Перейти к публикации

В ожидании новогодних подарочков


Полезные сообщения

Изощренность, воздухом питаешься! Я обычно намного меньше ем, сегодня расслабилась как то))

 

alen ka, напугала блин! Вроде отзывы не плохие про него.. А много тебе его в день давали? Я вот проблем со стулом тоже боюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • mamaxima

    2210

  • alen ka

    1787

  • РыжийПушистик

    1355

  • Изощренность

    1257

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

lesnikova_anastasiya, мой рацион за день - водичка - мноого - литра 2 точно. пирожек с картошкой и торт наполеон. И кусочек гематогенки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lesnikova_anastasiya, утром и вечером пила. все терпимо конечно, относительно терпимо, ну ты попробуй, может у тебя гладко пройдет, но все мы в больнице, кому его назначали, бегали от него, забыв про свою Б наперегонки в туалет и как бы сказать по-мягче, удивлялись глядя на результат похода в туалет :confusion: . уж лучше для поднятия Г печенку есть круглый день, если ты ее можешь есть, я вот ненавижу, поэтому сорбифер.... не хотелось тебя пугать, просто как бы предупреждаю, что это очень хитрые таблетки, я на улицу боялась выйти далеко от туалета... а отзывы про него конечно хорошие, он гемоглобин отлично поднимает... но какой ценой!

Изменено пользователем alen ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РыжийПушистик, а гематоген можно беременным?

 

Мне Г запретила его есть :sorry:

 

А инет пишет типо такого - гематоген способствует сгущению крови. Это тем более, недопустимо, для беременной, учитывая, что такая кровь может тромбировать сосуды в плаценте.

 

 

То можно его или нет? кто точно знает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen ka, про кого отзывы? что надо чтобы бегать на перегонки?

 

Пумпон, а я и не спрашивала. Сейчас гематоген делают из сгухи. Я ем вместо шоколада по утрам после того, как кровь сдам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ, я та еще паникерша))

alen ka, я читала очень многим ее назначают и многие проходят. Даже на БП очень много блогов на эту тему. Все ничего, но у многих потом тонус и выделения бывают.

Изощренность, спасибо)) Ой, а я готова постоянно что то жевать. ограничиваю себя постоянно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen ka, нее печень вообще буээ))

Я думаю может по 1 таблетке в день с начала, мне так то 2 назначили.. или через день 1/2/1. А то про туалетные проблемы много кто пишет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, воздухом питаешься! Я обычно намного меньше ем, сегодня расслабилась как то))

ну, еще у меня есть шанс наверстать, так как спать я ложусь после 24-00, а на голодный желудок заснуть не могу)) Я могу день ничего не есть, но спать не лягу пока не пожру) совсем у меня не правильное питание, но пока (ТТТ) на мне это не отражается особо.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РыжийПушистик, я спрошу тогда у Г, чё это она меня так ограничила... Я его так люблю(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро :Hello:

/konfetka/, Вот везет уже в отпуск...хорошо отдохнуть и расслабиться

 

Токс у меня тоже проходить начал УРА

спасибо)))тока блин вряд ли я этот отпуск увижу))))на учет надо становится, дома стройка и строители, да и отпустил тока на 2 недельки(((зато выйду потом и обрадую шефа своим скорым декретом))))))он просил за год его предупреждать))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, если не толстеется, надо есть :D я бы пользовалась :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lesnikova_anastasiya, утром и вечером пила. все  терпимо конечно, относительно терпимо, ну ты попробуй, может у тебя гладко пройдет, но все мы в больнице, кому его назначали, бегали от него, забыв про свою Б наперегонки в туалет и как бы сказать по-мягче, удивлялись глядя на результат похода в туалет :confusion: . уж лучше для поднятия Г печенку есть круглый день, если ты ее можешь есть, я вот ненавижу, поэтому сорбифер.... не хотелось тебя пугать, просто как бы предупреждаю, что это очень хитрые таблетки, я на улицу боялась выйти далеко от туалета... а отзывы про него конечно хорошие, он гемоглобин отлично поднимает... но какой ценой!

 

А мне прописали гино-таргиферон. И гемоглобин со 104 за 3 дня стал 141

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriska_mamozka, а 141 это не много?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katenka_23, вот это цены! а это у вас на всё так или только узи?

 

На всё,это на что именно???Просто разговор зашел про узи я и написала расценки :) Может это просто не совсем частная клиника,это краевой генетический центр,может от этого и цены ниже,в частных я не знаю расценок...

 

 

РыжийПушистик, а в 16 не рано для пола? Я вот тоже подумываю сходить попозже в частную клинику, но думала если пойду, то недель в 18.

 

В 16 уже точно пол видно,если малыш не прячется,а в 3D так уж тем более всё видно будет,даже если и отвернется масик,ну по крайней мере нам уже точно сказали в 16 и доча крутилась там как волчок)))

Изменено пользователем Katenka_23
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katenka_23, да узи будет 3д. Муж узнавал в клинике. сказали что увидят на 100%.

 

девочки, это ппц. решила покормить детей полезным. поела творог. мой токс выплевывает его уже час. как это остановить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katenka_23, я имела в виду мед услуги различные, анализы, итд

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lesnikova_anastasiya,  у меня гемоглобин пришел 114 моя Г назначила мне этот препарат 1р в день по 1т. А еще поливитамины и пустырник. Витамины и железо пить в разное время

 

пустырник это из-за повышенного давления

 

мне померили высоту дна матки и не мало уже 8см как при 16 неделях. Вот видно 2 Б вылезает значительно раньше. Да и пузяк выкатился нормальный не спрячешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lesnikova_anastasiya, у меня гемоглобин пришел 114 моя Г назначила мне этот препарат 1р в день по 1т. А еще поливитамины и пустырник. Витамины и железо пить в разное время

 

пустырник это из-за повышенного давления

 

мне померили высоту дна матки и не мало уже 8см как при 16 неделях. Вот видно 2 Б вылезает значительно раньше. Да и пузяк выкатился нормальный не спрячешь

в смысле сорбифер или что? я к вечеру уже вообще никакая))

Блин у меня вообще в 1 раз намерили 12, а во 2 раз 11 :think1: это не много?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всех поздравляю кто уже сделал узи! И присоединяюсь в ваши ряды. сегодня посмотрела на свою малявку! КТР 64, сердечко 151 удар в минуту. Жалко только фотки не дали. Но зато подробно показали в профиль, ручки ножки, носик. он даже мне помахал (ну или она))))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lesnikova_anastasiya, мне сегодня 11 см намеряли. Я подумала, а не мало ли :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lesnikova_anastasiya, я с эрозией живу уже 9 лет, не прижигала. На кальпоскопию три раза брала направление еще до беременностей, но всё не получалось дойти - то с работы не отпускали, то месячные неожиданно начинались, а в третий раз - забеременела. Гиня сказала, что никаких вмешательств по поводу эрозии не должно быть пока не рожу. Вот, родим третьего, и наконец-то займусь этой бякой...

В прошлую Б у меня на поздних сроках резко гемоглобин упал - до 92, прописывали тоже Сорбифер. Правда, мне он помог незначительно - удалось к родам за месяц поднять до 107 только. Никаких сложностй с этим препаратом у меня не было (ну, кроме того, что цвет стула был жутковатый :malicious:, это на любом железосодержащем препарате такое будет). С Сорбифером параллельно пропивала Аскорутин, врачи говорили, что так железо лучше усваивается организмом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, раз уж я проснулась и как дебил лежу и смотрю в стену, задаю волнующий вопрос. Может кто в курсе или хоть раз за Б подобное испытывал, сейчас проснулась от того что живот полный как шар хочу по-маленькому, лежу вставать лень, думаю перетерплю еще чуток и встану, вообщем перетерпеть не получилось поползла, доползла, села и сижу, и ничего. Вообщем, чтобы облегчить пузырь пришлось из себя выдавливать грубо говоря, при этом боли или рези я абсолютно не почувствовала. Это что? Перетерпела? Причем очень редко сейчас, но подобное случается, что если пузырь прям полный то приходиться чуть напрячься, чтобы помочь себе:(((

 

 

И еще, сушняк по ночам через день, я стараюсь на ночь не пить, чтобы не бегать, но иногда когда просыпаюсь чувствую пустыню во рту и не пойму то ли мне воды не хватает, в нете про сахар написано, но как то на диабет я и подумать не могу....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, я не спец в анатомии, и у себя конкретно такого же припомнить не могу... Вот недавно один день у меня был "веселый" - через каждые 15 минут были позывы в туалет по-маленькому, сяду - две капли и всё... А чувство было, как будто мочевой полный под завязку... Причем ни болей, ни резей, ни дискомфорта не было никакого, только постоянные набеги в туалет... К вечеру прошло. Вот ХЗ что это было, но я списываю на растущую матку, она вроде как раз сейчас на мочевой очень давит, пока повыше не поднимется. Может, пережимает там внутри чего...

А насчет сушняка - у меня такая же история. Читала, что сейчас жидкости организму нужно больше из-за увеличившегося количества крови, ведь её стало на литр больше! На ночь тоже стараюсь не пить, а вот в течение дня пью и чай, и воду, ну, раза в полтора больше, чем до Б.

Изменено пользователем Puzik85
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Вот и я сегодня с утра пораньше сюда зашла, сижу в дневном стационаре, прохожу комиссию, кто блин придумал приходить к 7 утра сюда!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...