Перейти к публикации

В ожидании новогодних подарочков


Полезные сообщения

*Облако*, вот именно что закончили)

 

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ, я согласная на мир и дружбу за жвачку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • mamaxima

    2210

  • alen ka

    1787

  • РыжийПушистик

    1355

  • Изощренность

    1257

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А у вас нет такого ощущения, что воздуха не хватает? Мне даже кажется, что я задыхаюсь и в обморок свалюсь. Вот думаю старость, гемоглобин или Б виновала в этом

Я рада, что токс отступает, наваливается жор :girl_mad: . Но усталость еще сохраняется и лень

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ, и меня токс отпускает! Если воздуха не хватает, тор это может быть от того, что органы двигаются и давят на диафрагму

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у вас нет такого ощущения, что воздуха не хватает? Мне даже кажется, что я задыхаюсь и в обморок свалюсь. Вот думаю старость, гемоглобин или Б виновала в этом

Я рада, что токс отступает, наваливается жор :girl_mad: . Но усталость еще сохраняется и лень

 

у меня часто такое, но вчера особенно ощутила, нос у меня отекший я уже привыкла, а вот вчера почувствовала как в груди давит как будто, связала это с нехваткой кислорода и низким давлением. у меня тоже тошниловка редко появляется, а вот лень дикая и поспать это дааааа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девуси, сегодня пошла в душ и с левой стороны где яичник торкать начало, сейчас пошла готовить, чуть спину потягивать начало и по бокам потягивает, это мы так растем?? матка мягкая, просто неприятные ощущения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Матка должна быть мягкая, как раз по бокам потягивает норма. Все ОК

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lesnikova_anastasiya, мы родителям еще не говорили)))) сегодня пошла врачей проходить, а гинеколог сразу предупредила, чтоб мы у матерей спросили все детские болезни начиная с ОРВИ и ОРЗ, заканчивая ветрянкой, ангиной, краснухой... я маме звоню, спрашиваю, а она мне: зачем тебе? я сказала, что Г хочет в карту вписать, мама очень удивилась!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Матка должна быть мягкая, как раз по бокам потягивает норма. Все ОК

 

ну как то так тянет прям мерзко, поясницу тоже не сильно....но я думаю если я по каждому такому ощущению буду бегать к врачу то можно сразу в дурку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага в дурку всех нас можно, не обращай внимания. Я на работе засижусь когда подольше, начинает поясницу тянуть, походишь и все номально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня прошла окулиста, лора и терапевта. Помнится в прошлую Б терик меня отправлял на экг, в этот раз только давление померил и написал "здорова". А лор сказал,что искривлена носовая перегородка, спросил, не затруднено ли дыхание (кто спрашивал? - вот возможная причина), я первый раз про искривление слышу и с дыханием проблем нет :sorry:

А фтизиатр развернула, оказывается у мужа флюра не дожна быть старше 6 месяцев.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня прошла окулиста, лора и терапевта. Помнится в прошлую Б терик меня отправлял на экг, в этот раз только давление померил и написал "здорова". А лор сказал,что искривлена носовая перегородка, спросил, не затруднено ли дыхание (кто спрашивал? - вот возможная причина), я первый раз про искривление слышу и с дыханием проблем нет :sorry:

А фтизиатр развернула, оказывается у мужа флюра не дожна быть старше 6 месяцев.

 

обалдели что ли, а ничего что флю или рентген делают раз в год....пипец, муж как раз делал в январе рентген

Изменено пользователем discosau
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, вот-вот, я тоже так думала, но там объява висит, что при беременности надо мужу свежую делать, а так обвчно - да, раз в год.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KukusЯ, я тоже сегодня прошла окулиста, лора и педиатра. Лор даже не глядел - спросил все нормально? и расписался, а окулист говорит,что сосудики изменены, но все нормально. все от давления( вот так. остался терапевт и стоматолог. Как представлю ехать к терапевту.. далеко. а в жк в отпуске до июля. У меня муж в 1-ю Б так и не сделал флюру, как меня доставала Г, а мой ну никак не мог найти время, а сейчас и подавно не сделает, с работы не выездной и в выходной работает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, вот-вот, я тоже так думала, но там объява висит, что при беременности надо мужу свежую делать, а так обвчно - да, раз в год.

 

ну да мужа не жалко, пусть облучается чего уж там :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы сегодня с мужем ходили в магазин для беременяшек. я так расстроилась:( хотела себе капри летние купить, так 44 как-то чуть маловат в попе, а 46 в попе такой же, но на животе еще полменя влезет,ну как так шьют. еще другие видела тоже симпатишные брючки, но пока меня жаба задушила 2,5к отдавать за них,даже мерять не стала, так и ушли без всего. значит буду пока просто ходить расстегивая верхнюю пуговку

 

а я завтра пойду к лору и окулисту. мне что-то про терапевта ничего не сказали..странно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tati@nka, мне тоже педиатра надо, спрашивается зачем? В первую Б я с нем познакомилась уже после роддома. А что педиатр пишет? У меня зрение не 100%, но окулист дала добро на ер при прочих благоприятных условиях.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KukusЯ, ой а у меня и ЭКОГ и УЗИ сердца и почек, так я еще у терапевта не была, все Г отправлял. Мне осталось до стоматолога дойтим и встать на у чет у педиатра. Так лень ехать - у нас к педиатру - это на целый день! А к стоматологу хочу к своему, сразу и чистку сделаю и по деснам поговорю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РыжийПушистик, и тебе к педиатру? а почему на целый день?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KukusЯ, в первую Б. педиатр точнее медсестра составляла дереве ближайших родственников, спрашивали про заболевания. а сегодня вообще наехали как так без обменки пришла, типа, а вдруг у вас там отклонения у ребенка. но просто расписалась, а мне обменку сказали дадут после обхода всех врачей. Вот что за врач... вроде тетка нормальная, она у нас с нового года, но блин, так сказать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой а еще у нас цирк с мужем с ФГ. В общем в поликлиниках все аппараты на ремонте. В туб-диспансере есть муж был 3 раза и постоянно там со списком делегации рабочих по 40 человек.

 

А самое крутое это то, что у нас тубик рядом с роддомом и девочек после родов на ФГ ТУДА отправляют!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tati@nka, а какая ей-то разница, есть отклонения или нет, будто это на что-то повлияет...

Меня откровенно бесят эти деревья из родственников, я всегда говорю, что все-привсе здоровы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KukusЯ, к педиатру надо встать на учет. А т.к. у нас одна дорога на весь город, то пробки днем атомные. А по нашему участку педиатер хер знает где! В общем туда ехать по пробке часа 2 и обратно часа 2-3) плюс в очереди отсидеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А самое крутое это то, что у нас тубик рядом с роддомом и девочек после родов на ФГ ТУДА отправляют!

я уже не первый раз читаю,что родивших мамочек отправляют на ФГ. спрашивается зачем???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РыжийПушистик, у нас тоже тубик рядом с РД. Как это отправляют, при ГВ нельзя флюру делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KukusЯ, не знаю. я сразу не втюкалась в фразу, потупливаю в последнее время)) сегодня еще в регистратуре посмеялась про себя. Я с дочерью ходила, пришла, а там перерыв 15 мин, как раз до приема осталось столько времени))) но женщина увидела,что я с малышом и вернулась и стала распечатывать талон. тут пришла девушка вся из себя..стала требовать распечатать ей тоже, регистраторша ей говорит - перерыв, та - я беременна и девушке вы распечатываете и стала меня отпихивать. Ну я ей - я так то тоже беременна.. в общем они там ругались, я ушла. не понимаю, неужели по-хорошему нельзя общаться, ну не вернулась бы тетка, ждала бы я спокойно, че орать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...