Перейти к публикации

В ожидании новогодних подарочков


Полезные сообщения

раньше каждый год где-то бывали, но в основном наше побережье...сочинское, анапское побережье, потом Абхазия, хочу в Крым еще. А вот в дальние страны 1 раз Египет откровенно не понравилось...только море волшебное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • mamaxima

    2210

  • alen ka

    1787

  • РыжийПушистик

    1355

  • Изощренность

    1257

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Изощренность,  дааа, мы в конце сентября были, море 37 градусов, на улице 45!!! Но несмотря ни на что, я под огромным впечатлением, мне даже в Египет и Турцию не охото после ОАЭ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребенка первый раз в 3-4 года повезли в сентябре понравилось очень, до этого даже и не собирались. А сечас у нас дома тоже ремонт капитальный ужас (грязища), а все равно хочется уехать

 

Lady2012, Я думаю тут все от дохода зависит...на даче тоже замечательно бывает

 

Ничего личного девочки, но Москву я думаю ничем не удивишь, отдельное гос-во

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот в дальние страны 1 раз Египет откровенно не понравилось...только море волшебное.

Египет мне тоже не нравится, слишком там грязно,имхо. Лучше уж Эмираты..и в Марокко мне понравилось. А в октябре летали на Мальдивы, там вообще рай)))только для ленивых)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lesnikova_anastasiya, спасибки))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот только чисто пляжный отдых я не люблю...когда просто ешь-лежишь тоска наступает.

Моя мечта Каспийское море (Казахстан) и Байкал :sorry:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ,  ой, на дачу я люблю только отдыхать ездить, вчера весь день в гамаке провалялась)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот только чисто пляжный отдых я не люблю...когда просто ешь-лежишь тоска наступает.

Моя мечта Каспийское море (Казахстан) и Байкал :sorry:

 

я бы посоветовала не каспий, а озеро Балхаш!!!!!это просто такая офигенная весчь!!!!как будто на море побываешь))))вода соленая, ну это на той стороне куда мы ездим, а вообще Балхаш - единственное озеро в мире, которое наполовину соленое, наполовину пресное)))пляжи есть песчаные, есть галечные. есть цивилизованные зоны отдыха с домиками, но мы всегда дикарями ездим

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lady2012, Я тоже не садист, ну может чего посадить или пособирать или просто походить-понадоедать, но все равно лучше, чем в городе

 

/konfetka/, Почитала интересно стало, оно большое, нда только дорога 2900км, но все ближе чем к Байкалу. А у нас тоже есть свое море))) в шутку горе-море называется, Горьковское водохранилище там тоже очень красиво.

Девоньки работать вообще не охота, да и вообще ничего делать не охота

Изменено пользователем ღ♥ люЂлю_его ♥ღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Недельчатых с недельками!

А мы с мужем в плане отдыха очень странная семейка. На пляжи и курорты нас ничем не заманишь. У нас немного другой подход к отдыху, стараемся совместить полезное с приятным. Каждое лето бываем на Байкале (благо, он у нас рядышком), изучаем нашу флору и фауну, совершаем длительные пешие походы (по тайге и горам), ну и соответственно, рыбалка, дикий туризм с палатками, гитарой по самым непролазным местам. В целом, изучаем русскую культуру, обычаи славян, ездим по их древним стоянкам. Решили с мужем, что мы в России очень многого не видели еще, чтобы по заграницам ездить. :sorry:

Осенью муж мне пообещал тур по Золотому кольцу (давно о нем мечтаю), детей тоже будем приобщать к подобному отдыху, чтобы знали русскую историю, свои корни и природу родной земли. Четыре года назад нашли наконец-то давно заброшенную деревню в тайге, откуда родом был пра-пра-пра-прадед мужа, установили в том месте своими руками памятный крест для потомков, пишем еще наше общее генеалогическое древо. Вот так мы и отдыхаем. А мне другого и не надо! Так на душе хорошо после такого отдыха.... :)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Облако*, ого! я как раз не ужинаю, а ем фрукты и черешню :think1: а ты много её ела?

Ну не прям кг, но грамм 600-800 ела, может и кило иногда съедала.

Ты поосторожней. Не дай бог вылезит...... Красные фрукты и ягоды вообще советуют ограничить во время Б. Поэтому все в меру. Можно яблок побольше кушать, овощей побольше. Когда по врачам бегала все врачи говорили, ну все женщина, будет у вас ребенок атопик.((((. Сволочи врачи- вот нафига было пугать. Я вообще на одном мясе и тесте сидела от страха. Хотя.... может поэтому нас пронесло- родилась доча здоровенькая (ттт).

Изменено пользователем *Облако*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, насчет того, в каком возрасте вывозить ребенка - все зависит от самого ребенка. Просто твоя вот лежала в коляске, а мой нет, я б никуда с ним на море не поехала, до трех лет точно! и как представлю эти регистрации... я б убилась!

Puzik85, так классно. Я тоже мечтаю о генеологическом древе, все никак не соберусь((

discosau, меня утрик бесит только свои таянием и вытеканием, в день случается несколько мини-паник с заглядыванием в трусы...ну и прокладкииии..... :anger:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Недельчатых с недельками!

А мы с мужем в плане отдыха очень странная семейка. На пляжи и курорты нас ничем не заманишь. У нас немного другой подход к отдыху, стараемся совместить полезное с приятным. Каждое лето бываем на Байкале (благо, он у нас рядышком), изучаем нашу флору и фауну, совершаем длительные пешие походы (по тайге и горам), ну и соответственно, рыбалка, дикий туризм с палатками, гитарой по самым непролазным местам. В целом, изучаем русскую культуру, обычаи славян, ездим по их древним стоянкам. Решили с мужем, что мы в России очень многого не видели еще, чтобы по заграницам ездить. :sorry:

Осенью муж мне пообещал тур по Золотому кольцу (давно о нем мечтаю), детей тоже будем приобщать к подобному отдыху, чтобы знали русскую историю, свои корни и природу родной земли. Четыре года назад нашли наконец-то давно заброшенную деревню в тайге, откуда родом был пра-пра-пра-прадед мужа, установили в том месте своими руками памятный крест для потомков, пишем еще наше общее генеалогическое древо. Вот так мы и отдыхаем. А мне другого и не надо! Так на душе хорошо после такого отдыха.... :)

Ооо как классно!!! Это самый лучший отдых, палатки, песни под гитару, картошечка запечённая - я тоже поклонник такого отдыха. Мы так в горы выбираемся, компанией...
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик всем. Мы вот наверное тоже никуда не поедем :( страшно как то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ух, девочки, раздраконили отпусками))) мы в сентябре хотели к морю поехать (а ездим мы всегда на авто), Алиске как раз год...но мне кажется я в сентябре уже не выдержу поездки на авто...страшно блин...

сдала седня кровку - нарооооду...ппц...с Алиской столько народу не видела никогда... бэби-бум прямо))))

дали талончик на УЗИ на 11 число, кто со мной?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже опасаюсь каких-либо дальних поездок, береженого Бог бережет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мельком прочитала про отпуска. Я живу на море и просто с ума схожу от жары и влажности уже сейчас. И думаю пораньше даже уйти с работы. Взять больничный уже с июля и переходящий в декрет. Я не представляю как Вы будете в жару с пузяками. Честно. Море то оно хорошо, но жара это ж так тяжело. Тем более если поедете на российские курорты - ничего тут хорошего нет.

 

Может конечно это я разнеженная...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тоже не светит отпуск в этом году(((...зато денюжку получу как компенсацию - и потрачу на малыша)...или коляску или кроватку купим, ну и всякую маленькую прелесть накупим...отдохнуть в декрет успею. Отоспаться до родов...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули, у меня ЗАВТРА скриниг. МЫ с мужем спать нормально не можем. А еще сказала знакомая, что аппаратура у нас не ахти и пол можно не ожидать даже, и то что мужей перестали пускать. Мы решили, если нам не скажут пол и не пустят мужа, то в 16-18 недель пойдем и сделаем платно. В частной клинике за 1700 руб делают 3д узю и даже на диск записывают.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

насмотрелась пузиков....ух))) но некоторые пузяки такие огроменные - что аж страшновато, как девченочки с такими ходят)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой а мы записали УЗИ шку, как малыш двигается, ножками ручками шевелит. Я теперь нет нет, да ставлю видео и смотрю).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mazda85, мы тоже на машине ездим всегда

 

РыжийПушистик, У нас тоже жара ужасная всегда, т.к. каменные джунгли и дома кондера нет, так что время на море для меня не так уж и жарко. Главное с умом отдыхать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули, у меня ЗАВТРА скриниг. МЫ с мужем спать нормально не можем. А еще сказала знакомая, что аппаратура у нас не ахти и пол можно не ожидать даже, и то что мужей перестали пускать. Мы решили, если нам не скажут пол и не пустят мужа, то в 16-18 недель пойдем и сделаем платно. В частной клинике за 1700 руб делают 3д узю и даже на диск записывают.

Удачи на скриниге...Всё будет хорошо.Ждём положительные цифорки)...не переживайте...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РыжийПушистик, А у меня скрининг 6-го, говорят тоже не пускают...посмотрим иногда денюжка творит чудеса

 

mazda85, Думаю мой будет не маленький пузик, страшно, а куда деваться то?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РыжийПушистик, не переживай я тоже вот боялась, на узи все норм но пол не сказали, а скрининг еще не готов, но я даже не волнуюсь так как на узи здоровенький малыш, а волнение только вредит ему

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...