после выделений я была на узи, ни отслоек, ни гематом нет. Делаю вывод, что выделения из шейки. А на кресле меня ни разу не смотрели.

Ponochka1, поздравляю!!! Да-а-а-а, зашкаливают эмоции)))))

 

Мне муж вчера привез ведерко клубники с дачи, я такая довольная! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, никто про валерьянку не знает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля Кума, при Б можно пить по 1т 3р/д, а при гв не знаю...Хотя сынок у тебя уже большой, уормитесь наверно не часто, думаю, ничего страшного не будет.

Изменено пользователем KukusЯ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброо утречка!

Оля Кума, к сожалению не знаю, вообще ни разу валерьянку не пила)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля Кума, мне кажется,что нервная мама хуже, чем мама под валерианкой) да и врачи ее прописывают всем кому не лень, так что если есть реальная необходимость.. конечно,самым здравым советом было бы обратиться к врачу,но не думаю,что он тебе что-то другое скажет. Не переборщи только с дозой)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/konfetka/, у меня есть эрозия, но выделений нет. но в принципе могут от нее быть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы из меня выкачали 4 пробирки крови, я думала прям в процедурке прилягу. А медсестре пофиг, если сразу не упала - значит дуй дальше!

Anastasiya93, красотка!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

post-82854-0-64367000-1369978342_thumb.jpg

такой вот животик у меня с утра, но это я еще вдула в себя живот, так он более округлый.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tati@nka, девочки мы все уже прям красавецы. Такой кругленький аккуратненький пуз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :Hello:

РыжийПушистик, Из меня вчера 3 накачали (а потом позвонили и сказали еще придти, не все взяли) и сегодня 2. Так мне и посидеть предложили, и спросили не кружится ли голова, но я не в ЖК, чему не сказанно рада :sorry:

 

Пузики у всех классные. Вчера встала на весы и сегодня решила отказаться от булок и сладкого...посмотрим, что из этого получится :m0591:

 

Tati@nka, Вот я когда не втягиваю ваще пипец

Изменено пользователем ღ♥ люЂлю_его ♥ღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/konfetka/, у меня уже давно есть небольшая эрозия, выделений нет, но слышала, что у многих она кровит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ, я каждый день засыпаю с мыслей, что откажусь от всего мучного) ага.... конечно)) я если не втягиваю, тоже пуз приличный,но это чисто жирок уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, никто про валерьянку не знает?

Б назначают по 1 таблетке 3 раза в день, курс 1 месяц, потом перерыв и снова можно повторить ( она накопительное действие имеет )
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня пред панико-депрессивное состояние. В этом году все напоминают заранее о моем др. А я как подумаю, что уже 28 будет, аж жутко станосится от того какая я стану старушень... А еще задумываюсь о том как я буду выглядеть, через 7 лет. , когда детяти в школу пойдут...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня пред панико-депрессивное состояние. В этом году все напоминают заранее о моем др. А я как подумаю, что уже 28 будет, аж жутко станосится от того какая я стану старушень... А еще задумываюсь о том как я буду выглядеть, через 7 лет. , когда детяти в школу пойдут...

 

Даааа, старая какая, жуть прям!!!:)))))) мало кому удавалось дожить до такого возраста:))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ, ох, а мне в жк запретили приносить анализы из других лабораторий!

 

А я вчера встала на весы и поняла что минус еще 2 кг потеряла, так это вечером было! Муж вообще смеется, говорит, так к родам свой вес обратно наберешь если, то хорошо будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем депрессовать тем более по такому поводу, возраст самый чудесный как и любой другой, а через 7 лет ты будешь потрясающей красивой женщиной!!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...