Перейти к публикации

В ожидании новогодних подарочков


Полезные сообщения

Я не спорю,что там другой уровень жизни у местного населения, просто нам отдых такой не подходит, вот и всё. Знаю людей которые в полном восторге,и которые плюются, это естественно же)) Мы были и в Дубай,и в Шардже, и на день Абу-Даби. И разрушенные бараки за небоскрёбами в Дубаях тоже видели)) Может такое мнение сложилось от того, что вообще в Индию собирались, а там как известно срач! Зато мини-шорты и ноги на столе нормально, мне это больше подходит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • mamaxima

    2210

  • alen ka

    1787

  • РыжийПушистик

    1355

  • Изощренность

    1257

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

а я с вами радостью поделится хочу))))меня шеф в отпуск отпустил с 16 июня)))))я как раз 16 буду по всем врачам бегать, может даже скрининг назначат на этот день. а вот 22 июня мы наверное на несколько дней поедем на наше море Балхаш))))))как я его обожаю)))))правда все пугают типа куда ты, 200 км туда плюс 200 обратно по плохой дороге, а меня это так бесит - ну это же не болезнь!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РыжийПушистик, да, в Израиле не была, но очень хочу, обязательно поедем. Блин, еще столько стран, где хочется побывать....у меня на первом месте Мексика, Сейшелы...очень в Америку хочу, в Бразилию...эх!

мы осенью собирались в Мексику, подруга свадьбу будет там делать, хотели компанией, но у неё середина октября)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Начиталась тут про отдых, про впечатления Ваши и решила тоже поделиться . Мы в прошлом году осуществили мечту. Были в круизе на огромном лайнере. 9 этажей над водой, 5 под водой. 10 лифтов, 2 огромных двухэтажных ресторана, театр и еще много-много всего. Каждый вечер платья и прическа, ужин в ресторане с официантом, после ужина мьюзикол в театре. Каждый день новый город, каждые 4 дня новая страна. Это было шикарно!!!!!!!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ужин в ресторане с официантом

Нееее, я с официантом ужинать не хочу :Crazy: лучше с мужем)))) шучу) Друзья тоже только вернулись из такого круиза, довольны как слоны.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня есть рейтинг городов где бы я хотела бы жить))

1 вашингтон

2 вена

3 стокгольм

4 лондон (погода там плохая)

Мы с мужем отдыхать ездили до Б каждые 3 месяца, любим Европу, в Америке очень понравилось, вот как то пляжный отдых у нас не приветствуется! Мы любим ходить по городу, а на пляже больше 3 дней не выдерживаем!

 

Masha-km,  мне тоже понравился такой отдых!)) только если какой-то город понравился сильно, то хочется хотя бы подольше его посмотреть, а нужно плыть!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, а я мечтаю побывать в ЮАР и в норвегии. А вообще везде хочу, но была мало где.

 

А вообще Вам москвичам везет. нам сложно с регионов путешествовать. и дороже и накладнее.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Masha-km, клево, а шлюпок там сколько? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/konfetka/, почти 14 лет прожила в Алмате и не была на Балхаше. Это моя родина. скучаю очень! Много где не была, теперь уже и не побываю наверное. Больше 14 лет как уехали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РыжийПушистик, не всем москвичам везет или как-то так))) я вот шире Волги ничего не видела, и не очень то хочется)))) везет Вам, море под боком)))

Изменено пользователем alen ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen ka, ну возможносто то есть. главное желание. у нас выбор направлений гораздо меньше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РыжийПушистик, ну у меня, например, есть только возможность выбора туроператора и стоимости....а если на это денег нет то и выбора нет, конечно, но это рассуждать долго можно)))) да, направлений меньше, конечно, это понятно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я не про деньги говорю сейчас, да и москвичи могут сами себе визы делать, а потом летать куда зазотят по горящим билетам. У нас вот визу просто так не открыть, либо цены атомные.

 

А еще я хочу по рекам нашим поплыть. но билеты на самолет дороже тура на теплоходе. А про питер вообще молчу. поез о одну сторону от 4000 на человека.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РыжийПушистик,  не факт, что мы больше, ну посмотрим завтра. Мне до этого ни одного параметра не сообщали, хотя узи делали каждую одну-две недели. Обязательно поделимся новостями!

 

как же хочется отдохнуть, почитала вас и теперь хорошие сны будут сниться) Боюсь, что не вырвемся никуда в этом году, максимум за город, а там будут свои прелести: комары, шашлыки и соловьи) Неожиданно для нас несколько, но чем не отдых?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я одна, наверное, тут, кто набрал 3 кг... Эх, чувствую, не скоро я после беременности в свою прежнюю одежду влезу... Сейчас уже примеряю вещички прошлого лета и чуть не рыдаю - сегодня пришлось бежать за новыми летними штанцами, а то носить нечего... На узи я 5-го, скорее бы! Убедиться, что все с крошечкой в порядке. Тк никаких признаков, кроме отсутствия менструации, не осталось (грудь набухла, но не болит, как раньше, на запахи уже не реагирую, мясо полюбила обратно, откуда-то прилив сил). А в отпуск я решила в этом году не ездить, только на пару дней в Финляндию и к маме в Архангельск на недельку. Ничего, вот родимся и в след году обязательно с полугодовасиком смотаемся) Ммм)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в этом году тоже решили никуда не ехать, ребеночек дороже, не хочу его лишний раз трясти. Море у нас свое есть под боком, да и в прошлом году с мужем напутешествовались, я домой только приезжала пыль вытерала и снова в путь. Насчет египта скажу, что египтянам мозги надо прочистить и тогда у них лучше будет, у них никакого воспитания никаких манер все вокруг себя загадят еще и дети по столам прыгают.

А представьте как нам с владивостока тяжело выехать в европу, летом билет до москвы стоит в два раза больше чем весь тур в европу...

Мы тоже переехали :-) с той то квартиры я сумки собрала, а разобрать их уже вторую неделю не могу. Муж помыл окна, полы, но сказал сумки ты будешь разбирать, вот и ходим спотыкаемся о них.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем хорошего дня!!!

РыжийПушистик, Natalia 001, ждем новостей с УЗИ!!! @@@@@ Большинство из вас, девочки, еще спит, а я, как один из самых восточных жителей нашей группы, уже бдю ;)

Ну, и пока напишу-пожалуюсь на свой воспаленный беременный мозг... Чем ближе мой первый визит в жк и первое УЗИ, тем больше начинаю кипешевать... Пойду сдаваться 10 июня... Ночью сегодня приснился очень яркий и четкий сон, что мне врач на УЗИ сообщает, будто у меня два здоровых малыша (двойня) - проснулась в холодном поту - блин, мои страхи начинают вылазить...

Вчера еще наконец-то позвонили с садика, сказали, что подошла наша очередь, и надо идти заключать договор. Сходила, побеседовала с заведующей, в августе поведем нашу старшенькую в сад... Пришла домой и прямо расплакалась - так быстро и незаметно ребенок вырос! Вся извелась, что придется её оставлять в чужом месте, с чужими людьми... Эх... Понимаю, что это глупо, а сердце кровью обливается... Вот так мои беременные гормоны меня сводят с ума :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули, у меня ЗАВТРА скриниг. МЫ с мужем спать нормально не можем. А еще сказала знакомая, что аппаратура у нас не ахти и пол можно не ожидать даже, и то что мужей перестали пускать. Мы решили, если нам не скажут пол и не пустят мужа, то в 16-18 недель пойдем и сделаем платно. В частной клинике за 1700 руб делают 3д узю и даже на диск записывают.

 

Ого-го-го цены у вас :mamamia: У нас 461 рубль полное обследование малыша и запись в 4D на диск (диск тоже их),а просто в 3D посмотреть малыша 378 руб., просто определить пол(без всякого обследования) 178 руб,и фото в 3D 134 руб(там штук 5 дают сразу в разных в положениях)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katenka_23, надо на узи к вам приезжать, цены такие нереальные)))))))

Puzik85, эт просто мы тебя тут разводим на двоих, вот в голове и засело))) представляешь, какое облегчение будет, когда тебе скажут, что там один? )))

А садик это здорово. Я по началу тоже жутко переживала, тем более он у меня домашний, плакал, вот и я шла домой вся не своя, но потихоньку все привыкли, и теперь когда долго сидим дома (праздники или болеем), то он маяться начинает, скучно ему.

У меня тоже беременный бзик. Сынок есть, оочень хотелось дочку, а тут вчера смотрела фотки сынулины, разревелась.....так мне мальчика захотелось еще одного, мой уже подрос, грустно стало, как быстро время летит...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Honey♡Bunny, да, вам лететь и лететь))) зато ЮВА близко!) У нас хоть и столица республики, а самое дальнее летает в Питер! И такие самолёты, ужас просто, 1 раз летала туда-обратно, больше не пойду, уж лучше в поезде сутки, чем 2 часа вся жизнь перед глазами 150 раз пролетает!

 

Lozhka4, я в некоторую свою одежду тоже не залажу!) платья которые в обтяг, грудь давит да и живот как будто жирок. Джинсы тоже туго на животе, застёгиваются, но страшно ребёнка давить. И шортики блин клёвые такие в конце февраля купила, теперь вообще не застёгиваются! :(

 

Puzik85, хи-хи будешь матерью-героиней если что!) Я больше всех на выпускном у брата в садике ревела, время для меня очень быстро пролетело, представляю если бы своё дитё было, я бы там залила всё наверное!

 

Katenka_23, вот это цены! а это у вас на всё так или только узи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже беременный бзик. Сынок есть, оочень хотелось дочку, а тут вчера смотрела фотки сынулины, разревелась.....так мне мальчика захотелось еще одного, мой уже подрос, грустно стало, как быстро время летит...

Я сама о сыне мечтаю сижу! Прямо представляю уже, как муж будет нас забирать из роддома, а на одеяльце - голубой бант :) Фотографий с розовыми бантами уже предостаточно ;) Конечно, главное, чтобы ребеночек здоровый родился, а пол уже второстепенное, но так хочется и мужа порадовать наконец-то (7 лет сына ждет), да и самой для разнообразия мальчишку воспитать )))

lesnikova_anastasiya, нее, на мать-героиню не потяну, это ж пятерых родить надо! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера еще наконец-то позвонили с садика, сказали, что подошла наша очередь, и надо идти заключать договор. Сходила, побеседовала с заведующей, в августе поведем нашу старшенькую в сад... Пришла домой и прямо расплакалась - так быстро и незаметно ребенок вырос! Вся извелась, что придется её оставлять в чужом месте, с чужими людьми... Эх... Понимаю, что это глупо, а сердце кровью обливается... Вот так мои беременные гормоны меня сводят с ума :sorry:

А я тоже бегаю медкомиссию в сад проходим, в четверг к педиатру и все, можно в понедельник идти сдаваться в сад...тоже переживаю, не знаю как я ее там оставлю. Сначала же на несколько часов водят же? Это потом на полный день оставляют? А в воскресенье доче 2 года исполняется, кажется, что только недавно родилась, а уже 2 года пролетело. Я вот тоже наверное мальчика хотела бы для разнообразия, хотя в глубине души хочу девочку еще...не знаю как это с мальчиками)

Изменено пользователем Изощренность
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, да, сначала оставляешь на два часа, потом воспитатели скажут, когда можно увеличивать время, но говорят, что лучше не растягивать этот процесс надолго, иначе детям труднее. Но мне кажется, что мамам намного тяжелее)))))))))))))))

Вот-вот, просто эти глубины души так поразили меня... я тоже не знаю, что делать с девочкой)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот-вот, просто эти глубины души так поразили меня... я тоже не знаю, что делать с девочкой)))

Как не знаешь, что делать с девочкой? ты ж сама девочка)))) А вот с мальчиком....пусть муж воспитывает))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, меня токс отпускает, аппетит возвращается, правда хочется всегда чего-то определенного, но это так здорово - хотеть что-то съесть!!!!!! Щас нажарила пирожков с картошкой, три штуки слопала, и еще съела бы! Такими темпами вес пойдет резко вверх. А вот от мяса как отвернуло, так и не поворачивает, лучше б мясо ела, чем тесто...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...