Перейти к публикации

В ожидании новогодних подарочков


Полезные сообщения

Девочки, а титры в уреаплазме это кровь ИФА сдавать? Просто меня постоянно на ПЦР направляют- а там показывает или да иди нет.

 

титры по уреаплазме в посеве, сколько я не спрашивала в москве делают ли титры по крови, не делают только посев.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • mamaxima

    2210

  • alen ka

    1787

  • РыжийПушистик

    1355

  • Изощренность

    1257

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Есть ещё такие кто никому не сказал о своей беременности?) или мы одни такие секретные :)

Я вообщем-то не хотела хотя бы первый триместер никому рассказывать. Но первой меня спалила двоюродная сестра, она мне еще в апреле в баню предложила идти, я любитель этого и всегда за, а тут отказалась, ну она и догадалась. Потом у мужа есть друг один, чето он решил что я беременная, ну муж не отнекивался. А тут, когда я этой долбаной ветрянкой заболела, у нас 2 дня как раз в гостях была сестра мужа, а как поняла, что это ветрянка сначала расплакалась, она не могла понять че у меня такая реакция, пришлось рассказать. Потом когда мне совсем плохо стало, моя мама приехала меня лечить, так как вариантов объяснений почему я корчусь и кричу от боли, но категорически отказываюсь от уколов и лекарств, у меня не было, пришлось и ей рассказать эту радостную весть при столь неприятных обстоятельствах. Сейчас мне полегче, но очень переживаю за малыша, в воскресенье скрининг, я уже не знаю как дождаться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне врач сказала оставить фолиевую и йодомарин, про комплексные, которые нужны во втором триместре, сказала следующее, сейчас лето, если будет сбалансированное питание, фрукты, овощи, то витамины можно и не пить. И если биохимия в разделе микроэлементы показывает хорошие результаты.

у нормальных людей ещё и микроэлементы в биохимии есть? :( совсем уж что то список у нас укороченный :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нормальных людей ещё и микроэлементы в биохимии есть? :( совсем уж что то список у нас укороченный :(

 

ну как то да, и натрий и магний, железо, кальций, это минимум. странно, что железо у тебя не взяли хотя бы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ, а у меня матка на ощупь не мягкая, как живот, а упругая. как пресс, может это мышцы пресса напряглись, накаченный вроде был? или что это, не нормально? 4 дня назад я стала ее чувствовать

Честно говоря, я читала, что в первом триместре так тонус может проявляться. Я не пугаю тебя, но понаблюдай за этим состоянием своим.

 

Девочки, а у меня сегодня событие! Мы с мужем сегодня официально расписываемся)) я конечно давно его мужем считаю и живем мы почти 4 года, а вот сегодня я замуж выхожу)

Поздравляю с таким официальным событием! Как вы провели вчерашний день?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, может просто на другой бумажке, мне их на руки не дают, только 1 получилось сфоткать :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

делала сегодня скрининговое узи.все у нас хорошо!!!!Вот это подарок на день рождение!!!))))))

С Днем рождения!!! И с отличными узи!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lesnikova_anastasiya, в моей ЖК вообще в анализе крови 7-8 составляющих только исследуют, какой уж там кальций....

 

Alenka_solnce, была у врача, она сказала, это не тонус, тонус-это когда живот внизу как камень, не прогибается совсем под пальцем. врач сказала матка и должна быть упругой, просто выросла, поднялась, вот я ее теперь и чувствую.

Изменено пользователем alen ka
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня сегодня событие! Мы с мужем сегодня официально расписываемся)) я конечно давно его мужем считаю и живем мы почти 4 года, а вот сегодня я замуж выхожу)

Ой, событие тут у вас какое! Поздравляю вас от всей души! Мира, любви, согласия, взаимопонимания и счастья вашей семье :flower: :flower: :flower:

Я наконец-то прошла комиссию к учету. А завтра мне на скрининговое УЗИ. Боюсь до смерти! :26_obmorok: АААААААА!!!!!

 

делала сегодня скрининговое узи.все у нас хорошо!!!!Вот это подарок на день рождение!!!))))))

С днем рождения! :flower: С хорошим узи! Рада за тебя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки, всем доброго время суток! УХ, как я давненько не заходила к ВАМ и столько интересненького Вы понаписали тут)))

Наверстывая упущенное, поздравляю всех со знаменательными событиями: кого-то с недельками, кого-то с Днем рождения, кого-то с бракосочетанием!!! Ура всем!!!

 

А я за последние пару недель успела в больнице полежать (чихнула на меня в магазине одна особа и вот те на... через пару часов температура до 38,6 подскочила, горло воспалилось живот разболелся...в общем картина Репина что ни на есть "Приплыли"). Слава Богу быстро меры приняла... вернее не стала ждать и народными методами пытаться лечиться, а вызвала скорую... В больнице меня быстро на ноги поставили. Правда капельницами все вены искололи. Но малышик все стойко пережил и по-прежнему радует меня своим хорошим развитием.

После отлежки сходила на скрининг-узи и скрининг-крови! Шла на него и даже не боялась, что что-то будет не так. И все действительно оказалось в норме! Мое чудо как акробат в пузике прыгает, ручками машет. В общем я довольна дальше некуда))) А еще на учет в ЖК встала. Получила карту беременной, а в придачу журналы для будущей мамы и рекомендации. А еще, что просто вернуло меня в состояние маленького ребенка, которому подарили килограмм конфет, мне выдали, абсолютно бесплатно, 2 баночки специального витаминного комплекса для беременных женщин "Нутрилон мама" (в специализированных магазинах такие по 310 рублей за штуку продаются). ВОт это да, подумала я. Выходит таки заботится государство о пополнении населения нашей великой страны!

На радостях все необходимые анализы сдала. Специалистов почти всех прошла.

И как же все-таки хорошо, когда токсикоза больше нет и сил много))

Девочки, всем желаю побольше позитива!!!!! :Hello::Crazy:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

отстала от вас безнадежно, давно не заходила ))

у нас все хорошо! вроде бы даже животик расти начал. Вчера уже рассекала в капри беременных, подруга отдала )) так здорово!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Облако*, у нас титры показывают количественный мазок. но только одна лаба делает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо всем за поздравление!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы с узи. Докладываю, один пупсик, КТР 49,Желточный мешочек -, толщина воротникового пространства 0,7, сердцебиение 171, локализация хориона дно матки. Сказали мы маленькие приходите через 2-3 недели все остальное посморим. Была в ЖК обычной...2-3-4D все показали, все рассказали, видео засняли, дали на телефон записать. Все проходило с прикольными коментариями от врача. Я в хорошем шоке :D

 

поставили 11 и 5 как я и предполагала

Свечусь как самовар :Crazy:

супер супер..поздравляю с хорошим УЗИ...так здорово читать радостные новости!!!!

 

Девочки, привет!

Я вчера на УЗи была.

В общем, все у нас хорошо! По УЗИ срок 12 нед. и 1 день на вчера. Т.е. на 5 дней малышок младше, но с моим поликистозом это в норме. Расположился по задней стенке, с плацентой все хорошо тоже, Я его видела, сладюсика моего... Мой любимый мальчик :kiss2: СБ 169 ударов в минуту. Короче, все классно!

 

Но как я вчера тряслась. А моему пофиг, вот спокойствия-то у них. Привез меня в женскую, я уже на выходе из машины говорю, -неужели тебе все равно как там и что? А он мне: а че, я знаю, что там все зае**сь!

Блин, мне бы такое спокойствие :D

Щас линеечку поменяю, сделаю узишный срок))

 

Поздравляююю)))!!! Как классно. А почему мальчик??? Это на УЗИ сказали? Или по сердцебиению? Мне на УЗИ так и не определили кто..хотя видно было пипирку, но сказали что на этом срок и у мальчика и девочки одинаково
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lesnikova_anastasiya, в моей ЖК вообще в анализе крови 7-8 составляющих только исследуют, какой уж там кальций....

 

Alenka_solnce, была у врача, она сказала, это не тонус, тонус-это когда живот внизу как камень, не прогибается совсем под пальцем. врач сказала матка и должна быть упругой, просто выросла, поднялась, вот я ее теперь и чувствую.

да уж про анализы это конечно вообще очень печально, я столько крови отлила им :( В смысле матка не прогибается под пальцами или живот? А то я вечером вчера перед сном на спине лежала и вообще твёрдая стала, наверное это тонус всё таки :think1:

По быстрее бы уже утрик вагинально вставить, что то не нравиться мне это :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро

mama-2013, С днем рождения :flower:

Alenka_solnce, Мама меня тоже спалила, но она пока намеками наезжает

 

ЖдуМалыша))), Поздавляю с хорошим узи, не болейте больше

 

//Akuna//, Ну вот а ты боялась, что животика нет. Ты просто первородящая и поэтому подольше не появлялся он

 

Ponochka1, Спасибо :reverans:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне выдали, абсолютно бесплатно, 2 баночки специального витаминного комплекса для беременных женщин "Нутрилон мама"

Чет тебе мало дали, - мне аж 4 банки перепало :D

После отлежки сходила на скрининг-узи

Молодцы, поздравляю с хорошими результатами :)

Вчера уже рассекала в капри беременных, подруга отдала )) так здорово!

Я уже тоже влезла в беременные брючки. Удобно и легко :)

А почему мальчик??? Это на УЗИ сказали? Или по сердцебиению? Мне на УЗИ так и не определили кто..хотя видно было пипирку, но сказали что на этом срок и у мальчика и девочки одинаково

У нас очень хороший узист кронштадтский, девчонки все его хвалят и он оооочень редко ошибается, когда говорит срок на 12 неделях. Я ему говорю, типа, не видно кто там? он, с улыбкой такой, -ну что можно в 12 недель определить? Я грю: да я знаю, Вы говорите. Ну хоть примерно))) Он мне -мальчик :D Вот так.

А еще могу сказать, опытные узисты смотрят еще скос и размер между поясничным ромбиком и половыми органами, там у девочек и мальчиков размер значительно отличается. Я думаю, он по нему определил. Потому что я не видела вообще пипку у ребеныша))) Он у меня вообще по ходу дрых без задних ног в тот момент, пару раз только шевельнулся :)

lesnikova_anastasiya, с неделькой вас :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в придачу журналы для будущей мамы и рекомендации. А еще, что просто вернуло меня в состояние маленького ребенка, которому подарили килограмм конфет, мне выдали, абсолютно бесплатно, 2 баночки специального витаминного компле

клёво! мне ничего не дают :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настроение замечательное, токса нет :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lesnikova_anastasiya, с неделькой вас :)

спасибо!!

кому то вообще 4 банки, вот это даа!!

 

нам тоже пол предположили!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго утра!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lesnikova_anastasiya, меня тоже обделили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что нашла в интернете:

Определение происходит за счет анализа угла между половым бугорком и спинкой малыша.

У мальчиков половой бугорок образует угол примерно 30 градусов или больше со спинкой.

У девочек половой бугорок образует угол меньше 30 градусов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утречко!

Я вот считаю, что все равно определение пола ребенка на 12 неделе это все равно гадание на кофейной гуще, т.е. 50 на 50, а другого не дано, предположить можно, но точный результат будет только ближе к 20 неделе.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух сколько еще с УЗИ девчонок пришло))) всех с хорошими результатами))))

уже жду не дождусь вторника)))

но у нас тут событие - певый зуб наконец вылез!!! вчера как раз были у стоматолога - не было...а седня решила десенки почесать - а там остренький краешек торчит)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...