Перейти к публикации

В ожидании новогодних подарочков


Полезные сообщения

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ, главное чтобы на пользу пошло. Я ж пишу, т.к. переживаю за всех пузоносителей. Смена климата за частую плохо сказывается. Вот у нас сегодня уже 5 раз погода меняется. ДАвление 80/50 и на работе сижу... чувствую только как уши холодеют и горячеют. Уже и шоколада наелась... так еще и тошнит жутко.

 

Ponochka1, ღ♥ люЂлю_его ♥ღ, спасибо за пожелания. Надеюсь мои два счастья меня порадуют. В книжках пишут, что они уже могут даже друг друга пихать) так интересно посмотреть.

 

Ulianka, я даже не думаю о плохом. Просто волнительный момент. Я вообще любитель попереживать, но в основном все волнение проявляется после получения результатов. До сдерживаю по полной программе. Даже в универе на экзаменах уже после сдачи начиналась паника и истерика. Все с меня смеялись.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • mamaxima

    2210

  • alen ka

    1787

  • РыжийПушистик

    1355

  • Изощренность

    1257

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем доброе утро девочки! Я вот тоже с вопросом отпуска мучаюсь, мужу дадут не раньше сентября в лучшем случае, а я что-то побаиваюсь в сентябре отдыхать ехать все таки срок уже не маленький будет. А так хочется отдохнуть.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РыжийПушистик, пойдем завтра на скрининг вместе. Волнительно как-то мне тоже, хотя чувствую, что все хорошо. Хорошего нам настроя на завтра!!! :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня!

 

столько всего написали... мы наверное никуда не поедем далеко отдыхать, так по родне в соседние области на машинке. успеем потом с карапузом отдохнем. муж уже хочет повторить наш евротур в австрию, туда обратно было 6к км.

 

всем завтра удачи на скрининге! все будет ХОРОШО! и просто ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalia 001, завтра будем обмениваться данными! Только мы на 3 недельки Вас постарше будем, а по размерам наверное меньше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalia 001, РыжийПушистик, удачи вам на обследовании :kulachki:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Везет вам всем, на скрининги ходите, а мне только 18!!! Еще 2 недели ждать ������

Изменено пользователем Lady2012
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки, а кто сколько уже прибавил. Пузико вот вроде растет, а что то ничего пока не прибавляется в весе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ulianka, я убавила 7 кг, а пуз отменный. Уже все замечают. Особенно после того, как что-то пожую или попью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lady2012, 2 недели назад мне тоже 2 недели нужно было ждать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой вес 51-52, как и до Б! Пока не изменился, но животика нет еще!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ulianka, я прибавила 1-1,5 кг, но у меня и вес не маленький

Изменено пользователем ღ♥ люЂлю_его ♥ღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ооо как я не одна такая. Я тут вообще испугалась когда похудела правда всего на пол кг. Меня мама успакаивает, что она до трех месяцев ввобще ни грамма не прибавляла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я всё теряю и теряю в весе :( И не могу сказать, что токсикоз у меня сильный. С дочкой гораздо сильнее был и весь день. А тут утром отстреляюсь и весь день свободна :) И ем хорошо, а куда-то всё девается :( Животик только начал вырисовываться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вероничка-мамочка, а сколько потеряли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ulianka,  я похудела на 1,1 кг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РыжийПушистик,  сегодня утром было ровно минус 3кг!

 

Это естественно за весь период с начала беременности

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ,  так получается у меня через 9 дней 12 недель, а на узи так еще с недельной опозданием, почти в 13 недель пойду((( походу от меня будут последние известия о скриниге

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вероничка-мамочка, ну это не много))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вероничка-мамочка,  я без токсикоза теряю вес((( и тоже животик только вырисовываться начал, сегодня даже сотрудница заметила, походу кишки вверх поднимаются

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пока лидер по сброшенным КГ.

Lady2012, ну ничего. Пролетит время незаметишь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РыжийПушистик,  да вот как-то в прошлую беременность я ничего не теряла. У меня были проблемы с весом, я не набирала, но при этом и в минус ничего не уходило.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РыжийПушистик,  да уж, ты вообще рекордсменка! А почему теряешь? Сильный токсикоз? Я вот просто не хочу есть, ни хочу обычные продукты, можно сказать запихиваю их в себя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вероничка-мамочка, мне кажется это нормально. Все мои знакомые беременные сначала теряли вес. НА работе девочка год назад к родам пришла с весом ниже чем до Б. У нее тоже вторая Б. была и возраст за 35. И девчушку родила 3 с лишним кг.

 

Lady2012, я и есть не хочу, и :toks2: дважды в день! Ем только фрукты и то ограничено! нормальную еду почти не ем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...