Перейти к публикации

В ожидании новогодних подарочков


Полезные сообщения

Всем привет))

Вам выдают всем что то в ЖК, а мне вообще ничего не дали.... У нас в регионе дают справки и вместо питания платят денюжку-580руб. Так даже на это не дали еще, надо будет не забыть спросить на приеме.

Девочки, всех с удачным узи.

mazda85, поздравляю с зубиком)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • mamaxima

    2210

  • alen ka

    1787

  • РыжийПушистик

    1355

  • Изощренность

    1257

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Доброе утречко!

Я вот считаю, что все равно определение пола ребенка на 12 неделе это все равно гадание на кофейной гуще, т.е. 50 на 50, а другого не дано, предположить можно, но точный результат будет только ближе к 20 неделе.

Точный результат будет после родов :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже очень интересно кто там растет мальчик или девочка, но как сказала моя беременная подруга: кто получился- тот и будет)))

 

Все равно уже ничего не изменить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех с хорошими УЗИшками!!! :flower:

Блин, путние люди уже и пол даже знают... Я на такое счастье на первом УЗИ и не рассчитываю даже - аппараты у нас, как моя доча говорит, ГААААМНО! Помаленьку начинаю кипешевать перед понедельником - пойду на учёт сдамся, да маську хоть первый раз посмотрю. Страаашно ;)

 

mazda85, поздравляю с зубиком!!! Я у младшей каждый день зубы высматриваю, что-то никак не прорежутся, видимо, сидят глубоко... У старшей в её возрасте уже 4 зуба было... Ну и ладно, целее будут :)

 

Кстати, у нас в жк всем беременным разово дают две баночки витаминов и усё!!! И то, в первую Б давали Элевит Пронаталь, а со второй пошла - уже зажмотились - выдали Компливит (он у нас почти в 3 раза дешевле стоит, чем Элевит). А, ну еще брошюрки дают по правильному питанию... Неимоверная щедрость!

Изменено пользователем Puzik85
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро! Какое же счастье когда нет токсикоза!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РыжийПушистик, Что тоже отступает этот вредный токс?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ, угу, остался дискомфорт рано по утрам и перед сном. Но днем я могу есть. Вчера с такой радостю ела окрошку, тушеные овощи и спагетти. И на слова мужа, если наелась не доедай - первое что я ответила - РАЗМЕЧТАЛСЯ! Я очень соскучилась по еде, и так хотела кушать.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РыжийПушистик, Я вчера скушала шаурму (заглотила), у нас делают в кафешке тетеньки русские, там много овощей я прям тащилась от того, что поела с удовольствием.

Ну вот и пришел этот замечательный 2 триместр, без токса :girl_bye:

Изменено пользователем ღ♥ люЂлю_его ♥ღ
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки...кто про окрошку сказал??? щас умру..пошла ее готовить:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Точный результат будет после родов

Это точно, а то одной знакомой на УЗИ говорили, что мальчик..они всю одежку купили для мальчика, а 8 марта родилась девочка))) Уж, не знаю как они там смотрели, да и живут они в Мск, а не в глухой деревне :sorry:

А мне вчера какой-то хрен на КАМАЗе поцарапал зеркало, мне кажется, что если бы я не посигналила, то он бы вообще по мне сверху проехался...помню в первую Б мне муж вообще запрещал за руль садиться)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, у моей знакомомй была такая же ситуация, только наоборот, ждали девочку, а родился мальчик. А она за беременность так уже привыкла к тому, что у нее дочка, что соседки по палате в послеродовом смотрели на нее странно, когда она к мальчику обращалась "девочка моя" и "доченька" :Crazy::D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tati@nka, мне тоже справку не дали, а витамины на втором приеме дели.2 упаковки компливита для 2 триместра

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули, я знаю есть у спецы!))

Что такое значит в анализе ИФА IgG Авидность? Должен быть высоким этот процент? У меня по одному 68%, по другому 77%. Это нормально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули, я знаю есть у спецы!))

Что такое значит в анализе ИФА IgG Авидность? Должен быть высоким этот процент? У меня по одному 68%, по другому 77%. Это нормально?

 

Доступно по авидности антител и антигенов

Ссылки скрыты.

На что анализ то?)))

 

С неделечкой)))

 

как я понимаю на простом русском, высокий индекс авидности указывает на то, что это НЕ первичное заражение, давняя инфекция.

Изменено пользователем discosau
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, Спасибо спаситель мой!)) на герпес и цмв вроде как))) на токсоплазмоз нет у меня иммунитета, ты вроде тоже писала, что нет у тебя?

Ох,у вас вчера что ли неделька была? я проворонила! с прошедшим значит!

Такая рассеянная стала, сегодня за результатами поехала и чек забыла)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисичка-мама, поздравляю!!!!

Ага, ща хвалят, а скоро ругать начнут за прибавки, не угодить им никак)))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как я понимаю на простом русском, высокий индекс авидности указывает на то, что это НЕ первичное заражение, давняя инфекция.

я тоже вроде так поняла, но не понимаю сколько в % должен быть, вроде как у меня высокий

Всё прочитала, поняла)) ура)))

Ты ведь принимаешь ещё утрик? внутрь ставишь?

Изменено пользователем lesnikova_anastasiya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисичка-мама, поздравляю!!!!

Ага, ща хвалят, а скоро ругать начнут за прибавки, не угодить им никак)))))

Спасибо огромное :heart:

Нееее, я слежу теперь железно. На строжайшей диете. Не позволяю себе ни одного лишнего куска. Второй эклампсии мне не надо:-))))))

В прошлый раз уже к концу первого триместра 10 кг прибавка была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с недельками!

 

А у меня не в восторге от моего веса были, но наоборот что уменьшилась. Потом сказала что пред Б поправилась на 2 кг, очень обрадовались, типо им тощие не нужны

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, Спасибо спаситель мой!)) на герпес и цмв вроде как))) на токсоплазмоз нет у меня иммунитета, ты вроде тоже писала, что нет у тебя?

Ох,у вас вчера что ли неделька была? я проворонила! с прошедшим значит!

Такая рассеянная стала, сегодня за результатами поехала и чек забыла)))

 

Спасибо, Насть))) у меня ни к цмв, ни к токсу нету иммунитета, два года назад было первичное заражение цмв, но антител IgG не образовалось, видимо легкая форма была, мой иммунитет решил не воспринимать ее. И ветрянкой я не болела. Только краснухой. Короче сказали обходить детей стороной))))

 

Да утрик до сих и до 16 недель пока, вагинально.

Мой вес вообще 46 а то и меньше и ни туда и ни сюда, как будто все что ем все не мне уходит. Но я почитала у многих только после 20 недель прибавка идет.

Изменено пользователем discosau
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с недельками!

 

А у меня не в восторге от моего веса были, но наоборот что уменьшилась. Потом сказала что пред Б поправилась на 2 кг, очень обрадовались, типо им тощие не нужны

Спасибо! И тебя с недельками!!!! :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисичка-мама, ого, 10 кг к такому сроку - это сильно! Судя по всему токс тагда прошел мимо))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисичка-мама, Я тоже слежу усиленно, ежедневное взвеживание и пересмотрела рацион, хотя малыш все равно за меня решает, что он хочет есть :D

А я не знаю сколько набрала в 1 Б, думаю примерно 15-20кг :(

 

Вот держусь, чтоб в эту Б все досталось только малышу

 

Лисичка-мама, какой срок по УЗИ поставили?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, какая ты, давай обходи всех стороной! Ветрянка вроде не так страшно, но всё равно не приятно!

У меня у родителей кошка, боюсь её)) Они её с улицы взяли и сейчас на дачу вывозят, проверки думаю не проходила никакие!

Про утрик- я последние 4 раза пила его, чтобы сдать мазки, не берут у нас с ним ну никак, а врачиха рвёт и мечет уже. И вчера перед сном прям живот твёрдый стал, прям уж переживаю что там да как. может не дошёл так утрик))

 

Ты вообще худыш-худышкин, я когда 47-48 вешу ну вообще скелетик. Перед планирование начала кушать побольше, чтобы с циклом проблем не было и 51 стала, если бы спортом подтянуть то нормально вроде так)) А ты наешь ещё, правильно сидела ничего не кушала, не с чего расти то!

Изменено пользователем lesnikova_anastasiya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...