Перейти к публикации

В ожидании новогодних подарочков


Полезные сообщения

съела наконец свой доширак, это ж счастье то какое, это же пища богов и радость, это же кайф какой!!!!! я тут просто подумала, сыр ела, йогурт ела, яблоко ела, витаминки пила, можно и маме покайфовать че уж там))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • mamaxima

    2210

  • alen ka

    1787

  • РыжийПушистик

    1355

  • Изощренность

    1257

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

discosau, а я хочу малины. Но каждый день ее лопать дорого, хоть муж мне ни в чем и не отказывает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки, успокоили, а то в основном 1 с чем то.

посмотри на кукузе, там есть нормы.

Это где? Скинь адрес пожалуйста мне на почту.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, а я хочу малины. Но каждый день ее лопать дорого, хоть муж мне ни в чем и не отказывает!

 

муж приносил мне малину в больницу, особого восторга не испытала, как и черешню, ждем сезона вообщем, пока фигня какая то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это где? Скинь адрес пожалуйста мне на почту.

вот тут я смотрела

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, нее, я по фруктам фанатею. У нас уже отходит черешня, да и малина тоже у нас прям мало плодоносит, зано она горная с палец большой! И ароматная. Я кроме ягод то есть ничего не могу. Вот недавно груши стала лопать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tati@nka, конечно можешь. Но вообще говорят, это не больнее чем мазок. Мне бы не хотелось больше до родов на кресло .

А я врачей все прохожу, как же это все муторно((((((((

Я на работе ношусь за двоих, аж времени нет форум почитать :( Прихожу домой, как с войны.

 

Мне начальница вчера жимолость принесла, ешь говорит первые витамины :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tati@nka, Спасибо за табличку :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pozdny, я вначале не с кумекала, а сейчас понимаю, как и KukusЯ, а какой смысл там ковыряться сейчас? Надо тоже врачей проходить.буду с ребенком таскаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pozdny, молодец начальница. Меня мои берегут! Каждый день причитают - чтож делать когда меня не будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tati@nka, у тебя большая эрозия? Не хочу пугать , но где то читала, что у одной беременной рак обнаружили. Я знаю, что у меня небольшая, и если предложат, то откажусь. А вообще с эрозией всех направляют на кольпоскопию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мне вот что написал муж: Нужен успех - мы его добьемся, нужны деньги - мы их заработаем, нужна любовь - мы ее найдем, нужно счастье - МЫ ЕГО РОДИМ!!!!! @}->-- :confusion:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорей бы пятница, начиталась ваших рассказов про узи , самой невтерпеж. :think_1: Хотя меня врач из ЖК пока не направляла, явка в четверг. Надеюсь в ЖК не будет талонов к их узисту :malicious: , хочу с мужем и подольше посмотреть на малышульку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pozdny, не знаю какая она. я после родов можно сказать, что и не была у врача нормально. про рак уже читала, а что они смогут сделать во время Б?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tati@nka, ну уж точно ЕР не будет :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pozdny, пятница уже через 2 дня!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, я сидела там еле слёзы сдерживала, не хотели при них реветь. Сейчас уже успокоилась, а таблетки не буду пить, тоже уже почитала, ну нафиг.

Кто-то доширак, а я чипсы навернула, муж ругается, травишь ребёнка говорит :D И ещё слойку с курицей купила и съела :m0591:

Потом ещё бутер с сыром, я его в 1 триместре есть не могла, хотя оч люблю. И сверху пол кг черешни, ну я обжора)) Как столько влезло то!)

Я в Китае местный доширак очень полюбила, даже домой пачек 10 привезли)))) нас кстати вполне уже очень черешня, и дешёвая стала сегодня за 180 р купила, ещё вчера 250 было. А вот малины у нас вообще нет :(

У

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ухожу я от вас (из инета) , раздразнили пирогами , отпусками :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pozdny, что то я расстроилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tati@nka, было бы от чего расстраиваться...мысли материальны

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lesnikova_anastasiya, сорбифер ужасная вещь! меня в больнице им поили при гемоглобине 112, а он взял и подскочил до 140 сразу, теперь вот 123 держится, зря накачивали, я прекрасно себя чувствовала, у меня он всю жизнь не высокий. я бросила пить этот сорбифер, со стулом проблемы большие были, мягко говоря. просто дикий ужас, стыдно сказать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

original.jpgВот повезло

Мыслим потивно :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tati@nka, я думаю, можешь отказаться, потому что на пораженные участки эпителия эрозией будут Йод капать и смотреть на реакцию, сомневаюсь, что это полезно для беременной. кто ее вообще тебе в таком положении назначил! мне делали дважды давно, не беременной то противно, и лежать так долго, а в положении совсем не приятно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ, ппц сколько их!

 

Девочки, сегодня в интернете нашла тест на определение пола ребенка. ТАм много вопросов о вкусах, самочувствии, внешних измсенениях и тп. По итогу мне написали у Вас 50% вероятности рождения мальчика, а значит девочка может родиться с такой же вероятностью!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про рак уже читала, а что они смогут сделать во время Б?

ну, девочки какой рак? какие-то у вас разговоры, даже мне не по себе стало. Таня, всё у тебя хорошо и будут у тебя ЕР.

 

Кто-то доширак, а я чипсы навернула, муж ругается, травишь ребёнка говорит И ещё слойку с курицей купила и съела Потом ещё бутер с сыром, я его в 1 триместре есть не могла, хотя оч люблю. И сверху пол кг черешни, ну я обжора)) Как столько влезло то!)

А я сегодня за день съела: чашка кофе, 250 мл кефира, горстка черешни и 2 банана. Ничего есть не хочу, готовить тем более...муж опять голодный останется, вернее сам будет стряпать :confusion:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...