Перейти к публикации

В ожидании новогодних подарочков


Полезные сообщения

discosau, у меня тоже кстати, в носу сухая краснота есть периодически, но я по этому поводу не заморачивалась, голова болит сильно и часто, от этого, наверное, сосуды слабые стали, как ты сказала :(

 

Ой меня ежедневные головные боли покинули, иногда на погоду тихонько поболит, но без перегиба, чего и тебе желаю, потому что я например с ума схожу когда голова болит.

 

discosau, у меня тоже такая фигня в носу. У лора я была на днях, сказали все в пределах нормы, может быть на самом деле хрупкие сосуды. Единственное, она мне посоветовала каждый день брызгать аквамарис, для увлажнения и очищения.

 

А я сначала на него грешить стала, что из-за него кровушка, хотя мне кажется с ним легче дышать. Хотя учитывая как часто я чихаю, удивительно что еще мозги по стене не распластались, так что пара лопнувших сосудов фигня:)))

 

наварила морс с брусникой, клюквой и облепихой, ща свекольник заделаю и все, хватит с меня работы:))) кто бы еще пирожки мне сделал с капустой, картошкой и сладким щавелем:))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • mamaxima

    2210

  • alen ka

    1787

  • РыжийПушистик

    1355

  • Изощренность

    1257

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

discosau, спасибо) она у меня почти каждый день болит, врач сказала цитромон пить. а я не пью, терплю. ну пусть уж голова лучше, чем что-то ниже. я терпеливая)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Слава Богу, я лору не сказала, что с утра нос заложен, и как вы говорите с кровью сморкаюсь. А то терапевт спросила, как в туалет хожу, я сказвла часто. Так она мне в дигнозе написала : мочеполовая инфекция под ?, рекомендовано сдать мочу по Нечипоренко :mamamia: А то что матка растет и давит, она не догадалась? Все мои беременные знакомые часто в туалет ходят, у всех поголовно инфекция? И вообще представляю картину я на работу хожу с банкой 3-х литровой :girl_haha:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, спасибо) она у меня почти каждый день болит, врач сказала цитромон пить. а я не пью, терплю. ну пусть уж голова лучше, чем что-то ниже. я терпеливая)

 

Если сильно сильно болит не терпи выпей пол парацетамола и ношпы разом, терпеть для тебя вредно и для маленького.

 

Слава Богу, я лору не сказала, что с утра нос заложен, и как вы говорите с кровью сморкаюсь. А то терапевт спросила, как в туалет хожу, я сказвла часто. Так она мне в дигнозе написала : мочеполовая инфекция под ?, рекомендовано сдать мочу по Нечипоренко :mamamia: А то что матка растет и давит, она не догадалась? Все мои беременные знакомые часто в туалет ходят, у всех поголовно инфекция? И вообще представляю картину я на работу хожу с банкой 3-х литровой :girl_haha:

 

Зачем скрывать что-то пусть они себе пишут чего хотят, некоторые инфекции действительно без боли проходят, можно и обычную мочу сдать если терапевт переживает. Если все нормуль то и слава богу. Не занимайся самодеятельностью уж настолько. Я бы с удовольствием и к лору и к терапевту сейчас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, я тоже морс клюквенный сделала, и ща пирожки буду лепить с картошкой и грибами. И еще жду мужа с кабачками, оладьи хочу...м-м-м со сметаной.

 

 

Слава Богу, я лору не сказала, что с утра нос заложен, и как вы говорите с кровью сморкаюсь. А то терапевт спросила, как в туалет хожу, я сказвла часто. Так она мне в дигнозе написала : мочеполовая инфекция под ?, рекомендовано сдать мочу по Нечипоренко :mamamia: А то что матка растет и давит, она не догадалась? Все мои беременные знакомые часто в туалет ходят, у всех поголовно инфекция? И вообще представляю картину я на работу хожу с банкой 3-х литровой :girl_haha:

:D ага, и будет стоять эта банка на видном месте, что б в разгар рабочего дня случайно не забыть по нее, иначе придется поселить ее на работе)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С мочей все хорошо,я в жк сдавала. К терапевту просто платному ходила, наверно она ждет, что я сдам и опять к ней приду.

Изменено пользователем Pozdny
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen ka, везет что можешь стерпеть головную...я раз почти сутки протерпела - не прошла...родители еще рядом были - нельзя-нельзя...я когда вышла к ним после бессонной ночи - по моему виду в один голос сказали выпить таблу...

да еще с маленьким ребенком вечно боюсь наклониться с головной болью, т.к. усиливается и в глазах темнеет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pozdny, а у нас нечепоренко делают на обычную утреннюю маленькую баночку. давно еще сдавала в урологии.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mazda85, для меня головные боли - ад! Я вот в эту Б тоже почти сутки мигрень пыталась перетерпеть - днем еще было более-менее, нчью резко усилилось всё, плюнула я и выпила таблетку... Думаю, от нее вреда уж меньше, чем от дикой мигрени... Мне даже роды в плане боли терпимее были, чем такой ужас...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня впервые за пару мес. у плиты крутилась. Как же классно... овощное рагу и котлеты мммм. А вместо морса у меня холодный чай с черной смородиной.

 

Про кабачковые олади кто-то говорил и мне захотелось. Я сейчас хочу все и сразу.

 

mazda85, ты таблеточки пей, лни хоть уменьшат боль. желаю чтобы все быстрее прошло!

 

Читала про красноту в носу, мне сказали для нас с вами это норма. сосудики лопаются , т.к перепады давления и станки тоненькие стали, а крови больше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zaklя,  эх мужики, даже поддержать не могут жен своих, думай, что там мальчишка и пусть так оно и будет)))

 

Чет девочки никто свои пузики больше не выкладывает((( мне вот нечем похвалиться, хоть на других посмотрю))) устала уже переживать, что пуз не растет, успокаиваю себя тем, что я первородяшая, поэтому пузико будет только через месяц)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lady2012, вы ещее маленькие. вырастет твой пуз. свой не хочу выкладывать, чтоб никто тапками не кидал. У меня уже основательно все беременно. может через пару неделек покажусь.Когда фото с узи будет и пол узнаю (сама просто не удержусь).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С мочей все хорошо,я в жк сдавала. К терапевту просто платному ходила, наверно она ждет, что я сдам и опять к ней приду.

 

Тогда пошла она в зад со своим нечипоренко:)))

 

Zaklя, эх мужики, даже поддержать не могут жен своих, думай, что там мальчишка и пусть так оно и будет)))

 

Чет девочки никто свои пузики больше не выкладывает((( мне вот нечем похвалиться, хоть на других посмотрю))) устала уже переживать, что пуз не растет, успокаиваю себя тем, что я первородяшая, поэтому пузико будет только через месяц)))

 

Не переживай, у меня 15 неделя пошла а пуз...ну так прям миниминимини:)) знакомая сказала после недель 20 так попрет, что сама себя не узнаю! Пока я претендую на самый аккуратный мини пуз, потому что с моими килограммами вы потом все дружно ржать будете если пуз будет большой:))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, полезла сейчас в совместные покупки, сижу облизываюсь. Столько красоты недорогой для малышули))) Ну и как дожить до определения пола, я сейчас хочу заказать!!! А вы планируете заранее закупаться? или оставите это родственникам?

Изменено пользователем Pozdny
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pozdny, я указаний раздам. многое и сама куплю на первое время.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pozdny,  я все необходимое куплю сама, а остальное пусть дарят, ну или в дар от своих малышей отдают))) у снохи тоже малышастик малек, 1.5 ему, от них нам все перепадет кроме коляски)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, полезла сейчас в совместные покупки, сижу облизываюсь. Столько красоты недорогой для малышули))) Ну и как дожить до определения пола, я сейчас хочу заказать!!! А вы планируете заранее закупаться? или оставите это родственникам?

 

Я для себя сайты сохраняю с одежкой, колясками и прочее и то от скуки, сейчас это не проблема совсем, все можно за неделю купить. Покупать не раньше 8 месяца точно. Читала статьи, что необходимо новорожденным из одежки, список не очень большой, а вот список необходимых "аксессуаров" типа бутылочек, ванночек и блабла внушительный. Ремонт делать в комнате будем в сентябре, в августе обои посмотрим и выберем фирму где шкафы закажем. Но я как реалист, жду след узи и стараюсь не париться:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pozdny, у меня много очень от сына осталось, поэтому покупать буду по минимуму и обязательно сама, но только после определения пола.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня первенец-потэтому такое рвение) если кому то попадется список с необходимым, поделитесь пожалуйста!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня первенец-потэтому такое рвение) если кому то попадется список с необходимым, поделитесь пожалуйста!

 

Открываешь гугл и запрос: список вещей для новорожденного (можно добавить зимой) и там будут ссылки с разных форумов сами мамочки удобные списки и для малышей и для мамы в роддом составляли;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кто бы еще пирожки мне сделал с капустой, картошкой

соблазнитель ты!

Меня муж сторожит, что бы я полезности только ела, нельзя говорит пироги эхх

 

ща пирожки буду лепить с картошкой и грибами. И еще жду мужа с кабачками, оладьи хочу...м-м-м со сметаной.

вы прям как сговорились)))

хочу пирожков! хоть 1 штучку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lesnikova_anastasiya, почему нельзя? Что в них неполезного?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

я сама всё хочу покупать, это же классно!)) пока действительно рано ещё, но всё равно хочется))

 

lesnikova_anastasiya, почему нельзя? Что в них неполезного?

я жаренные люблю, на масле жирно и тесто ещё. И попа от них растёт у меня :(

 

 

я сегодня пыталась с телефона скинуть на ноут, у меня шнур потерялся и блютус не работает почему то :(

По сравнению с тем что было, пуз у меня вырос,а так наверное не заметно ещё

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В продолжении заданной темы, Я тоже собираюсь сама все для малыша покупать. Ну, по возможности, привлекая будущего папу))))

А детские магазины уже сейчас не обхожу стороной! Так приятно смотреть на все такое миленькое и малюсенькое!))) не удержалась и уже купила набор бутылочек фирмы Avent. Прочитала, что они не позволяют малышу заглатывать воздух с молоком и посему не вызывают коликов после еды))) А еще не смогла пройти мимо очаровательного маленького чепчика-шапочки и пенеток) все белого цвета))) Я не верю в предубеждения, что заранее ничего покупать нельзя... В любом случае, это пригодится вне зависимости от пола малыша!)))

Что касается более глобальных покупок, то это скорее всего буду делать после 7 месяца, как в декрет пойду!

 

Девочки, у меня вопрос: а есть среди вас те, у кого иногда может еще живот слегка поднывать? Выделений при этом нет никаких!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пока не узнаю пол ничего покупать не буду, плюс еще много вещей осталось от дочи. И вот не поверите, у меня дома нет бутылочек, и покупать не буду. Надеюсь как и дочу прокормлю до года сама, поэтому даже не знаю как выглядят некоторые бутылочки)))

Девочки, у меня вопрос: а есть среди вас те, у кого иногда может еще живот слегка поднывать? Выделений при этом нет никаких!

у меня поднывает, мне узист сказал,что у меня такое может от того, что плацента низко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...