Перейти к публикации

В ожидании новогодних подарочков


Полезные сообщения

Доброе утро :Hello:

/konfetka/, Вот везет уже в отпуск...хорошо отдохнуть и расслабиться

 

Токс у меня тоже проходить начал УРА

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • mamaxima

    2210

  • alen ka

    1787

  • РыжийПушистик

    1355

  • Изощренность

    1257

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Изощренность, да это все понятно...особенно если учесть, что выбора у нас нет :D

У меня муж мягкий очень, да и его в основном нет дома, так что бОльшую часть времени с сыном я. А вообще в плане воспитания с девочками конечно проще.

 

РыжийПушистик, с хорошими результатами! Ты наверно бесплатно ходила, вот и отношение такое, увы... у меня так же было, я ваще поцапалась с узисткой. Но главное, что все хорошо, остальное неважно!

Изменено пользователем KukusЯ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KukusЯ, да пошла бесплатно. Теперь через пару недель с мужем в платную частную клинику пойдем, там уже и пол скажут и покажут наших "малышей"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня сын побежал в садик и не разу не пискнул! и в первый день сразу забрали до обеда и потом через пару дней на весь день. Вот так однажды прихожу его забрать, а он спит уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего это ты так? Еще когда Б могу понять, а чего с ребенком до трех лет никуда не ездить? Я дочу первый раз на море в 3 месяца повезла, вообще классно было, потом в 9 месяцев, потом в 1 год и т.д. Когда была маленькая мне вообще было легче, дочка лежала себе в коляске и спала в основном и с питанием не заморачивалась, так как сиську сосали)))

На море мы тоже поедем в августе, уже билеты купили в Болгарию, в прошлую Б летали с мужем в ОАЭ, вообще на меня море только положительно влияет, а дома у меня хандра начинается, особенно, когда за окном холод и слякоть. Младшего только правда первый раз вывезем в 6 месяцев, хотя может и раньше куда соберемся...это мы в Болгарию каждый год ездим в августе-сентябре, а зимой-весной стабильно еще куда-нибудь.

 

Добралась до компа наконец. Доброе утро)) сама не поеду из-за стресса перед самолетом, хотя очень хочется. Мы вообще не любим отдых тюленей, до замужества я была любитель и поваляться и позагорать, а сейчас прям бесит жара и лежать. Тянет гулять, изучать, смотреть. В ОАЭ меня не затащишь, не понимаю я, что можно делать в этой жаре в пустыне, даже при их уровне жизни. В Марокко мне очень понравилось кстати, очень колоритное место. Я в основном успела попутешествовать по Европам, сейчас меня тянет В Португалию, Исландию, Америку. По России тоже есть что посмотреть, я бы и Карелию и Байкал посетила, мужа например потрясли просторы и природа моей родины. Мне нравятся мои родители, они сейчас постоянно куда-то ездят, отец влюбился в Тай, сказал, что поедет покупать там недвижимость и чтобы я не обижалась, что он не хочет жить в Подмосковье))) Так что я думаю у нас еще все все все впереди.

А почему ребенка так поздно, я помню как общалась с гематологом, что ребенка лучше не дергать до возраста 2-3-4 лет, слишком сильное потрясение это для иммунитета ребенка, особенно если эти поездки кратковременные. И если везти то это Европа, можно например Балтику, которую я очень люблю, а сезон август или июнь.

Вчера купили черешни свекрови, она еще не очень вкусная я расстроилась((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РыжийПушистик, а в 16 не рано для пола? Я вот тоже подумываю сходить попозже в частную клинику, но думала если пойду, то недель в 18.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, меня токс отпускает, аппетит возвращается, правда хочется всегда чего-то определенного, но это так здорово - хотеть что-то съесть!!!!!! Щас нажарила пирожков с картошкой, три штуки слопала, и еще съела бы! Такими темпами вес пойдет резко вверх. А вот от мяса как отвернуло, так и не поворачивает, лучше б мясо ела, чем тесто...

 

урааа, меня тоже подпустило и тошнит только когда много времени от последнего приема пищи проходит. Два дня подряд в ресторах обедали, вы бы видели эту картину, я как с голодного острова, официантка по-моему была в шоке от моего аппетита, но зато не приходится ужинать особо. Но как предлагают есть раз в день и по малу, как то это не для меня. Вес вверх не ползет вообще. Хочу к тебе на пирожки!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ, ну опять же, смотрят по ребенку, у нас в группе есть мальчик, так он полгода ревел утром до истерики по два часа, есть дети, которые истерят в сончас и при этом другим очень мешают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Утро доброе всем! :)

Вы тут про отпуск столько написали...мне тоже так хочется) Но сейчас боюссь идти, приходиться и дальше работать по 11 часов(( Иначе начальница возьмет нового мастера и я останусь без заработка((

 

РыжийПушистик, Поздравляю вас с отличным узи)) :flower: Я вот тоже после бесплатного узи в роддоме решила что через пару недель на платное пойдем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пушистики, я вас поздравляю, вы такие большие пупсики!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, ха, забегай, пока еще не все съела))))

А кто это предлагает есть раз в день? чё-то я пропустила....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KukusЯ, я надеюсь что не рано. Нам надо ремонт делать) и желательно к 7 мес. закончить) Поэтому пол хотим пораньше знать.

 

discosau, спасибо большое!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, ха, забегай, пока еще не все съела))))

А кто это предлагает есть раз в день? чё-то я пропустила....

 

я там цифру 6 пропустила))))))))))6 раз в день!!! Я так и не знаю в каком ты городе находишься, куда выезжать то?)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, а ты иди на запах пирожков :D :D

 

KukusЯ, я надеюсь что не рано. Нам надо ремонт делать) и желательно к 7 мес. закончить) Поэтому пол хотим пораньше знать.

ну ты, мать, насмешила)))) хотят они)))) все хотят, некоторые еще до Б хотят знать :D Вопрос в том, будет ли видно, а то придется вам перекрашивать детскую потом))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а по каким параметрам ставят сроки по УЗИ. По размерам мы еще в 13 укладываемся вроде.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РыжийПушистик,  поздраляю с отличным узи!!! Чувствуется кровь у меня тоже не возьмут, мы до этого то опережали на 2 или 3 дня, а на узи в 12+6 возможно и на неделю опережать будем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а по каким параметрам ставят сроки по УЗИ. По размерам мы еще в 13 укладываемся вроде.

Узи как раз по размерам смотрят, видела в мониторах пишут размеры плода, вес и недели Б согласно показателям.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lady2012, если на неделю опережать будете, то еще успеете. До 14 недель берут кровь. Но у нас все по узи хорошо и кровь мне по барабану!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KukusЯ, так про пирожки аппетитно написала, ням-ням, я в этом деле вообще не мастер, кто бы мне их пожарил :D

Вы девочки-бедняжки, до сих пор что ли с токсом, я уже думала прошёл!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, о спасибо за информацию, а то я думала нам от балды написали!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РыжийПушистик,  поздравляю с хорошим узи! Пусть малыши растут здоровенькие!!!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KukusЯ, Да у нас была девочка в садике, которая на следующий год пошла после пары месяцев истерик, а вообще у нас ребенок был как лягушка-путешественница, может поэтому пошел хорошо

Изменено пользователем ღ♥ люЂлю_его ♥ღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, я тоже любила позагорать и поваляться, но я и погулять очень люблю, поразглядывать, а муж вот не любит совсем. Но он у меня только со мной 1 раз и поехал, под моим напором)) А сейчас мне даже под нашим солнцем тяжело,а у нас пока выше +25 не было!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РыжийПушистик, Поздравляю с хорошим УЗИ, а то что не показали, не рассказали не расстраивайся главное чтобы были здоровыми малышки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...