Перейти к публикации

В ожидании новогодних подарочков


Полезные сообщения

РыжийПушистик,  ну с другой стороны вернешься с роддома с добеременным весом)))

 

У меня кстати по бокам сзади чуть выше попы, появились небольшие растяжки, хотя кожа у меня эластичная и никогда не было растяжек у меня!

Изменено пользователем Lady2012
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • mamaxima

    2210

  • alen ka

    1787

  • РыжийПушистик

    1355

  • Изощренность

    1257

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Lady2012, я пойду в 12 недель на Узи, зато первый раз, а все уже побывали...да и кто знает какой там срок может и больше будет, когда там эта овулька была

 

РыжийПушистик, Со мной в РД девочка с близнецами лежала, так она говорит ела только определенные подукты, и рожать пошла с таким весом как до Б

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lady2012, я думаю мне после родов добеременный вес не всетит. У меня то двойня!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РыжийПушистик,  я знаю))) ну мало ли, может и светит)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Можете закидать меня тапками, но я тоже еще не была на УЗИ :) В среду иду первый раз, дабы без УЗИ не ставят на учет. А на скрининг 15 июня пойдем с мужем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это кому как повезет (на счет веса), вообще лучше серединка, я посмотрела в инете (калькулятор) мне можно набрать 13-14 кг за всю Б

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пушистик, мне кажется тебе-то как раз и светит добеременный вес)))))) Двойное счастье - двойные хлопоты))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KukusЯ, надеюсь!

 

Вероничка-мамочка, ну если все растет, то чего по узи то мотаться! Хотя я бы каждый день ходила слушать СБ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут с утра встала, титьки щупаю, а они не болят...вот я испугалась, потом опять заболели и я выдохнула, а то уже хотела бегом бежать на учет становиться и на УЗИ. Я так каждый день...пощупаю и успокоюсь, да и приятно щупать, когда появилось что)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вероничка-мамочка, а че кидать то, я вот в 12 недель делала как врач сказала

 

и даже не видела и не слышала свою крошку, и фотку не дали, только бумажку с заключением

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На меня лень напала, дома куча неглаженого белья, окна черные и .Д. Позвонила в службу, позвала их помыть окна...кому б позвонить, чтоб белье еще погладили :think1: Щас только мотаюсь по магазинам выбираю плитку, паркет, обои...в доме ремонт делают, уже не дождусь, когда мы туда переедем, столько денег вбухали, что можно было купить готовый на лазурном побережье, поэтому и в квартире ничего делать не хочу, так как мыслями я уже почти переехала)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто так носилась со своим первым ребенком, что сейчас даже сама удивляюсь своему спокойствию :) Даже ни разу еще не позвонила своему врачу с каким-нибудь вопросом, хотя в прошлый раз я 24 часа в сутки жила с ней на телефоне :) Она, наверное, выдохнула, когда я родила :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, я и не делаю ничего - бесполезно и не переезжаю никуда, в квартире ремонт, живем как в свинарнике, т.к. все шпаклюется-шкутится-сдирается. Такого ужаса я еще не видела. Как бомжи живем. Но вот скоро доделаем и будет красотища.

Изменено пользователем ღ♥ люЂлю_его ♥ღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalia 001, РыжийПушистик, я с вами, завтра тоже на скрининг еду. Страшно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, Lady2012, видимо мы с мужем странные)) нам ОАЭ вообще ни как, пожалели, что отпуск угробили и кучу денег. Как раз в этом году были в конце февраля. :(

 

Ulianka, я с начала прибавила 1 кг, а теперь сбросила его, вес такой же так что!

 

Девочки, кто-нибудь пьёт курантил и рибоксин?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☜♡☞ЛЯЛЬКА☜♡☞, отставить страшно! Лялик же такой суперский, чего его бояться, самый здоровый и самый классный!

У меня утром в 09.00 УЗи, так что к обеду надеюсь буду Вам все рассказывать.

 

lesnikova_anastasiya, мне тоже ОАЭ не понравились. Летала по работе. Заказала, что даже бесплатно больше не полечу туда.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lesnikova_anastasiya,  ну я не буду переубеждать, но мне кажется это кто еще в каком городе был, мы были в Дубаи, впечатлений много! А Египет мне показался страной бомжей, только море красивое

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Везет вам всем, на скрининги ходите, а мне только 18!!! Еще 2 недели ждать ������

 

тогда мы вместе пойдем))))я тоже где то в тех числах)))

 

девчонки, а кто сколько уже прибавил. Пузико вот вроде растет, а что то ничего пока не прибавляется в весе

 

ага, такая же фигня. я бы даже сказала что килограмм скинула, хотя токсикоза не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/konfetka/,  так рада, что ни одна с таким опозданием)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а нас с мужем впечатлил Израиль. Там Вам и красное море с рыбками, и мертвое, и средиземка. И Природа интересная, и столько древностей, и пляжи шикарные!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lady2012, я пойду в 12 недель на Узи, зато первый раз, а все уже побывали...да и кто знает какой там срок может и больше будет, когда там эта овулька была

 

 

я еще не была)))))) :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я не буду переубеждать, но мне кажется это кто еще в каком городе был, мы были в Дубаи, впечатлений много! А Египет мне показался страной бомжей, только море красивое

Согласна, ОАЭ хорошая и богатая страна...мы были и в Дубае и в Абу-Даби, конечно само море мне там не очень нравится...не знаю как В Дубае мы там на море не были , а в Абу-Даби сплошные заливы, т.е. нет открытого моря. А в общем там отлично, все чисто, ухожено, по улицам не страшно ходить, в магазинах есть все, прекрасный сервис, арабы приличные...всегда помогут и не пристают, как в Египте, например. Чувствуется, что у людей другой уровень жизни.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На меня лень напала, дома куча неглаженого белья, окна черные и .Д. Позвонила в службу, позвала их помыть окна...кому б позвонить, чтоб белье еще погладили :think1: Щас только мотаюсь по магазинам выбираю плитку, паркет, обои...в доме ремонт делают, уже не дождусь, когда мы туда переедем, столько денег вбухали, что можно было купить готовый на лазурном побережье, поэтому и в квартире ничего делать не хочу, так как мыслями я уже почти переехала)

 

у нас такая же стройка, так мы тут еще и живем(((((уже второй год((((я вот жду не дождусь когда ванную сделают, устала уже по ночам на улицу 10 раз в туалет выскакивать))))хорошо еще неделю назад ступеньки сделали, а то почти год лазили в дом через 80 см фундамента(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РыжийПушистик, да, в Израиле не была, но очень хочу, обязательно поедем. Блин, еще столько стран, где хочется побывать....у меня на первом месте Мексика, Сейшелы...очень в Америку хочу, в Бразилию...эх!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lady2012, а я 19 пойду! )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...