Перейти к публикации

В ожидании новогодних подарочков


Полезные сообщения

*Облако*, я не против собственно их как нации и как рассы, но то как они ведут себя порой заставляет выражать недовольство. Прошу прощения, если я Вас обидела, но ничего "ФУ" я не сказала. Меня пугает то, что люди едут из другого региона и везут те болезни, которых нет у нас (у них то иммунитет к ним). С момента начала олимпийской стойки в нашем городе вырорсло количество вирусных заболеваний именно привезенных (их проверяют прям у самолетов и многие больные), я переживаю за СВОИХ детей! И мне не понятно причина, по которой они ведут себя нагло. У нас в городе участились случаи насилия и воровства, опять же с прибытием гастробайтеров. Я не имею против них ничего как против нации, но не считаю что они заслужили уважение своим поведением.

 

Еще раз простите, если обидели. Но как вы и сказали сайт межнациональный и каждый имеет права высказать свое мнение!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • mamaxima

    2210

  • alen ka

    1787

  • РыжийПушистик

    1355

  • Изощренность

    1257

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

потому что они ведут себя в России в основном безобразно и вызывающе, поэтому люди их и боятся и не любят. в любой чужой стране не надо забывать, что ты гость, даже если чувствуешь себя как дома! будь то гость из Таджикситана или Великобритании, разницы нет никакой.. стоит любому россиянину, например, приехать в Москву и заболеть, так его фиг примут где без прописки и регистрации московской, а приезжим из стран СНГ не отказывают - миллион таких случаев знаю!

Согласна абсолютно и полностью. Но пост бы сформулирован так, что это конкретно относится к национальности. Русских же много по странам бывшего снг живет. Кому было бы приятно, что про русских говорят, что с ними противно в одном помещении находиться?

П.с. Я русская. Просто не люблю такие разговоры, по этой причине у нас войны и насилие.

 

Девочки, спасибо что отреагировали. Просто я живу в Кахзахстане. Нас тут много русских. и казахи к нам отлично относятся.

Просто я считаю, что в каждой нации есть плохие люди, поэтому возмутилась.

Изменено пользователем *Облако*
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ситуации не приятные бывают с приезжими, что уж говорить. Ведут себя не красиво в большинстве случаев, вот и недовольства у людей.

Изменено пользователем lesnikova_anastasiya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Puzik85, я так поняла, что после разрывов проблем с вынашиванием последующих Б у тебя нет, значит и я не буду себя накручивать, а то начиталась инет, а там написано, что после разрыва ШМ могут быть проблемы с вынашиванием следующего ребенка, ох уж этот интернет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РыжийПушистик,

я все таки считаю, что это правительство виновато, что допускают такое, что нет контроля. А люди...а что им- им предложили- они едут...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Облако*, Казахи они более русифицированы, чем Таджики или Узбеки, что тут говорить. Знаю пару киргизов-очень приличные люди. в любом случае, мы не можем выбрать место, где нам родиться, от того и менталитет впитываем своей местности. в каждом стаде есть овцы паршивые. среди русских полно мерзких и ничтожных людей. главное, мы все друг друга поняли, а на тему наций можно рассуждать не один год)

Изменено пользователем alen ka
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть ещё такие кто никому не сказал о своей беременности?) или мы одни такие секретные :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mariel321, по-моему, эти вещи напрямую не связаны. Знаю много девочек, которым с первым ребенком пессарий ставили и шейку зашивали, чтобы доносить могли, а со мной в палате женщина лежала на дородовом, так у нее был 7(!) ребенок, в родах - стабильно разрывы, но с вынашиванием - никаких проблем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже не против всех остальных наций, а против их отношения к нашей культере, наледию, народу. Приехали в гости со своим самоваром, так еще и начинают тут свои порядки устраивать. Вот поэтому и появляется национальная рознь. Вот в чем проблема, нужно вести себя по человечески и все будем жить мирно. А в Москву я не хочу, ну как-то отдельное это гос-во в нашей стране

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто я считаю, что в каждой нации есть плохие люди, поэтому возмутилась.

Я тоже не разделяю людей по национальному признаку или половому, есть просто человек, индивидуум....А всякого быдла, хамов, педофилов и насильников и среди нашего брата встречается не мало. А то, что приезжих много, так сами мы и виноваты....как говорится, есть спрос, есть и предложение.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lesnikova_anastasiya, Я такая. В курсе я (естественно), муж и одна девочка с работы(она мне первая сказала, что Б и я не удержалась и рассказала). Мама уже догадывается и все. Скринин пройдем и решили сказать родителям и больше никому пока.

А все подруги как взбесились, им бухнуть надо сомной обязательно

Изменено пользователем ღ♥ люЂлю_его ♥ღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РыжийПушистик, я все таки считаю, что это правительство виновато, что допускают такое, что нет контроля. А люди...а что им- им предложили- они едут...

значит за другими нациями следить не надо, а за таджиками надо? странная логика. Всегда виноват кто-то еще. Надо быть культурным человекам и уважать другой народ. Неуважение к русским с их стороны влечет наше неуважение к ним.

Я сама бывший житель казахстана. Так вот таджики даже так вели себя не очень. Я их еще с тех времен не очень .... К слову к узбекам я отношусь вообще нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что вы к таджикам прицепились то? тут и других наций полно..и чеченов и дагестанцев и арабов и азиатов куча мала...

а "грязных", вонючих, хамов и ублюдков и среди русских хватает..

другое дело, что как правило не среднего класса среди приезжих....это либо очень обеспеченные люди, либо нищета ( пардон) со всеми вытекающими...

я не рассист , не нациолист, Но делю людей....на НОРМАЛЬНЫХ...и ублюдков..пардон.

 

 

Девочки..как то жарко в теме стало, вам так не кажется?

 

ЗЫ..девочки а есть кто с Москвы с юго-западной стоящей на учете в 8 поликлинике и собирающейся в 4 рд рожать?:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот все говорят про гемоглобин, а я даже не знаю какой он у меня:)

он же есть в анализе крови?

я точно помню что смотрела,то там какая-то двухзначная цифры была и красным не было отмечено, что показатель не в пределах нормы.

 

как-то мы перешли на межрассовые отношения:( тоже не слишком хорошо отношусь к приезжим, часто связано с их поведением это,но есть и милейшие люди. так что везде всех хватает.я вот недавно поняла,что не люблю ездить по России,т.к. как только все слышат Москва, так сразу считают что ты всем все должен, так неприятно(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ, у нас вообще пока никто не в курсе, кроме меня с мужем.

Сегодня у папы моего др, не знаю стоит ли сегодня говорить, не понятна реакция какая будет. Без выпивки то не обойдётся наверное, я обычно не отказываюсь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaMagadan, я подумываю насчет 4 рд), а что?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lesnikova_anastasiya, Я тоже думала как то сказать на каком-нибудь др, но потом решила лучше отдельно открыть тайну, придти так в гости на чай и рассказать. Я вообще не знаю какая будет реакция, т.к. это мой второй муж и второй ребенок, живем мы не так давно с ним

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть ещё такие кто никому не сказал о своей беременности?) или мы одни такие секретные :)

 

У меня уже пузо на нос полезло ))) И хотела бы может скрыть, да никак )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и я обычно не отказываюсь, а тут хохма :girl_haha: прячемся как дети стаканами меняемся, я делаю вид, что пью или выливаю пока никто не видит. К подруге в сад ходила отнекивалась как могла, не получилось так пиво, пока она ушла, в окно вылила и типа все я больше не буду перед баней. Короче секретная операция :D получилась

 

OlgaRed, я делаю вид объелась ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaRed, во-во, я скрываю, но у меня живот сейчас больше чем с первым был на 5 месяце)))))) окружающие видимо думают, что меня малость разнесло просто)))))) молчу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

узнают когда надо будет. Муж хотел сразу сказать как :tectik: увидел

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, вы, девочки, тихушницы!!! ;) Я вот поначалу тоже долго не хотела никому сообщать, а потом решили с мужем, что скажем, т.к. и дни рождения в семье чередой были (от алкоголя втихоря не отмажешься), чтобы свекровь ко мне не приставала с весенними работами на огороде, да и поскрее хотелось выслушать всю гадость в свой адрес, да ходить спокойно беременной дальше. Так что все вопросы-расспросы у нас позади, спокойненько ходим с малышом в пузе и шлем всех лесом )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, я Москву терпеть не могу, если туда приезжаем, то меня хватает на пол дня и я уже плююсь....мало того, что этот город должен называться Чуркистан(хотя я не расист), так и пробки бесконечные, ....я очень рада, что мы уехали из столицы в свое время, хотя я там родилась и должна была там проживать.

 

какие вы молодцы!! я бы тоже ноги в руки и бегом, у нас давно есть возможность уехать в калининград, там и огромная квартира у озера и город мне нравится, Балтика, Европа рядом, сдать здесь все квартиры и увалить отсюда, но думаю если бы не упертость в этом вопросе свекрови я бы мужа уговорила, но он мать не может оставить одну, я его понимаю. Еще рассматривает Нижний Новгород. Пробки это вообще, мы машину поэтому не покупаем, во дворе все заставлено, ездить невозможно, я пешком иногда быстрее дохожу пока у нас пробка ползет. Мы сидели и ради смеха посчитали, что каждый день ездить на такси, тут будет дешевле чем содержать машину, стоять в пробках и нервничать. А работу муж искал специально недалеко от дома, в большом городе это очень верное решение.

 

А насчет таджики потому что таджики, это надо сказать спасибо нашему государству, которое столкнуло лбами нас и такое количество приезжих, дело не в том таджик он или русский, я понимаю что люди ни в чем не виноваты, но такой беспредел, который творится в России с бесконечным въездом в Россию без виз, это уже невыносимо. Мне брезгливо, ничего не могу с этим поделать. Мне и их жалко и нас. Проблема в том, что потом наши дети будут страдать, потому что дети приезжих снг будут собираться и мстить за своих родителей за то, что например скинхеды били. Давайте только не будем ругаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не кричу на каждом углу, что Б, но и не скрываю...спросят, скажу правду. Я помню в первую Б пошла в поликлинику врачей проходить, живота не было видно совсем...стою возле двери, хочу без очереди пройти, тут толпа начинает возмущаться, а пожилая женщина рядом и говорит: "Да беременная она, по глазам видно же, ей без очереди положено".

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я люблю Москву :) Я родилась здесь, здесь родились мои родители, мои бабушки и прабабушки, здесь живут все мои друзья и я не очень представляю, как могла бы променять свой родной город на какой-то другой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...