Перейти к публикации

В ожидании новогодних подарочков


Полезные сообщения

Zaklя,  какая у тебя датка красивая ПДР)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • mamaxima

    2210

  • alen ka

    1787

  • РыжийПушистик

    1355

  • Изощренность

    1257

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Zaklя, поздравляю с мальчишечкой и хорошим УЗИ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!

Всех с хорошими УЗИ )))

 

Я вчера тоже сделала, хоть врач и не назначала специально, но я к ней пришла - хотела удостовериться, что после перелета все ОК и отслойка не стала больше, каково же было мое счастье, когда мне сказали, что отслойка заросла, все хорошо, тонуса нет, угрозы нет!!! ))))))

 

А так прикольно - мелочь такая лежит, 3,34 см КТР, шевелит руками-ногами, ЧСС насчитали во второй раз 182 удара, весьма девчачье такое ЧСС ))))

 

Скрининг на 22 июня назначен, посмотрим поподробнее )))))

 

Ах и ну да, кто-то спрашивал про 3Д и 4Д - на каком лучше сроке, так вот - НА ПЕРВОМ СКРИНИНГЕ НЕ НАДО )))) Мне вчера включили 4Д изображение, ну нафиг, нечто в шишках и непонятках )))) Другое дело на привычном 2Д изображении, такая заюшка:

 

1574490_original.jpg

 

 

А еще мы с мужем вчера точно с именами определились ))))))

 

Если девочка (на что я надеюсь, хочу цветовую гамму колясок/пеленок сменить))))))), то Полина, если мальчик, то Сева ))))))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, у меня третий день такая фигня с мочевым. Я ночью плохо сплю, потому под утро в отрубоне, в туалет не встаю, то бишь мочевой переполнен. И утром все выписиваю только с третьего-четвертого раза. Ни болей, ни резей нет. В прошлую Б было такое, только не помню на каком сроке и как долго :sorry: Моча всегда хорошая(анализ всмысле)

 

Всем доброго утра!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И утром все выписиваю только с третьего-четвертого раза. Ни болей, ни резей нет.

 

+1

Знакомо.

Мне кажется тут еще лето, жара и отеки причастны.

Я сейчас пробую пить чаи с легким мочегонным эффектом, а то как в питерскую духоту вернулась, отекла на 1,5 кило за 3 дня и так и зависла (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaRed, нее, у нас еще не очень жарко и отеками вообще не пахнет, это именно мочевой. Он как бы не может расслабиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, у меня третий день такая фигня с мочевым. Я ночью плохо сплю, потому под утро в отрубоне, в туалет не встаю, то бишь мочевой переполнен. И утром все выписиваю только с третьего-четвертого раза. Ни болей, ни резей нет. В прошлую Б было такое, только не помню на каком сроке и как долго :sorry: Моча всегда хорошая(анализ всмысле)

 

Всем доброго утра!

 

Угу, странная штука, думаю Пузик дело говорит, что на пузырь кое кто давит:))) а ощущения ты точно описала как будто не можешь расслабиться. К врачу когда собирусь, если не забуду спрошу, хотя думаю ничего умнее врач мне не скажет и заставит сдать мочу.

 

Мне сегодня приснилось, что я родила кошку и долго думала как так. Пипец!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, :D я всю первую беременность видела сны, в которых то кошек, то хомяков, то неведомых зверушек рожаю! :malicious: Причем, потом еще пытаюсь эту "живность" запеленать и титькой покормить... Просыпалась в полном ужасе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Мне сегодня приснилось, что я родила кошку и долго думала как так. Пипец!!!!

 

Ничего себе)))))

Не, мне позавчера девочка снилась ))) В белом бодике ))))

Кошка это вообще жесть! )

 

discosau, :D я всю первую беременность видела сны, в которых то кошек, то хомяков, то неведомых зверушек рожаю! :malicious: Причем, потом еще пытаюсь эту "живность" запеленать и титькой покормить... Просыпалась в полном ужасе!

 

Девочки кошмар какой )))

Ну и фантазии! ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо! всем кто сделал узи тоже мои поздравления!

Про 3 д узи.. мне четко вчера именно на этом изображении показали мужские причиндалы.. а чуть выше видна пуповина. И с дочкой на этом сроке 3д неплохое изображение. Буду с бука - выложу вам фото.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaRed, нее, у нас еще не очень жарко и отеками вообще не пахнет, это именно мочевой. Он как бы не может расслабиться.

 

Ну тогда просто держись.

 

У меня бывает к вечеру что не сходить тоже в туалет толком, и мочевой прямо начинает изнутри резать даже как-то немного, но я на живот ложусь (с упором на коленку), стараюсь расслабиться, и как-то отпускает...

 

Может спазмы какие-то?

 

спасибо! всем кто сделал узи тоже мои поздравления!

Про 3 д узи.. мне четко вчера именно на этом изображении показали мужские причиндалы.. а чуть выше видна пуповина. И с дочкой на этом сроке 3д неплохое изображение. Буду с бука - выложу вам фото.

 

Ну на 13 неделях должно уже значит)))

Я вчера делала в 9 недель 6 дней, там инопланетянин по 4Д узи ))

Сейчас посмотрю, если с собой взяла на работу фотку, сфоткаю )

 

Девочки, у меня еще вопрос, а как жару переносите?

У меня такие приливы жара и приступы тахикардии периодические, но у нас в Питере очень жаркие дни, вчера после работы за руль села +35 показал бортовой компьютер, еле спаслась кондиционером...

Изменено пользователем OlgaRed
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, :D я всю первую беременность видела сны, в которых то кошек, то хомяков, то неведомых зверушек рожаю! :malicious: Причем, потом еще пытаюсь эту "живность" запеленать и титькой покормить... Просыпалась в полном ужасе!

 

Жестоко мозг выдает!! Ржууу, так я во сне как дура, думаю на узи был человек, тут кошка, что за фигня и где ребенок тогда, бредятина!!! Хомячки как мило:)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вчера охлаждалась кондёром в машине.. на утро горло-нос.. аккуратнее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра! :reverans: У нас погода испортилась, дождик :(

 

Puzik85, сейчас прочитаю про аскорутин и тоже может прикуплю, я во всех лекарствах вообще профан, ничего не знаю :D только парацетомол мне известен!

Про эрозию кто то другой спрашивал, у меня она тоже есть, даже о ней и не думаю. Тем более нам сексас запретили, и обыкновенного у нас уже с конца марта не было...и не понятно когда будет :bye2:

 

discosau, у меня тоже такое бывает, правда не по ночам, а днём. Думаю ничего страшного, на мочевой просто давит. Я сегодня с сушняком проснулась, 3 кружку чая пью.

Наконец то я могу его пить, в 1 триместре воротило аж от чая))

 

Поздравляю девочек с хорошими узи!! :applause:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тогда просто держись.

 

У меня бывает к вечеру что не сходить тоже в туалет толком, и мочевой прямо начинает изнутри резать даже как-то немного, но я на живот ложусь (с упором на коленку), стараюсь расслабиться, и как-то отпускает...

 

Может спазмы какие-то?

Ну рези это не очень хорошо, у меня неприятных ощущений нет. Прально девки говорят - это кто-то давит)))) А у тебя анализ мочи в норме?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вчера охлаждалась кондёром в машине.. на утро горло-нос.. аккуратнее!

 

Согласна, главное не переусердствовать.

У нас в офисе кондиционеру мощности не хватает, я сижу, сейчас такая духота - жуть!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaRed, у нас жары как таковой не было ещё, но я поняла что с пляжами в этом году мне придётся завязать. Тяжело, душно, жарко и это пуза нет!! я думала как хорошо что 2 триместр на лето выпадает не буду с пузом большим по жаре умирать, а тут и без пуза тяжеловато..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Ну тогда просто держись.

 

У меня бывает к вечеру что не сходить тоже в туалет толком, и мочевой прямо начинает изнутри резать даже как-то немного, но я на живот ложусь (с упором на коленку), стараюсь расслабиться, и как-то отпускает...

 

Может спазмы какие-то?

 

 

 

Ну на 13 неделях должно уже значит)))

Я вчера делала в 9 недель 6 дней, там инопланетянин по 4Д узи ))

Сейчас посмотрю, если с собой взяла на работу фотку, сфоткаю )

 

Девочки, у меня еще вопрос, а как жару переносите?

У меня такие приливы жара и приступы тахикардии периодические, но у нас в Питере очень жаркие дни, вчера после работы за руль села +35 показал бортовой компьютер, еле спаслась кондиционером...

 

Дома кондей, но в Москве как по заказу ветер и чуть ли не каждый день дождь, так хорошо, у нас еще самый зеленый район и свежо как то всегда, а вообще жару ненавижу, не переношу я как вареная сосиска. У меня еще вчера на перемену погоды давление шлепнулось до 80/60 поплыла в магазине даже с кондиционером. Доползла до дома, муж сделал массаж специальный и я более менее отошла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну рези это не очень хорошо, у меня неприятных ощущений нет. Прально девки говорят - это кто-то давит)))) А у тебя анализ мочи в норме?

 

Были кристаллы повышенные только, но я тогда перед этим рыбы соленой с икрой наелась.

Буду пересдавать через недельку где-то.

Да оно не каждый вечер так, но раз в неделю бывает это ощущение.

 

OlgaRed, у нас жары как таковой не было ещё, но я поняла что с пляжами в этом году мне придётся завязать. Тяжело, душно, жарко и это пуза нет!! я думала как хорошо что 2 триместр на лето выпадает не буду с пузом большим по жаре умирать, а тут и без пуза тяжеловато..

 

Прошлый раз я на последнем сроке в жару ходила, сына 7 июня родила - ты знаешь, было легче, чем сейчас. В Турции на пляже я только под тентом и сидела, чуть на солнце - мне дурно. А тут сейчас просто за рулем сижу, когда солнце светит с моей стороны в плечо, даже с кондиционером не очень хорошо становится...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сегодня сон снился, было много младенчиков в люльках и я видимо свою рассматривала. Точно девочка была, волосатая и тёмненькая. Потом видимо я очухалась, подумала дитё запомнить надо как выглядит и всё :( черты лица не разглядела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня еще вчера на перемену погоды давление шлепнулось до 80/60 поплыла в магазине даже с кондиционером. Доползла до дома, муж сделал массаж специальный и я более менее отошла.

 

А у меня сейчас на жару такая же фигня. При рабочем 130 на 80 я сейчас в офисе сижу, чувствую плыву, померила, а у меня 105 на 55 жесть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, у меня с мочевым тоже так бывает. Я этого боюсь дико, т.к. после первых родов я не могла сама ходить по-маленькому в туалет несколько дней. Мне антибы какие то кололи, а помог электрофорез 1 сеанс прямо. Это так ужасно ходить в день раза 2 и то с помощью катетера.

Puzik85, про эрозию я спрашивала, вчера с мужем поговорили, решили не даваться лазить там лишний раз.

OlgaRed, я периодически включаю кондиционер дома, боюсь простыть, хотя и включаю не сильно. сегодня у нас на улице прохладно и дождик моросит,а блин надо собираться ехать с дочерью врачей проходить.

 

Были кристаллы повышенные только, но я тогда перед этим рыбы соленой с икрой наелась. Буду пересдавать через недельку где-то. Да оно не каждый вечер так, но раз в неделю бывает это ощущение.

у меня такое после долгого кондера бывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошлый раз я на последнем сроке в жару ходила, сына 7 июня родила - ты знаешь, было легче, чем сейчас. В Турции на пляже я только под тентом и сидела, чуть на солнце - мне дурно. А тут сейчас просто за рулем сижу, когда солнце светит с моей стороны в плечо, даже с кондиционером не очень хорошо становится...

раз на раз не приходится видимо, у нас ещё ни где скамеек нет, поплохеет даже присесть негде. Недавно в магазине плохо стало, стояла лбом к стене приткнувшись...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас погода испортилась, дождик :(

 

Поделись с нами дождиком ))))))))))))))

В Питере ад просто и пекло )

 

 

Puzik85, про эрозию я спрашивала, вчера с мужем поговорили, решили не даваться лазить там лишний раз.

 

 

Девочки, не трогайте эррозии.

У меня только что вот знакомую кесарили - хорошо вся беременность шла, а прижгли эррозию, и шейка не стала открываться - спаялась (((( И кесарили на ровном месте, надо оно - такие риски?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сегодня приснилось, что я родила кошку и долго думала как так.

Мне в первую беременность часто снилось, что я рожаю кошку, причем, черную. Родила черноволосую, смуглую девочку))) Не дрейфь, все нормально это)))

 

Привет. Чет давно я к вам не заходила. У меня УЗИ сегодня, через полчаса буквально. Подержите кулачки, а то чет очкую я :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...