Перейти к публикации

В ожидании новогодних подарочков


Полезные сообщения

discosau, Я уже на 17 июня записалась, будет 15+3. После узи к врачу на плановый приём как раз.

Но думаю если бы не плацента не пошла бы :think1: Хочу узнать где она у меня всё таки)))

 

Я пью, а что?

да мне надо на зппп сдать, почему то моя гиня считает, что его только внутрь вставлять можно :think1: Может он там как то хуже усваивается?

Вот вечером вчера и с утра сегодня выпила, думаю суток хватит чтобы у меня всё вышло там, или нет? Хотела после обеда сходить сдать, опять в очереди стоять и если развернуть я зла буду :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • mamaxima

    2210

  • alen ka

    1787

  • РыжийПушистик

    1355

  • Изощренность

    1257

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

discosau, Первый бы пройти, он у меня сегодня :sorry:

 

Я сегодня первый раз на узи

 

Casuall, Поздравляю! Мы тоже думаем узаконить наши отношения

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто прошел первый скрининг вы все дотерпите до следующего узи на 20 неделе?? Или пойдете на 16-18 неделе?? У кого какие планы на этот счет?

я хочу еще сходить недель в 17 пол поглядеть, но не знаю, может дотерплю и до 20 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, Первый бы пройти, он у меня сегодня :sorry:

 

Я сегодня первый раз на узи

 

Casuall, Поздравляю! Мы тоже думаем узаконить наши отношения

 

ооо танкист наш на узишку идет, держу за тебя все свои маленькие части тела!!!! :m0591::girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ, удачи на узи! всё будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ооо танкист наш на узишку идет, держу за тебя все свои маленькие части тела!!!!

Спасибо :reverans:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Casuall, Поздравляю! :flower: :flower: :flower: вот этого Вам на сю жизню :heart:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lesnikova_anastasiya, Спасибо :flower: , стараюсь не волноваться и думать о хорошем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Casuall, поздравляю, желаю огромного счастья молодоженам!!!!!

lesnikova_anastasiya, я тоже пью мне врач говорила без разницы как его принимать.

discosau, я еще даже не знаю когда у меня второй будет только 14 к врачу идти, если назначит недель на 20-21 то наверное не дотерплю раньше пойду.

Девочки у меня вопрос, мне врач про тройной тест вообще ничего не говорила я чето не поняла делают его в нашей ЖК или нет, так вот вопрос в чем: все собираются сдавать тройной тест и кто знает когда его лучше сдавать? В инете просто все по-разному написано, может кто спрашивал у своего врача?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Casuall, поздравляю, желаю огромного счастья молодоженам!!!!!

lesnikova_anastasiya, я тоже пью мне врач говорила без разницы как его принимать.

discosau, я еще даже не знаю когда у меня второй будет только 14 к врачу идти, если назначит недель на 20-21 то наверное не дотерплю раньше пойду.

Девочки у меня вопрос, мне врач про тройной тест вообще ничего не говорила я чето не поняла делают его в нашей ЖК или нет, так вот вопрос в чем: все собираются сдавать тройной тест и кто знает когда его лучше сдавать? В инете просто все по-разному написано, может кто спрашивал у своего врача?

 

я собираюсь сдавать тройной, сдают между 16-18 неделями.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я прошла комиссию, ураааа! Готовы уже все анализы, все в норме и даже мои обильные выделения желтоватого цвета, оказались нормой и никакой заразы там нет ттт!

 

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ,  поздравляю вас с таким знаменательным событием!!! Любви вам лет так на 100)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня сегодня событие! Мы с мужем сегодня официально расписываемся)) я конечно давно его мужем считаю и живем мы почти 4 года, а вот сегодня я замуж выхожу)

Поздравляю с бракосочетанием :flower: любви вам и взаимопонимания!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я хочу на второй скрининг на 20-й неделе записаться, в 19 + 5, числа 23-25 июля, раньше просто не смогу, уехать хочу по-дальше отсюда)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хм мне вообще ничего врач не говорил. Но я к нему на след. неделе пойду только. Он то считает, что у меня 11 недель, а у меня по узи 14+
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто прошел первый скрининг вы все дотерпите до следующего узи на 20 неделе?? Или пойдете на 16-18 неделе?? У кого какие планы на этот счет?

 

Мы пойдем на 16 недели на 3D чтоб пол посмотреть,а потом уже и до второго скрининга не далеко и до шевелюшек,чтоб знать что с масиком всё в порядке))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Casuall,

супер!!!! поздравляю!!! Любви на долгие годы!!!

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ,

и вас поздравляю!!!! Счастья огромного!!!!

Уууух как я пива пенного хочу в такую жару! Ммммм, очень хочется!

Вчера пошла с дуру баночку колы купила и выпила ее. зато так хорошо стало!!!

У нас на Узи все отлично!!! Сдала кровь на первый скрининг, ждемс результатов.

Всех девочек поздравляю с отличным УЗИ!!!!! :) :) :)

Девчат, ни у кого нет уреаплазмы? Эта бяка у меня периодически вылазит. Я ее лечила года 3 подряд, то исчезнет, то опять появится.... Кто говорит лечит, кто говорит нет. не знаю прям.

 

Katenka_23,

а на 16 неделе уже будет пол видно? тоже хочу))) пойду наверное посмотрю)))

Изменено пользователем *Облако*
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Облако*, у меня наверное уреаплазма есть, сколько раз сдавала всегда она у меня в низком титре,а при Б иммунитет падает может уже и такая которую лечить надо :( Очень надеюсь что хотя бы в низком титре!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Облако*, и на 12 можно пол разглядеть (ну по крайней мере предположить с большой долей вероятности) но при условии что ребеночек удобно лежит , на 16 думаю точно видно, но опять же все зависит от малыша если он захочет вам показать кто он)))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки за поддержку

Девочки а я походела вдруг на 1 кг за 3 дня...питаюсь также, пью столько же, и в туалет :confusion: как обычно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Облако*, Конечно видно,ну если в 3D делать точно увидят,мы в первую Б в 16+2 ходили и нам уже точно сказали и показали нашу дочу,прям всё так чётко и лежала она в удобном положении что и это не маловажно...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Облако*,  я уреплазму не успела пролечить, лечение назначили, но мы не стали сразу, решили еще один цикл попробывать, у меня она 10*3-4 впринципе титр очень маленький

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katenka_23, я пойду 22 июня смсотреть пол детятей и записывать их на диск и показывать папке. По УЗИ это будет почти 17 неделек. А по М. ровно 16. Мы решили не терпеть, тем более там нам посмотрят наши сердечки. А в 18 недель я пойду к совему кардиологу, чтобы она смотрела мое сердечко, но мне кажется что она и детять захочет глянуть)

 

*Облако*, проверь почки. Она может вылазить, когда бяка в почках. Либо простываешь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Puzik85, Кстати, проверяла метод определения пола Будянских, что ты писала....по нему у меня вместо дочи должен был мальчик родиться))) мож конечно я не правильно чего-то посчитала, но вроде так) Сейчас тоже мальчика этот метод пророчит))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Casuall,

супер!!!! поздравляю!!! Любви на долгие годы!!!

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ,

и вас поздравляю!!!! Счастья огромного!!!!

Уууух как я пива пенного хочу в такую жару! Ммммм, очень хочется!

Вчера пошла с дуру баночку колы купила и выпила ее. зато так хорошо стало!!!

У нас на Узи все отлично!!! Сдала кровь на первый скрининг, ждемс результатов.

Всех девочек поздравляю с отличным УЗИ!!!!! :) :) :)

Девчат, ни у кого нет уреаплазмы? Эта бяка у меня периодически вылазит. Я ее лечила года 3 подряд, то исчезнет, то опять появится.... Кто говорит лечит, кто говорит нет. не знаю прям.

 

Katenka_23,

а на 16 неделе уже будет пол видно? тоже хочу))) пойду наверное посмотрю)))

 

у нас уреаплазма парвум, была всегда в титре 10*5 это высоко, но я умумукалась с ней, она нас затрахала если честно, антибиотики ее не берут, только если с иммунитетом все норм, она сидит и не вылазит, перед Б даже не стала сдавать, в пень ее. сейчас только предохраняемся, чтобы эту дрянь не гонять туда сюда..

Изменено пользователем discosau
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, меня каждую Б гоняют с хламидиозом ((( С первой дочкой титр был 1:10, со второй - 1:5, в общем, это совсем-совсем мало. По ПЦР всегда всё чисто, антитела только в крови у меня, у мужа вообще ничего. Я уже и от венеролога своей гине заключение приносила, что нет у меня этой дряни, а просто организм когда-то встретил эту инфекцию и запомнил, иммунитет в своё время справился и в острой форме я не заболела, теперь и выделяются эти антитела... Еще венеролог меня "обрадовал", что такая картина по крови у меня может сохранятся в течение 10 лет ((( Чую, опять мне весь мозг вынесут!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...