Перейти к публикации

В ожидании новогодних подарочков


Полезные сообщения

Графиня13, Поздравляю с хорошими результатами!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • mamaxima

    2210

  • alen ka

    1787

  • РыжийПушистик

    1355

  • Изощренность

    1257

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки,я с узи!

фу, сказали,что у нас все хорошо! на бумажке на маленькой написали,что ктр=65, БПР=21, ТВП=1,7. срок по узи 13 недель. сказали,что все остальное будет у врача, но на словах все замечательно

Показали головку,ручки, ножки,позвоночник,сердечко как бьется. вообщем со всех сторон. в понедельник кровь сдавать.

 

Муж под впечатлением! сказал,что не ожидал,что он там тааак активно кувыркается. говорит,что не даст он мне покоя в дальнейшем)

Я счастлива! :love:

поздравляю!!! :flower: :girl_bye:

:flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Графиня13, здорово! Поздравляю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Графиня13, поздравляю !!!

 

Я никогда не спала на животе (не люблю), поэтому об этом и не задумываюсь, я всегда сплю на боку и редко на спине.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответы про сон)) я на боку долго не могу. помню с ума сходила- на могла найти позу для сна в конце беременности.

А меня на колу тянет, могу литрами пить, но стараюсь в магазине стороной обходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас купила фанту 0.5л. Выпила с огромнейшем удовольствием. Я дня три на неё смотрела... слюни до пола текли...не выдержала, купила, выпила, а сейчас тошнит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас купила фанту 0.5л. Выпила с огромнейшем удовольствием. Я дня три на неё смотрела... слюни до пола текли...не выдержала, купила, выпила, а сейчас тошнит...

ну нельзя же пить эту отраву))))))))))))))))))))вот масику и не нравится теперь, он уже понимает, что нельзя)))))))))))))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alenas2305,  так это не я хотела, а Лампусик )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alenas2305, ты правда думаешь, что ее тошнит от того, что малышу не понравилась фанта? И он таким образом намекает на говяжью вырезку и свежий творог.... :malicious:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А в целом меня сейчас после всего съеденного и выпитого тошнит. А особенно когда моё воображение мне рисует процесс переваривания еды... Фуу гадость...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем спасибо,спасибо)))

 

я почти сразу,как узнала о Б не сплю на животе,как-то некомфортно даже от мысли,хотя раньше только так и спала,сейчас в основном на боку,на спине только лежу недолго перед сном.

но у меня проблема,что если я на боку,то сгинаю ноги,а если долго так сплю,то они затекают и немного ломят, на животе идеально их выпрямлять получалось, а сейчас заставляю себя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❤❤❤Юлия❤❤❤, а я пепси вчера выпила 0,2))) вкусно до ужаса было, тошнило тоже и довольно долго((( теперь не захочу долго еще)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

/konfetka/, у меня была вроде как, но не беспокоит пока,ттт. Но у нас и секаса нет полноценного..

Ой вспомнила, было у меня день где то выделения такие как какао, но это в начале апреля ещё.. У тебя она большая?

 

вроде небольшая. секасом тоже не усердствуем. где то неделю назад тока. прошлый раз тоже без этого дела капелька была. в течении дня пару раз мазнуло как какао....бесит меня эта эрозия(((

 

/konfetka/, не хочу тебя пугать и расстраивать, но я бы снова съездила к врачу на скорой или в ЖК пошла бы к врачу, ведь не обязательно ждать 14 июня. пусть тебе снова скажут, что это из-за эрозии, но ты зато будешь это точно знать и не волноваться за ребенка. я вот просто столкнулась с подобным, но у меня светло-коричневые были выделения, ничего не болело. все списала на эрозию, хотя мне ее и прижигали около года назад, но когда к врачу пошла через 5 дней, она посмотрела и сказала, что эрозии у меня нет, прижгли на совесть и выделения эти не из шейки, а сделав узи, выяснилось-тонус-отслоение-гематома. вот и выделения почему были. в результате пролежала 2 недели в больнице и не зря.

 

да я не переживаю за ребеночка. я уверена что все супер. выделений нет почти. и 2 врача сказали что эрозия это. просто бесит что она есть ((((

 

kirunya, присоединяйся)))

Поздравляю всех с хорошим скриннингом))

Девчонки, а вы спите на животе еще? Я уже давно не могу, некомфортно очень, а так хочется лечь на живот....ух... теперь остается только мечтать, а потом еще кормить, тоже не ляжешь - титьки мешать будут.

 

я сплю)))))сиськи уже сейчас мешают, хотя всего полразмера добавилось))))но все равно сплю))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/konfetka/, тогда не стоит и переживать, от эрозии плохого не будет, не приятно только,она у многих есть, к сожалению.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

самое главное, там у нас одна лялька :D , а то я тут представила как с двумя сразу управляться, мне аж поплохело...

 

я прям закомплексовала со своими двумя малышатами...наверно надо застрелиться...пардон но так фраза читается негативно, аж пипец..

 

Tati@nka, вот мне тоже вчера казалось, что кто-то копошится, но мозгом понимаю, что наверно рано....хотя я вчера представляла эти 6 см роста, может и правда, это оно?

кишочки перемещаются :))))) к 16-20 недельке пуз начнет расти от сисек, не только от высоты дня мтки, но и от "скопившихя " там внутренних органов :) все же смещается, вот и ощущаются колебания внутри :) а малышей еще рано ощущать..хоть бы это была 25 по счету беременность :)

KukusЯ, фиг знает, некоторые говорят, что чувствуют на таком сроке. я уже сама жду с нетерпением.

 

врут....это нереально....там еще чувствовать нечего..ну кроме кишок :)

Сейчас стала переодеваться и почувствовала запах, как будто молоко прокисло, посмотрела а из гради молозиво выделяться начало и на сосках уже и присохло, а от жары наверное уже и прокисло)) теперь снова придется грудь мыть 2 раза в день, только при первой Б молозиво выделялось с 20 недель.

 

насмешила :)))))))))) а у меня молоко до сих пор...мы как 2-3 недели не сосем сиську только, правда протоки уже закупориваются, но иногда как приливы ощущаются в груди прострелами и может выделиться молоко :) не молозиво...но в наше случае это норма :))))

 

походу еще и ограчение на текст появилось.. :(

Изменено пользователем AnnaMagadan
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я никогда фанту, колу не любила и сейчас к ним равнодушна, тянет меня на борщи и говядину сейчас, а еще на кислятину всякую, на копчености вообще смотреть не могу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, давайте может в разных темах писать о разном? Просто не была тут несколько дней и нет возможности прочитать 30 страниц, а возможно было что-то важное!

Без обид, но найти нужное стало просто не реально

 

таким бебиплан стал только года как полтора, к слову много девочек с него ушло..именно из за того, что все детские мамские и беременные болталки стали в непонятных группах, которые хрен найдешь....раньше все было именно одной темой форума...например "АПРЕЛЯТА 2011" и все все все писалось там...болтушка для беременных...и все анализы, и чихи и узи и боли и все все обсуждалось в одной теме....что то супер мега важного в болталке в принципе не бывает...ну в крайнем случае гугл в помощь, если есть животрепещущие и насущные вопросы....все же здесь не медицинский справочник, что бы было все по разделам...а просто болталка беременных девочек, которые рожать будут в одном месяце. Не более...систематизировать и делить это на кучу тем, которые можно найти и на основном форуме ну как то не але..

 

Просто кто-то в больницу попал, у кого-то молозиво, тут же обсуждение анализов и т.д. Для этого надо быть он-лайн, и хотелось бы поучаствовать, да и вопросы позадавать, а не понятно, обсуждалось это уже или нет

 

кнопочка "цитировать" вам в помощь....пока читаете, отмечаете заинтересовавшие сообщения и после чтения нажимаете ответить...и вуаля....все элементарно...было бы желание....

а что бы найти новые сообщения

1. подписываемся на тему (справа вверху напротив ее названия)

2. заходя в тему нажимаем "перейти к первому непрочитанному сообщению"...

 

Я сижу и читаю все страницы, меня это не напрягает совсем)

 

аналогично

 

Natalia 001, я например либо записывают на какой странице остановилась или запоминаю

см выше я написала как следить за темой

 

Девочки, подскажите в какой дозе можно валерьянку пить. Не хочется навредить ни масику, ни сыну. МЫ еще на ГВ, слышала что мальчикаам не желательно валерьянку, но другого успокоительного сейчас в доме нет

 

фигня...в РФ в большинсве своем ни одно лекарство толком не испытавалось ни во время беременности на ГВ..поэтому в основном пишут нельзя или с осторожностью...в этом плане лучше ориентироваться на немецкие сайты и источники...у них много исследований на эту тему...ориентируемся по основному действующему веществу. Валерьянка не страшна...ну естественно не горстями :)

 

alen ka, я верю только в хорошие приметы) все негативные, в прочем как и хорошие притягиваем только мы с вами. Тут почти весь бэйбиплан показывает свой живот...и знаете, те кто больше всех показывает, кто выкладывает миллион фоток, так у тех мне кажется вообще все здорово по жизни, бывает смотришь профиль и радуешься, как от человека веет теплом и одни положительные эмоции. Все это чушь, имхо! Но уважаю любое другое мнение :embrace:

 

называние чушью чужого мнения не совсем похоже на его уважение :))))) но это так..придирка :)))

на самом деле многие выкладывают фото уже постфактум...

 

То есть ты реально веришь что какая нибудь Дуся посмотрела на твой пуз подумала там чего то и вдруг что-то страшное произошло?!!! Пойду чай попью :)))))

 

я раньше относилась так же..спустя рукава....зарыв глаза...как угодно..но блин столько было совпадений, что волей не волей задумаешься....конечно загоняться по полной не стоит, но тем не менее, здравого смысла эти страхи и веры не лишены... Повторюсь..без фанатизма

 

Девочки привет. Я новенькая. Таня.

Сегодня была у врача и он сказал что до мною рассчитанного ПДР я точно не дохожу. Сказал с 34 недели +- быть готовой.

У нас 2 пупсика, сегодня слушали маленькие сердечки))))

Так что принимайте в свои ряды наше большое семейство

 

Поздравляю!!!! Нас уже трое с двумя малышатами :)))) У тебя какая парочка? у меня ди ди :))) Кстати много читала, что с ди дохаживают до срока..а вот в случае с моно малышами действительно чаще раньше срока рожают...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

кишочки перемещаются :))))) к 16-20 недельке пуз начнет расти от сисек, не только от высоты дня мтки, но и от "скопившихя " там внутренних органов :) все же смещается, вот и ощущаются колебания внутри :) а малышей еще рано ощущать..хоть бы это была 25 по счету беременность :)

 

 

врут....это нереально....там еще чувствовать нечего..ну кроме кишок :)

 

так я же говорю, что мозгом понимаю, что это еще не шевеления, просто помню, как ЭТО, и эти движения воздуха в кишках ну очень похожи на шевеления. Кста, в первую Б кишеи так не шалили...

 

AnnaMagadan, а что значит ди ди?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaMagadan, мы наоборот с мужем до последнего на двойню надеялись, даже после узи спросил муж точно уже не может быть 2 малыша

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так я же говорю, что мозгом понимаю, что это еще не шевеления, просто помню, как ЭТО, и эти движения воздуха в кишках ну очень похожи на шевеления. Кста, в первую Б кишеи так не шалили...

 

AnnaMagadan, а что значит ди ди?

у меня в первую тоже вроде такого не было...точнее я думаю было, но не придавалось значения..но мы же уже знаем КАК это..шевеление:))) и вот на него похожи кишки:))) у меня после родов еще месяца 2-3 точно казалось что шевелится кто то, а просто внутренности на свои места вставали:)) поэтому щас уже так воспринимается.

ДИ ди...это дианиотическая дихориальная двойня. Это значит что 2 плодных яйца, 2 эмбриончика, у каждого свой домик:)))

и обычно они не похожи друг на друга, и часто разнополые.

 

AnnaMagadan, мы наоборот с мужем до последнего на двойню надеялись, даже после узи спросил муж точно уже не может быть 2 малыша

:))) я всегда очень сильно хотела двойню:))) Надеюсь все будет хорошо и я сразу стану многодетной мамой:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaMagadan, я из двойни как говориться ди ди, у меня сестра и мы очень сильно похожи, а с нами учились близнецы из одного домика, тоже были однополые, но внешне разные, наверное схожесть не от разнояйцевости зависит )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

называние чушью чужого мнения не совсем похоже на его уважение )))) но это так..придирка )) на самом деле многие выкладывают фото уже постфактум...

пардон, чушью я назвала не чужое мнение, а вероятность сглаза по фото и т.Д.....и это исключительно МОЁ субъективное мнение, многие верят в инопланетян, снежного человека и в то, что СПИД передается через общее полотенце...их право, НО для меня это было чушью и останется...не мнение кого-либо на сей счет, а сам факт! Думаю понятно объяснила) А про фотки постфактум, есть и такие, но их гОраздо меньше, так же как и людей верящих в плохие приметы.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всем привет)))мы на учет вчера встали))) в понедельник кууучу анализов сдаю, и может быть талончик на УЗИ получу - нетерпячки блин уже)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго утра всем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро. мне сегодня сон приснился яркий. я родила двух своих пузявок. Проснулась я под впечатлением. они такие классные. родила двух дочек.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...