Перейти к публикации

В ожидании новогодних подарочков


Полезные сообщения

Согласна абсолютно и полностью. Но пост бы сформулирован так, что это конкретно относится к национальности. Русских же много по странам бывшего снг живет. Кому было бы приятно, что про русских говорят, что с ними противно в одном помещении находиться? П.с. Я русская. Просто не люблю такие разговоры, по этой причине у нас войны и насилие. Девочки, спасибо что отреагировали. Просто я живу в Кахзахстане. Нас тут много русских. и казахи к нам отлично относятся. Просто я считаю, что в каждой нации есть плохие люди, поэтому возмутилась.

 

между прочим казахи очень цивилизованные, мне нравятся))))я прожила 18 лет в якутии, я реально на дух их не переношу, хотя есть обрусевшие якуты, очень клевые семьи и общаемся до сих пор, но зачастую это ужас какой-то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • mamaxima

    2210

  • alen ka

    1787

  • РыжийПушистик

    1355

  • Изощренность

    1257

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

AnnaMagadan, я подумываю насчет 4 рд), а что?

просто я там же собираюсь:) вот и думаю, может с кем там встретимся:)

а 27 там день открытых дверей. Я записалась, пойду схожу узнаю, что и как

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть ещё такие кто никому не сказал о своей беременности?) или мы одни такие секретные :)

 

мне кажется о моей беременности только ленивый не знает)))))))))мне по фиг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня на работе все знают, а вот родственники не все. А муж на работе спалила))) Когда пришел результат ХГЧ ему в аську рабочую написала, так в этот момент за компом сидел его начальник)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что вы к таджикам прицепились то? тут и других наций полно..и чеченов и дагестанцев и арабов и азиатов куча мала... а "грязных", вонючих, хамов и ублюдков и среди русских хватает.. другое дело, что как правило не среднего класса среди приезжих....это либо очень обеспеченные люди, либо нищета ( пардон) со всеми вытекающими... я не рассист , не нациолист, Но делю людей....на НОРМАЛЬНЫХ...и ублюдков..пардон. Девочки..как то жарко в теме стало, вам так не кажется? ЗЫ..девочки а есть кто с Москвы с юго-западной стоящей на учете в 8 поликлинике и собирающейся в 4 рд рожать?:)

 

я в сзао, соседи)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaMagadan, Ань, а расскажешь потом?????? Очень мне интересно узнать, что там сейчас происходит. Я рожала там своего первого, мне понравилось, хотя у роддома были свои нюансы. И отзывы сейчас разные читаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а что в роддомах есть дни открытых дверей? а зачем??

 

у меня родственница уже второго в 20-м родила. все у одного врача,довольная, меня туда уговаривает)

 

а у нас знают вся близкая родня и самые близкие друзья, на работе несколько человек у меня, у мужа на работе никто еще не знает. как-то со временем всем скажется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да тихушницы....я вот некоторым вообще бы не рассказывала.

У мажа есть брат, так вот его жена стерва страшная. Она мне кажется и всю свою семью такой же сделала. Вот случай. Были на др у свекрови и брат с семьей нас пригласили на шашлыки в сад. Мы сказали подумаем и не пошли. Так вот внучек (15 л) пришел к бабушке (т.е. к моей свекрови) и говорит че это у Саши (муж мой) ботинки жмут. Это он слова своей мамы пересказал у самого то ума еще не хватает типа Саша мой подкаблучник и своего мнения не имеет. Я так расстроилась. Муж мой говорит че переживаешь все мужики подкаблуком :shok: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ, да не обращай внимания! В каждой семье есть своя паршивая овца. У меня свекровь постоянно в разговорах обсирает свою вторую невестку (жену старшего сына, мой муж у нее младший), конечно, когда её нет рядом а мне это всегда тааак неприятно! Не поручусь, что и обо мне "за глаза" много чего рассказывает... А мне наплевать!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaMagadan, Ань, а расскажешь потом?????? Очень мне интересно узнать, что там сейчас происходит. Я рожала там своего первого, мне понравилось, хотя у роддома были свои нюансы. И отзывы сейчас разные читаю.

да конечно, расскажу:) я тоже отзывы читала разные. Выбирала между 25 и 4. Оба по району.

в 4 мне кажется условия бытовые по лучше. А вообще схожу посмотрю что да как и уже буду думать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, а у меня так сложилось что нет свекрови, но есть ее мама. Бабушка мужа. В общем до свадьбы мы друг друга на дух не переносили. Она мужу (тогда гражданскому) сказала однажды - выбирай либо наша семья либо она, он сказал что ничего выбирать не будет, она завявила что сделает все чтобы разлучить нас. Итог - о нашей свадьбе она узнала за неделю до свадьбы. Сейчас она меня обожает. Она думала, что я у мужа буду на шее сидеть и его женить на себе хочу, а потом решила, что я оказывается хорошая))) А как про мою Б. узнала, так вообще пыль сдувает с меня!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Puzik85, стараюсь не обращать внимания, не всегда получается. Они вообще как деревня, т.е. в городе живут, но вот все повадки. Невестка постоянно говорит дай денег на ремонт, перепиши на нас квартиру. А муж мой должен с голой ж... остаться. Короче правильно паршивая овца. Вот им-то я и хочу в последнюю очередь сказать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть ещё такие кто никому не сказал о своей беременности?) или мы одни такие секретные :)

Мы тоже еще никому не рассказывали. Через неделю сходим на скрининг и тогда мамам расскажем, а всем остальным где-нибудь в августе скажем. Хотя из-за тоска очень трудно скрывать, не знаю как до сих пор меня никто не раскусил. На днях рождения не дай бог мне что-то из запрещенного списка положат в тарелку я быстрее к мужу, прошу чтоб съел за меня иначе в тарелку даже смотреть не могу. И, вообще, вялая стала, предпочитаю все время дома валяться. Сегодня подвиг совершила, вещи наконец разобрала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Honey♡Bunny, я вообще забыла как что-то дома делать. Только белье в машинку складываю, а достает и вывешивает муж!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

значит за другими нациями следить не надо, а за таджиками надо? странная логика. Всегда виноват кто-то еще. Надо быть культурным человекам и уважать другой народ. Неуважение к русским с их стороны влечет наше неуважение к ним.

Я сама бывший житель казахстана. Так вот таджики даже так вели себя не очень. Я их еще с тех времен не очень .... К слову к узбекам я отношусь вообще нормально.

где я писала про другие нации? я просто рассказала, что живу в Казахстане. Не надо передергивать все с ног на голову. Нельзя делить людей по национальному признаку. Вон гитлер тоже евреев ненавидел, у него он считал тоже весомые причины для этого были. Ставить себя выше другой национальности- это называется нацизм, а это преступление.

Можете ненавидеть кого хотите, мне все-равно. У каждого свои этические и моральные принципы.

Часто встречаются уроды в каких-то национальностях больше, чем в других, но это не дает вам право оскорблять нормальных представителей данной национальности.

Правильно тут писали, что люди делятся на уродов и на нормальных, и уж никак не по национальному признаку.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ, ну и правильно! Ведь с появлением малыша они свой хавальничек на квартиру уже не разинут, да и денег уже не попросишь - ты в декрете будешь, на малышню много средств уходить будет, наверное, недовольство обеспечено... А моего мужа с голой ж... как раз и оставили! Свекровь квартиру трёхкомнатную на старшего сына отписала, дочери квартиру купила двухкомнатную, а мой до сих пор с ними прописан в деревне. Еще свекровь мне намекнула, чтобы муж мой на дом этот даже не рассчитывал, она его для внучки припасла (дочь дочери)... Вот такая вот семейка!

И это при том, что никто из её детей, кроме моего мужа им не помогает практически. Огород - мы ездим обрабатывать, в прошлом году они погорели, так мы им новый дом помогли построить (были сбережения на новую машину+в кредит залезли, который еще год платить- всё им отдали...). В общем, пусть это на их совести останется, а мы и сами с мужем и детками как-нибудь проживем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Облако*, Вам нельзя нервничать, это обсуждение закрыли несколько страниц раньше. Я высказала свое мнение, которое имеет право на существование. И привела четкие причины, почему я так думаю. Нацизмом не страдаю и всегда лояльно отношусь, пока меня не трогают.

 

*Облако*, и еще свое первое высказывание о нежелании рожать рядом с ними я тоже обосновала повышенным риском заболеваемости. Так что не нужно меня с Гитлером сравнивать - это гораздо большее оскорбление.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Honey♡Bunny, я вообще забыла как что-то дома делать. Только белье в машинку складываю, а достает и вывешивает муж!

Я тоже абсолютно ничего по дому не делаю. Правда мне и делать-то нечего, мы только переехали, у нас еще ни холодильника, ни стиральной машины, ни телевизора нет. У мужа теперь самая большая мечта, чтоб я наготовила много разной еды и он наслаждался бы ей :-) я последний раз готовила 1,5 месяца назад, сейчас максимум кружку чая могу сделать

 

Honey♡Bunny, я вообще забыла как что-то дома делать. Только белье в машинку складываю, а достает и вывешивает муж!

Я тоже абсолютно ничего по дому не делаю. Правда мне и делать-то нечего, мы только переехали, у нас еще ни холодильника, ни стиральной машины, ни телевизора нет. У мужа теперь самая большая мечта, чтоб я наготовила много разной еды и он наслаждался бы ей :-) я последний раз готовила 1,5 месяца назад, сейчас максимум кружку чая могу сделать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ, Natalia 001, discosau, я не специально не говорю большинству, просто так получается, как то повода нет.

А по телефону родителям или по аське как то вариант рассказывать :) Живём с моими очень близко сейчас,а видимся оч редко. Ну с мамой вот на днях ходили по магазинам, мне ж не между делом сказать ехуу я беременна, дело то серьёзное)))

 

Да ещё думали что в отпуск поедем в июне, не хотелось чтоб родители кудахтали и поперёк двери вставали))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ещё думали что в отпуск поедем в июне, не хотелось чтоб родители кудахтали и поперёк двери вставали))

Ох, как мои кудахтали, когда узнали, что мы собрались на море в первую Б...столько я нервов потратила, все у виска крутили, а я если что решила, то все назад дороги нет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Honey♡Bunny, ой нам тоже очень много чего надо покупать, кухню всю полностью,и остальное по мелочи. Но мы ещё не переехали, дом не достроился ещё :) надеюсь что успеем всё сделать до рождения малыша!

У меня ещё глобальные планы на счёт утепления балкона и соединения его с кухней!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Puzik85, Ну и ладно Бог им судья

РыжийПушистик, *Облако* не препирайтесь это бесполезно. Девочки мир, дружба, жвачка ;)

lesnikova_anastasiya, а я целенаправленно не говорю, чтоб не суетились раньше времени

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, как мои кудахтали, когда узнали, что мы собрались на море в первую Б...столько я нервов потратила, все у виска крутили, а я если что решила, то все назад дороги нет.

вот вот :) у мужа родители вообще люди другой закалки, для них куда то ездить, это просто деньги тратить.. И за границами нашей республики, все нелюди, маньяки и убийцы))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РыжийПушистик,

я вас с гитлером не сравнивала, а просто привела пример. Это вы самостоятельно на себя его примерили. Не страдает нацизмом- ну и отлично.

И да: я не нервничаю, я абсолютно спокойна.

Может хватит уже? Сами пишите, что закончили, а спор продолжаете.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РыжийПушистик, *Облако* девочки может вам в отдельную тему выделиться? :girl_mad: Не портите настроение себе и другим :reverans:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...