Перейти к публикации

В ожидании новогодних подарочков


Полезные сообщения

Ponochka1, оооо, у нас хоть жары пока нет, 25-30гр., но я почти все время дома, а дома хорошо. :D

Навернула вареников с вишней, ща папа клубника привезет, сын в саду, муж - на работе, не жизнь - малина! :D

 

Онорин_а, шо за вопрос? конечно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • mamaxima

    2210

  • alen ka

    1787

  • РыжийПушистик

    1355

  • Изощренность

    1257

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Спасибки! Еле нашла вас :D

Срок 13 недель и 2 дня - ПДР вроди бы на 14 декабря :reverans:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Онорин_а, делай линечку и вливайся)) На узи была уже, рассказывай, первый ребенок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/konfetka/, мне тоже только через недельку на узи, в следующий вторник))) уже не терпится!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

отличный малышастик растет! Поздравляю с хорошими данными!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я кстати в дневник выложила свой пуз, то ли жир))))

 

Puzik85, поздравляю!!! вы уже такие большие)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Онорин_а, добро пожаловать. Вы уже большие)

 

Девы, а я мужа вчера радовала шевелюхами. Я их почувствовала тогда, когда руку долго на пузе держала в одном месте и чуть придавила. В общем кому-то из моих деток это не понравилось, или наоборот понравилось. Ощущение ни с чем не сравнить! Меня кто-то попинал в ладошку! И муж почувствовал. Радостный был, как порося!

 

Lady2012, посмотрела! И где ты там жир то нашла? Пузик ну ооочень аккуратный.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро

Puzik85, У меня скрининг был на 14:00, Г порекомендовала за 3 часа не есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за гостеприимство!!!

 

Линейку поставлю, но позже. Тут надо разобраться, что и как.

Меня зовут Ирина, мне 32. Беременность вторая, но ребенок - первый. Надеюсь, в этот раз все будет отлично! Первого сыночка потеряли. В 7 недель и 3 дня загремела в больничку на сохранение. Пробыла на больничном 3 недели. Были уже на скрининге. Все у нас хорошо. Завтра иду к врачу, а в ЖК потеряли мои анализы на Торч. Как всегда, в наших ЖК. :mamamia:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Давно тут не была)) а у меня все признаки пропали: ничего не болит, не ноет, не тянет и не тошнит! Даже была мысля тест сделать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Давно тут не была)) а у меня все признаки пропали: ничего не болит, не ноет, не тянет и не тошнит! Даже была мысля тест сделать)

 

А грудь? соски? узи когда в последний раз делала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девы, как мне набрать вес((((((( уже вопрос создала, прям и не знаю, что думать, я не могу как некоторые 6 раз в день и полноценно, вечером вообще не хочу есть.....вес 45((((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я кстати в дневник выложила свой пуз, то ли жир))))

 

Puzik85, поздравляю!!! вы уже такие большие)))

симпатичный пузик....жир вряд ли)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Онорин_а,  грудь чувствительна, но совсем чуть-чуть, скрининг был 30-го, все ок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девы, как мне набрать вес((((((( уже вопрос создала, прям и не знаю, что думать, я не могу как некоторые 6 раз в день и полноценно, вечером вообще не хочу есть.....вес 45((((((((((

 

есть питательные смеси специально для людей, которые не могут набрать вес. Не знаю, можно ли беременным, но надо узнать. Продаются они в аптеках.

 

Онорин_а, грудь чувствительна, но совсем чуть-чуть, скрининг был 30-го, все ок!

 

Я сама, когда у меня ничего не болит, не тянет, не колет, вечно за соски берусь. По ним угадываю. Как по мне, так хотелось бы на узи ходить каждые две недели, ато потом вечно мыслишки всякие плохие приходят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Casuall, у меня почти все пропало. А пиночки появились слабенькие) Я думаю скоро у тебя появятся новые признаки.

 

discosau, а зачем набирать то? успеешь. Малышастик свое возьмет и так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Casuall, у меня почти все пропало. А пиночки появились слабенькие) Я думаю скоро у тебя появятся новые признаки.

 

discosau, а зачем набирать то? успеешь. Малышастик свое возьмет и так.

 

а ты думаешь ему есть что брать??(((чего-то я заморочилась(((

 

есть питательные смеси специально для людей, которые не могут набрать вес. Не знаю, можно ли беременным, но надо узнать. Продаются они в аптеках.

 

 

 

Я сама, когда у меня ничего не болит, не тянет, не колет, вечно за соски берусь. По ним угадываю. Как по мне, так хотелось бы на узи ходить каждые две недели, ато потом вечно мыслишки всякие плохие приходят.

 

у меня стоит смесь, которую в клинике выдали, попробую, если она не мерзкая, может это и идея. Мне кажется все что я съедаю за день, за ночь уходит ребенку, кило за ночь точно уходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поздравления!

KukusЯ, у меня разница с Москвой +5 часов )))

Lady2012, очень даже миленький аккуратненький животик!

РыжийПушистик, тебя малыши больше всех запинывать будут, а точнее - в два раза больше ;)

Онорин_а, привет, тёзка! Вливайся в нашу дружную компанию! Конечно, всё будет отлично! Надо в это верить несмотря ни на что! ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, не волнуйся ты так из-за веса своего, ты полноценно питаешься? в рационе всего хватает?Ты ведь и до этого не шибко много весила, наберёшь постепенно! А за ночь все худеют, это нормально))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девы, как мне набрать вес((((((( уже вопрос создала, прям и не знаю, что думать, я не могу как некоторые 6 раз в день и полноценно, вечером вообще не хочу есть.....вес 45((((((((((

А зачем набирать, пусть все идет своим чередом. Я в первую Б набирать начала уже ближе к 20 неделям, и прекрасно набрала))) Ребенок возьмет все, что ему надо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Puzik85, поздравляю с постановкой))) как Г отреагировала??? я воду пью перед сдачей крови из вены, в нормальных лабораториях везде пишут, что воду пить можно, без воды я бы даже не дошла полпути до ЖК. тем более скрининг-кровь на гормоны сдаем, а принятие воды на гормоны не влияет. я читала. пей воду, не бойся. а зубы я всегда чищу, я ж не глотаю пасту, первый раз слышу, чтоб это запрещали)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Casuall, у меня уже давно ничего не болит и не тянет, токса тоже уже прилично давно нет. Всё нормально. Я наоборот сейчас радуюсь, т.к. самое замечательное время настало - первых "перестроек" с тошнотой и болезненностью груди, потягиваниями живота УЖЕ нет, а огромного пуза, болей в спине, судорог в ногах (и прочих "прелестей" более поздних сроков) ЕЩЕ нет... :) Красота!!! )))

discosau, вот как конкретно набрать вес не подскажу, т.к. сама мучаюсь всю жизнь с противоположной проблемой - как похудеть... Может, и правда, питательные смеси попить. Да и смысл тебе лишний жир набирать - ребенку он нафиг не нужен, если у тебя в принципе сбалансированное питание (не обязательно 6 раз в день, ведь можно и два-три раза покушать, лишь бы полезная пища была, а именно присутствовали белки, жиры и углеводы). Ребенку главное, чтобы витаминов, минералов хватало, он возьмет сколько ему надо, а со временем наберешь вес еще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Puzik85, lesnikova_anastasiya, спасибки :flower:

Хоть с опозданием, но вот вам всем тортик от именинницы

Ссылки скрыты.

 

Puzik85, Поздравляю с отличной узишкой :flower: :flower: :flower: :flower:

А я еще в ЖК не была...планирую в ближайшую неделю там появиться)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Casuall, у меняя все так же, все пропало. моя Г сказала, что это хорошо, живи и радуйся))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девы, как мне набрать вес((((((( у

не нужно тебе его набирать все само наберется со временем, потом не будешь знать куда девать)))) а ребенок в любом случае возьмет свое.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...