Перейти к публикации

В ожидании новогодних подарочков


Полезные сообщения

discosau'

 

да, я много во что верю, в том числе и в людей с плохой и хорошей энергетикой, со слабой и сильной, и по долгу службы приходиться знать некоторых не очень хороших людей, которые многим знакомым желали зла и оно сбывалось. после таких событий хочешь не хочешь, поверишь, дай Бог, чтобы никто с таким не сталкивался и не верил в плохие приметы.

Изменено пользователем alen ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • mamaxima

    2210

  • alen ka

    1787

  • РыжийПушистик

    1355

  • Изощренность

    1257

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

по долгу службы

Это где? :think1:

Каждый верит в то что хочет, думаю бесполезно дискусировать :girl_bye:

Сама не верю в приметы, никогда не верила

Изменено пользователем ღ♥ люЂлю_его ♥ღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau'

 

да, я много во что верю, в том числе и в людей с плохой и хорошей энергетикой, со слабой и сильной, и по долгу службы приходиться знать некоторых не очень хороших людей, которые многим знакомым желали зла и оно сбывалось. после таких событий хочешь не хочешь, поверишь, дай Бог, чтобы никто с таким не сталкивался и не верил в плохие приметы.

 

Про энергетику согласна, но вот ты знаешь что я заметила, когда я верила в сглаз и была уверена что в этом кто то виноват, я была злая и люди ко мне притягивались такие, чего больше всего боялась то и пооисходило, когда я наконец нашла выход правильный из моей ситуации, ни л каком сглазе речи и не было, все проблемы были в моей голове. Как только мозг освободился от страхов, рамок, мыслей кто плохой кто хуже а кто хороший, наступил такой прямо здоровый похренизм и наслаждание жизнью, все равно только я выбираю кому обо мне хорошо говорить, а кому плохо с кем общаться, а кого избегать, больные люди чувствуют тех на кого можно залипнуть взглядом или к кому подойти и гадость сказать они же как вампиры, я у мужа научилась элементарным внешним видом показывать невозмутимость и непробиваемость перед идиотами.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ, никому бы не знать, где это. в любом коллективе могут быть такие люди.

 

discosau, к счастью, моя вера в приметы не влияет на мое настроение, характер и отношению к окружающим, захотелось со всеми просто поделиться своими мыслями

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки смотрите как прикольно 7a96d61dc282.jpg

Вот от таких булочек никак не могу отказаться

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ, никому бы не знать, где это. в любом коллективе могут быть такие люди.

 

discosau, к счастью, моя вера в приметы не влияет на мое настроение, характер и отношению к окружающим, захотелось со всеми просто поделиться своими мыслями

 

я тебя желаю, чтобы ни один человек даже мыслишки не допускал в твою сторону, тем более в сторону твоего маленького, всех говнюков шли подальше!!!Все будет хорошо и никто не повлияет ни на что!!!!!!!!! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lady2012, :) а мы долго думали как ее врезать внутрь самодельной столешницы, муж все сам делал и выкладывал мозаикой

 

сегодня в 5 вечера скрининговое узи,эх, как бы сидеть и не нервничать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lady2012, :) а мы долго думали как ее врезать внутрь самодельной столешницы, муж все сам делал и выкладывал мозаикой

 

сегодня в 5 вечера скрининговое узи,эх, как бы сидеть и не нервничать...

 

у тебя все хорошо, видимо не нервничать не получится, отключи голову,заходи в кабинет, на три секунды дыхание задержи и сразу смотри в мониторчик, ждем тебя с хорошими новостями))))

 

моей матке определенно не нравится когда я сижу за компом и ноги поднимаю к себе, сразу мне там потягули устраивает, типа давай нормальную позу занимай, мне все давит))))))))))сегодня пойду узнавать насчет аквы для беременных, но пока нигде рядом нет бассейна который бы абсолютно не хлорировался, везде смесь озона и хлора. Но вчера в фитнес клубе нам делали экскурсию по клубу, бассейн 3 дорожки, то есть курсов для Б нет, то есть плывет какой-нибудь мужик, хлоп не замутил и ногой в живот мне, как то не айс, хотя конечно менеджер начал нас уверять, что к ним ходят беременные и все хорошо))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, я вот тоже в районе не видела никаких занятий для беременяшек. есть один басик, но т.к. там спортивная школа,то летом он закрыт, да и все Б в общую группу со всеми. когда пару лет назад туда ходила плавала с нами одна такая, но в свободное время там по 4 человека на дорожку,нафиг такое надо. а во всех остальных клубах бассейнов нету и йоги для Б тоже нету. буду нетренированная видимо..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, спасибо, я тебе искренне того же желаю!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто какие анализы на 9 неделе сдавал? была у Г, выписала общий анализ мочи и крови. Это все??????????????

а до этого сдавала что-нибудь? может позже еще выпишет другие анализы.

Ну кто то верит в приметы кто то нет, кто то суеверный)) У меня дочь до сих пор некрещенная)) а я ее с месяца выкладываю. пофигу мне, что другие думают и как смотрят, пусть всем вернется в 2 раза больше назад. Ну а кто не хочет, тот не выкладывает)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, я вот тоже в районе не видела никаких занятий для беременяшек. есть один басик, но т.к. там спортивная школа,то летом он закрыт, да и все Б в общую группу со всеми. когда пару лет назад туда ходила плавала с нами одна такая, но в свободное время там по 4 человека на дорожку,нафиг такое надо. а во всех остальных клубах бассейнов нету и йоги для Б тоже нету. буду нетренированная видимо..

 

ну вот там тоже, клуб такой пафосный пафосный, но ни одной программы для беременных, хотя по ценам очень выгодные карты. думаю поеду в соседний район, мы туда ходили в бассейн, он новый, насчет хлорки думаю не стоит сильно заморачиваться, раз частично ионизируется и то хорошо. так что выберу акву для беременных, а муженька рядом пусть на соседней дорожке плавает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня возникла проблема с зубами! Подскажите, может кто сталкивался - лопнула десна, там где должен вырасти зуб мудрости, полоскать ничем не могу, т.к. тошнит от всего. Вопрос собственно вот в чем - с какого срока можно идти в стоматологу и чем все же можно помочь заживить десну?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня возникла проблема с зубами! Подскажите, может кто сталкивался - лопнула десна, там где должен вырасти зуб мудрости, полоскать ничем не могу, т.к. тошнит от всего. Вопрос собственно вот в чем - с какого срока можно идти в стоматологу и чем все же можно помочь заживить десну?

 

полоскай обязательно, перетерпи тошноту, стоматофит отличная штука на травах, помогает круто, у меня у самой режется очередной зуб мудрости но очень медленно и пока безболезненно. Мне сказали долечивать приходить только после 16 недели до 20 или 24 недели, плюс чистка.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ,  какие сладкие булочки ммм

 

Графиня13,  а мы вот как сделали

post-173314-0-42027400-1369991127_thumb.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Узнала свои цифорки заветные КТР 49 мм, ТВП 1,2, ЧСС 160. Всё, я довольна)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ponochka1,  все у вас хорошо)))) поздравляю с отличными узи! Тоже так уже хочется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ponochka1, все у вас хорошо)))) поздравляю с отличными узи! Тоже так уже хочется

Дай бог всё будет хорошо!!!

Надеюсь девочки полоса неудач в нашей темпе прошла)!!! И буду только положительные новости...

 

опечаталась -" в нашей теме"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик, давненько не писала, но почитываю вас обязательно)))

У меня все норм, вчера была снова у врача все анализы нормальные, единственное терапевт на счет моего давления, чтобы подстраховаться назначил узи сердца и смарт, а так смотрю уже все прошли скрининг, вот и я жду свое с нерпение , осталось чуть больше недельки.

Про вес посмеялась, девочки я тута тогда самая кобанистая))) Мой вес это....трехзначная цифра, что даже в слух страшно произносить :D Но я не унываю, сейчас много не кушаю, вечером просыпаются тошнотики, а днем на работе много и не лезет, так вот и похудела на 3 кг, да я слышала что полненькие много веса не набирают, вот и буду стараться сильно не набирать)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у всех такие пузики классные)))))))) И так видно уже)))) Прелесть))))

 

Ходите здоровенькими))))))))

 

И я тоже на стуле или в кресле долго сидеть не могу. Животик протестует. Не нравятся нам подогнутые ножки))))

Изменено пользователем Пумпон
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

муж вчера затащил в ресторан, я заранее позаботилась у официантки далеко ли до туалета бежать :confusion: , ну на всякий случай, осилила пол рыбы, съела рис и у мужа кусок вкусного говяжьего тоненького стейка отобрала, зато после ужина и тошнота и головная боль прошла, мы потом еще три километра в лесу намотали пешком, домой пришла и рухнула спать :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот тоже долго не могу сидеть или поджимать ноги,сразу пузико протестует, правильно, нечего там переживать малышей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! Неделек с недельками! и меня тоже)))))))))))))))) с хорошими результатами поздравляю тех кто скрининг сделал!!! Читала терпеливо про возраст))))))))))хи-хи-хи а мне то 40 шарахнуло ! и я тогда вообще баушка? нет девочки мы самые стройные, красивые, желанные, прекрасные беременные девочки!)))))) про приметы скажу вот что, мысли все материальны: плохо думаем плохо и будет, думаем о том, что все будет хорошо, все хорошо и будет!!!!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой а у меня завтра 13 неделек! Рубеж! В день защиты ребенка мы перейдем во второй триместр

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Неделек с недельками! С хорошим узи, кто его прошел! Прекрасного дня и хорошего настроения всем!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...