Перейти к публикации

В ожидании новогодних подарочков


Полезные сообщения

раз на раз не приходится видимо, у нас ещё ни где скамеек нет, поплохеет даже присесть негде. Недавно в магазине плохо стало, стояла лбом к стене приткнувшись...

 

Эх, тяжела наша женская доля )

Я в офисе сейчас сижу никого не трогаю, плывет все и пульс 105.

ничего, прорвемся, девочки )) Это временно ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • mamaxima

    2210

  • alen ka

    1787

  • РыжийПушистик

    1355

  • Изощренность

    1257

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

OlgaRed, я как раз где то недели 2-3 назад спрашивала прижигают перед планированием прямо или нет, знакомые планируют и эрозию решили прижечь. мне странно показалось,но может какие то уж совсем причины серьёзные :think1:

Дождик забирайте себе в Питер)) Нам не надо, если только ночью, я его жуть как не люблю.

У меня дома всегда нормально вроде. Вот в другую квартиру будем переезжать не знаю как там будет..

 

Радуга_Счастья, давай держись!! :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lesnikova_anastasiya, аскорутин противопоказан только в первом триместре Б. А вообще, лучше, конечно, следовать назначениям врача.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaRed, я как раз где то недели 2-3 назад спрашивала прижигают перед планированием прямо или нет, знакомые планируют и эрозию решили прижечь. мне странно показалось,но может какие то уж совсем причины серьёзные

 

Фиг знает. У меня даже кровила эррозия. Пролечили сопутствующую бяку и эррозия почти прошла... прижигать это как-то вчерашний день практически ИМХО...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Puzik85, ага,я уже почитала про него :) Я вообще не сторонник таблеток так то :think1:

 

Я вот сейчас вспомнила, мне врачиха для того что бы я мазки на всякие хламидии сдала, сказала с утрика перейти на дюфастон. Но утрик я пила по 100 -2 раза в день, а дюфа она сказала по 3 таблетки пить, сижу и думаю для чего она мне его увеличить решила??

Изменено пользователем lesnikova_anastasiya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро

в смысле сорбифер или что? я к вечеру уже вообще никакая)) Блин у меня вообще в 1 раз намерили 12, а во 2 раз 11 это не много?

Ага сорбифер

говорят пару см. погрешность бывает, думаю не много т.к. строение у всех разное. Да и погрешность при полном мочевом пузыре еще бывает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaRed, я так поняла их у нас её прижигают, в Европе и штатах таким не занимаются? или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Puzik85, про эрозию я спрашивала, вчера с мужем поговорили, решили не даваться лазить там лишний раз.

Вот и правильно! Я вот против всяких подобных вмешательств без веских оснований...

Привет. Чет давно я к вам не заходила. У меня УЗИ сегодня, через полчаса буквально. Подержите кулачки, а то чет очкую я :D

Только сегодня вспоминала, что давненько тебя в темке не было ;) Держу кулачки! Всё хорошо будет, не боись.

 

Девочки, я вот жару совсем плохо переношу. Родилась на крайнем севере, всю жизнь в морозах и холоде, так что летом передвигаюсь только рано утром и вечером, днем вообще на улицу даже не высовываюсь - плохо стаовится. Еще сгораю моментально - кожа бледная и тонкая, хватает 5ти минут на солнце - и сразу я вся малиновая ((( Потом вся кожа слазит, а загара вообще нет... Правда, смешно сказать, мы еще до сих пор куртки не сняли (я в ветровке хожу), днем у нас 15-18, а ночью вообще дубак! Весны в этом году и не было совсем, тепло обещают только после 10 июня... Жесть в Сибири, в общем )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро

 

Ага сорбифер

говорят пару см. погрешность бывает, думаю не много т.к. строение у всех разное. Да и погрешность при полном мочевом пузыре еще бывает

я вообще не видела чтобы во 2 раз врач сантиметр брала или что то такое, на глаз что ли?? Ну может я проглядела..

 

Правда, смешно сказать, мы еще до сих пор куртки не сняли (я в ветровке хожу), днем у нас 15-18, а ночью вообще дубак! Весны в этом году и не было совсем, тепло обещают только после 10 июня... Жесть в Сибири, в общем )))

ой, бедненькие вы, для меня когда холодно вообще не жизнь, я зимой в спячку ухожу. А летом активная. Уговариваю мужа в краснодарский край переехать, чтобы всегда тепло и без морозов!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вообще не видела чтобы во 2 раз врач сантиметр брала или что то такое, на глаз что ли?? Ну может я проглядела..

У меня таз измеряли и как раз матку. За таз похвалила грит как по учебнику, рожать хорошо будет, ну я и не удивилась т.к. не первый раз же

У меня УЗИ сегодня, через полчаса буквально. Подержите кулачки, а то чет очкую я

Дуржу @@@@@@ отпишись о результатах. А я завтра на УЗИ, уже :strashno: жду не дождусь.

Я вчера была на приеме у Г че хотела спросить все забыла...что то с памятью моей стало

А бихомию крови, ТОРЧи и определение параметров свёртывающей системы (фибриноген, ПТИ, МНО) всем назначали сдавать?

 

список анализов нашла

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau,  подскажи, что за массаж? А то я уже 2 недели мучаюсь давлением 90 на 50, очень не хорошо мне!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эх девочки...у меня прям аппатия...приехали от родителей - там +20 было...а здесь -2... холодрыга...делать ничего не хочется...спать жутко хочется...Алиска тут просыпается в 7 утра, и засыпает ближе к обеду...когда я уже расходилась чуть...

не знала раньше что такое токсы...а тут саму от вида таблов мутит...муж седня надухарился так - что я уж побежала к туалету...супруг в шоке - никогда не мутило...да и срок уже большеват для токсов...че то хренова все...навалилось все...на работе еще караул, а я толком не помощник..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ, да вроде всё такое сдавала, но уже почти месяц назад,а новых направлений не дали...

а какие размеры таза должны быть? интересно!)

 

mazda85, мне туалетная вода у мужа тоже не нравиться теперь, и дезик вонючий бээ.. Ой как у вас холодно, я думала у нас лета нет, у вас уже совсем! Ничего держитесь!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня таз измеряли и как раз матку. За таз похвалила грит как по учебнику, рожать хорошо будет, ну я и не удивилась т.к. не первый раз же

Дуржу @@@@@@ отпишись о результатах. А я завтра на УЗИ, уже :strashno: жду не дождусь.

Я вчера была на приеме у Г че хотела спросить все забыла...что то с памятью моей стало

А бихомию крови, ТОРЧи и определение параметров свёртывающей системы (фибриноген, ПТИ, МНО) всем назначали сдавать?

 

список анализов нашла

Ссылки скрыты.

 

Мне свертываемость так вообще раз в месяц сдавать:))

 

discosau, подскажи, что за массаж? А то я уже 2 недели мучаюсь давлением 90 на 50, очень не хорошо мне!

 

Я тебе боюсь советовать, у меня муж курсы проходил специальные, но вообще это массаж шеи и плечей причем в определенном порядке типа только снизу-вверх или наоборот, спрошу у мужа, а давить не сильно, правда очень в чувства приводит только надо очень аккуратно чтобы резко давление не подскакивало.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня тоже эрозия уже лет 10. Но врач сказала - ждем, пока родишь, потом прижигать будем. Так что не переживайте, многие с ней ходят, нормально деток вынашивают.

 

А у меня узи сегодня вечером, отпишусь, как все пройдет. Ужасно волнуюсь!

 

Сон про ребеночка мне лишь однажды приснился - еще до задержки. Будто бы я родила 27 июня девочку Марину (хотя имя это никогда не рассматривала в качестве варианта), хорошенькую такую, светленькую, крупненькую) Может, вещий окажется в плане пола?)..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, кто был на узи скрининге уже! Подскажите нужно ли пить воду перед узи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюличка, нее, пить не надо.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РыжийПушистик, про сорбифер, лучше не спрашивай. мерзкое лекарство.

 

lesnikova_anastasiya, попробуй по 1-й в день, может потом увеличишь. в любом случае, каждый организм уникален, может, у тебя гладко пройдет, без поноса, но стул жидкий 100%!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, а я всё шалю-шалю ))) В общем, озадачилась подурачиться по части предсказания пола будущего малыша. Так вот, по обновлению, резусу крови, китайским таблицам - ни фига с первыми детьми не сходится. А вот по методу Будянского и народному "методу колечка" с двумя дочками всё сошлось. И теперь оба эти метода обещают мне мальчишечку ))) Ну--ну, проверю потом... Никто таким не "балуется" больше? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lesnikova_anastasiya, норма от 120 до 150 мне врач в больнице говорила.

 

РыжийПушистик, молочка попей. в нем пользы больше. кальций в чистом виде- мне так Г сказала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а какие размеры таза должны быть? интересно!)

Это она не уточнила
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюличка, нужно пописать перед УЗИ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девули, у меня какой то прыщик во рту на горле вылез, что это может быть? покраснело чуть-чуть и болит :(

 

alen ka, я вчера 2 выпила, сегодня нормально вроде всё, без проблем..

 

Puzik85, не, я не балуюсь, почему то так уверенна, что девочка будет, и на узи сказали на девочку похоже))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем доброе утро!. Вечером я была никакущая, забыла про рецептик.

 

И вообще вчера рано спать завалилась, а проснулась сегодня поздно - проспала на работу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen ka, у нас вроде от 110 написано, у меня выше 125 никогда не было и 140 как то астрономически кажется :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...