Перейти к публикации

В ожидании новогодних подарочков


Полезные сообщения

Доброе утро всем, спасибо за теплый прием.

 

AnnaMagadan,  наверное ди ди. Они в разных пузыриках. Если я правильно понимаю.Мы ЭКОшки.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • mamaxima

    2210

  • alen ka

    1787

  • РыжийПушистик

    1355

  • Изощренность

    1257

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Приветик.Всех с праздником, с Международным днем детей!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро мамочки и пузики!! Насчет притягивания хорошего, у нас вчера был очередной намек из вселенной, пошли гулять перед сном в лес, зашли в магазин за водичкой и фундуком для белок, я захотела жвачку love is, все помнят такую бяку?? Взяла одну из огромного количества, разворачиваю, а там фантик любовь это....и у меня начинается истерика, а потом у мужа, так вот любовь-это.....счастье быть родителями и на картинке парочка с коляской!!!!!!:))))))))

Каюсь вчера на обратном пути купила себе фри в макдаке и сырный соус, пока шла домой с удовольствием сьела. Еще напугала кассира, спрашиваю, у вас есть итальянский пирожок, он мне нет они по сезонам, я говорю когда следующий сезон, он мне приходите через пол года и тут я ему говорю через пол года я рожу и будет неинтересно я хочу сейчас но давайте картошку фри, человек наверное подумал что я чокнутая......вообщем всем хорошего дня и вкусняшек!:))))))) а еще всех нас с днем защиты детишек!!! Мы умницы!!!! Все кто постепенно и благополучно переваливается во второй триместр, добро пожаловать!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, )))) я вчера мужу объясняла какие мне конфеты купить, вышло что-то типа "такие длинненькие, черненькие, а внутри дольки и в каждой орешек", он смотрел на мне со снисхождение а потом долго ржал - представил, как он это говорит продавцу))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро)) С праздничком))))

Всех с недельками,у кого ровные)

 

А я получается уже во втором триместре, да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вчера с крестником гуляли. Какой же он уже классный. Говорит- у тебя в животике Женины дети (так мужа зовут). Я говорю да. Он потом говорит- роди мне мальчиков, с ними можно в машинки играть, а девочек если родишь я их спать буду укачивать. и это ребенку 4 года!

 

Пумпон, ты уже давно во втором. А у меня сегодня 13 недель ровно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро)) С праздничком))))

Всех с недельками,у кого ровные)

 

А я получается уже во втором триместре, да?

 

Саш, шуткуешь что ли, ты тут раньше всех уже во втором:))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РыжийПушистик, discosau, та я только раздуплилась :sorry:

 

Я вообще какая-то странная стала. Искала карточки, муж говорит - только что утебя в руках были. А я убей не помню.. Всё переискали, оказыватеся у меня в кармане лежали..

 

Вчера красилась. Заляпала всю одежду (не переоделась а так стала и красилась, в чёрный), все уши себе покрасила. Забыла смыть брови, 30 минут держала, теперь я Брежнев...

 

Ещё с этими сроками, вот только на скрининге стало ясно, что до декабря мы не доходим. Наверно таки в ноябре родимся. Если я не забуду :hohot:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девули! Всем хорошего дня!

Мне по узи поставили срок на неделю меньше чем на линеечке, т.к. ЭКО! Я значит еще не во втором триместре?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

насмешила. забывчивость это наше беременное.

 

Casuall, а врач что сказал? Ну через недее льку точно во втором будешь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем!!! С праздником всех, днем защиты детей! Хочу рассказать вам жалостливую свою историю, но слава Богу, с хеппи эндом)

Я сдала кровь на скрининг, сразу оговорюсь, в тот момент я болела, ОРЗ. Через пару дней звоню Г спросить результат, она говорит: приходи, расскажу. У меня понятно паника сразу- а че это она мне сразу не сказала??? Прихожу, забираю, по всем синдромам риск низкий, но сам РАРР повышен (МОМ 2.19 при норме 0.5-2.0), назначили консультацию генетика. Талон взяла платный и то только на след день. Пришла домой, начиталась про этот повышенный РАРР, ох, что там только не пишут, но хорошего ничего это точно. Не спала всю ночь, наревелась до зеленых соплей просто, ночка была просто кошмарная( Вечером следующего дня пошла к генетику, она посмотрела результаты, на мои синяки под глазами и красные глаза, улыбнулась и сказала, что я дурочка и рарр повышен только из-за моей болезни (ОРЗ) на момент сдачи анализа! У меня просто камень с души!!!!!! Так что милые бременяшки, не читайте интернет до встречи с врачами, во всяком случае по таким сложным поводам, как генетика, там х... ногу сломит)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто не заметил появления новых родинок? Я как забеременела ,у меня на ладони родинка появилась. Вчера поделилась с подругой, ее малышке 9 мес., у нее на животе во время беременности появилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РыжийПушистик,  узистка сказала, что акушерские недели отличаются от эмбриональных где-то на 2 недели, а в моем случае на 3 недели! Потому все ок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Casuall, ну и отлично.

 

Девочки, как считаете идти ли на рок концерт?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РыжийПушистик, а почему не идти? Если тебе это в кайф, то и малышам понравится, считается, что они еще не обращают внимания на громкие звуки. Главное, аккуратно, чтобы тебя там пьяные фанаты не толкнули, не напугали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Всех с праздником! Защищаем своих малышастиков как можем)))) а у нас сегодня с мужем первая годовщина свадьбы! Помню тот день до мелочей, такое ощущение как будто вчера было)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lady2012, поздравляю. У меня 5 лет прошло. тоже все все помню. было супер.

 

Моринка, я тоже думаю пойти. потом долго не схожу никуда. В жтом году и рок фест пропустим с мужем. он без меня ехать не хочет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lady2012, поздравляю!!! Как отмечать будете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KukusЯ,  решили в ресторан сходить вечером))) хотели днем с родителями на даче шашлычки пожарить, но погода вообще не удалась, дождик льет(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lady2012, поздравляю! Так приятно отмечать этот праздник втроем)

Кстати, по поводу пузиков, точнее их фоток. У меня его уже видно, кажется больше за счет жира, а вчера до весов добралась- поправилась всего на 1 кг по сранению с доБ весом, а внешне кажется, что минимум 4-5 кг!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя забывчивость продолжает чудить - постирала без порошка :sorry:

 

Может надо какие витаминки попить для мозгетусов? Или это нормальное явление? :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто не заметил появления новых родинок? Я как забеременела ,у меня на ладони родинка появилась. Вчера поделилась с подругой, ее малышке 9 мес., у нее на животе во время беременности появилась.

у меня только бородавки прут или что то типа того - бугорки небольшие на указательном пальце, и все 3 почти в одном месте, появляются - пропадают..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! как день прошел?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет)))как обычно безсимптомно)))))сегодня заметила что мне уже нельзя спортивные штаны одевать - сильно в них живот видно))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!! Девочки, а на моём сроке у кого-то повышалась ТТ до 37-37,2? У меня уже 2 дня на ночь повышается и я чувствую как "горю" и слабость сильнейшая, ну и голова как в невесомости. Начинаю переживать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...