Перейти к публикации

В ожидании новогодних подарочков


Полезные сообщения

В любом случае это гадость...но с другой стороны может и хорошо что часть этой гадости есть в крови уже (у меня например токсоплазмоз, ЦМВ, герпес,хлам сидят), по крайне мере не будет первичного заражения во время Б, что намного хуже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • mamaxima

    2210

  • alen ka

    1787

  • РыжийПушистик

    1355

  • Изощренность

    1257

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

а мне доктор написала не тройной а четверной тест, в тройной ингибин А не входит, хрен его знает что это такое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько я знаю это два разных анализа на ТОРЧ-инфекции и инфекции передающиеся половым путем ЗППП, т.е. берут мазок методом ПЦР

кровь на эти инфекции тоже сдают, не только мазок. ПЦР показывает наличие в острой форме, а кровь показывает и если человек когда то болел и теперь иммунитет, ну и может показать первичное заболевание или нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tati@nka, ну,а при Б важно же, чтобы не было острой формы заболевания? :think1: поэтому на ЗППП сдают мазок, а на все остальное кровь. Короче, в жопу эти все инфекции...все здоровы и счастливы :girl_bye:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, хрен знает. я с Верой когда пцр сдавала получила уреаплазму и микоплазму, в этом же месяце заБ. поэтому не лечилась, а уже в 18 недель кровь сдавала и было все отрицательно. в общем не лечили меня так.

 

Короче, в жопу эти все инфекции...все здоровы и счастливы

согласна :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, у меня всё это на листочке анализ на биохимию)) видимо жмотятся ага!

Спасибо, буду спать спокойней теперь!)) Мне поди из-за него и назначили курантил :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, у меня всё это на листочке анализ на биохимию)) видимо жмотятся ага!

Спасибо, буду спать спокойней теперь!)) Мне поди из-за него и назначили курантил :think1:

 

Ссылки скрыты.

на тебе на всякий случай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, какие вы уже большие , уже на второе узи собираетесь! У меня еще первого не было. Передвинула немного, хотела завтра идти, но решила в другом месте сделать, 12-го пойду. Опять в ожидании :girl_in_dreams:

Свое положение ни от кого не скрываю, если спрашивают, говорю-да! И на работе так проще уходить!

Я сегодня в ЖК была, дали мне карту беременной :orden: ! Витаминки бесплатные выдали (Компливит).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. У кого недельки - с недельками. Кто был на узи - с хорошими результатами!!

С трудом успеваю вас читать, а писать уже времени не хватает))

 

Мы вот в понедельник тоже были на узи. Все у нас хорошо, КТР 75мм, воротниковое пространство 2мм, СБ+, носовые кости есть. Соответствуем 13.5 неделькам. Пол пока не увидели. Одно плохо - плацента сильно низко, полностью лежит на шейке, но узист сказал что ничего страшного -поднимется. Теперь хочу на 16 неделях пойти на узи, посмотреть поднимется ли плацента хоть как-то и пол заодно узнать. Муж правда пока против, хочет до второго скрининга ждать, а он у нас аж на 31 июля назначен...

Также мы уже сделали скрининг крови, как я могу судить все нормально. В ЖК я до сих пор не дошла, никак не могу выловить врача чтоб подписать заявление, буду уже после 15ого наверное пытаться, так что на учет стану скорее всего уже ближе к началу июля...

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы с узи. Докладываю, один пупсик, КТР 49,Желточный мешочек -, толщина воротникового пространства 0,7, сердцебиение 171, локализация хориона дно матки. Сказали мы маленькие приходите через 2-3 недели все остальное посморим. Была в ЖК обычной...2-3-4D все показали, все рассказали, видео засняли, дали на телефон записать. Все проходило с прикольными коментариями от врача. Я в хорошем шоке :D

 

поставили 11 и 5 как я и предполагала

Свечусь как самовар :Crazy:

 

масики, слава богу все отлично!!! рада за тебя!! кажись девусик??)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, сказала еще рано узнавать, придете недель в 20 я вам точно скажу ;) . Вообще по всем приметам и расчетам девулька...посмотрим. Есть сыночек и будет лапочка дочка или два сыночка. Я так рада, вот теперь можно и сказать мамкам.

Да кстати, зашла я в кабинет и узистка говорит, а не ваш муж там сидит, че с собой не взяли....и сама его позвала :think1: . Я чуть с кушетки не упала. Он у меня в восторге сидел глазами хлопал. Потом сказал, что у него все затряслось, когда масюньку увидел

Получается овулькак как по книжке пришла ровно за 14 дней до месиков

Изменено пользователем ღ♥ люЂлю_его ♥ღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Радуга_Счастья, Поздравляю с узишкой :flower: Прикольно. Я тоже вся тряслась, а муж спокойно машину вел.

Ну наконец-то у нас хорошие новости пошли

Изменено пользователем ღ♥ люЂлю_его ♥ღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всех поздравляю с отличными узи!

 

мой тоже во всех похождениях к врачу спокоен как удав. только потом спрашивает,ну что,сказали что все хорошо? я смеюсь:)

 

а мне пока никто не говорил про отмену фолиевой, наоборот еще йодомарин назначили. а тут читала что с 12 недель надо комплексные пить...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ, пасибки :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ, Afrosya, Девочки - поздравляю!

 

Радуга_Счастья, ОООЧень рада за Вас. Растите и радуйте папу вместе!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всех поздравляю с отличными узи!

 

мой тоже во всех похождениях к врачу спокоен как удав. только потом спрашивает,ну что,сказали что все хорошо? я смеюсь :)

 

а мне пока никто не говорил про отмену фолиевой, наоборот еще йодомарин назначили. а тут читала что с 12 недель надо комплексные пить...

 

мне врач сказала оставить фолиевую и йодомарин, про комплексные, которые нужны во втором триместре, сказала следующее, сейчас лето, если будет сбалансированное питание, фрукты, овощи, то витамины можно и не пить. И если биохимия в разделе микроэлементы показывает хорошие результаты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, у меня в биохимии магний вроде (точно не помню) только отклонен чуть-чуть, остальное все в пределах нормы. спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mama-2013, о, да у тебя День рождение? Поздравляю!!!!!! :flower:

И с хорошим узи тоже)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а титры в уреаплазме это кровь ИФА сдавать? Просто меня постоянно на ПЦР направляют- а там показывает или да иди нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mama-2013, happy birthday, и c хорошим скринингом. :udachi: :udachi: :udachi:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а титры в уреаплазме это кровь ИФА сдавать? Просто меня постоянно на ПЦР направляют- а там показывает или да иди нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...