Перейти к публикации

В ожидании новогодних подарочков


Полезные сообщения

KukusЯ, лихо... делаешь опару.... а можно с этого места поподробнее :Crazy:

:D опара это молоко(либо вода), дрожжи и мука, должно быть как жидкая сметана. Точнее не могу, я вообще всегда на кухне все на глаз делаю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • mamaxima

    2210

  • alen ka

    1787

  • РыжийПушистик

    1355

  • Изощренность

    1257

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Natalia 001, не могу что-то найти. Вечерком в своих записюшках пороюсь. Там есть. А капусту я мну с солью и смешиваю с вареным яйцом. А она доходит ва пирогах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вредная вредина, какой развернутый скрининг. А у меня не нашли жеточных мешочков! Это плохо? - на первом узи они были, оба.

 

Блин хочу такой развернутый скрининг. Вот я лохня, надо было платно сходить на недельку раньше.

 

alen ka, ну ты же не скарлетт! Все будет замечтательно, когда бы не родился деть!

 

mazda85, ну типа закваски для теста. Ну ооочень грубо!

 

Вредная вредина, начни с хорошей гини, т.к. это может быть от беременности, а вообще к хирургу, ну или кто там суставами занимается.

 

на твоем сроке уже гудбай желточному мешочку, привет плацента))))

 

Natalia 001, не могу что-то найти. Вечерком в своих записюшках пороюсь. Там есть. А капусту я мну с солью и смешиваю с вареным яйцом. А она доходит ва пирогах

 

Поделитесь и со мной рецептом теста для тех кто на бронепоезде)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вечером рецепт выложу и опарного и безопарного. Бабушкиного. У мужа бабушка всю жизнь поваром проработала. Печет вкусно. И маман у меня вкусно печет. Я два рецепта объединила и вывела свою золотую середину. Муж доволен!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Еле вас дочитала. Поздравляю девочки с хорошим узи!!! Это такое счастье видеть своих малышей на экране.

 

Я вот вчера погибала - весь день в лежку лежала - голова кружилась и слабость дикая была - в сон клонило. И так целый день. С утра встала вроде нормально все, а потом опять, но хоть хожу. Была на приеме у гини, анализы со скриннинга не готовы еще(( померили мне там давление- нормальное. Врач говорит это спазм сосудов и давление скачет то низкое, то высокое. Толком ничего не сказала. А мне погибай(( Вчера даже на улицу с дитем ни разу не сходила погулять. на 25 число уже снова на анализ направила на афп. а там в июле и узи уже будет снова)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tati@nka, держись! Спазм сосудов дело не приятное. Ничего врач не назначил из спазматлитиков?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, Lady2012, видимо мы с мужем странные)) нам ОАЭ вообще ни как, пожалели, что отпуск угробили и кучу денег. Как раз в этом году были в конце февраля. :(

 

Ulianka, я с начала прибавила 1 кг, а теперь сбросила его, вес такой же так что!

 

Девочки, кто-нибудь пьёт курантил и рибоксин?

 

еще вчера хотела спросить, зачем тебе курантил? с рибоксином вроде понятно, но не до конца, у тебя гипоксия?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РыжийПушистик, так вот в том то и дело, что не назначила. Спрошу у терапевта, дали мне направление наконец врачей обходить. Надо будет позвонить записаться ко всем. Еще и обменку сказали дадут только когда врачей всех обойду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут тоже все выходные погибала от головной боли...

 

Девочки, пришли результаты нашей скрининговой крови) У нас все в норме и хорошо!)

Поздравляю от всей души!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вредная вредина, Поздравляю!!!!

Natalia 001, у меня благо голова не болит, а именно слабость и головокружение.

 

Еще меня отправили на кольпоскопию, только я ушла из ЖК, а записаться забыла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalia 001,  спасибо большое) теперь могу со спокойной душой собираться на моря)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tati@nka, а у нас обменку дают только недель в 20. Странно что спазмолитиков не назналил

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tati@nka, а разве ее делают при Б, и вообще зачем она сейчас?

Изменено пользователем KukusЯ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот и я тоже с узи приехала. КТР - 52мм, толщина воротникового пространства 0,94мм ( не маленький? А?), сердечко бьется 140 ударов в минуту. Хорион по передней стенке. Анатомия без особенностей. Соответствуем сроку.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☜♡☞ЛЯЛЬКА☜♡☞, у нас тоже твп 0,9 облазила инет, думала чето как-то мало, но пишут, что главное, что б был не больше 3, а про минимальные значения ничего, сделала вывод, что все хорошо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, ох, я вчера ходила в больничку проходить всяких окулистов и так далее. Карточка лежит в кабинете у гини.

Медсестра сказала чтобы я к ним на прием пришла сразу, чтобы не таскаться. Вот вместо моего врача там сидела заведующая, женщина-зверь, довела меня до слёз и живот дико щупала. :bye2:

У меня по узи подчеркнули, что хорион расположен на задней стенке и область внутренного зева. Про предлежание ничего не написали в заключении и вообще сказали всё хорошо.

Эта заведующая сказала, что у меня повышенная угроза выкидыша, и как кровь пойдёт чтобы сразу в скорую звонила...

Для чего эти препараты она мне не объяснила, как я поняла для того чтобы плацента "поднялась".

В больницу идти не хочу опять, лекарства эти пить тоже. Думаю ещё раз сходить на узи через 2 недели, 17 числа и как раз тогда у меня повторный приём будет.

Про гипоксию- думаю что нет такого, единственное у меня гемоглобин 111, он у меня всегда не высокий. Прописали сорбифер, буду пить его пока

Изменено пользователем lesnikova_anastasiya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☜♡☞ЛЯЛЬКА☜♡☞, нормальный. Главное что не большой. большой твп - плохо. Я воть сегодня тоже все обсмотрела т.к. у моего одного аж 1,8. Но вычитала что все ок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РыжийПушистик, у моего ТВП 1,7 насмотрели,сказали все хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Графиня13, да я тоже уже поняла, что все ок. ТВП уменьшается на 12-14 неделе. И во втором триместрое его вообще не видно. А моим то вообьще 14 недель поставили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KukusЯ, читала,что делают, чтобы выявить на сколько плоха эрозия. У меня мазок еще плохой. Я сама очкую с этой кольпоскопией. даже не знаю, но вроде как иногда даже очень она нужна.

☜♡☞ЛЯЛЬКА☜♡☞, не маленький, он на каждой неделе разный. посмотри на кукузе, там есть нормы. Мне намерили 2 мм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот и я тоже с узи приехала. КТР - 52мм, толщина воротникового пространства 0,94мм ( не маленький? А?), сердечко бьется 140 ударов в минуту. Хорион по передней стенке. Анатомия без особенностей. Соответствуем сроку.

 

у нас ТВП 0,7))) все нормуль

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KukusЯ, читала,что делают, чтобы выявить на сколько плоха эрозия. У меня мазок еще плохой. Я сама очкую с этой кольпоскопией. даже не знаю, но вроде как иногда даже очень она нужна.

Ну а при варианте, когда все плохо, что врач сможет сделать, я так понимаю, ее все равно до родов трогать уже нельзя. Что врач-то говорит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, ох, я вчера ходила в больничку проходить всяких окулистов и так далее. Карточка лежит в кабинете у гини.

Медсестра сказала чтобы я к ним на прием пришла сразу, чтобы не таскаться. Вот вместо моего врача там сидела заведующая, женщина-зверь, довела меня до слёз и живот дико щупала. :bye2:

У меня по узи подчеркнули, что хорион расположен на задней стенке и область внутренного зева. Про предлежание ничего не написали в заключении и вообще сказали всё хорошо.

Эта заведующая сказала, что у меня повышенная угроза выкидыша, и как кровь пойдёт чтобы сразу в скорую звонила...

Для чего эти препараты она мне не объяснила, как я поняла для того чтобы плацента "поднялась".

В больницу идти не хочу опять, лекарства эти пить тоже. Думаю ещё раз сходить на узи через 2 недели, 17 числа и как раз тогда у меня повторный приём будет.

Про гипоксию- думаю что нет такого, единственное у меня гемоглобин 111, он у меня всегда не высокий. Прописали сорбифер, буду пить его пока

 

курантил и рибоксин вообще никак на подъем плаценты не влияют, а курантил вообще при беременности нежелательно хоть его и всем толкают. рибоксин нормуль, но он в основном при гипоксии и сердешных делах. Ты давай там не расстраивайся, а женщине зверю в след раз скажи если будет так смотреть, руки откусишь ей!!!Сама на след неделе как будут документы готовы пойду вставать на учет, сразу поотрубаю руки тем кто мне будет больно делать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а при варианте, когда все плохо, что врач сможет сделать, я так понимаю, ее все равно до родов трогать уже нельзя. Что врач-то говорит?

не знаю, единственное, что я поняла из прочитанного, что помогает обнаружить онкологическое заболевание и мониторить его. лечить, конечно, нельзя. незнаю даже. врач ничего не сказала, просто иди и все. интересно, могу я отказаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...